Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вернуться или нет

Здравствуйте! Подскажите советом. С мужем было в последнее время недопонимание и он сказал не хочу с тобой жить и что не нравится уходи. Позвонила родителям, они меня забрали. Теперь он говорит что родители тебя должны сами привезти и по другому больше никак. Сам за мной ехать не хочет. Родители везти тоже отказываются, говоря нужна сам приедет. Нужна ли я складывается вопрос если он ставит жесткие условия и сам же говорил что не хочет жить

Нравится0
Не нравится1
Ответы (3) Ответить
  • Не нужна. . .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 100 процентов не нужна. Это раз
    И что это такое возить вас, вы что не ходячая), вы предмет, который по нарантии сдали? Ну- ка, подумали что у вас там с самооценкой. Собраласьи ну *** такого. Он вас ещё раз домой отправит, это точно, но самре поганое что вы запомните этот опыт, и следующий раз в др отношениях будет такой же финал. Так устроен наш мозг, ксожалению.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь