Гость
Статьи
Жизнь после измены …

Жизнь после измены жены

Мужики пишите как сложилась либо складывается ваша жизнь после измены жены.Пишите россказывайте не стесняйтесь.

Иванщ
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это женский форум. Вы не по адресу

Сумрак
#2

Алени, и куколды, давайте, вперед))))

Гость
#3
Сумрак

Алени, и куколды, давайте, вперед))))

))) и колхозан прибежал от семьи и детей на женский форум))) *нарожали деревенские дурры идиотиков.

Гость
#4

Мужики, хватит париться об этом. Вы все девственниками женились? Если нет, какие претензии? Женщина должна себя в паранджу одеть, когда Вы сами позволяли себе разных женщин?

Иванщ
#5
Гость

Это женский форум. Вы не по адресу

Да нет я специально открыл такую тему на форуме изменьщиц

гость
#6
Гость

Мужики, хватит париться об этом. Вы все девственниками женились? Если нет, какие претензии? Женщина должна себя в паранджу одеть, когда Вы сами позволяли себе разных женщин?

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку

Эксперт по шкурам
#7

Брак - фарс.

Сумрак
#8
Гость

))) и колхозан прибежал от семьи и детей на женский форум))) *нарожали деревенские дурры идиотиков.

Иди на меня дальше теребонькая свою шмоньку извращуга.

Гость
#9
гость

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку

Бред полнейший. Если мужчина спит с разными, женщина тоже должна или может спать с разными.Имеет полное право. Точка.

Гость
#10
Эксперт по шкурам

Брак - фарс.

Брак не фарс если вы женились девственниками на девственницах и храните верность в браке и любите друг друга.

Гость
#11

А что такого-то? Все изменяют, это природа, смирись. Чтож, ей теперь всю жизнь спать с одним мужиком??
Тебе никто ничего не должен, все взрослые люди, брак это не рабство.

Гость
#12
Иванщ

Да нет я специально открыл такую тему на форуме изменьщиц

)))) и задал вопрос мужикам на женском форуме???
ты--дурень из незалэжных!. иди спроси у своих панасов.

Гость
#14
Иванщ

Да нет я специально открыл такую тему на форуме изменьщиц

Думаю изменщиц здесь гораздо меньше, чем тех кто насмотрелся на мужские измены. И вообще, это хорошо, если женщина изменяет

Гость
#15
Сумрак

Иди на меня дальше теребонькая свою шмоньку извращуга.

тебя банили уже--недоумка! так ты из бана бегаешь здесь. брысь в свой колхоз и коровник--табуретка говорящая.

Иванщ
#16
Гость

Я изменяла мужу и наставляла рога! Моя пизьда наслаждалась с другими мужиками, и доила их яйца!

И чем закончились твои измены

Гость
#17

Не жена а девушка. А жизнь сложилась чудесно. Я жив она в могиле.

Гость
#18
Гость

Не жена а девушка. А жизнь сложилась чудесно. Я жив она в могиле.

Очень смешно. Что случилось с ней?

Гость
#19
Гость

Очень смешно. Что случилось с ней?

А кто сказал что я смеюсь.? После того как разбежались она заболела её *** тут же её кинул а денег на лечение у самой не было. В итоге через два месяца умерла.

Иванщ
#20
Гость

А кто сказал что я смеюсь.? После того как разбежались она заболела её *** тут же её кинул а денег на лечение у самой не было. В итоге через два месяца умерла.

Ну это слишком ну хоть одна получила по заслугам.плохотконечно что она умерла

Гость
#21

Виторган, чего ты так расстраиваешься?! Плюнь на эту шаболду, она давно посмещище.

Гость
#22
Гость

А кто сказал что я смеюсь.? После того как разбежались она заболела её *** тут же её кинул а денег на лечение у самой не было. В итоге через два месяца умерла.

Значит и хорошо что изменяла вам обоим. Таким ублюдкам не грех изменять.

Гость
#23
Иванщ

Ну это слишком ну хоть одна получила по заслугам.плохотконечно что она умерла

По каким ещё заслугам? Ты сам девственник, был первым у своей женщины? не изменял ей?

Гость
#24
Иванщ

Ну это слишком ну хоть одна получила по заслугам.плохотконечно что она умерла

Ну слишком не слишком а именно так все получилось. Не окажись она *** я оплатил бы лечение. И сейчас была бы жива и здорова.

Иванщ
#25
Гость

По каким ещё заслугам? Ты сам девственник, был первым у своей женщины? не изменял ей?

Девственником был давно ещё в школе боже сколько лет прошло уже давно все в прошлом хотя своей первой любви не изменял

Гость
#26
Гость

Ну слишком не слишком а именно так все получилось. Не окажись она *** я оплатил бы лечение. И сейчас была бы жива и здорова.

Ну может оно и к лучшему. А то выживи она, пришлось бы ещё жить и спать с тобой.

Гость
#27
Иванщ

Девственником был давно ещё в школе боже сколько лет прошло уже давно все в прошлом хотя своей первой любви не изменял

Тогда претензии можешь предъявлять только той первой любви.

Гость
#28
Гость

Ну может оно и к лучшему. А то выживи она, пришлось бы ещё жить и спать с тобой.

Ты реально такая дура или притворяешся? По твоему умереть это лучше чем жить?

Гость
#29
Гость

Ты реально такая дура или притворяешся? По твоему умереть это лучше чем жить?

Жить с таким говном как ты реально хуже. Чем что-угодно.
Радуется он смерти бабы, ты посмотри.

Гость
#30
Гость

Жить с таким говном как ты реально хуже. Чем что-угодно.
Радуется он смерти бабы, ты посмотри.

А что я её жалеть должен? Много чести для лицемерной ***.

Гость
#31
Гость

А что я её жалеть должен? Много чести для лицемерной ***.

)) на вуман то что забыл? говвна бродят.? ну так сходи к фельдшеру.

Гость
#32
Гость

А что я её жалеть должен? Много чести для лицемерной ***.

Мне тебя тоже не жаль.

Гость
#33
Сумрак

Алени, и куколды, давайте, вперед))))

Это очень удобно, что придумали такую терминологию, по которой легко вычислять обиженных чмошников. Слово «алень» уже как признак кретинизма.

Гость
#34

Изменила - не женщина.

Гость
#35
Гость

Бред полнейший. Если мужчина спит с разными, женщина тоже должна или может спать с разными.Имеет полное право. Точка.

Вообще то автор говорил не про свою измену, а измену жены. Если сосед изменил своей жене, то я имею полное право спать с соседом. Так что ли?

Иванщ
#36
Гость

Вообще то автор говорил не про свою измену, а измену жены. Если сосед изменил своей жене, то я имею полное право спать с соседом. Так что ли?

Ребята прошу давайте отвечайте по теме не нужно переходить на оскорбления прошу не отвлекаться от темы.сразу за себя тоже отвечу да мне в глубоком уже прошлом 2014 году изменила жена любил да и до сих пор люблю да было не выносимо больно, конечно пытался как все мужики глушить боль водкой, вином , только плохо помагало , она конечно спустя два месяца осознала свою вину пыталась вернутся но я тогда не смог ее простить , сейчас конечно осознаю что не прав надо было конечно попробовать но на тот момент моя мама да и многие соседи друзья узнали о том что случилось да сам ляпнул будучи под градусом , а уже спустя время как то стыдно было ее возвращать , поэтому все настаивали на нашем разводе , хотя знаете до сих пор наверное какие то чувства к ней остались Больше мы с ней не общались и не виделись , где она и с кем она понятия не имею вот такая вот история.Пишите россказывайте как складывается ваша жизнь после предательства жены

Гость
#37
Иванщ

Да нет я специально открыл такую тему на форуме изменьщиц

У меня жена-изменщица. Прожил с ней в стопроцентной уверенности,что она -самая верная жена в мире. Но несколько лет назад мне позвонила женщина с далекого от меня города и назначила встречу в москве. Просила жене не говорить о встрече,так как если она узнает,то никакая встреча не состоится. Я не понимал до последнего почему такая тайна от жены в этой встрече. Встреча была в отеле,вернее в кафе при отеле. Она шокировала меня рассказом от том что моя верная жена разбивает ее семью. Это не уклвдывалось в голове: как связан ее муж в таком далеком,очень далеком от нас городе и моя жена,как такое может быть??? Но эта женщина не спеша чашка чая за чашкой чая,всё рассказала ,предоставив неопровержимые детальные доказательства. Мне ничего не оставалось,как только пойти к этой женщине в номер и переспать с ней. Утром я улетел домой в свой город. Жене ни в чем вида не подал,но стал наблюдать за ней,перерыл ее вещи,нашел много всякого интересного. Установил прослушку в ее спальне,а также удалось установить шпионскую программу на ее телефон. Начал прослушивать ее разговоры,просматривать переписку. Выяснилось,что у нее и до этого любовника были другие любовники,один из них в сыновья годиться).

Иванщ
#38
Гость

У меня жена-изменщица. Прожил с ней в стопроцентной уверенности,что она -самая верная жена в мире. Но несколько лет назад мне позвонила женщина с далекого от меня города и назначила встречу в москве. Просила жене не говорить о встрече,так как если она узнает,то никакая встреча не состоится. Я не понимал до последнего почему такая тайна от жены в этой встрече. Встреча была в отеле,вернее в кафе при отеле. Она шокировала меня рассказом от том что моя верная жена разбивает ее семью. Это не уклвдывалось в голове: как связан ее муж в таком далеком,очень далеком от нас городе и моя жена,как такое может быть??? Но эта женщина не спеша чашка чая за чашкой чая,всё рассказала ,предоставив неопровержимые детальные доказательства. Мне ничего не оставалось,как только пойти к этой женщине в номер и переспать с ней. Утром я улетел домой в свой город. Жене ни в чем вида не подал,но стал наблюдать за ней,перерыл ее вещи,нашел много всякого интересного. Установил прослушку в ее спальне,а также удалось установить шпионскую программу на ее телефон. Начал прослушивать ее разговоры,просматривать переписку. Выяснилось,что у нее и до этого любовника были другие любовники,один из них в сыновья годиться).

Ну сочувствую молодец конечно что узнал правду что думаеш делать с женой дальше будеш разводиться ? Я думаю что тебе все таки нужно россказать жене о том что ты знаеш всю правду и уже решать вместе как жить дальше

Гость
#39
Иванщ

Ну сочувствую молодец конечно что узнал правду что думаеш делать с женой дальше будеш разводиться ? Я думаю что тебе все таки нужно россказать жене о том что ты знаеш всю правду и уже решать вместе как жить дальше

Пока буду молчать и дальше наблюдать. Они переписываются сейчас,она страдает от разлуки с любимым,а от него жена ушла,причем оставила его практисески с голой жопой. Она у него состоятельная и очень грамотная с юридическим образованием,с огромными связями,так как работала в крупнейшей монополии на очень высокой должности. А у меня самого всё хорошо,всё прекрасно: завел молодую любовницу,встречаюсь с ней,езжу на отдых с ней,она меня любит. У жены слезы и сопли в каждом их общении с любовником,тяжело ей без встркч с ним. Он же не иожет теперь летать на встречу,очень далеко надо лететь ,дорого,а денег нет лишних. Ей тоже стремно финансировать его,насколько я понял из ее общения с ее лучшей подругой). Пусть мучается,я буду продллжать жить как прежде.

Иванщ
#40
Гость

Пока буду молчать и дальше наблюдать. Они переписываются сейчас,она страдает от разлуки с любимым,а от него жена ушла,причем оставила его практисески с голой жопой. Она у него состоятельная и очень грамотная с юридическим образованием,с огромными связями,так как работала в крупнейшей монополии на очень высокой должности. А у меня самого всё хорошо,всё прекрасно: завел молодую любовницу,встречаюсь с ней,езжу на отдых с ней,она меня любит. У жены слезы и сопли в каждом их общении с любовником,тяжело ей без встркч с ним. Он же не иожет теперь летать на встречу,очень далеко надо лететь ,дорого,а денег нет лишних. Ей тоже стремно финансировать его,насколько я понял из ее общения с ее лучшей подругой). Пусть мучается,я буду продллжать жить как прежде.

Я понять не могу зачем тебе все это болото, по-моему проще сказать жене правду, предоставить ей все факты ее измены, без скандала, тихо спокойно подойти к ней предоставить все факты дальше снять кольцо с пальца положить перед ней и сказать ну я думаю ты понимаеш что с этим делать дальше я тебе больше не муж желаю счастья ну и уходя вынуть с телефона симку и также бросить ее ей в лицо Поверь этим ты такой пожар из слов услышиш типо просим дура была упадет на колени увидиш поверь я так делал такой понос из слов летел у нее советую так зделать. Только не вздумай бить либо оскорблять , бить либо оскорблять бабу после того как ее отымел другой пустая трата времени и сил

Гость
#41
Иванщ

Я понять не могу зачем тебе все это болото, по-моему проще сказать жене правду, предоставить ей все факты ее измены, без скандала, тихо спокойно подойти к ней предоставить все факты дальше снять кольцо с пальца положить перед ней и сказать ну я думаю ты понимаеш что с этим делать дальше я тебе больше не муж желаю счастья ну и уходя вынуть с телефона симку и также бросить ее ей в лицо Поверь этим ты такой пожар из слов услышиш типо просим дура была упадет на колени увидиш поверь я так делал такой понос из слов летел у нее советую так зделать. Только не вздумай бить либо оскорблять , бить либо оскорблять бабу после того как ее отымел другой пустая трата времени и сил

Бить не собираюсь. Делить бизнес и имущество не хочется.

Иванщ
#42
Гость

Бить не собираюсь. Делить бизнес и имущество не хочется.

Ну бизнес можно переписать на себя пока вы ещё в браке это не проблема в наше время, имущество ну также можно большую половину оставить за собой, тем более если у тебя есть доказательства измены жены то при дележке имущества даже через суд суд учтет ну жене можно оставить что нибудь что не жалко.Я вижу ты человек бизнеса проконсультируйся с юристом я думаю тебе помогут отжать у жены большую часть.

Гость
#43

Мужчины не прощают:
woman.ru/relations/marriage/thread/4854018/6/?wic=thread_pager&wil=prev_page&wid=page

Гость
#44
Гость

У меня жена-изменщица. Прожил с ней в стопроцентной уверенности,что она -самая верная жена в мире. Но несколько лет назад мне позвонила женщина с далекого от меня города и назначила встречу в москве. Просила жене не говорить о встрече,так как если она узнает,то никакая встреча не состоится. Я не понимал до последнего почему такая тайна от жены в этой встрече. Встреча была в отеле,вернее в кафе при отеле. Она шокировала меня рассказом от том что моя верная жена разбивает ее семью. Это не уклвдывалось в голове: как связан ее муж в таком далеком,очень далеком от нас городе и моя жена,как такое может быть??? Но эта женщина не спеша чашка чая за чашкой чая,всё рассказала ,предоставив неопровержимые детальные доказательства. Мне ничего не оставалось,как только пойти к этой женщине в номер и переспать с ней. Утром я улетел домой в свой город. Жене ни в чем вида не подал,но стал наблюдать за ней,перерыл ее вещи,нашел много всякого интересного. Установил прослушку в ее спальне,а также удалось установить шпионскую программу на ее телефон. Начал прослушивать ее разговоры,просматривать переписку. Выяснилось,что у нее и до этого любовника были другие любовники,один из них в сыновья годиться).

Горе. Какое это горе для мужика, который любит....(

Принцесса-мильонщица
#45
Гость

Мужчины не прощают: woman.ru/relations/marriage/thread/4854018/6/?wic=thread_pager&wil=prev_page&wid=page

Миф,меня все мужья прощали,ещё и просили не уходить.

Гость
#46
Принцесса-мильонщица

Миф,меня все мужья прощали,ещё и просили не уходить.

В диапазоне от 1 секунды до 3 лет мужчина даёт бл,яди пинок под ж,опу.
Зависит от степени доброты мужчины. Чем он добрее, тем он дольше себя обманывает, что может простить.
Нет

Принцесса-мильонщица
#47
Гость

В диапазоне от 1 секунды до 3 лет мужчина даёт бл,яди пинок под ж,опу. Зависит от степени доброты мужчины. Чем он добрее, тем он дольше себя обманывает, что может простить. Нет

Согласна,но я жива и наслаждаюсь жизнью.Мужики в большей степени алени.

Гость
#48
Принцесса-мильонщица

Согласна,но я жива и наслаждаюсь жизнью.Мужики в большей степени алени.

Ну вот я тоже живу в свое удовольствие,совершенно не парюсь изменой жены. Про ее измену я писал выше. Два-три раза в неделю встречаюсь с молодой любовницей,купил ей квартиру для наших встреч,ездим отдыхать на море вместе. В общем,моя жизнь изменилась даже в лучшую сторону с тех пор ,как узнал про измену жены.

#49
Гость

Ну вот я тоже живу в свое удовольствие,совершенно не парюсь изменой жены. Про ее измену я писал выше. Два-три раза в неделю встречаюсь с молодой любовницей,купил ей квартиру для наших встреч,ездим отдыхать на море вместе. В общем,моя жизнь изменилась даже в лучшую сторону с тех пор ,как узнал про измену жены.

А жена как реагирует на твои поездки с любовницей знает она об этом? А с женой я. Так понимаю сексуальных контактов нет у тебя ? или все же слизываеш сперму любовника ?

#50

Я измен не прощаю, сразу ушел. Но мне не изменяли....