Гость
Статьи
Новые жены, вы лучше …

Новые жены, вы лучше бывших жен Ваших мужей?

Новые жены, Вы лучше бывших Ваших мужей? Им лучше с Вами чем с бывшими?
Тут часто негатив читаю о новых женах. Что они разрушили брак. Что они плохо относятся к детям от прошлого брака мужа.
Но я вижу в своем окружении только счастливые истории.
Моя мама вторая жена папы. Она гораздо да он первой. Та не следила за собой. Отдевалась плохо. Просто не подходила папе. Папа стал большим начальником и ушел к маме. Моя мама всегда одевалась красиво и дорого, всегда укладка, маникюр, косметолог. Папа с ней был счастливее. Он сам всегда это говорил.
Моя подруга вторая жена. Первая им только жизнь портит. Она после родов растолстела ужасно. За собой вообще не следит. Ей нужны только деньги. А моя подруга моложе ее на 10 лет, красивее. После родов вообще не изменилась. Ухаживала за собой. Массаж, косметолог, диетолог. Мужа не пилит, как бывшая. Та постоянно истерики устраивала, что денег мало и т д. Сейчас тоже периодически это делает. Мы как-то встретили ее в ТЦ. Она начала орать, что ненавидит подругу, что муж мало денег на ребенка дал, а подруга много денег тратит. А муж там исправно платит алименты по суду. Т е просто склочная дама.
Я общалась с бывшими женами. И они все считают, что они лучше новых. Хотя новые жены моложе, ухоженей, красивее. Лучше одеваются. Но бывшие не радуются за бывшего мужа, а только гадостей желают. Почему они не признают очевидное?

Новая жена
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы радовались за мужика, который вас бросил и поменял на другую?)))

Новая жена
#2
Гость

а вы радовались за мужика, который вас бросил и поменял на другую?)))

Но ему с той женщиной лучше. Нужно признать, что с тобой было хуже, он нашел лучше. Ну или хотя бы не говорить, что новая жена хуже. Очевидно, что бывшему с ней лучше. Раз он с ней, а не с бывшей. И я ни разу не видела, чтоб новая жена была старее и страшней бывшей.

грин
#3

Вторые жены лучше ровно до той поры, пока не проживут с мужиком столько же лет/детей сколько и первые.
А ваш папа стал начальником при первой жене, она терпела с ним трудности, а ваша мать лишь на готовые бабки пришла и тратит их на маникюры.

Гость
#4

Я не лучше и не хуже. Я не являлась, к счастью, причиной развода, мы познакомились сильно позже. Я считаю бывшую мудрой женщиной ибо ей ничего кроме денег не нужно было и она всегда себя вела так, что мой муж сам ей все давал. Она не лезла, не настраивала ребенка против, наоборот постоянно его к нам отправляла (к отцу). Сын вырос, его выучили, у него своя жизнь и прекрасные отношения с отцом. Всем желаю таких БЖ)

Новая жена
#5
грин

Вторые жены лучше ровно до той поры, пока не проживут с мужиком столько же лет/детей сколько и первые.
А ваш папа стал начальником при первой жене, она терпела с ним трудности, а ваша мать лишь на готовые бабки пришла и тратит их на маникюры.

Бывшая моего папы не красивая, никогда не видела ее с макияжем, в красиво и платье. Растолстела ужасно.
А мама соответствует папе. Я ее ни разу в жизни не видела без маникюра, с отросшими корнями, в растянутом халате.

Быашая могла и не стать бывшей, если б за собой следила.

Гость
#6

Я моложе бывшей жены на 8 лет, объективно красивее и успешнее карьерно. Моему мужу все его близкие говорят, что, встретив меня, он просто светится от счастья. Он это только подтверждает. Всегда говорит, что я мудрее и женственнее.

Гость
#7
Гость

Я моложе бывшей жены на 8 лет, объективно красивее и успешнее карьерно. Моему мужу все его близкие говорят, что, встретив меня, он просто светится от счастья. Он это только подтверждает. Всегда говорит, что я мудрее и женственнее.

Я если что никого не разводила, взяла свободного))

Гость
#8

Здесь нет кого-то лучше или же хуже. В бывших просто говорит обида. Новые жены/девушки ничего не рушат, так как мужчина не пёс, чтобы его контролировали, если не одна, то найдется другая.
Здесь нельзя говорить о внешности, ведь она у каждого индивидуальна, и со временем ко внешности привыкаешь (запускать себя конечно не нужно, так как это просто неприятно окружающим) и она больше не такая уж и особенная. На данном этапе люди делают больший акцент на характере и внутренних интересах.
Время проходит, люди расстаются, и это нормально. Хорошо, что муж/жена говорят об этом своим сожителям, по-моему это гораздо гуманнее чем если бы партнер начал изменять. Время проходит, и не стоит выставлять определенного человека смыслом своей жизни.
Автор, извините, но вы слишком агрессивно описали свое отношение к бывшим женам. Вы описали их так, будто это какие-то использованные ненужные вещи, да и с новыми тоже самое. Что за качества для человека: красивее, лучше, хуже? У каждого свое, и каждому нравится разное.
Новые жены/девушки тоже просто люди. Для разведенных, я считаю, это должен быть просто новый этап.
ИМХО

Новая жена
#9
Гость

Я не лучше и не хуже. Я не являлась, к счастью, причиной развода, мы познакомились сильно позже. Я считаю бывшую мудрой женщиной ибо ей ничего кроме денег не нужно было и она всегда себя вела так, что мой муж сам ей все давал. Она не лезла, не настраивала ребенка против, наоборот постоянно его к нам отправляла (к отцу). Сын вырос, его выучили, у него своя жизнь и прекрасные отношения с отцом. Всем желаю таких БЖ)

Вам повезло. Моей подруге бж периодически портит настроение.
Та просто ненавидит ее. Может ждать у выезда ее на стоянке. В ЖК ее не пускают, так она ждет подругу и орет, что подруга ввела мужа, а у них больной ребенок.
На самом деле муж просто устал, что бж только деньги требовала.

Гость
#10
Новая жена

Бывшая моего папы не красивая, никогда не видела ее с макияжем, в красиво и платье. Растолстела ужасно.
А мама соответствует папе. Я ее ни разу в жизни не видела без маникюра, с отросшими корнями, в растянутом халате.

Быашая могла и не стать бывшей, если б за собой следила.

Господи, какая вы меркантильная сука. В вас просто говорит обида за то, что у вашего отца были женщины до вашей матери.

Новая жена
#11
Гость

Здесь нет кого-то лучше или же хуже. В бывших просто говорит обида. Новые жены/девушки ничего не рушат, так как мужчина не пёс, чтобы его контролировали, если не одна, то найдется другая.
Здесь нельзя говорить о внешности, ведь она у каждого индивидуальна, и со временем ко внешности привыкаешь (запускать себя конечно не нужно, так как это просто неприятно окружающим) и она больше не такая уж и особенная. На данном этапе люди делают больший акцент на характере и внутренних интересах.
Время проходит, люди расстаются, и это нормально. Хорошо, что муж/жена говорят об этом своим сожителям, по-моему это гораздо гуманнее чем если бы партнер начал изменять. Время проходит, и не стоит выставлять определенного человека смыслом своей жизни.
Автор, извините, но вы слишком агрессивно описали свое отношение к бывшим женам. Вы описали их так, будто это какие-то использованные ненужные вещи, да и с новыми тоже самое. Что за качества для человека: красивее, лучше, хуже? У каждого свое, и каждому нравится разное.
Новые жены/девушки тоже просто люди. Для разведенных, я считаю, это должен быть просто новый этап.
ИМХО

Просто в моем окружении есть вот такие экземпляры.
Почему бы им просто тоже не выйти замуж за другого человека и жить счастливо как бывший муж..

Гость
#12

А вы считаете, что только прическа и маникюр привлекают мужчину в новой жене?
Сколько вам лет?

Новая жена
#13
Гость

Господи, какая вы меркантильная ***. В вас просто говорит обида за то, что у вашего отца были женщины до вашей матери.

Какая у меня может быть обида?
Мой папа все мне дал, сыну от первого брака только хрущевку в неблагополучном районе.
Мне обижаться не на что.
Мама тоже всегда была в шоколаде. У нее коллекция шуб, обуви и духов.

грин
#14
Новая жена

Бывшая моего папы не красивая, никогда не видела ее с макияжем, в красиво и платье. Растолстела ужасно. А мама соответствует папе. Я ее ни разу в жизни не видела без маникюра, с отросшими корнями, в растянутом халате. Быашая могла и не стать бывшей, если б за собой следила.

ты такая глупенькая)
я никогда не была чьей-то бывшей, но все понимаю, а ты нет. Не в макияже дело

Новая жена
#15
Гость

А вы считаете, что только прическа и маникюр привлекают мужчину в новой жене?
Сколько вам лет?

Какая разница.
Я вижу то что вижу.

Гость
#16
Новая жена

Вам повезло. Моей подруге бж периодически портит настроение. Та просто ненавидит ее. Может ждать у выезда ее на стоянке. В ЖК ее не пускают, так она ждет подругу и орет, что подруга ввела мужа, а у них больной ребенок. На самом деле муж просто устал, что бж только деньги требовала.

А вы считаете такого мужика героем, который убежал из семьи потому, что больной ребенок?
Автор, мне лет немало.
Ни разу в жизни не видела, чтобы бумеранг не настиг изменщика или любовницу. Это все вернется потерей здоровья, бизнеса, страшной смертью....

Гость.
#17

Одно непонятно, вы сами чья новая жена? Про вашего мужа ни слова. Есть муж у жены, или со старой грымзой живёт, уходить не хочет?

Гость
#18
Новая жена

Какая разница. Я вижу то что вижу.

Вы видите только макияж и нафуфыренные лица, а не душевные качества.
Судя по ответу на вопрос о возрасте - молодая совсем. Ничего. Жизнь покажет, кто прав.

Гость
#19
Новая жена

Какая у меня может быть обида? Мой папа все мне дал, сыну от первого брака только хрущевку в неблагополучном районе. Мне обижаться не на что. Мама тоже всегда была в шоколаде. У нее коллекция шуб, обуви и духов.

Вы счастье женское меряете коллекцией духов???
Эх, молодежь...

Новая жена
#20
Гость

А вы считаете такого мужика героем, который убежал из семьи потому, что больной ребенок?
Автор, мне лет немало.
Ни разу в жизни не видела, чтобы бумеранг не настиг изменщика или любовницу. Это все вернется потерей здоровья, бизнеса, страшной смертью....

Я ж говорю, что он не выдержал требований жены : денег больше, больше денег!
Ну кому такое надо. Подруга вообще не такая. Она красивая, ухоженная. Но я никогда не видела, чтоб она так орала из-за денег, как орет та. Муж ей и так все дает. Потому что она в нем человека видит. Она ласковая. Всегда поддерживает его в бизнесе. Бывали у него неудачные проекты. Она его все равно поддерживала. Не ела поедом, что потерял деньги.
Там же только купюры в глазах.

Новая жена
#21
Гость

Вы счастье женское меряете коллекцией духов???
Эх, молодежь...

Маме это очень важно. Она любит их собирать

Новая жена
#22
Гость

Вы видите только макияж и нафуфыренные лица, а не душевные качества.
Судя по ответу на вопрос о возрасте - молодая совсем. Ничего. Жизнь покажет, кто прав.

Моим родителям уже за 50. И я вижу, что они счастливы. Мама выглядит лет на 40, не больше. Холеная. Ухоженная. Подтянутая.
А бывшая отца как свинья толстая и взгляд загнаный и злой. Периодически звонит отцу, потому что у брата проблемы с полицией. Воспитывать лучше надо было, а не просить денег у отца на "решение вопросов".

Гость
#23
Новая жена

Я ж говорю, что он не выдержал требований жены : денег больше, больше денег! Ну кому такое надо. Подруга вообще не такая. Она красивая, ухоженная. Но я никогда не видела, чтоб она так орала из-за денег, как орет та. Муж ей и так все дает. Потому что она в нем человека видит. Она ласковая. Всегда поддерживает его в бизнесе. Бывали у него неудачные проекты. Она его все равно поддерживала. Не ела поедом, что потерял деньги. Там же только купюры в глазах.

А вы откуда точно знаете, что там в глазах?
У меня, например, тоже деньги всегда в голове и траты потому, что сын учится на платном, дочь - подросток и накормить - напоить надо. Денег всегда впритык. И я всегда мужу напоминаю, что надо заплатить, надо купить, надо ему другую работу искать, я ищу подработку. От меня тоже надо бежать и кричать, что я только денег требую???

Людка
#24

Я новая жена. Не знаю с кем мужу лучше. С бывшей они расстались, потому как не было детей.
Я её на 11 лет моложе. Но моложе это еще не лучше. Точнее это не тот критерий по которому можно судить. Имхо.
Жили они нормально 15 лет, без скандалов, пилежки и прочего, но.... Не было детей, а мужу очень хотелось.
Развелся, имущество все ей оставил. Уже после развода узнали, что у неё был любовник - их общий знакомый.
В живую ее никогда не видела, толь ко на фото. Меня никогда не донимала, ни когда беременна была, ни когда родила, но! Как то раз написала мне нелицеприятные слова - ведро помоев так сказать вылить решила. Я никак не отреагировала.
Что сказать обо всей этой ситуации. Её немного жаль.(
Что касаемо мужиклв, которые говорят какие их бывшие жены херовые, истерички, толстые, и секс раз в год и живу ради детей - чушь полнейшая! Лгуны! Ни один приличный мужчтюина не станет говорить про свою жену, даже истеричку что она такая сякая. Почему? Потому что нехер сор из избы выносить. У них у самих рыльца в пушку. Зачастую их жены ни такие мигеры, как о них говорят, и даже секс ни раз в год, а каждый день, да через день.

Гость
#25
Новая жена

Моим родителям уже за 50. И я вижу, что они счастливы. Мама выглядит лет на 40, не больше. Холеная. Ухоженная. Подтянутая. А бывшая отца как свинья толстая и взгляд загнаный и злой. Периодически звонит отцу, потому что у брата проблемы с полицией. Воспитывать лучше надо было, а не просить денег у отца на "решение вопросов".

Автор, не судите чужую жизнь - вы не знаете своего будущего.
Воспитывать надо было вашего брата и отцу тоже, а не новую жену искать и духи коллекционировать.
Легко говорить и судить сейчас, но вы не знаете всей жизни.

Гость
#26
Людка

Я новая жена. Не знаю с кем мужу лучше. С бывшей они расстались, потому как не было детей. Я её на 11 лет моложе. Но моложе это еще не лучше. Точнее это не тот критерий по которому можно судить. Имхо. Жили они нормально 15 лет, без скандалов, пилежки и прочего, но.... Не было детей, а мужу очень хотелось. Развелся, имущество все ей оставил. Уже после развода узнали, что у неё был любовник - их общий знакомый. В живую ее никогда не видела, толь ко на фото. Меня никогда не донимала, ни когда беременна была, ни когда родила, но! Как то раз написала мне нелицеприятные слова - ведро помоев так сказать вылить решила. Я никак не отреагировала. Что сказать обо всей этой ситуации. Её немного жаль.( Что касаемо мужиклв, которые говорят какие их бывшие жены херовые, истерички, толстые, и секс раз в год и живу ради детей - чушь полнейшая! Лгуны! Ни один приличный мужчтюина не станет говорить про свою жену, даже истеричку что она такая сякая. Почему? Потому что нехер сор из избы выносить. У них у самих рыльца в пушку. Зачастую их жены ни такие мигеры, как о них говорят, и даже секс ни раз в год, а каждый день, да через день.

а что написала?

Гостья
#27

Я третья жена. :) Первая была хорошая: симпатичная, милая (уехала в США делать карьеру через 7 лет юношеского брака, детей не было). Вторая - ужасная (неуравновешенная, истеричка), но самая красивая, брак продлился 1,5 года. Я - снова хорошая жена. Т.е. у моего мужа одна новая была хуже предыдущей, другая - лучше. :) Но! Важный момент, он верный, никогда не уходил из семьи к другой. Всегда - сначала развод и окончание отношений, только через некоторое время - знакомство со следующей. Я надеюсь уже задержаться до конца, муж - очень хороший, бывшие все в другой стране и надежно забыты. :)

Гость.
#28

Мамаша ваша на шубы сама заработала? Каким местом? Деньги в голове только у вас. Причем на всякую чушь. Жаль вашего отца такую мерзость воспитал. Ну да он заработал.

Новая жена
#29
Гость.

Мамаша ваша на шубы сама заработала? Каким местом? Деньги в голове только у вас. Причем на всякую чушь. Жаль вашего отца такую мерзость воспитал. Ну да он заработал.

А женщина сама должна на шубу зарабатывать???

Гость
#30

Я не лучше, я другая.
Когда они с первой женой жили, там был такой период в жизни, что все плохо. Сначала у его отца сгорела квартира. Оба сына скидывались на новую и мебель. Жили очень скромно. Потом заболела мать раком. Вытянули. Потом у брата неожиданно упёрла жена, он запил и они с бывшей женой взяли из троих детей на время к себе. Брат через некоторое время оправился, восстановился на работе, забрал детей.
Они решили завести своих, но от него можно лишь с помощью ЭКО. Получили квоту, сделали.
Она с первого почти часа легла на сохранение и так до самих родов. Вышла из роддома +100 кг от первого веса. Худеть не хотела, только жрала. Дети двойняшки. Муж стал временами сбегать из дома, уставал. Мог собраться и уехать на неделю-две на рыбалку с друзьями. Она психовала. Стали много ругаться. Она ему была внешне противна, а худеть она не хотела. В один день, когда у него начиналось 6 выходных подряд, она встала и ушла, оставив его с двумя двухлетними девочками!!!! На все 6 дней. Он справился.
Потом было много чего.
Но сейчас я диву с ним. Недавно нам его брат сделал подарок - путевку на двоих в Испанию. Летим через пару недель.... как только БЖ узнала, то началось!
Я не виновата, что все их 11 лет брака в их жизни происходило что-то плохое. Но он достоин счастья и спокойствия. Сейчас у нас все хорошо. А ей неймется.

Ляля
#31

А почему не рассматривается вариант что люди сошлись через какое то время после разводов? Я например вторая жена своего мужа, он в разводе был 3 года. Он у меня третий муж)) то есть к моменту знакомства у меня 2 развода было. На своей жене первой он женился через 8 лет гражданского брака. Мне предложение сделал через 2 месяца знакомства)) БЖ постоянно мониторит соц сети, завидует что мы путешествуем, живем хорошо. С дочкой от первого брака я общаюсь хорошо, вообще никак не препятствую. Но мы с его БЖ два антипода...я яркая, общительная, экстраверт, люблю тусовки азартная. Она домашняя, уже лет 10 не работает, сидит дома...ей чем меньше на людях - тем лучше
мы с ней лично знакомы, никто палки в колеса не ставил

Гость
#32

А третья у богатого мужчины, будет моложе второй и красивее.
Автор, Вы молоды и глупы. Молодость конечно пройдеь и у Вас, а вот глупость вряд ли.

Гость
#33

Новые жены, вы лучше старых? Автор, вам самоутвердиться негде что ли?! Человек, знающий себе цену не будет сравнивать себя с другими.

Гость
#34

я брак не разрушала. мой муж развелся месяцев за 6 до встречи со мной. если взять то, как она выглядела пока была с ним и меня сейчас, то я лучше. но если посмотреть какая она сейчас с новым мужем, то ниче даже. у них с моим мужем был студенческий незрелый брак, который, я считаю, еще и долго продлился. учитывая то, что они оба тогда получали 3 копейки, зависели от его родителей, любили погулять каждый со своими друзьями и обоюдно не ночевали дома регулярно. со мной такое не прокатывает, мы семья в максимально полном смысле этого слова, без загулов его и моих и разумеется не зависим от родителей. считаю, у них был ненужный никому брак. детей у них не было. типаж в целом у нас с ней один. блондинки с серыми глазами. а выглядела она тогда не очень тк тупо денег не хватало на салоны и маникюры.

#35

Я стараюсь не судить людей. В категории " бывшей" может оказаться каждая и эта же каждая может очутиться в категории "новой". Потому что у каждого есть выбор.
Бывшую жену мужа, считаю адекватной женщиной, я не питаю к ней любви или ненависти. Но не знаю что она думает обо мне и не хочу знать. К ребенку мужа от первого брака отношусь спокойно, деньги которые выделяются на него не считаю. В их дела не лезу. Для меня был бы первый звоночек, если бы мой муж не помогал ребенку и его матери.
До этого брака, была тоже замужем, бывший муж женился тоже второй раз. Желаю ему счастья и чтобы ни в его новой семье, ни в моей не возникало прошлых проблем. Надеюсь мы прошли эти жизненные уроки.
Люди, все разные..

Новая жена
#36
Ляля

А почему не рассматривается вариант что люди сошлись через какое то время после разводов? Я например вторая жена своего мужа, он в разводе был 3 года. Он у меня третий муж)) то есть к моменту знакомства у меня 2 развода было. На своей жене первой он женился через 8 лет гражданского брака. Мне предложение сделал через 2 месяца знакомства)) БЖ постоянно мониторит соц сети, завидует что мы путешествуем, живем хорошо. С дочкой от первого брака я общаюсь хорошо, вообще никак не препятствую. Но мы с его БЖ два антипода...я яркая, общительная, экстраверт, люблю тусовки азартная. Она домашняя, уже лет 10 не работает, сидит дома...ей чем меньше на людях - тем лучше
мы с ней лично знакомы, никто палки в колеса не ставил

Такой вариант тоже возможен. Но в Вашем случае внимание бж тоже есть. Чего ей вдруг мониторить сети бывшего)

Гость
#37

Так интересно то есть получается муж стал начальником нашёл другую а пока с ним была первая жена значит она была с ним пока он начальником не стал, мужики вы хитрые и поэтому сейчас дур все меньше становится

Гость
#38

О будет прикол, когда автора лет через 10 муж променяет на красивую и ухоженную, которая любит шубы и духи)))

Гость
#39

Я тоже вторая жена. Младше её на 10 лет. У мужа дочь от первого брака, семь лет. С бывшей женой не общаюсь. Хотя знаю, что она ребёнка настраивает против меня. Пыталась палки вставлять. Но мне пофиг я не обращаю внимания. По началу названивала ему деньги просила, мол алиментов не хватает. Муж и подарки дочери на праздники дарит, а бж всё не нравится.

Майсин
#40
Новая жена

Но ему с той женщиной лучше. Нужно признать, что с тобой было хуже, он нашел лучше. Ну или хотя бы не говорить, что новая жена хуже. Очевидно, что бывшему с ней лучше. Раз он с ней, а не с бывшей. И я ни разу не видела, чтоб новая жена была старее и страшней бывшей.

Автор, чтобы признать подобное, нужно быть очень сильным, справедливым, т.е. высоко духовным человеком, но в то же время неумолимая логика подсказывает, что раз мужчина от женщины ушел - следовательно, никакой хорошей она не была, иначе бы не ушел. Ведь такие личностные качества ценятся всегда, и жизнь с таким человеком имеет совсем другой уровень.
Что поняла я про нашу БЖ: она все равно себя оправдывает, просто чисто чтобы не подорвать свою психику и самооценку. Т.е. как сильный человек признать, что с ней мужу было плохо, она не может, но и признать, что я лучше - тоже не может, иначе у нее мозг вскипит.
Она пишет обо мне только в таком ключе: "Этой бабе нужны от тебя только деньги". Таким образом, она самой себе доказывает, что она лучше, а я хуже, и ее психика остается в равновесии.
но суть в том, что это оговорочка по Фрейду: только деньги нужны были как раз ей самой. И она думает. что ничего другого от данного мужчины получить невозможно, и в принципе какая-то любовь с ним - это смешно. Она не может же признать, что кто-то способен его полюбить, она думает "раз я не смогла - никто не сможет".
Это схоже с утверждением, что дурак никогда не признает, что он дурак.
Самый дебильный *** будет все равно, рассказывая о ком-то, говорить: "Кругом одни идиоты!" - хотя окружающим понятно, что идиот как раз он. Но человек изнутри себя видит себя ВСЕГДА умным и никогда не признает, что он идиот. Это все чисто ради сохранения собственной психики.

