Гость
Статьи
Новые жены, вы лучше …

Новые жены, вы лучше бывших жен Ваших мужей?

Новые жены, Вы лучше бывших Ваших мужей? Им лучше с Вами чем с бывшими?
Тут часто негатив читаю о новых женах. Что они разрушили брак. Что они плохо относятся к детям от прошлого брака мужа. …

Новая жена
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Новая жена

Моим родителям уже за 50. И я вижу, что они счастливы. Мама выглядит лет на 40, не больше. Холеная. Ухоженная. Подтянутая.
А бывшая отца как свинья толстая и взгляд загнаный и злой. Периодически звонит отцу, потому что у брата проблемы с полицией. Воспитывать лучше надо было, а не просить денег у отца на "решение вопросов".

А если ваш отец найдет себе даму лет на 20-30 моложе? Это же ничего? Она более молодая, более красивая в силу возраста, и духи ей тоже нужны.

Соник
#102

Я новая и старше предыдущей на 4 года, ну и мужчины своего я тоже старше) бывшая красивая девушка, я тоже красивая, мы просто разные, никто не лучше и не хуже (я никого из семьи не уводила, сами развелись). Говорит что я хорошо его понимаю, со мной интереснее, секс качественней, родственники мои лучше чем её (моя семья очень тепло его встретила). Встречам с детьми я не препятствую, с его бывшими вообще не контактирую и они со мной, так только если дежурные фразы про детей ели не ели, как одеты...Если читать комментарии выше, то мне повезло).

Гость
#103

Новая жена конечно скажет, что она лучше! Какая хоть женщина будет говорить: у мужа первая жена была умная, красивая, верная....
А я ленивая, толстожопая, из неблагополучной семьи.
.

Так что, автор, что за глупые вопросы....

Гость
#104

А я вообще сестра. У моего брата было четыре официальные жены. Все разные, правда все с приветом. Каждая думала, что она-то лучше, и вот с ней все будет по-другому (брат пил). Но нет, со всеми было примерно одно и тоже

Гость
#105
Гость.

Где вторая жена, там и третья. Если мужик зарабатывает, начав, не остановится.

Это не от дтхожа зависит.
Как раз бедные мужчины, нищеброды, ничего в жизни не добившиеся -часто гуляют, а во время гулек находят и других....
А мужчина с карьерой, с именем, и с деньгами- обычно очень бережет свою репутацию, и гуляют и заводят любовниц крайне редко.
И такие мужчины обычно жкнаты 1 раз.
А всякие "никакие" мужичешки, с обычной работой, без денег, часто даже не красивые -имеют по 2-3 жены за жизнь.....

Гостья
#106
Гость

Это не от дтхожа зависит. Как раз бедные мужчины, нищеброды, ничего в жизни не добившиеся -часто гуляют, а во время гулек находят и других.... А мужчина с карьерой, с именем, и с деньгами- обычно очень бережет свою репутацию, и гуляют и заводят любовниц крайне редко. И такие мужчины обычно жкнаты 1 раз. А всякие "никакие" мужичешки, с обычной работой, без денег, часто даже не красивые -имеют по 2-3 жены за жизнь.....

Три раза ха-ха. Гуляют очень активно и богатые, и бедные. Просто богатые могут позволить себе размах: кто баню, полную девочек, а кто курорт с моделями. А жены богатых будут до последнего играть в идеальную семью. Тем более, что конкретно в России очень много богатых с полубандитским прошлым. Другое дело современные обеспеченные молодые люди-айтишники, но они и женятся позже и делают это с умом. Вообще это другое поколение, у них и ценности другие: не вылезать из-за компа. Тут не до измен! Верность в целом зависит исключительно от воспитания и моральных ценностей. Смотреть стоит на семью: если родители интеллигентные, сами всю жизнь вместе живут душа в душу, велик шанс, что и сына нормального воспитают.

Гость
#107

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#108

Закон бумеранга ещё никто не отменял,всё возвращается на круги свои. И если вашу маму не настигнет эта участь, значит по любому она достанется вам)) хоть напишите нам потом, каково это, когда 16 лет живёшь с человеком, а он потом как подлый предатель к какой то размалеваной подстилке удерет от вас))

Гость
#109
Гость

а вы радовались за мужика, который вас бросил и поменял на другую?)))

Представьте, да. Мне вообще пофиг на бывшего мужа. Сам ушел, пусть живёт как живёт и с кем. Хоть с лошадью хромой, мне без разницы.

Гость
#110

Вы сами ответили на свой вопрос: КОГДА ОН СТАЛ БОЛЬШИМ НАЧАЛЬНИКОМ... А пока он к этому шёл, надёжный тыл ему обеспечивала та самая, неухоженная и глубоко вами неуважаемая... Теперь он может позволить себе молодую жену, на маникюр и прочие радости он ей заработал, ей не пришлось жить от получки до получки, и во многом себе отказывать ради ВАШЕГО сегодняшнего дня...

Гость
#111

Твои речи-тебе в плечи.

Гость
#112
Гость

А вы откуда точно знаете, что там в глазах?
У меня, например, тоже деньги всегда в голове и траты потому, что сын учится на платном, дочь - подросток и накормить - напоить надо. Денег всегда впритык. И я всегда мужу напоминаю, что надо заплатить, надо купить, надо ему другую работу искать, я ищу подработку. От меня тоже надо бежать и кричать, что я только денег требую???

Да, надо

кость
#113

Я и бывшая жена( С БМ не общаюсь 7 лет и не знаюсь и детей не даю) И новая жена.Так вот,мой муж ушел от жены после 12 лет брака.Но там не было детей. Ко мне,к женщине с двумя детьми.Полюбил.
Офииально развелся с нй и женился на мне.Я родила ему дочку.И дала все то что нехватало ранее.Он счастлив.живем хорошо.
А бывшая его пыталась в своее время портить жизнь.Истерила.не давала развод.Припоны ставила.Обзывала меня подстилкой.Проклинала.Кошмар.

кость
#114
Гость

Закон бумеранга ещё никто не отменял,всё возвращается на круги свои. И если вашу маму не настигнет эта участь, значит по любому она достанется вам)) хоть напишите нам потом, каково это, когда 16 лет живёшь с человеком, а он потом как подлый предатель к какой то размалеваной подстилке удерет от вас))

а бывает и иначе... Мне изменили и я пережила предательство будучи только вышедшй из роддома. А через 7 лет я поступила так же.Только там не было детей

#115

Ну кто бы сомневался! 🤣 Привет бывшему мужу и удачи в походах по приставам за алиментами, дypëxa!

#116
Новая жена

Какая у меня может быть обида?
Мой папа все мне дал, сыну от первого брака только хрущевку в неблагополучном районе.
Мне обижаться не на что.
Мама тоже всегда была в шоколаде. У нее коллекция шуб, обуви и духов.

Пусть бережёт коллекцию! Пригодится, когда твой обожаемый папа сменит вас обеих на пucю помоложе. Ему не привыкать!

#117
Новая жена

Моим родителям уже за 50. И я вижу, что они счастливы. Мама выглядит лет на 40, не больше. Холеная. Ухоженная. Подтянутая.
А бывшая отца как свинья толстая и взгляд загнаный и злой. Периодически звонит отцу, потому что у брата проблемы с полицией. Воспитывать лучше надо было, а не просить денег у отца на "решение вопросов".

Так чего же твой обожаемый козё.. папенька не воспитывал лучше сына, чтобы не разгребать сейчас? Ааа, некогда было, он новой пuce духи выбирал! 😂

#118
Гость

Я не лучше, я другая.
Когда они с первой женой жили, там был такой период в жизни, что все плохо. Сначала у его отца сгорела квартира. Оба сына скидывались на новую и мебель. Жили очень скромно. Потом заболела мать раком. Вытянули. Потом у брата неожиданно упёрла жена, он запил и они с бывшей женой взяли из троих детей на время к себе. Брат через некоторое время оправился, восстановился на работе, забрал детей.
Они решили завести своих, но от него можно лишь с помощью ЭКО. Получили квоту, сделали.
Она с первого почти часа легла на сохранение и так до самих родов. Вышла из роддома +100 кг от первого веса. Худеть не хотела, только жрала. Дети двойняшки. Муж стал временами сбегать из дома, уставал. Мог собраться и уехать на неделю-две на рыбалку с друзьями. Она психовала. Стали много ругаться. Она ему была внешне противна, а худеть она не хотела. В один день, когда у него начиналось 6 выходных подряд, она встала и ушла, оставив его с двумя двухлетними девочками!!!! На все 6 дней. Он справился.
Потом было много чего.
Но сейчас я диву с ним. Недавно нам его брат сделал подарок - путевку на двоих в Испанию. Летим через пару недель.... как только БЖ узнала, то началось!
Я не виновата, что все их 11 лет брака в их жизни происходило что-то плохое. Но он достоин счастья и спокойствия. Сейчас у нас все хорошо. А ей неймется.

То есть, когда Ваш муж оставлял жену не раз с двумя малышами на недели, то это норм, а когда сам ОДИН раз остался, то ужас! Герой ëптa!

Гость
#119

А я знаю новую жену старше бывшей на 7 лет,так как вторая жена была ровесницей мужа,а первая младше. Характер у обеих приемлемый.Я тоже была вторая жена у моего бывшего мужа и думаю,что первая его жена была лучше меня и вытерпела его тоже дольше она и даже детей ему родила,хотя он не оценил. Так что все ситуации разные. А ухаживать за собой некоторые женщины бросают от депрессии и отсутствия мотивации,от сильного стресса иногда-не всегда это только лень.

Гость
#120
Гость

Господи, какая вы меркантильная сука. В вас просто говорит обида за то, что у вашего отца были женщины до вашей матери.

А самое веселое, что будут и после мамы т.к. мама не молодеет.... А у девушки посыл таков, что мужчина может "обновлять" жену каждые 10 лет. Ну а что, состарится - в утиль, молодицы-то не переводятся, растут)))))

Гость
#121
Новая жена

Но ему с той женщиной лучше. Нужно признать, что с тобой было хуже, он нашел лучше. Ну или хотя бы не говорить, что новая жена хуже. Очевидно, что бывшему с ней лучше. Раз он с ней, а не с бывшей. И я ни разу не видела, чтоб новая жена была старее и страшней бывшей.

Вот не выдержала. Моему БМ явно лучше с его новой избранницей (не знаю почему, но вот как факт). Но объективно она не то что не краси́вее меня, а уж по сравнению со мной крокодил. Ну вот может так и нельзя говорить, но за что покупала, за то продаю. Мы были в браке более 15 лет. Есть сын. Много общих знакомых у нас. Спрашивают (мы недавно в разводе): а тебе не обидно, что он ...такую полюбил (имеют в виду внешность). Я отвечаю: почему обидно? Это лишний раз доказывает, что даже для мужчин зачастую внешность не главное. Она меня возможно так перекрыла по остальным фронтам, что внешние данные автоматом воспринимались как "лик богини").

Гость
#122
Новая жена

Но ему с той женщиной лучше. Нужно признать, что с тобой было хуже, он нашел лучше. Ну или хотя бы не говорить, что новая жена хуже. Очевидно, что бывшему с ней лучше. Раз он с ней, а не с бывшей. И я ни разу не видела, чтоб новая жена была старее и страшней бывшей.

Через пять лет ты будешь старЕЕ и твой мужикашка будет заглядывать на более молодых, бросит тебя, будет давать таоему выпердышу три копейки, и побежишь с воплями, что он козел, променял тебя, такую раскрасавицу на новую бл Rдь.
Я, если чО, в первом браке, 30 лет.

Гость
#123

Эх, а я вот не бывшая, не новая. Я единственная, это плохо? Вы донесите моему мужу, что ему надо новую найти, потому что, по всем вашим высказываниям - новые завсегда лучше, даже если с кучей найобышей от предыдущих мужиков. Своих детей вырастили, пусть подобранцев вырастит. Хотя.... вряд ли согласится.... так и проживет с единственной женой и не узнает, как это классно жить со второй-третьей-пятой .... :-)))))))

Гость
#124

Если бы ваш папа и ваш друг давали своим первым женам на массажи и салоны, думаю они выглядели бы не хуже. Только не нужно рассказывать, что ваш папа давал, а бывшая по салонам не бегала. Ни одна женщине не откажется от такого удовольствия, даже бомжиха пойдет в салон если ей дадут денег. Скорее всего ваш папа был жлобярой, вот поэтому его и вытавили.

Алена
#125
Новая жена

Бывшая моего папы не красивая, никогда не видела ее с макияжем, в красиво и платье. Растолстела ужасно.
А мама соответствует папе. Я ее ни разу в жизни не видела без маникюра, с отросшими корнями, в растянутом халате.

Быашая могла и не стать бывшей, если б за собой следила.

Господи, какая тупость!

Гость
#126

обычно виорые браки удачнее первых, потрму что люди опытнее и учитывают свои ошибки. желаю бывшему мужу найти кого-то лучше меня (если уже не нашёл, не в курсе)))

Гость
#127

А я не новая и не старая, я единственная, уже больше 30 лет. Так что утритесь. Если мужикашка потаскун, то есть вероятность новой жене в недалеком будущем стать "старой". Надо в своей семье порядок наводить, а не бегать за "новыми" еба.риш.ками. при малейшей трудности.

Гость
#128
Гость

Это не от дтхожа зависит.
Как раз бедные мужчины, нищеброды, ничего в жизни не добившиеся -часто гуляют, а во время гулек находят и других....
А мужчина с карьерой, с именем, и с деньгами- обычно очень бережет свою репутацию, и гуляют и заводят любовниц крайне редко.
И такие мужчины обычно жкнаты 1 раз.
А всякие "никакие" мужичешки, с обычной работой, без денег, часто даже не красивые -имеют по 2-3 жены за жизнь.....

Абсолютно согласна! Причем, сталкивалась с подобным. Мужичошка никакашка, нищеброд, на морду страшненький, но корчит из себя, таскается за всеми, кто не отталкивает с той и трется.

Гость
#129
Гость

Первые жены начинают с нуля. Это браки по молодости когда ничего нет. Мало кто мог себе позволить в начале карьеры косметолога, хорошей одежды и т д. Если у женщины есть на это финансы, то она будет красоткой,если нет, то... Ваш папа не родился ведь начальником. Мне всегда жалко брошенных жен. Ведь они намного преданнее

Муж ушёл от первой жены оставив квартиру. Все начал с 0 сам говорит. Живем у меня. Работа можно тоже сказать с 0. И в чем первая жена преданнее? Тоже прохожу с ним неудобства

Гость
#130

розовые очки снимите) вам рассказывают байки. ваша мама просто умело увела и разрушила чужую семью под предлогом того что якобы она лучше. а может ваш пара относился к своей предыдущей жене плохо был жадным и ему интересны были только деньги. раз княл жену за счет которой вырос по картере. дура вы набитая. аотом вырастите и будете так думать что не стыдно мужика из семьи уводить потому что вы будете лучше другой. так бывает если первая дена не надает вам оюлей по закону и не отнимет у мужа все что ей причитаетсЯ за моральное насилие.

Гость
#131
Новая жена

Бывшая моего папы не красивая, никогда не видела ее с макияжем, в красиво и платье. Растолстела ужасно.
А мама соответствует папе. Я ее ни разу в жизни не видела без маникюра, с отросшими корнями, в растянутом халате.

Быашая могла и не стать бывшей, если б за собой следила.

я такой наивной идиотки еще не встречала) вы мега тупая. надеюсь вам когда нибудь прилетит за такое и вы окажетесь виорой дкной которая и рядом не стояла с первой потому что первая поднимется и еще фору даст вашему мужу а вы будете потом.думать как этого мудака удержать и строить козни чтоб он не вернулся к бывшей

Гость
#132
Новая жена

Вам повезло. Моей подруге бж периодически портит настроение.
Та просто ненавидит ее. Может ждать у выезда ее на стоянке. В ЖК ее не пускают, так она ждет подругу и орет, что подруга ввела мужа, а у них больной ребенок.
На самом деле муж просто устал, что бж только деньги требовала.

вот вы ненормальная или вам по голове в детстве ударили? больной ребенок и деньги это обязанность мужика мол ваша подруга святая денщина и сама дант мужику деньги вместо того чтобы простть и тратить их))) наивная и все наивные кто так думает

Гость
#133
Новая жена

Но ему с той женщиной лучше. Нужно признать, что с тобой было хуже, он нашел лучше. Ну или хотя бы не говорить, что новая жена хуже. Очевидно, что бывшему с ней лучше. Раз он с ней, а не с бывшей. И я ни разу не видела, чтоб новая жена была старее и страшней бывшей.

Потому что бывшая жена и есть старше по возрасту, так как с ней с молодости. Плохо выглядит, так как пахала всю жизнь, ведь не за начальника замуж выходила. И проходилось ей быть всем-и няней, и клинингом и стряпухой. Иначе семья бы не выжила на зарплату молодого специалиста, коим и являлся мужчина по молодости. Мужчина мало денег тратил на бывшую жену, так как привык, что жена практически на самообеспечении.

Гость
#134

Если БМ бывшая жена была хранителем семейного очага и уважала слово мужа, то хоть три раза он женись, все равно бывшая жена будет в сердце.. Но если БЖ была эгоисткой,нервотиком,неблагодарным пылесосом бабла,то даже если он не женится, у него будет улыбка сиять на лице от счастья. Так что дело не только в красоте. Дело в семье

Гость
#135
Гость

А я не новая и не старая, я единственная, уже больше 30 лет. Так что утритесь. Если мужикашка потаскун, то есть вероятность новой жене в недалеком будущем стать "старой". Надо в своей семье порядок наводить, а не бегать за "новыми" еба.риш.ками. при малейшей трудности.

Блин. Как хорошо ответили. Сразу видно мудрая женщина и ценит семейный очаг. Мне бы такую женк

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы