Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Муж посоянно попрекает первым мужчиной

Ответы (1463) Ответить
  • Автор

Боже мой! (здесь смайл который бьет себя по лбу) Этому мальчику 35... Когда же вы вырастите, мальчики!

это точно.))
    отбит "мосх" у мальчика наглухо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне кажется у вашего мужа какие-то комплексы и этим он пытается а-ля "перевести стрелки" , мол ты хуже меня потому что в твоей жизни был вот такой пункт, хотя как по мне стыдится этого вообще не стоит. И попреканием это тоже не назовешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я смотрю наш колхозан с утра пораньше свое говнецо на форум вывалил). Клоун, чернуля это твоя супруга, которая знатно поразвлекалась, а потом тебя сопляка в оборот взяла. Но зря она это сделала, лучше бы оставалась обычной давалкой , чем жить с таким чмошником как ты). Наверное совсем бабу прижало, раз с *** связалась, другого обьяснения нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это точно.))
    отбит "мосх" у мальчика наглухо.

Он же писал, что с горки под *** его пнули и он башкой шмякнулся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что ты ***, мужчины не любят таких. Я бы на такой не женился точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что ты ***, мужчины не любят таких. Я бы на такой не женился точно.

где звездочки, там слово ч е р н и л ь н и ц а

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостьяя

У каждой уважающей себя девушки должен быть такой мужчина в прошлом)

Ты тоже ч е р н и л ь н и ц а ?

Нравится0
    Не нравится0
  • нормальный мужик сразу бы послал , а он еще женился больной какой то

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что ты мечта, мужчины любят таких. Я бы на такой женился точно.

)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы ответила, да с удовольствием бы, тот бывший мусульманин в постели бог, а ты ничто по сравнению с ним. Ставьте муженька на место.
    блядямсловонедавали

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я смотрю наш колхозан с утра пораньше свое говнецо на форум вывалил). Клоун, чернуля это твоя супруга, которая знатно поразвлекалась, а потом тебя сопляка в оборот взяла. Но зря она это сделала, лучше бы оставалась обычной давалкой , чем жить с таким чмошником как ты). Наверное совсем бабу прижало, раз с *** связалась, другого обьяснения нет.

Пылающим и разорваным в клочья твоим очком, удволетворён. ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сумрак

Пылающим и разорваным в клочья твоим очком, удволетворён. ))))))

Судя по размеру простыней и количеству истеричных смайликов, пылает разорванное очко тут только у тебя). Бедный убогий Буратино, продолжай нас веселить)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь