Гость
Статьи
Любите ли Вы мужа?

Любите ли Вы мужа?

Любите ли Вы своего мужа?

Виталина
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно люблю, странный вопрос

#2

Думаю процентов 90 женщин любят своих мужей, ибо вступают в брак именно по этой причине) Но есть и другие причины для этого 😁

Гостья
#3

Не любила - не жила бы с ним

Эльза
#4

99% тёток не любит своих мужей а живут по выгоде ибо там кормушка. 99% тёток - дешевый шлак, обычное мясо без души, временный пустой сосуд. Всем добра ☺️

Алена
#5

Очень, чем дальше, тем больше и роднее.

Виталина
#6
Гость

Конечно люблю, странный вопрос

А я вот сомневаюсь, что люблю. 6 лет в браке. Мы очень разные... Дома молчим

Татьяна
#7

Да,но щас он меня бесит,храпит в ухо как слонопотам😂

шутник
#8
Виталина

А я вот сомневаюсь, что люблю. 6 лет в браке. Мы очень разные... Дома молчим

чтоб баба тебя любила с ней нужно говорить?)
интересно, ваш муж об этом догадывается?

Гостья
#9
Эльза

99% тёток не любит своих мужей а живут по выгоде ибо там кормушка. 99% тёток - дешевый шлак, обычное мясо без души, временный пустой сосуд. Всем добра ☺️

По себе судите небось)

Виталина
#10
шутник

чтоб баба тебя любила с ней нужно говорить?)
интересно, ваш муж об этом догадывается?

А что нужно делать?
Думаю да

Ласточка
#11

Уже нет, по началу вроде что то было, и то наверно просто привычка или влюбленность. Потом некоторые поступки хорошие он совершал тогда я видела в нем мужчину с большой буквы, когда я болела он ухаживал за мной, переживал за меня, тогда я влюблялась в него, и хотела чаще быть рядом с ним. Но как я здорова, он мне весь мозг съедает, причем каждый день, он очень ревнивый, мы либо ругаемся либо вовсе молчим. И меня конечно же отталкивает такие отношения. Секс у нас раз в неделю. Вместе не засыпаем. Какая там любовь. Как старик какой то, бурчит вечно не доволен.

Принцесса-мильонщица
#12

Я своего обожаю после любовника.

Гость
#13

У меня нет ни мужа, ни парня

Эльза
#14
Гостья

По себе судите небось)

Как раз я тот редкий 1% и офигиваю от человечества вцелом. По своим знакомым смотрю - все по выгоде замужем и параллельно «любовь» ищут 😂 Да один только этот форум чего стоит, вся гниль современных женщин тут же вылезла, что не тема то про измены, и что самое отвратное это как в порядке вещей, мол мужа то я люблю конечно но и потрахаться под настроение с каким-нибудь Ванькой почему бы нет)) Это не любовь. Не смейте произносить это прекрасное слово со своих чёрных ртов. Любят они, мужей, ахахаха)))) Жаль, что у людей нос не растёт при враньё как у пинокио, 99% тёток (как и мужла) самолёты бы носами сбивали. Тошнит от вас, двуличных

Гость
#15
Гость

У меня нет ни мужа, ни парня

почему?

Татьяна
#16
Эльза

Как раз я тот редкий 1% и офигиваю от человечества вцелом. По своим знакомым смотрю - все по выгоде замужем и параллельно «любовь» ищут 😂 Да один только этот форум чего стоит, вся гниль современных женщин тут же вылезла, что не тема то про измены, и что самое отвратное это как в порядке вещей, мол мужа то я люблю конечно но и потрахаться под настроение с каким-нибудь Ванькой почему бы нет)) Это не любовь. Не смейте произносить это прекрасное слово со своих чёрных ртов. Любят они, мужей, ахахаха)))) Жаль, что у людей нос не растёт при враньё как у пинокио, 99% тёток (как и мужла) самолёты бы носами сбивали. Тошнит от вас, двуличных

Я тоже в этом проценте...Не хочу никакого Ваньку...🙄

Гость
#17
Гость

почему?

Не смею знать

Пани Моника
#18

Вопрос пустой. Мы с мужем очень любим друг друга и у нас есть плод нашей любви - 9-ти летняя любимая умница-дочка, которая любит нас. У нас нет понятия, что "я никому, ничего не должен (должна)", который тут на вумане постоянно муссируется в разных ветках. Мы все в семье должны друг другу всё, что только каждый можем дать. Мы не обособляемся друг от друга, мы единая и дружная команда, мы СЕМЬЯ! Один за всех и все за одного! Мы не считаемся кто сколько получает и кто чего в семье сделал и что не сделал. Деньги все общие, жильё и вещи общие (кроме личных). Кто ещё этого не понял - тот сам себя обокрал и обрёк на одиночество. Выжить в одиночку очень сложно, тем более при капитализме, где человек человеку волк. При этом мы с мужем и по отдельности вполне самодостаточные обеспеченные люди со своей подушкой безопасности и жильём.

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

Я своего обожаю после любовника.

После любовника что?
После встречи с любовником. Или на втором месте по обожанию после любовника.
Или после того как рассталась с любовником?
Уточните пожалуйста.

Гость
#20
Гость

Не смею знать

Ответ очевиден.Вы в очках

Гость
#21
Пани Моника

Вопрос пустой. Мы с мужем очень любим друг друга и у нас есть плод нашей любви - 9-ти летняя любимая умница-дочка, которая любит нас. У нас нет понятия, что "я никому, ничего не должен (должна)", который тут на вумане постоянно муссируется в разных ветках. Мы все в семье должны друг другу всё, что только каждый можем дать. Мы не обособляемся друг от друга, мы единая и дружная команда, мы СЕМЬЯ! Один за всех и все за одного! Мы не считаемся кто сколько получает и кто чего в семье сделал и что не сделал. Деньги все общие, жильё и вещи общие (кроме личных). Кто ещё этого не понял - тот сам себя обокрал и обрёк на одиночество. Выжить в одиночку очень сложно, тем более при капитализме, где человек человеку волк. При этом мы с мужем и по отдельности вполне самодостаточные обеспеченные люди со своей подушкой безопасности и жильём.

Коммунизм. Он такой))) моё вам почтение.

Гость
#22
Гость

Ответ очевиден.Вы в очках

Зрение единица

Виталина
#23
Ласточка

Уже нет, по началу вроде что то было, и то наверно просто привычка или влюбленность. Потом некоторые поступки хорошие он совершал тогда я видела в нем мужчину с большой буквы, когда я болела он ухаживал за мной, переживал за меня, тогда я влюблялась в него, и хотела чаще быть рядом с ним. Но как я здорова, он мне весь мозг съедает, причем каждый день, он очень ревнивый, мы либо ругаемся либо вовсе молчим. И меня конечно же отталкивает такие отношения. Секс у нас раз в неделю. Вместе не засыпаем. Какая там любовь. Как старик какой то, бурчит вечно не доволен.

А мой бесится, когда я болею. Ему нужна всегда только красивая и ухоженная супруга рядом, которой все восхищаются. Но денег он на это всё давать никогда не собирался и не собирается. Сама себе все покупаю. Я ему подарок на др в 30 тр, а он мне на 5 тр подарок. И то, получается выпрашиваю.... Говорит выбери со скидкой сережки себе в пределах 5 тр, а лучше дешевле( если через приложение зарегистируешься будет дешевле). Я говорю, что мне обидно. Я не "выношу " мозг ему. Просто хочу понять, почему он ко мне так.... Стараюсь, развиваюсь, родители и родственники его меня обожают, с подругами своими толком не общаюсь( потому что ему они не нравятся). Устраиваю праздники на др. А он ...как наступает месяц моего дня рождения вздыхает " Ох (((" Утром в мой др пошел в магазин за продуктами и пришел со словами " Ой, представляешь, выбрал тебе букет цветов, а деньги забыл взять". И ждет от меня " Ну ладно, не ходи дорогой, не мучайся, что ж теперь." А я обиженно молчу. Он дуется и уходит за цветами. Ох...((

Пани Моника
#24
Эльза

99% тёток не любит своих мужей а живут по выгоде ибо там кормушка. 99% тёток - дешевый шлак, обычное мясо без души, временный пустой сосуд. Всем добра ☺️

Не надо всех равнять по себе и за всех расписываться. Вот я не вхожу в ваши с потолка взятые 99%. Я очень люблю своего мужа и это взаимно. И живу не по выгоде, я самодостаточная, обеспеченная женщина со своим жильём, солидным заработком и имею сытную свою кормушку. И замуж выходила по любви и желанию создать семью именно с любимым мужчиной, иметь родного человека, заботиться о нём, родить и вырастить ребёнка. А вы можете и дальше от зависти задыхаясь, обливать помоями нормальных женщин, которых больше, чем вас - неудачниц.

Ласточка
#25
Виталина

А мой бесится, когда я болею. Ему нужна всегда только красивая и ухоженная супруга рядом, которой все восхищаются. Но денег он на это всё давать никогда не собирался и не собирается. Сама себе все покупаю. Я ему подарок на др в 30 тр, а он мне на 5 тр подарок. И то, получается выпрашиваю.... Говорит выбери со скидкой сережки себе в пределах 5 тр, а лучше дешевле( если через приложение зарегистируешься будет дешевле). Я говорю, что мне обидно. Я не "выношу " мозг ему. Просто хочу понять, почему он ко мне так.... Стараюсь, развиваюсь, родители и родственники его меня обожают, с подругами своими толком не общаюсь( потому что ему они не нравятся). Устраиваю праздники на др. А он ...как наступает месяц моего дня рождения вздыхает " Ох (((" Утром в мой др пошел в магазин за продуктами и пришел со словами " Ой, представляешь, выбрал тебе букет цветов, а деньги забыл взять". И ждет от меня " Ну ладно, не ходи дорогой, не мучайся, что ж теперь." А я обиженно молчу. Он дуется и уходит за цветами. Ох...((

Ваш муж хоть подарки дарит, не важно на какую сумму, главное что от души. А мой мне цветы не в состоянии подарить либо хотя бы открытку с надписью. Вчера у нас годовщина была, он мне ничего не подарил, даже не поздравил, ещё и целыми днями в интернете что он там делает не знаю. Я не проверяю его телефон не прошу и не просила никогда чего либо. Вот так. Так что цените своего мужа

Гость
#26
Гость

Зрение единица

Нравится оралный секс?

Эльза
#27
Пани Моника

Вопрос пустой. Мы с мужем очень любим друг друга и у нас есть плод нашей любви - 9-ти летняя любимая умница-дочка, которая любит нас. У нас нет понятия, что "я никому, ничего не должен (должна)", который тут на вумане постоянно муссируется в разных ветках. Мы все в семье должны друг другу всё, что только каждый можем дать. Мы не обособляемся друг от друга, мы единая и дружная команда, мы СЕМЬЯ! Один за всех и все за одного! Мы не считаемся кто сколько получает и кто чего в семье сделал и что не сделал. Деньги все общие, жильё и вещи общие (кроме личных). Кто ещё этого не понял - тот сам себя обокрал и обрёк на одиночество. Выжить в одиночку очень сложно, тем более при капитализме, где человек человеку волк. При этом мы с мужем и по отдельности вполне самодостаточные обеспеченные люди со своей подушкой безопасности и жильём.

Начали за здравие а закончили за упокой)) Позвольте поинтересоваться, если вы такая сплочённая дружная семья которая «очччеень любит друг друга» как вы расписываете в первой части своей писанины, то зачем же вам подушка безопасности? 😏 Тоесть вы какбы вместе, но уже готовитесь к разводу? Действительно свою жопку нужно подстраховать, денежек накрасить в браке где повторюсь конечно же «вы все очень любите друг друга и одна СЕМЬЯ», но какбы на случай побега с корабля круг запасной имеется. Эээ... а как же семья, любовь, сплочённость, вы так красиво расписывали в начале? Но потом все же истинное нутро вылезло)

Гость
#28
Гость

Нравится оралный секс?

Да, токмо не надо отлизать мне предлагать, умоляю

Пани Моника
#29
Виталина

А я вот сомневаюсь, что люблю. 6 лет в браке. Мы очень разные... Дома молчим

Зачем же замуж выходили? Вы не видели, что ваш избранник чуждый вам человек? Я раньше с такими быстро расставалась, мне был нужен единомышленник, моя "половинка". За "половинку" и вышла замуж, почти 10 лет живём и ещё сильней любим друг друга, уже совсем сроднились и не представляем как можно жить по раздельности, мы "проросли" друг в друга.

Виталина
#30
Ласточка

Ваш муж хоть подарки дарит, не важно на какую сумму, главное что от души. А мой мне цветы не в состоянии подарить либо хотя бы открытку с надписью. Вчера у нас годовщина была, он мне ничего не подарил, даже не поздравил, ещё и целыми днями в интернете что он там делает не знаю. Я не проверяю его телефон не прошу и не просила никогда чего либо. Вот так. Так что цените своего мужа

Да вот именно, что не от души.....выпрашиваю получается. А ты говорит мне тоже не дари, я тебя не просил. Ну не могу я так

Гость
#31

Да, люблю. Очень. С каждым годом все больше. Я могу обижаться на него, мы можем ссориться, но даже посреди ссоры я не могу его не любить. Он самый лучший. Главное мое желание - чтоб у него все было хорошо. Всегда.

Ласточка
#32
Виталина

Да вот именно, что не от души.....выпрашиваю получается. А ты говорит мне тоже не дари, я тебя не просил. Ну не могу я так

А вы не дарите ему подарки, либо дешёвый подарок подарите, и посмотрите на его реакцию. Не важно дорогой подарок или дешёвый, главное от души. И подарки это не самое важное в семейной жизни, главное отношения, уважения, и стремление обоим идти по одной дороге. Не боясь упасть.

Виталина
#33
Пани Моника

Зачем же замуж выходили? Вы не видели, что ваш избранник чуждый вам человек? Я раньше с такими быстро расставалась, мне был нужен единомышленник, моя "половинка". За "половинку" и вышла замуж, почти 10 лет живём и ещё сильней любим друг друга, уже совсем сроднились и не представляем как можно жить по раздельности, мы "проросли" друг в друга.

Да дура была....(((плачу (((( еще ведь встречались 5 лет до замужества, все хотела доказать, что я порядочная, хорошая и жду. На других даже не смотрела... Учеба, работа, карьера, дети подряд 2 шт (чтобы ему легче было финансово, тк мат капитал). С детьми никто не помогает. В итоге я сейчас в декрете и пытаюсь зарабатывать, он это видит и постоянно спрашивает у меня деньги.... Безумно обидно.... Знакомьтесь, красивая лошадь)

Виталина
#34
Ласточка

А вы не дарите ему подарки, либо дешёвый подарок подарите, и посмотрите на его реакцию. Не важно дорогой подарок или дешёвый, главное от души. И подарки это не самое важное в семейной жизни, главное отношения, уважения, и стремление обоим идти по одной дороге. Не боясь упасть.

Пробовала дешевый. Принял подарок, про то, что дешевый ни слова ни сказал, но настроение было "в трауре". Потому что обычно что-то интересное устраиваю, сюрприз. Готовлюсь как правило за 4 месяца

Ласточка
#35
Виталина

Да дура была....(((плачу (((( еще ведь встречались 5 лет до замужества, все хотела доказать, что я порядочная, хорошая и жду. На других даже не смотрела... Учеба, работа, карьера, дети подряд 2 шт (чтобы ему легче было финансово, тк мат капитал). С детьми никто не помогает. В итоге я сейчас в декрете и пытаюсь зарабатывать, он это видит и постоянно спрашивает у меня деньги.... Безумно обидно.... Знакомьтесь, красивая лошадь)

Теперь понятно почему, мужчины думают то что мы с детьми не нужны никому, и поэтому катаются на нас. Но по факту на форуме даже читала что с детьми то никому не нужная. С детьми одной тяжело, по себе знаю.

Пани Моника
#36
Виталина

Да дура была....(((плачу (((( еще ведь встречались 5 лет до замужества, все хотела доказать, что я порядочная, хорошая и жду. На других даже не смотрела... Учеба, работа, карьера, дети подряд 2 шт (чтобы ему легче было финансово, тк мат капитал). С детьми никто не помогает. В итоге я сейчас в декрете и пытаюсь зарабатывать, он это видит и постоянно спрашивает у меня деньги.... Безумно обидно.... Знакомьтесь, красивая лошадь)

Даааа, я вам не завидую. Вам достался в мужья эгоист, чёрствый человек и..., не знаю как и назвать. Требовать с жены, которая в декрете ещё и деньги..., жлоб ненормальный. А уйти от него не в состоянии? Зря вы рожали второго с таким мужем. С одним бы проще было уйти. А так, вы потеряете молодые годы с чуждым вам человеком, очерствеете, ожесточитесь. И скорее всего расстанетесь. Я, если бы по ошибке вышла за такого, быстро бы ушла от него. Скорее всего и первого ребёнка не стала бы с таким рожать.Вот поэтому и стала самодостаточной, чтоб в случае краха семейной жизни можно было безболезненно быстро уйти от недостойного мужа. Ну, а вы держитесь пока. Выход после найдётся.

Виталина
#37

У него есть деньги, он неплохо зарабатывает, но на меня ему жалко.... И всегда так было. Вместе учились, подарков не просила, думала студент же зачем парня мучить.... Живем вместе, но в разных мирах... Молчим постоянно. Может заговорить со мной только перед интимом. Как будто нужна ему только для этого..... Понимаю, что дальше хуже.

Виталина
#38
Пани Моника

Даааа, я вам не завидую. Вам достался в мужья эгоист, чёрствый человек и..., не знаю как и назвать. Требовать с жены, которая в декрете ещё и деньги..., жлоб ненормальный. А уйти от него не в состоянии? Зря вы рожали второго с таким мужем. С одним бы проще было уйти. А так, вы потеряете молодые годы с чуждым вам человеком, очерствеете, ожесточитесь. И скорее всего расстанетесь. Я, если бы по ошибке вышла за такого, быстро бы ушла от него. Скорее всего и первого ребёнка не стала бы с таким рожать.Вот поэтому и стала самодостаточной, чтоб в случае краха семейной жизни можно было безболезненно быстро уйти от недостойного мужа. Ну, а вы держитесь пока. Выход после найдётся.

Спасибо

Виталина
#39
Пани Моника

Даааа, я вам не завидую. Вам достался в мужья эгоист, чёрствый человек и..., не знаю как и назвать. Требовать с жены, которая в декрете ещё и деньги..., жлоб ненормальный. А уйти от него не в состоянии? Зря вы рожали второго с таким мужем. С одним бы проще было уйти. А так, вы потеряете молодые годы с чуждым вам человеком, очерствеете, ожесточитесь. И скорее всего расстанетесь. Я, если бы по ошибке вышла за такого, быстро бы ушла от него. Скорее всего и первого ребёнка не стала бы с таким рожать.Вот поэтому и стала самодостаточной, чтоб в случае краха семейной жизни можно было безболезненно быстро уйти от недостойного мужа. Ну, а вы держитесь пока. Выход после найдётся.

Уйти можно, думаю даже одна финансово справлюсь, если выйду на работу. Да и одна не останусь. Но вот дети....не верю, что кто-то будет детей любить больше чем родной отец. Детей супруг любит.

Сонечка
#40

Я живу в гражданском браке, есть ребёнок от первого брака. Честно, не люблю я его, да и он не толстосум, обычный среднестатистический мужчина. Он меня любит, я ему за это благодарна, я уважаю его и ценю. Он мне приятен, он заботлив и внимателен ко мне и моему ребёнку. И я благодарна ему. Думаю, что не в каждой семье, созданной по взаимной любви, царит подобный мир и покой. Надеюсь, что стерпится слюбится.

Сонечка
#41
Виталина

Уйти можно, думаю даже одна финансово справлюсь, если выйду на работу. Да и одна не останусь. Но вот дети....не верю, что кто-то будет детей любить больше чем родной отец. Детей супруг любит.

Я раньше тоже думала, что родной отец- это родной отец. Но нет... мой бывший супруг написал отказное соглашение, и даже не звонит и напишет. А чужой дядя очень заботлив и на 100% участвует в воспитании ребёнка.

Гость
#42

Люблю, он мне всех на свете роднее

Пани Моника
#43
Виталина

Уйти можно, думаю даже одна финансово справлюсь, если выйду на работу. Да и одна не останусь. Но вот дети....не верю, что кто-то будет детей любить больше чем родной отец. Детей супруг любит.

Хорошо хоть детей любит. Но вас-то он не любит, коли так к вам относился раньше и теперь. Если вы самодостаточны, то после выхода на работу, уходите от него. К детям пусть приходит, сам берёт на выходной, пусть общается. Но, вам нужно подумать и о себе, вы ещё молоды, привлекательны и найдётся нормальный мужчина, с которым и полюбите друг друга. Дети ведь вырастут и каждый пойдёт своей дорожкой, со своей семьёй, а вы одна останетесь. В возрасте найти себе пару будет гораздо сложней. Понимаю, дети будут вас любить, навещать, но... жить-то будут отдельно и своей жизнью, со своими супругами. А вы??? Знаю женщин (на работе), расстались с мужьями без сожаления, у кого один ребёнок, у кого два и представьте, повыходили замуж за нормальных мужчин, живут хорошо, дружно, не подумаешь что и дети им не родные. Для женщины в таком случае хорошо иметь жильё и хорошую зарплату, чтоб имелась возможность жить самой с детьми. Зачем вам чёрствый, не любящий муж. Меня муж балует подарками, цветами, помнит и день рождения и все наши с ним годовщины. С премии всегда цветы с подарками. На моё 30-летие (4 г. назад) подарил норковую шубу из цельных шкурок, следом на Новый год - новую норковую шапку. Ну, и т.д. На 10-летие свадьбы собирается мне новую машину подарить, интересовался маркой. Я тоже не остаюсь в долгу.

Пани Моника
#44
Сонечка

Я живу в гражданском браке, есть ребёнок от первого брака. Честно, не люблю я его, да и он не толстосум, обычный среднестатистический мужчина. Он меня любит, я ему за это благодарна, я уважаю его и ценю. Он мне приятен, он заботлив и внимателен ко мне и моему ребёнку. И я благодарна ему. Думаю, что не в каждой семье, созданной по взаимной любви, царит подобный мир и покой. Надеюсь, что стерпится слюбится.

Я тоже думаю, что стерпится - слюбится. Любовь с первого взгляда очень редко у кого бывает. А обычная ведь как случается, встречаешься с мужчиной, узнаём всё друг о друге, познаём и отношения с поступками, привычками, наступает интимная жизнь и если всё складывается, начинашь чувствовать какое-то родство душ, возникает привязанность, благодарность, стремишься человеку сделать приятное, ну и т.д. Вот так и возникает любовь, ты уже не можешь без этого человека жить. Так что, Сонечка, хорошо, что у вас всё в порядке, а любовь ещё придёт к вам, тем более он же вас любит. Всего доброго вам и любви.

Гость
#45

Уважаю и ценю. Это наверно, больше, чем любовь.

Мария Осташенко
#46

Да как ты можешь такое *** маромойка! Все русские женщины и прекрасны и не когда в жизни не изменят! А все дела свабрекованы! Вы все женоненавистники! Гореть вам в аду дьяволицы!

Людовик 3
#47
Мария Осташенко

Да как ты можешь такое *** маромойка! Все русские женщины и прекрасны и не когда в жизни не изменят! А все дела свабрекованы! Вы все женоненавистники! Гореть вам в аду дьяволицы!

А мужик, и я трахать женщин, и че?

гость
#48

а за что его любить, дурака? зарплату отдает, да и ладно. для любви любовники есть. я даже ребенка на стороне нагуляла, хотя это и неправильно, конечно..

гость
#49

хотя почему неправильно? правильно! лучше ребенок от красивого сильного любовника, чем от мужа-лoxa, на которого без рвотных позывов и не взглянешь, от него кроме зарплаты взять нечего

Гость
#50

не люблю. Несколько раз предлагала развестись, он категорически против, что, мол, тебе не хватает. И на самом деле он очень хороший человек, семьянин, отец... вот и живу