Гость
Статьи
Замуж без любви,но с …

Замуж без любви,но с уважением.

Прошу адекватно отнестись,а ни кидать камнями.Заранее благодарю.Замужем была 2 года,забеременела и на сроке 4,5 мес.с мужем случилось горе.Родила здорового ребёнка,но нервы при беремен.мимо не прошли,были проблемы по неврологии и у меня, я таб.вылеч,а ребенок был физически слаб.Умственно хорошо.Например,в 8-9 мес не ползала,не сидела ит.д.Денег не было на нужное лечение,т.к.родители не могли помочь финансово,родители мужа"потерялись".Я познакомилась случайно с парнем 28 лет(мне 25),не хотела отношений,а он сам начал помогать морально,финансово.Опять проблема,т.к.наш дом(возле города ),стал не пригодным для жизни с мал.ребёнком.Лопнули батареи.Была зима,парень предложил
переехать к нему .Колебалась,стали жить.Хорошая кв.в центре города,з.п норм.Ребенка вылечили Мне покупает украшения,технику,одежду.Я неловко себя чувствую,отказываюсь,а он с улыбкой настаивает ,т.е.принёс и всё.Я не ношу многое.Любит,балует,благодарна от всего сердца.Люблю,как человека,друга,но ни как мужчину.По дому делаю всё,что полагается жене ,уважаю его.Скоро ребёнку 1,6 г,хочу выйти на работу.И вот,он предложил расписаться.Он счастлив,а я то нет.Хочу признаться в чувствах.Но когда он приходит с работы со словами "любимые жена и доча ",я не решаюсь.Иногда хочу,оставить всё,что он подарил(позже отдать деньги,что тратил)объясниться и уйти с дочей,правда в никуда.Я будто зажралась,но это ни так,просто нечестно по-отношению к нему,что я без любви.Постель была раз 10 за 8 мес,после вина.Он любит,терпит,и мне за него обидно,но не могу.Чувствую себя безчеловечной,влюбился в девушку с проблемами и с ребёнком.Не хвастаюсь,но я симпатичная,роды фигуру не испортили,и без особых уходов я порядке.Хоть в этом плане,не стыдно перед ним.Он-один на миллион.Любит такой,какая я есть.Работает,верный,всёдляменя,дочи,в быту всё устраивает,комплименты.Говорит,что живёт нами.Достоин,чтобы ЕГО любили.Кто был в подобной ситуации?Стерпелось,слюбилось?Лучше/хуже я ему и себе сделаю, если уйду?Санта-Барбара(

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость495587
#1

Такие как он в наше время редкость...Не факт,что ещё полюбите и встретите достойного,но и обманывать нельзя хорошего человека...Нужно я думаю поговорить,сказать все как есть,что нет любви ...А там он либо точку поставит,либо сможет любить за двоих,но будет предупреждён,это будет честно по отношению к нему...

Картошка
#2

Я раньше искала большой любви и страсти...а потом поняла что это все бред и любовь проходит...лично я выбрала нормального мужчину пусть и без большой любви! Главное чтобы не противен был) и знаете в моем окружении многие так сделали...нужно иметь крепкую и хорошую семью

Гость
#3

Не верю

Гость
#4
Гость

Не верю

Чему не верите ?

Гость
#5
Гость

Не верю

Я хотела написать ,что это не разводка ,и более подробно но в тексте ограничего количество символов .

Елизавета
#6

Вы должны прежде всего думать о ребенке, а потом уже о себе. Если вы уйдете - то куда, в неотапливаемую квартиру? Куда денете ребенка, когда пойдете работать, сколько будете зарабатывать? Какие у вас шансы найти другого мужчину с ребенком и многие ли станут воспитывать чужого ребенка как своего?
Мой совет - откровенно поговорите с вашим мужчиной, объясните, что многое пережили (и это правда) и вам нужно время, чтобы прийти в себя после смерти мужа, болезней и прочего. Отложите решение скажем, на год, а лучше до 3-летия ребенка. Пройдет время, вы выйдете на работу, поймете, что кроме как потр***ться никому не нужны и заново оцените своего нынешнего мужчину (имхо). Главное, к тому времени ребенок подрастет, вы поймете, сколько можете заработать и как на эти деньги жить одной с ребенком. Поэтому не рубите сгоряча, просто попросите больше времени и больше общайтесь с людьми.

Гость
#7

Зачем вы так мечетесь, рветесь, терзаете себя, живите спокойно, поднимайте дочь, если уж так мучает совесть, скажите, что вот мол безгранично тебе благодарна, уважаю, но ответить взаимностью пока не могу, давай поживём, посмотрим как будет, если готов. Время все расставит по своим местам, не торопит его и не гонитесь за призрачной "любовью". Будьте просто честны с ним и спите спокойно.

Гость
#8

Ком. № 6 - полностью согласна. Автор - какая, на фиг, любовь, с не очень здоровым ребенком на руках?! Вам на этого мужика молиться надо, Вам боженька ангела-хранителя во плоти послал, а вы вы...ываетесь.Смотрите - как бы потом локти не кусать.

Гость
#9

Ничего себе если все так. ..многие мечтают ,цстобы с ребенком то чужим ещё жил,тут без детей не нужны никому без браков тетки ...

Гость
#10
Гость495587

Такие как он в наше время редкость...Не факт,что ещё полюбите и встретите достойного,но и обманывать нельзя хорошего человека...Нужно я думаю поговорить,сказать все как есть,что нет любви ...А там он либо точку поставит,либо сможет любить за двоих,но будет предупреждён,это будет честно по отношению к нему...

Спасибо за совет)

Гость
#11
Картошка

Я раньше искала большой любви и страсти...а потом поняла что это все бред и любовь проходит...лично я выбрала нормального мужчину пусть и без большой любви! Главное чтобы не противен был) и знаете в моем окружении многие так сделали...нужно иметь крепкую и хорошую семью

Благодарю за совет)

Гость
#12
Елизавета

Вы должны прежде всего думать о ребенке, а потом уже о себе. Если вы уйдете - то куда, в неотапливаемую квартиру? Куда денете ребенка, когда пойдете работать, сколько будете зарабатывать? Какие у вас шансы найти другого мужчину с ребенком и многие ли станут воспитывать чужого ребенка как своего?
Мой совет - откровенно поговорите с вашим мужчиной, объясните, что многое пережили (и это правда) и вам нужно время, чтобы прийти в себя после смерти мужа, болезней и прочего. Отложите решение скажем, на год, а лучше до 3-летия ребенка. Пройдет время, вы выйдете на работу, поймете, что кроме как потр***ться никому не нужны и заново оцените своего нынешнего мужчину (имхо). Главное, к тому времени ребенок подрастет, вы поймете, сколько можете заработать и как на эти деньги жить одной с ребенком. Поэтому не рубите сгоряча, просто попросите больше времени и больше общайтесь с людьми.

Спасибо за совет. Вы правы .Просто совесть мучает ,и я ещё не отошла от горя.

Гость
#13
Гость

Зачем вы так мечетесь, рветесь, терзаете себя, живите спокойно, поднимайте дочь, если уж так мучает совесть, скажите, что вот мол безгранично тебе благодарна, уважаю, но ответить взаимностью пока не могу, давай поживём, посмотрим как будет, если готов. Время все расставит по своим местам, не торопит его и не гонитесь за призрачной "любовью". Будьте просто честны с ним и спите спокойно.

Спасибо за совет)

Гость
#14
Гость

Ком. № 6 - полностью согласна. Автор - какая, на фиг, любовь, с не очень здоровым ребенком на руках?! Вам на этого мужика молиться надо, Вам боженька ангела-хранителя во плоти послал, а вы вы...ываетесь.Смотрите - как бы потом локти не кусать.

Я не вые***аюсь, просто ,просто совесть грызёт, что я нечестна с человеком .Я уважительно отношусь ,но холодна во всём по отношению к нему .Он всё для меня делает ,от того и стыдно. Хотя ,понимаю прекрасно ,что он МЕГА хороший муж и отец ,и что у ребёнка моего будет всё хорошо с ним .
Я всё это понимаю.

Гость
#15
Гость

Ничего себе если все так. ..многие мечтают ,цстобы с ребенком то чужим ещё жил,тут без детей не нужны никому без браков тетки ...

Знаю, что всё так...только стыдно ,и чаще думаю, что если не слюбится,то потом труднее будет разорвать,...а может мне и одной в будущем будет лучше, а он встретит ту, что полюбит его искренне.
А может туплю я по -страшному .Я в растерянности. Вот и создала эту тему.

Гость
#16
Гость

Ничего себе если все так. ..многие мечтают ,цстобы с ребенком то чужим ещё жил,тут без детей не нужны никому без браков тетки ...

Знаю, что всё так...только стыдно ,и чаще думаю, что если не слюбится,то потом труднее будет разорвать,...а может мне и одной в будущем будет лучше, а он встретит ту, что полюбит его искренне.
А может туплю я по -страшному .Я в растерянности. Вот и создала эту тему.

#17

Девушка, Вы просто не привыкли к нормальному цивилизованному отношению, прекратите себя накручивать и чего то стыдиться. И Какую любовь вы ждёте? У вас уже есть самая главная любовь- ваша дочь. Занимайтесь ребёнком. Муж вам поможет.

Гера
#18

Автор! Вам всё правильно тут написали. Прекращайте свою Санта-Барбару! А со своим мужчиной откровенно поговорите, выскажите все свои сомнения и терзания, чувствуется что он хороший, порядочный человек и всё поймёт. Не рубите отношения, а поживите и посмотрите как дальше всё сложится, может быть вы его ещё сильно полюбите и у вас будет хорошая семья. Любовь бывает скороспелая, а бывает что и не сразу. Только время всё расставит на свои места. Вот обо всём этом и поделитесь с ним. Удачи вам! И думайте прежде всего о ребёнке!

Гость
#19

Семья-это когда головой выбираешь партнера,когда понимаешь,что с ним можно пуститься в плаванье по океану жизни,он надежный,верный и с ним защищенно.Страсти мордасти и любовь оставьте сериалам.Автор,иди замуж за него.Он уже проверенный.Лет через 10 оглянешься на свою жизнь,сравнишь с подругами и сама себе скажешь,как верно замуж пошла.Идти нужно за того,кто тебя хочет больше чем ты его,будешь жить как сыр в масле,он для тебя небо преклонит.Если наоборот: ты любишь,а мужчина позволяет-нельзя,плакать часто будешь.А обоюдную любовь можно ждать до пенсии.

Гость
#20
Vika Vika

Девушка, Вы просто не привыкли к нормальному цивилизованному отношению, прекратите себя накручивать и чего то стыдиться. И Какую любовь вы ждёте? У вас уже есть самая главная любовь- ваша дочь. Занимайтесь ребёнком. Муж вам поможет.

Любви я не жду иной. И муж меня очень любил,.Также дышал мной.И я мужа любила.Так что ,я знаю хорошее отношение от мужчины по отношению ко мне .Мне стыдно тратить жизнь этого парня без моих чувств. И я чаще думаю о том ,что мне лучше может быть и одной ,но только душевно ,а финансово, и с моральной поддержкой, конечно, с ним мне легко. Но это ведь безчестно .Выше мне уже дали много советов ,и я прислушаюсь им.

Гостья
#21

Нет! Не бывает таких глупых женщин, к тому же матерей.
Не верю в такое!
Родить ума хватило, а отношения и новую семью построить - нет.
Ну, берите ребёнка, пакет с вещами и вперёд, в ночь. На улицу. Чё ж не уходите?
А не уходите вы, потому что это вранье. От первого слова и до последнего!

Гость
#22
Гостья

Нет! Не бывает таких глупых женщин, к тому же матерей.
Не верю в такое!
Родить ума хватило, а отношения и новую семью построить - нет.
Ну, берите ребёнка, пакет с вещами и вперёд, в ночь. На улицу. Чё ж не уходите?
А не уходите вы, потому что это вранье. От первого слова и до последнего!

В смысле вранье ?На счет чего я лгу, по по-вашему мнению?
Не верите ,ваше право .Я написала, как есть .Единственное, с чем соглашусь ,что возможно глупа .Хотя ,как вы написали :"хватило ума родить, а отношения построить семью новую нет ".Благо вы не в моей ситуации, и не пережили всего ,что я .Поэтому вы меня не понимаете.

Гостья
#23
Гость

В смысле вранье ?На счет чего я лгу, по по-вашему мнению?
Не верите ,ваше право .Я написала, как есть .Единственное, с чем соглашусь ,что возможно глупа .Хотя ,как вы написали :"хватило ума родить, а отношения построить семью новую нет ".Благо вы не в моей ситуации, и не пережили всего ,что я .Поэтому вы меня не понимаете.

Вы не можете знать, кто ЧТО пережил.
После вашего поста соглашусь общим мужским мнением: не связывайся с ***. Парня жалко, мог бы составить счастье другой девушке, и сам был бы счастлив.
Вместо этого одно мозгоклюйство. Не нравится парень, уходите, не портите ему жизнь.
П С. Да если б, не дай Б., больной ребёнок, и мужчина поддержал и помог вылечить ребёнка, мать должна бы ноги целовать этому мужчине, который стал им опорой.
Да вот потому и вранье.
Не нравится парень,

Гость
#24
Гость

В смысле вранье ?На счет чего я лгу, по по-вашему мнению? Не верите ,ваше право .Я написала, как есть .Единственное, с чем соглашусь ,что возможно глупа .Хотя ,как вы написали :"хватило ума родить, а отношения построить семью новую нет ".Благо вы не в моей ситуации, и не пережили всего ,что я .Поэтому вы меня не понимаете.

Автор. так может. вы просто еще мужа не смогли забыть? И у вас душевная травма... вот и все. Эх. соболезнования Вам тогда,безусловно. Скажите своему МЧ честно, что именно из-за потери отца ребенка Вам еще нужно какое-то время, чтобы прийти в себя окончательно. ПУсть подождет с женитьбой. ТАк бывает.

Гость
#25
Гостья

Вы не можете знать, кто ЧТО пережил.
После вашего поста соглашусь общим мужским мнением: не связывайся с ***. Парня жалко, мог бы составить счастье другой девушке, и сам был бы счастлив.
Вместо этого одно мозгоклюйство. Не нравится парень, уходите, не портите ему жизнь.
П С. Да если б, не дай Б., больной ребёнок, и мужчина поддержал и помог вылечить ребёнка, мать должна бы ноги целовать этому мужчине, который стал им опорой.
Да вот потому и вранье.
Не нравится парень,

Мозг я ему не клюю. Радушно принимаю, но с холодным сердцем. И я не разведёнка!Моя ситуация иная !!!
И я написала, что чувствую себя безчеловечной. Чем вы читали мой пост ?
Разве я только о себе пекусь ?О нем ,и о ребёнке(к которому он прикипел ,как к своему ). Но точно ни о себе.

Гость
#26
Гостья

Вы не можете знать, кто ЧТО пережил.
После вашего поста соглашусь общим мужским мнением: не связывайся с ***. Парня жалко, мог бы составить счастье другой девушке, и сам был бы счастлив.
Вместо этого одно мозгоклюйство. Не нравится парень, уходите, не портите ему жизнь.
П С. Да если б, не дай Б., больной ребёнок, и мужчина поддержал и помог вылечить ребёнка, мать должна бы ноги целовать этому мужчине, который стал им опорой.
Да вот потому и вранье.
Не нравится парень,

И всё же..вранье-то в чём?

Гость
#27
Гость

Автор. так может. вы просто еще мужа не смогли забыть? И у вас душевная травма... вот и все. Эх. соболезнования Вам тогда,безусловно. Скажите своему МЧ честно, что именно из-за потери отца ребенка Вам еще нужно какое-то время, чтобы прийти в себя окончательно. ПУсть подождет с женитьбой. ТАк бывает.

Да...я ещё не забыла(

#28

Сложная ситуация ,для многих жить с не любимым пытка. Но вы подумайте хорошенько в вашей ситуации , а думать нужно за двоих. Удачи.

Гость
#29
Гера

Автор! Вам всё правильно тут написали. Прекращайте свою Санта-Барбару! А со своим мужчиной откровенно поговорите, выскажите все свои сомнения и терзания, чувствуется что он хороший, порядочный человек и всё поймёт. Не рубите отношения, а поживите и посмотрите как дальше всё сложится, может быть вы его ещё сильно полюбите и у вас будет хорошая семья. Любовь бывает скороспелая, а бывает что и не сразу. Только время всё расставит на свои места. Вот обо всём этом и поделитесь с ним. Удачи вам! И думайте прежде всего о ребёнке!

Спасибо большое)

Гость
#30
Игорь Фролов

Сложная ситуация ,для многих жить с не любимым пытка. Но вы подумайте хорошенько в вашей ситуации , а думать нужно за двоих. Удачи.

Спасибо за совет и пожелание)

шутник
#31

любовь -это ощущение тихого счастья, когда человек рядом
каждый из нас получает того человека, которого заслуживает
я не знаю как вас поступить
посмотрите ролики торсунова, может у него найдете ответ

шутник
#32

к 23
да, автор не ***
автор вдова, а это другое

Гость
#33
шутник

любовь -это ощущение тихого счастья, когда человек рядом
каждый из нас получает того человека, которого заслуживает
я не знаю как вас поступить
посмотрите ролики торсунова, может у него найдете ответ

Спасибо)

Гость
#34
Гостья

Вы не можете знать, кто ЧТО пережил. После вашего поста соглашусь общим мужским мнением: не связывайся с ***. Парня жалко, мог бы составить счастье другой девушке, и сам был бы счастлив. Вместо этого одно мозгоклюйство. Не нравится парень, уходите, не портите ему жизнь. П С. Да если б, не дай Б., больной ребёнок, и мужчина поддержал и помог вылечить ребёнка, мать должна бы ноги целовать этому мужчине, который стал им опорой. Да вот потому и вранье. Не нравится парень,

Счастье любящего человека - быть рядом с любимым, отдавать, а не принимать. Быть может с ней, даже нелюбящей его, он будет куда счастливее, чем без нее. Кто знает, что ждет его после разрыва с ней - новая любовь, одиночество, отношения с кем-то без любви? Автор, вы зря переживаете. Как я сказала, ему с вами может быть лучше чем без вас. Потом - вы еще можете полюбить его спустя время. Иногда для настоящей глубокой любви нужно время - съесть пуд соли с человеком, пройти не одно испытание вместе.. Порой любовь расцветает не сразу, это же довольно часто случается. Выходят без любви, а в браке все меняется. Потом, вы сейчас просто не в состоянии оценить ситуацию адекватно, вам нужно время, чтоб утихла боль, прошло то чувство, быть может появилось новое. Давайте всем немного времени. И основное - вы не должны решать за двоих, это лишь ваше видение ситуации. Обсудите с ним свои сомнения, возможно он снимет тяжесть с вашей души и вы вообще зря переживаете.

Гость
#35

И еще, он имеет право на свой выбор. Быть может его выбор - это вы, при любых обстоятельствах. Никогда не решайте, как человеку будет хорошо или плохо.

Гость
#36
Гость

Счастье любящего человека - быть рядом с любимым, отдавать, а не принимать. Быть может с ней, даже нелюбящей его, он будет куда счастливее, чем без нее. Кто знает, что ждет его после разрыва с ней - новая любовь, одиночество, отношения с кем-то без любви? Автор, вы зря переживаете. Как я сказала, ему с вами может быть лучше чем без вас. Потом - вы еще можете полюбить его спустя время. Иногда для настоящей глубокой любви нужно время - съесть пуд соли с человеком, пройти не одно испытание вместе.. Порой любовь расцветает не сразу, это же довольно часто случается. Выходят без любви, а в браке все меняется. Потом, вы сейчас просто не в состоянии оценить ситуацию адекватно, вам нужно время, чтоб утихла боль, прошло то чувство, быть может появилось новое. Давайте всем немного времени. И основное - вы не должны решать за двоих, это лишь ваше видение ситуации. Обсудите с ним свои сомнения, возможно он снимет тяжесть с вашей души и вы вообще зря переживаете.

Спасибо вам огромное за поддержку и совет 🙏

Гостья
#37
шутник

к 23
да, автор не ***
автор вдова, а это другое

По факту наличия ребёнка и отсутствия мужа - это одно и то же. Мужа нет, ребёнок есть.Есть, кстати, и пенсия.

Гость
#38

Если он достоин чтобы его любили, то нафик ему автор?
Все равно рано или поздно он себе такую особу разыщет

Гостья
#39
Гость

Мозг я ему не клюю. Радушно принимаю, но с холодным сердцем. И я не разведёнка!Моя ситуация иная !!!
И я написала, что чувствую себя безчеловечной. Чем вы читали мой пост ?
Разве я только о себе пекусь ?О нем ,и о ребёнке(к которому он прикипел ,как к своему ). Но точно ни о себе.

Радушно - и с холодным сердцем - это две категории несовместимые.
Рабушие идёт от сердца, синоним "сердечность".

Гостья
#40
Гость

Да...я ещё не забыла(

Тот, кто не забыл, не станет съезжаться и жить с другим мужчиной. Получать заботу, финансы и подарки, ложиться с ним в постель и говорить, что мужа,, не забыла,,.

Гость
#41
Гостья

Тот, кто не забыл, не станет съезжаться и жить с другим мужчиной. Получать заботу, финансы и подарки, ложиться с ним в постель и говорить, что мужа,, не забыла,,.

Сравнили ж с пальцем .Я замуж ни за идиота вышла +по залету ,дурости ,у меня нормальная семья была ,но так вышло горестно.
И да ,радушно !Я к нему с душой ,уважением и благодарностью, но не люблю. Холод в сердце к нему. А постель ,так идиоту понятно будет, что если живем ,то будет и постель. Хотя, очень редкая и спасибо, что не настаивает .
Тот ,да этот .Я думала ни о себе, а о ребёнке в тот момент!!!
В теме я просила камни не кидать ,да и вопрос был конкретный.
Ваш вариант озвучен .Достаточно. Хотите погавкать, вперед на базар. И без вас тошно .

Гость
#42
Гость

Сравнили ж с пальцем .Я замуж ни за идиота вышла +по залету ,дурости ,у меня нормальная семья была ,но так вышло горестно.
И да ,радушно !Я к нему с душой ,уважением и благодарностью, но не люблю. Холод в сердце к нему. А постель ,так идиоту понятно будет, что если живем ,то будет и постель. Хотя, очень редкая и спасибо, что не настаивает .
Тот ,да этот .Я думала ни о себе, а о ребёнке в тот момент!!!
В теме я просила камни не кидать ,да и вопрос был конкретный.
Ваш вариант озвучен .Достаточно. Хотите погавкать, вперед на базар. И без вас тошно .

Если вам все будут наперебой рассказывать как отлично выйти замуж непонятно зачем непонятно за кого, то от этого ваш выбор правильным не станет
Это грандиозный риск

Гость495587
#43
Гостья

Тот, кто не забыл, не станет съезжаться и жить с другим мужчиной. Получать заботу, финансы и подарки, ложиться с ним в постель и говорить, что мужа,, не забыла,,.

У меня близкая подруга осталась вдовой ,второму ребёнку было несколько дней и муж просто умер во сне...Говорит я никогда так как его не смогу никого полюбить...Спустя год появился мужчина достойный,очень помогает ей...Она говорит нет такой любви и не будет,но крест на себе не ставить же...Она его может всю жизнь не забудет,но женщине хочется иметь рядом крепкое плечо

Гость
#44
Гостья

По факту наличия ребёнка и отсутствия мужа - это одно и то же. Мужа нет, ребёнок есть.Есть, кстати, и пенсия.

И ещё, пенсия есть.Но она не великая!Это..как добавка ,но не содержание ведь полное .А когда ты одна ,а ребенок болен и нужно по 23000 ₽ только на него в месяц ,то это другая ситуация. Молока у меня не было ,было спец .питание. Я тянула ,как могла до 7 месяцев .Но потом всё. (Питание для аллергиков наше государство не выдаёт, по крайней мере нам не дали).
Так что ,не суди да не судим будешь.

Гость
#45

Автор, не дурите.
вы выиграли миллион по трамвайному билету.
То, как вы живёте: один любит, другая терпит-это второй наилучший сценарий. После редчайшей-взаимной любви.
О дочке подумайте. Не о себе даже

Гость
#46
Гость

Автор, не дурите.
вы выиграли миллион по трамвайному билету.
То, как вы живёте: один любит, другая терпит-это второй наилучший сценарий. После редчайшей-взаимной любви.
О дочке подумайте. Не о себе даже

Все очень радужно пока не началось
Любой перекос будет со временем выводить из себя того, кому недодали. Дядя все равно пойдёт на этот шаг в надежде на взаимность. И когда её не наступит тетя может выгрести. Ни за что
Вернее за чьи-то убитыенадежды

Гостья
#47
Гость

И ещё, пенсия есть.Но она не великая!Это..как добавка ,но не содержание ведь полное .А когда ты одна ,а ребенок болен и нужно по 23000 ₽ только на него в месяц ,то это другая ситуация. Молока у меня не было ,было спец .питание. Я тянула ,как могла до 7 месяцев .Но потом всё. (Питание для аллергиков наше государство не выдаёт, по крайней мере нам не дали).
Так что ,не суди да не судим будешь.

Ну, так и будьте благодарны мужчине за поддержку вас и больного ребёнка. Что ещё женщине надо? У вас, вид мр, слишком лёгкая жизнь, раз все вам не так.
Альтернатива - одна с больным ребёнком на трех работах в халуак без отопления. Что тут рассуждать? Нет , вам не тошно. Тошно-это когда живут по сценарию альикрнативному.
Я не пойму, что вы хотите в своей теме!

Гостья
#48
Гость

И ещё, пенсия есть.Но она не великая!Это..как добавка ,но не содержание ведь полное .А когда ты одна ,а ребенок болен и нужно по 23000 ₽ только на него в месяц ,то это другая ситуация. Молока у меня не было ,было спец .питание. Я тянула ,как могла до 7 месяцев .Но потом всё. (Питание для аллергиков наше государство не выдаёт, по крайней мере нам не дали).
Так что ,не суди да не судим будешь.

Лейтмотив темы: "Молока не было, ребёнок больной, пенсия маленькая, государство денег не выдаёт, (на трех работах не хочу!),
мужик нашёлся, ребёнка лечит, подарками задарил, любит нас с ребёнком - и это, так-растак, плохо! Все плохо, (ПОИ ЭТОМ: на трех работах не хочу, в хату без отопления не хочу). Короче, капец.)))

Гостья
#49
Гость

Я не вые***аюсь, просто ,просто совесть грызёт, что я нечестна с человеком .Я уважительно отношусь ,но холодна во всём по отношению к нему .Он всё для меня делает ,от того и стыдно. Хотя ,понимаю прекрасно ,что он МЕГА хороший муж и отец ,и что у ребёнка моего будет всё хорошо с ним .
Я всё это понимаю.

Та, которая "всё это понимает", не будет писать на форуме, а будет молиться на такого мужика и разготавливать ему обеды и ужины. Моё мнение, основанное на жизненном опыте.

Mendax
#50

Сперва признайся ему, что не любишь. Это будет честно с твоей стороны, всё что он делал и делает это только его инициатива и поступил по-мужски. Но молчать и не говорить, это ужасно. Ужасно когда ты даришь любовь и заботу человеку, который не заслуживает её. Скажешь правду, а там он уже сам решит, что делать в этой ситуации. Может он поможет найти работу и квартиру в аренду снять, первое время, а дальше сама уже. А он пусть найдет ту которая будет любить его и ценить.

Следующая тема
Предыдущая тема