Гость
#41
Гость

Я тоже вторая жена. Младше её на 10 лет. У мужа дочь от первого брака, семь лет. С бывшей женой не общаюсь. Хотя знаю, что она ребёнка настраивает против меня. Пыталась палки вставлять. Но мне пофиг я не обращаю внимания. По началу названивала ему деньги просила, мол алиментов не хватает. Муж и подарки дочери на праздники дарит, а бж всё не нравится.

Родите своего и посмотрите какие суммы на него будут уxодить. Вполне вероятно, что алиментов реально не xватает.

Гость.
#42

Где вторая жена, там и третья. Если мужик зарабатывает, начав, не остановится.

Майсин
#43
Гость

Здесь нет кого-то лучше или же хуже. В бывших просто говорит обида. Новые жены/девушки ничего не рушат, так как мужчина не пёс, чтобы его контролировали, если не одна, то найдется другая. Здесь нельзя говорить о внешности, ведь она у каждого индивидуальна, и со временем ко внешности привыкаешь (запускать себя конечно не нужно, так как это просто неприятно окружающим) и она больше не такая уж и особенная. На данном этапе люди делают больший акцент на характере и внутренних интересах. Время проходит, люди расстаются, и это нормально. Хорошо, что муж/жена говорят об этом своим сожителям, по-моему это гораздо гуманнее чем если бы партнер начал изменять. Время проходит, и не стоит выставлять определенного человека смыслом своей жизни. ...

Вы и правы, и неправы одновременно.
У каждого человека есть определенный уровень - во внешности, в личностных качествах, в карьере, и эти вещи реально можно объективно оценить по некой шкале. Говорят же, что внешность "на троечку", например? А карьерный рост определяется как минимум доходами, можно объективно оценить, кто больше состоялся, а кто меньше.
Что касается личных качеств, и тут кто-то добрее, мудрее, с кем-то комфортнее, это тоже все объективно. Хороший человек подойдет ЛЮБОМУ, и о хорошем партнере все мечтают, а плохой мало кому подойдет.
Теория, что якобы есть какие-то половинки - несостоятельна.
Есть люди психологически благополучные, адекватные - с ними любой будет иметь высокое качество жизни.
А есть люди неблагополучные, вечно обиженные, которым вечно что-то недодали, эгоистичные, подловатые, малодушные, закомплексованные - с ними любому человеку будет плохо.

Гость.
#44
Новая жена

А женщина сама должна на шубу зарабатывать???

Вы так любите в чужих кошельках рыться и других копейкой попрекать. Так имеет право говорить только тот, кто сам все заработал. А у вас как у Скруджа, вместо глаз деньги. Причем чужие.

Гость
#45

Думайте логически, автор, если бы новые были хуже, к ним бы не уходидили. Ровно как, если бы бывшие во всем устраивали, то от них бы не сбегали и не бросали

Гость
#46

Не пойму я автор. Когда ваш папа женился на первой, значит по вашей логике лучшее что он смог словить это толстая неухоженная неинтересеая и бедная бесперспективеая девица? Ничего симпатичного на него без бабок не повелось? Что там за зануда или ***. У нас мужчин всегда мало было жену могли найти получше чем сами.
Ладно бы его внешка не волновала. А так по ходу очень волновала. И чтобы делала ваша мама и вы если бы папа свалил умер потерял должность заболел? А времена первой юности прошли, уже оеа дама с ребёнком и не первой свежести, пусть и ухоженная?
И у вашей мамы в голове что то кроме тряпок было, она вас как воспитала? Что все папа даёт?
И что вы будете делать как умрёт ваш папа? Тем паче он по ходу старше мамы и родил вас не в очень молодом возрасте

Гостья
#47

Автор, вы слишком много значения придаете молодости и стройности. Да, мужики клюют на это - но очень часто как раз такая, более красивая жена - менее душевная, менее умная, менее заботливая. У меня две такие истории. Разбогатевший дядя ушел от старой располневшей тети, которая с него пылинки сдувала, к юной провинциалке с ногами от ушей, но зато глупой и истеричной. Женился на ней, через два года - инфаркт. Он сам немолодой, толстый - ему бы уже спокойно доживать, но нет, на приключения потянуло. От подруги муж-бизнесмен ушел к секретарше. С ней тоже не смог долго жить. Сейчас женат на третьей женщине, она моложе всех, но тупая, неинтересная, зануда. Моя подруга - яркая, веселая, с карьерой, тоже уже устроила свою жизнь, живет припеваючи. Так что, сколько историй, столько вариантов. Молодость и красота - еще не залог счастья.

Новая жена
#48
Гость

Не пойму я автор. Когда ваш папа женился на первой, значит по вашей логике лучшее что он смог словить это толстая неухоженная неинтересеая и бедная бесперспективеая девица? Ничего симпатичного на него без бабок не повелось? Что там за зануда или ***. У нас мужчин всегда мало было жену могли найти получше чем сами.
Ладно бы его внешка не волновала. А так по ходу очень волновала. И чтобы делала ваша мама и вы если бы папа свалил умер потерял должность заболел? А времена первой юности прошли, уже оеа дама с ребёнком и не первой свежести, пусть и ухоженная?
И у вашей мамы в голове что то кроме тряпок было, она вас как воспитала? Что все папа даёт?
И что вы будете делать как умрёт ваш папа? Тем паче он по ходу старше мамы и родил вас не в очень молодом возрасте

Мой отец женился по глупости на однокласснице. Тогда она была худой и вроде не страшной. Прожил с ней 16 лет и она превратилась в толстую бабень. А отец реально красавец был всегда.
Он мне говорил, что он не особо и хотел жениться. Она из простой семьи, а у папы семья богатая. Но они встречались с 8 класса. Неудобно было перед ее родителями. Вот и женился. Он мне сам это говорил не раз.

Новая жена
#49
Гостья

Автор, вы слишком много значения придаете молодости и стройности. Да, мужики клюют на это - но очень часто как раз такая, более красивая жена - менее душевная, менее умная, менее заботливая. У меня две такие истории. Разбогатевший дядя ушел от старой располневшей тети, которая с него пылинки сдувала, к юной провинциалке с ногами от ушей, но зато глупой и истеричной. Женился на ней, через два года - инфаркт. Он сам немолодой, толстый - ему бы уже спокойно доживать, но нет, на приключения потянуло. От подруги муж-бизнесмен ушел к секретарше. С ней тоже не смог долго жить. Сейчас женат на третьей женщине, она моложе всех, но ***, неинтересная, зануда. Моя подруга - яркая, веселая, с карьерой, тоже уже устроила свою жизнь, живет припеваючи. Так что, сколько историй, столько вариантов. Молодость и красота - еще не залог счастья.

Ну вот опять. Бывшая умница и красавица, а новая глупая. Чего это тогда муж уходил бы от умница и красавицы?))

Гость
#50

Она после родов растолстела ужасно. За собой вообще не следит. Ей нужны только деньги.
____
На что деньги нужны то? Неужели в жратву всё вкладывает?)
Автор недалёкая. Есть такое понятие как любовь между людьми, и косметологи со шмотьём здесь не при чём. Акцент на одежду сделан неоднократно.
Знайте, Любят не за что-то, а вопреки всему.
У вас же какая то красивая кукольная игра получается. Барби и Кэн. Раньше он жил со Стеллой, но у той волосы взлохмачены и платье старое.
Психология потребеления во всём.