Гость
Статьи
Муж бросил

Муж бросил

Полгода как муж оставил меня , сказал об разводе . Причины нет или я ее не вижу , женщины нет другой вроде . Говорил о любви и что никогда не бросит , а в один день забыл меня .
Мне кажется я не встречу такого как он больше , виню себя, возможно я не достаточно хороша для него . Помогите понять причину , что я сделала не так ?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть дети ?

Автор
#2
Гость

У вас есть дети ?

Нет

Гость
#3

Я вот смотрю это часто, семьи нет как таковой, но бабёшка мужика пользует , живет для себя, а потом удивляется, мол все же хорошо было, как так? Ну подумайте хорошенько, может все таки не просто так бросил.

Гость
#4

Откуда форумчане должны понять, что вы сделали не так?
Странная вы, автор.
Может вы толстая, может кричите много и мозг выносите, может готовить не умеете, может от вас воняет. ..

черный обелиск
#5

Любовь прошла, а жить как с соседкой не захотел. Одному лучше, чем постоянно видеть рядом человека, на которого все равно. Были бы дети, может и жил бы ради детей, а так смысла никакого сохранять брак.

Кто то
#6
Гость

Я вот смотрю это часто, семьи нет как таковой, но бабёшка мужика пользует , живет для себя, а потом удивляется, мол все же хорошо было, как так? Ну подумайте хорошенько, может все таки не просто так бросил.

А мужчина разве не пользуется женщиной?

Кто то
#7
Автор

Нет

Отлично, ушёл-скатертью дорога, сейчас по мимо брошенной ещё бы и *** были с таким ветренным мужчиной.

Гость
#8

Виноваты всегда обе стороны. Давайте сначала вы расскажете в чем ваша вина была. Потом погадаем про него.
И ещё расскажите что значит бросил. Чье жилье и кто остался в нем и кто ушел. И подано ли заявление на развод

Автор
#9
Автор

Полгода как муж оставил меня , сказал об разводе . Причины нет или я ее не вижу , женщины нет другой вроде . Говорил о любви и что никогда не бросит , а в один день забыл меня .
Мне кажется я не встречу такого как он больше , виню себя, возможно я не достаточно хороша для него . Помогите понять причину , что я сделала не так ?

Скорее всего это нечто психологическое. Иначе говоря, явных проблем не видно, а ругаетесь, допустим, часто, либо у него псих. загоны, граничащие с депрессией, либо у вас стресс. Общий стрессовый фон обоих губит отношения.

Так что вот, что вы сделали не так - это скорее всего забыли о своем псих. здоровье. Оно формирует ваше поведение. О своей жизни может забыли. Я извиняюсь, что тут диагнозы ставлю, потому как могу ошибаться. Но так же, если начинаете искать ошибки в себе, не падайте в яму самобичевания. Муж бывший тоже свой вклад в развод внес.

Автор
#10
Гость

Виноваты всегда обе стороны. Давайте сначала вы расскажете в чем ваша вина была. Потом погадаем про него.
И ещё расскажите что значит бросил. Чье жилье и кто остался в нем и кто ушел. И подано ли заявление на развод

Сказал мне уходить , Квартира съемная .
Все было хорошо , заботилась , любила , любовь была . Он хотел переехать жить в другую страну , я не могла туда переехать . Находила его анкеты на сз той страны , знакомился с женщинами , это было только во время ссор . Потом просил простить

Гость
#11
Автор

Сказал мне уходить , Квартира съемная . Все было хорошо , заботилась , любила , любовь была . Он хотел переехать жить в другую страну , я не могла туда переехать . Находила его анкеты на сз той страны , знакомился с женщинами , это было только во время ссор . Потом просил простить

Вот вам и ответ - у вас не совпали планы на будущее. Он хочет в другую страну, а вы нет.

Автор
#12
Автор

Скорее всего это нечто психологическое. Иначе говоря, явных проблем не видно, а ругаетесь, допустим, часто, либо у него псих. загоны, граничащие с депрессией, либо у вас стресс. Общий стрессовый фон обоих губит отношения.

Так что вот, что вы сделали не так - это скорее всего забыли о своем псих. здоровье. Оно формирует ваше поведение. О своей жизни может забыли. Я извиняюсь, что тут диагнозы ставлю, потому как могу ошибаться. Но так же, если начинаете искать ошибки в себе, не падайте в яму самобичевания. Муж бывший тоже свой вклад в развод внес.

На протяжении 5 лет было все . Руку поднимал, сайты знакомств, говорил я сама довела . Чувство вины у меня всегда было , думала не дотягиваю до него, хотела стать лучше . Старалась . Когда мы не ругались он был лучшим из мужчин , заботливый , нежный , пылинки сдувал , на руках носил ,кажется таких больше нет . В нем и внешность и душа .
Я по знаку зодиака скорпион , очень ревнивая и эмоциональная , но быстро отхожу .
Я бы никогда не рассталась с ним , я готова была на компромисс идти. Я в 80 % случаев шла первая на примирение , чтобы не потерять его . Он часто говорил что если я не изменюсь мы потеряем друг друга .
Итог он сказал что хочет развод , хотя любит

Автор
#13
Гость

Вот вам и ответ - у вас не совпали планы на будущее. Он хочет в другую страну, а вы нет.

Это не мое желание , у меня проблема с документами . Ради любимой трудно подождать ?

Гость
#14
Автор

Это не мое желание , у меня проблема с документами . Ради любимой трудно подождать ?

Надо уметь договариваться. Почему вы не предложили ему уехать, а вы к нему позже приедете?
Вы только ссориться умеете?

Автор
#15
Гость

Надо уметь договариваться. Почему вы не предложили ему уехать, а вы к нему позже приедете?
Вы только ссориться умеете?

Я ему это предложила . Он жил там около года , я ездила к нему . Ждала пока решится с документами . Потом он сказал больше не приезжать и что поменял квартиру . Никого не было у него , просто решил что я якорь для него , а он наверно хотел легкой жизни

Гость
#16

Ревнивая и эмоциональная ?
Другими словами - выношу мозг из-за кривого взгляда на других женщин? Завожусь быстро - это крик и истерики, но наговорив гадостей, быстро успокаиваюсь. А мужу каково?

Гость
#17

Тут может и не быть как таковой вашей вины, а пытаться причины понять бесполезно - ну, вот просто человек решил так. Может, оно и к лучшему? Ну какие ссоры с распусканием рук в браке? Я тоже всё пыталась причину понять, почему муж сказал, что меня не любит, так и не поняла, но у нас тут ребёнок ещё... Так что вам проще забить. Не мучайте себя поиском причин, что там у мужа в голове, никто не знает.

Гость
#18
Автор

Я ему это предложила . Он жил там около года , я ездила к нему . Ждала пока решится с документами . Потом он сказал больше не приезжать и что поменял квартиру . Никого не было у него , просто решил что я якорь для него , а он наверно хотел легкой жизни

Значит причина в вас. Думайте.
Хотя изменить ничего нельзя скорее всего.
Я просто диву даюсь, как люди умудряются разводиться, не успев толком пожить!

Автор
#19
Гость

Ревнивая и эмоциональная ?
Другими словами - выношу мозг из-за кривого взгляда на других женщин? Завожусь быстро - это крик и истерики, но наговорив гадостей, быстро успокаиваюсь. А мужу каково?

Ну знаете кривой взгляд это одно , а постоянные сайты знакомств, секс чат и тд это другое. Находила фото где он в обнимку с другой . Вы б доверяли такому человеку ?
Но он привил такое чувство вины что я винила и виню себя в том что он регистрируются на сайтах

Автор
#20
Гость

Значит причина в вас. Думайте.
Хотя изменить ничего нельзя скорее всего.
Я просто диву даюсь, как люди умудряются разводиться, не успев толком пожить!

Вот и я не ожидала такого от него . Зачем рушить все , если я готова меняться и идти на компромисс .

Гость
#21
Гость

Значит причина в вас. Думайте.
Хотя изменить ничего нельзя скорее всего.
Я просто диву даюсь, как люди умудряются разводиться, не успев толком пожить!

А я вот удивляюсь *** вобще замуж выходить или женится если не планируешь детей

Гость
#22
Автор

Ну знаете кривой взгляд это одно , а постоянные сайты знакомств, секс чат и тд это другое. Находила фото где он в обнимку с другой . Вы б доверяли такому человеку ? Но он привил такое чувство вины что я винила и виню себя в том что он регистрируются на сайтах

А вы зачем за мужем следите?
Я честно сказать, даже не знаю как на сайт знакомств зайти и мужа там искать!
Не нравится, ревнуете, не доверяете - развод.
Зачем мучить себя и его сторожить?

Гость
#23
Автор

Ну знаете кривой взгляд это одно , а постоянные сайты знакомств, секс чат и тд это другое. Находила фото где он в обнимку с другой . Вы б доверяли такому человеку ? Но он привил такое чувство вины что я винила и виню себя в том что он регистрируются на сайтах

Тогда в чем проблема? Бросил и бросил!!! Встала и пошла дальше.

Гость
#24
Гость

А я вот удивляюсь *** вобще замуж выходить или женится если не планируешь детей

Дети как раз не обязательны. Если уж приперло детей- можно и для себя родить. А человека выбирают именно того, с каким хотят быть. Для разного. Кто планирует детей- чтобы и их совместно растить, кто нет- чтобы вместе быть.

Гость
#25
Автор

Вот и я не ожидала такого от него . Зачем рушить все , если я готова меняться и идти на компромисс .

Готова меняться?
Вы опоздали на 5 лет.

Кто то
#26
Автор

На протяжении 5 лет было все . Руку поднимал, сайты знакомств, говорил я сама довела . Чувство вины у меня всегда было , думала не дотягиваю до него, хотела стать лучше . Старалась . Когда мы не ругались он был лучшим из мужчин , заботливый , нежный , пылинки сдувал , на руках носил ,кажется таких больше нет . В нем и внешность и душа .
Я по знаку зодиака скорпион , очень ревнивая и эмоциональная , но быстро отхожу .
Я бы никогда не рассталась с ним , я готова была на компромисс идти. Я в 80 % случаев шла первая на примирение , чтобы не потерять его . Он часто говорил что если я не изменюсь мы потеряем друг друга .
Итог он сказал что хочет развод , хотя любит

А он кто по гороскопу?

Гость
#27
Автор

Вот и я не ожидала такого от него . Зачем рушить все , если я готова меняться и идти на компромисс .

Вовремя надо было меняться.
Мне вот например понравилась девушка , больше года за ней ухаживал , но как дело к сексу -она не готова.
Естественно с ней гулял и для иппания искал других (интересно она думала что больше года не иппался что ли)
И нашел ту которая и к сексу готова, и красивая, и с которой интересно.

Первая уже тоже вроде и готова, - но я уже нашел другую

Кто то
#28
Гость

Значит причина в вас. Думайте.
Хотя изменить ничего нельзя скорее всего.
Я просто диву даюсь, как люди умудряются разводиться, не успев толком пожить!

Потому что слишком рано сходятся жить,толком не узнав друг друга

Кто то
#29
Гость

Вовремя надо было меняться.
Мне вот например понравилась девушка , больше года за ней ухаживал , но как дело к сексу -она не готова.
Естественно с ней гулял и для иппания искал других (интересно она думала что больше года не иппался что ли)
И нашел ту которая и к сексу готова, и красивая, и с которой интересно.

Первая уже тоже вроде и готова, - но я уже нашел другую

Это вы значит баран, а она умная и порядочная девушка, уж извините не удержалась.

Гость
#30

Автор, сколько Вам лет?

#31

Ну и шел бы он лесом.мужики ваще думают головкой члена.они не умеют любить.они только пользую женщин.ну их всех нахрен.не печальтесь.живите в каеф.
Я вот в танки начала гамать.прикольно)мне 32)))

Гость
#32
Predator336

Ну и шел бы он лесом.мужики ваще думают головкой члена.они не умеют любить.они только пользую женщин.ну их всех нахрен.не печальтесь.живите в каеф. Я вот в танки начала гамать.прикольно)мне 32)))

Есть чем похвастаться(((((

***
#33
Гость

Вовремя надо было меняться.
Мне вот например понравилась девушка , больше года за ней ухаживал , но как дело к сексу -она не готова.
Естественно с ней гулял и для иппания искал других (интересно она думала что больше года не иппался что ли)
И нашел ту которая и к сексу готова, и красивая, и с которой интересно.

Первая уже тоже вроде и готова, - но я уже нашел другую

Права была первая девушка, что была не готова к сексу с вами.

Гость
#34

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#35

Мало информации,автор.Трудно что-то советовать.Судить нужно всегда не по словам,особенно мужским,а по поступкам.Слова что воробей,вылетел,не догонишь

Дарья С.
#36
Автор

Полгода как муж оставил меня , сказал об разводе . Причины нет или я ее не вижу , женщины нет другой вроде . Говорил о любви и что никогда не бросит , а в один день забыл меня .
Мне кажется я не встречу такого как он больше , виню себя, возможно я не достаточно хороша для него . Помогите понять причину , что я сделала не так ?

Понять вы должны сами, кто тут что знает о ваших отношениях? Возможно вы не давали ему то чего он хотел, типа как в постеле тигрица, на кухне супер хозяйка и тд. Послушайте психолога Деличева Данила - он как раз на теме отношений квалифицируется. У него есть видео в ютубе, и отдельные курсы про отношения М и Ж. Я даже благодаря его рекомендациям смогла наладить отшения с бывшим, и вернуть его к себе. Скоро даже свадьба будет... Так что, все в ваших руках. Надеюсь вам тоже советы этого психолога пригодятся, хотя бы разобраться в себе и в причине развала отношений.

Аглафья
#37

[821107190] – 29.04.2020, 14:44

Могу посоветовать одного человека.Порчи и сглазы снимает.Отчитки делает..Гадает..Мне очень помогла мужа вернуть..Когда сделали порчу на наши отношения,не думала что найду в наше время человека,который поможет вот ее вайбер 89051581458

Гость
#38

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Гость
#39

Если бы мне сказали раньше что есть всё таки способ влиять на свою жизнь,тогда я не пережила столько тяжёлых, горестных моментов.Но увы, как и многое другое, знания приходят с жизненным опытом ! Второй брак я планировала и и скала идеал так тщательно что забыла о быстротечности нашей жизни.Когда огляделась то поняла что мне уже 35 и что не так много осталось времени на счастье 1 Вот именно тогда я и обратилась к магу за помощью ,так как Вова, мой на то время мужчина, явно витал в облаках .После приворота прошло уже пять лет мне 40 и я счастлива у меня есть всё о чём мечтала .По этому с уверенностью могу рекомендовать свою спасительницу! ее WhatsApp 89031708267

Гость
#42

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Полина
#45

У меня ушел муж, оставил маленького ребёнка на меня. Ушел к молодой. До этого как меня добивался, у меня был другой вариант, но его ухаживания и настойчивость победили. Бегал как собачонка. А тут после трех лет счастливой семейной жизни как подменили. Начал на работе задерживаться, куда-то ездить. То по работе, то другу нужно помочь. И после месяца такого поведения заявляет, что у него другая и уходит. Я впала в депрессию никого не хотела видеть. Ко мне пришла знакомая, что бы поддержать. Я ей рассказала все. И она мне посоветовала бабушку Евдокию, дала телефон ватсап 8 909 500 96 Я позвонила. Она провела диагностику, рассказала, что произошло, я вообще ничего не говорила. Всё сама рассказала. Начали работу с бабушкой. И тут через некоторое время мой супруг звонит. Просит прийти ребёнка увидеть. Я говорю, ладно приходи. Пришёл с тортиком, цветами, на то что просто к ребёнку не похоже. Попросил прощение, сказал, что сильно ошибся. Теперь всё как раньше. Я очень рада, что Бабушка смогла помочь. Очень мало таких людей. Оставлю телефон ватсап 8 909 500 96

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#47

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Отношения
Всего: 368 235 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 217 964 темы