Гость
Статьи
семейные отношения …

семейные отношения начали рушиться

Здравствуйте! У меня вот какая проблема. Мы с женой живем в браке 6 лет, у нас двое детей. Год назад жена вышла из декрета на работу и после этого наши семейные отношения начали рушиться. Во первых …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

50
рукодельничать
Автор, развалить всегда проще, чем сохранить. Нужно разговаривать друг с другом, поддерживать, искать варианты не один выиграл/второй проиграл, а оба выиграли. Тем более, что взаимные, теплые чувства ранее были, и есть общие малолетние дети.

Гость
#52
Гость

Это при том, что я в последние 6 лет никогда не готовила нам обеды для работы.
Автор, а кто из Вас ходит на больничные, когда дети болеют? Дети какого пола? Если у Вас 2 мальчика, то у дома, в принципе, цунами в режиме нон-стоп.
Возможно, 2-ой ребенок выбил ее из колеи: первый, например, флегматик и здоров, а второй холерик или с какими-нибудь неврологическими проблемами.
Она сама здорова? Артериальное давление, гормоны щитовидной железы в норме? Болей в спине, луче-запястных суставах нет? Швы после эпизиотомии не беспокоят? Давно родился 2-ой ребенок? У нее в течении недели есть хотя бы 40 минут в день, когда ее никто не дергает, когда она может спокойно принять душ со скрабами/бальзамами для волос/почитать/порукадельничать, если она это любит/гимнастику сделать на коврике?
Вы вообще говорите? Шеф ее не гнобит? Коллеги какие-то не изводят? Сколько она добирается до работы? Сколько Вы добираетесь до работы?

У нас город небольшой, я минут 15 добираюсь, она где то 20. Детям 4,5 и 2,5 мальчик и девочка. Про работу она мне ничего не рассказывает, говорит все хорошо, а вот с подругой она все и обсуждает, причём темы обсуждений мне иногда непонятны.

Гость
#53

Вот я и стараюсь восстановить и ищу помощи, потому что все что я делаю не приносит результата! Я пытался с ней поговорить и не раз, на что она говорит что ты чекнутый, фигню несёшь. Даже тёща заметила что она изменилась, с детьми меньше стала времени проводить. С этой подругой тёща вообще ей запретила общаться.

Гость
#54
Гость

У нас город небольшой, я минут 15 добираюсь, она где то 20. Детям 4,5 и 2,5 мальчик и девочка. Про работу она мне ничего не рассказывает, говорит все хорошо, а вот с подругой она все и обсуждает, причём темы обсуждений мне иногда непонятны.

А что именно обсуждают, например?
Дети болеют часто? Девочка детский сад как переносит?

Гость
#55
Гость

А что именно обсуждают, например?
Дети болеют часто? Девочка детский сад как переносит?

Кто с кем на работе спит, кто как должность получил, короче все сводится к одному месту...

Гость
#56

Дети болеют но всегда вместе, заболел один заболел второй. Больничные мы не берём, бабушки и дедушки водятся. Маленькую тёща из садика пораньше забирает. Кстати в садик детей тёща отводит а не жена.

Гость
#57

Ну и ублюдок завел 2 детей и жену выпер деньги зарабатывать ((( днище надеюсь она себе нормального мужика уже ищет и готовиться к разводу!!!

гость
#58

пьяница

Гость
#59
Гость

Дети болеют но всегда вместе, заболел один заболел второй. Больничные мы не берём, бабушки и дедушки водятся. Маленькую тёща из садика пораньше забирает. Кстати в садик детей тёща отводит а не жена.

Как давно отдали в детский сад вашу младшую? С больными детьми занимаются Ваши родители и тесть с тещей, это ок, но как часто болеет малышка? Обычно в таком возрасте они минимум 1/2 месяца проводят на больничных, а то и 2/3, даже если Ваша жена не осуществляет физический уход за ней лично, она вызывает педиатра, контролирует мать и свекровь, как они ее лечат, это нехило так усложняет жизнь.
Я в страшном сне не могу представить, что при живом и здоровом муже я оставлю нашего больного ребенка, которому даже 3-х лет нет, на кого-то, кроме мужа.
Автор, Ваша жена и лошадь, и бык, и баба, и мужик🙈.

Гость
#60
Гость

Кто с кем на работе спит, кто как должность получил, короче все сводится к одному месту...

А с Вами ранее она что обсуждала? Детей планировали или нет? До рождения первого ребенка сколько прожили вместе?

Гость
#61
Гормон роста

На мой взгляд, она вас расхотела, автор. Перестала видеть в вас мужчину - желанного, сильного, надежду и опору. То, что вы делаете по дому и то, что вы хороший отец, она это воспринимает как само собой разумеющееся. Вам надо чувства ее вернуть (если вам это, конечно, надо). Если такие ситуации случаются с женами, то что им советуют? Приведи себя в порядок, похудей, потраться на одежки, смени стрижку и пр. Я бы вам советовал то же самое) - изменись в сторону усиления чисто мужской привлекательности. Потраться на стиль, одежку, парфюм, измени поведение в постели (был ласковый - будь жестким или наоборот), предложи сексэксперименты, заведи себе хобби, перестань быть слишком домашним - ты стал для нее диваном, а не мужиком.

Заведи любовницу в конце концов. Буль мужиком до конца)

Гость
#62
Гость

Ну и ублюдок завел 2 детей и жену выпер деньги зарабатывать ((( днище надеюсь она себе нормального мужика уже ищет и готовиться к разводу!!!

Пусть ищет. Надеюсь, что очередь к ней уже выстроилась)

Муж
#63

Обеспечивать жену надо на таком уровне, чтобы ей не надо было работать.

Гость
#64
Гость

Заведи любовницу в конце концов. Буль мужиком до конца)

Каким мужиком? Его женщина имея двух детей зарабатывает столько же сколько и он. Он даже на рожавшую немолодую бабу не тянет, не говоря о мужике! Какую любовницу? Кто ему даст? Такая же стареющая разве денка с двумя детьми. У него дома такая есть. Молодая красивая ему не даст, нax он нужен беспроблемным полным энергии девушкам.

Гость
#65
Гость

А с Вами ранее она что обсуждала? Детей планировали или нет? До рождения первого ребенка сколько прожили вместе?

Вы охренительно разбираете все по полочкам в этой ветке, аж зачитался, без шуток

Гость
#66

нужно избавляться от подруги, женской дружбы не существует, разведенная подруга будет всеми силами делать вашу жену такой же как и она

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы
Предыдущая тема