Гость
Статьи
Как понять изменяет …

Как понять изменяет мне муж или нет?

У меня есть муж. Ему 28 лет и он носит длинные светлые волосы. Так вот, недавно нашла у него на майке длинный волос, похожий на его, но немного светлее и у меня возник вопрос. Изменяет ли он или это его волос? Просто у нас есть общая знакомая и волосы у неё похожие на моего мужа. Различия не сильно заметны. Так же недавно нашла у него в рюкзаке новый лифчик, сказал что был подарок мне. Вроде говорил, что ещё и чек остался.

Мне 25 лет, в постели вроде бы все хорошо. Не жалуется. Встречаемся и женаты уже 3 года.

Люба26653
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кризис трехлетнего возраста прибыл. Изменяет, сто процентов

Гость
#2

Отлупить его ! Чтобы боялся .иначе никак продолжать искать и накручивать себя .спросить прямо ..почистить его телефоны ...рюкзаки и по лбу треснуть этим ливчиком и катится к шеям .пока вы совсем не привыкли

Динамо-машина
#3

Скорее всего,он заднеприводной дроччер.Я таких за версту чую.

#4

Лифчик? Серьёзно? И часто он вам лифчики покупает?

Али-баба
#5

Мутновата отмазка. Бюстгалтер для жены покупать архисложная задача. Там столько нюансов. То что красиво для мужика- не значит подойдет женщине. Однозначно, лифчик от нимфы, любящей мужиков с длинными светлыми волосами. У вас серьезная соперница))).

#6

Автор что завела любовника и ищеш повод для развода ?

Гость
#7

Он тебе лифчик,а ты ему трусы. Конечно он изменяет. Твоей *** ему мало.

Гость
#8
Гость

Он тебе лифчик,а ты ему трусы. Конечно он изменяет. Твоей *** ему мало.

Если усилить бдительность и наблюдать за ним внимательнее,можно будет убедиться или опровергнуть свои подозрения,а пока,доказательств измены маловато.

Кат
#9

Конечно изменяет.
Ливчик в бардачке, и отмазка, -это подарок тебе.... Жесть

Гость
#10

По лифчику же можно понять, ношенный он или нет. Ну и только что купленный - обычно с бирками всякими, не говоря уже о красивой упаковке. Или вы бельё в дискаунт-маркетах покупаете, где всё в одной корзине навалено и оттуда выгребают кому что надо? Тогда трудно отличить новое от ношенного.

Гость
#11

Он уже в машине всякие бирки отрезал и сказал, одень я тебе купил.

#12

***. Инфа 100%. Ищи любовника.

1
#13

Нет не изменяет. 100% не слушай ведьм, они своими советами только помогут стать такой же несчастной бабищей. Они это любят, и всегда рады новым лицам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема