Гость
Статьи
Переезд или развод?

Переезд или развод?

Мы с мужем женаты уже 7 лет есть доченька 6 лет,живем в маленьком городе с его родителями,хотя Зарплата позволяет купить уже своё,но все же за это время мы даже не обзавелись квартиры так как он хочет переехать в другой город где живет его Бабушка предлагающая пожить в другой ее квартире,но у меня нет никакого желания так как хочется взять своё где есть возможность и стабильная зарплата а не переезжать туда где нет ни работы ни так же своего жилья а для мужа в перспективе только город тот что побольше рядом Бабушка и ее квартира, но и разводиться тем более не хочется ,подскажите как поступить?

Алена
6 ответов
Последний — Перейти

Если дело только в переезде, то можно переезжать не всем сразу. Допустим сначала переедет муж, найдет там работу, сделает ремонт во второй бабушкиной квартире, или приведет ее в тот вид, который бы устроил бы Вас. У Вас будет возможность пожить отдельно (без родителей мужа). Посмотрите как пойдет быт. Раз на данный момент зарплата позволяет купить свое жилье, Вы можете или пока отложить эти деньги, или купить жилье(как будите использовать это на Ваше усмотрение: жить, сдавать или просто беречь к взрослению дочери). Ну а развестись как бы это грубо не звучало, Вы всегда при необходимости успеете. Главное "не рубить с плеча".

#1

Деньги чьи, которые "есть на свое"?

Гость
#2

Я бы переехала, не раздумывая.
Большой город - выбор работы, выбор школы для ребенка, другая жизнь.
Че сидеть сиднем на одном месте?

Гость
#3

Я так и не поняла, на что жить будете, если переедете? Муж обеспеченный, потянет неработающую жену (хотя бы временно)? Или же главное бабушка рядом, а что семья будет бедной... плевать? И какие у Вас шансы найти в новом городе работу?

Гость
#4

Конечно, переезжайте. В город, что побольше. И где перспектив больше. Ребенка в садик. Сама на работу. Жить будете отдельно от его родителей. В чем проблема-то? Я за мужем переезжала 12 раз. Это первый раз страшно оторваться от накатанной полосы. А потом привыкаешь. Новые места, новые люди. Даже интересно.

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Арина
#6

Хм.... а если я напишу длинный текст без запятых, тоже ведь никто не скажет, что разводка? Разводки ведь грамотно пишут..... А я напишу безграмотно)) И все поверят))))) лайфхак✌👌

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем