Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как пережить развод

Возможно, тут много таких тем, но я расскажу свою историю. Я в браке месяц, только паспорт поменяла с новой фамилией, а тут развод. До этого год вместе жили. Было все. Много предательств с его стороны. Я все прощала, любила. Он конечно изменился во многом. Только вот старых обид забыть не могу. Ссоры страшные, доходит до драк. Не понимаем и не слышим друг друга. Я ему верна была всегда и он первый и единственный мужчина в моей жизни.Жила им одним. А он не ценил ничего. Тем не менее люблю и жить без него не могу. Сошлись, что едем разводиться. А я не знаю, куда деть свою боль. Полностью разбита. Как все это пережить и пойти дальше?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Ещё одна наивная, считающая что штамп в напорте все исправит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Никогда, слышите, НИКОГДА не делайте мужика смыслом своей жизни!

Нравится0
    Не нравится0
  • Марьяна

Никогда, слышите, НИКОГДА не делайте мужика смыслом своей жизни!

Знаю! Всегда себе это говорила... Любовь зла... Не могу без него, прям зависимость какая-то

Нравится0
    Не нравится0
  • У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь