Гость
Статьи
Муж не защищает

Муж не защищает

С мужем вместе 4 года, сегодня произошла ситуация после которой я начала сомневаться в своем выборе. Произошел конфликт в магазине женщина начала мне хамить, обзывать и .д. вмешался сотрудник магазина а муж мой стоял и наблюдал просто сказав не ругайтесь. Я конечно была в шоке что муж меня не защищает,на что он ответил что не нужно встрявать между девушками. А мне обидно что он такой,муж тряпка? Или он прав? Для меня важно быть замужем как за каменной стеной

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Влада
#1

Почему он должен вмешиваться в вашу бабскую грызню? Нахамили? Да отшутитесь, нахамите и все, вы видимо стали что-то доказывать и это все превратилось чуть ли не в куриные бои. И собственно от кого вас защищать?

Гость
#2

А чо тебя защищать?тебя по лицу били,насиловали?в бабьи споры не гоже мужчине лезть

Гость
#3

А по-вашему муж как настоящий мужчина должен был побить ту женщину или начать погавкивать жене? Я уважаю мужчин которые не вмешиваются в бабские склоки.

Гость
#4

Мужчина не должен лезть в бабские разборки.

Автор
#5
Гость

А по-вашему муж как настоящий мужчина должен был побить ту женщину или начать погавкивать жене? Я уважаю мужчин которые не вмешиваются в бабские склоки.

Ну уж явно не должен стоять молчать когда его жену обзывают последними словами

Алена
#6

И правильно сделал, если бы мужик на вас наехал, это другой разговор. Или если бы она с кулаками на вас лезла, а он не защищал, это другой разговор.

Гость
#7
Автор

Ну уж явно не должен стоять молчать когда его жену обзывают последними словами

а что он должен был сделать? ну назвал бы в ответ ту женщину су.кой или лядью, выглядывая из-за вашей спины, вам бы легче стало? я бы от стыда сгорела если бы мой муж вмешался в мой скандал с другой женщиной.

Гость
#8

Вы откуда такие звезданутые беретесь?

Гость
#9

С чего началась перепалка?
Вас на ровном месте обозвали?
А вы зачем ответили?
Я таких неадекватных оставляю наедине со своей истерикой. Не хватало еще настроение портить.

Гость
#10

Бывают конфликтные люди, а бывают неконфликтные. Если ваш муж всегда спокойный и не любит проявлять агрессию это для него нормальное поведение.

Гость
#11
Автор

Ну уж явно не должен стоять молчать когда его жену обзывают последними словами

Что за последние слова? Мат? Обзывательства? Только не ври.

Гость
#12
Автор

Ну уж явно не должен стоять молчать когда его жену обзывают последними словами

Должен был взять тебя за шкирку, тряхануть и сказать - не опускайся до уровня базарной бабы.

Лютая зима близко
#13

Поучитесь у вашего мужа вести себя прилично.

Гость
#14

История, как поссорились две кошки.

Гость
#15

Уверена, что большая часть ответов это ответы мудэшников. Автор, ваш муж трус. Мог бы не оскорбляя и не ввязываясь в драку по-мужски разрулить всё. После такого сложно мужчину воспринимать как мужчину, увы. Ребёнка своего он тоже бы не защитил и не разрулил бы конфликт, мол, детские разборки? А если бы его по работе подставили бы, вы бы сказали, что это мужские склоки и вообще он сам виноват, конфликтный и те кто его облапошили молодцы? Своё защищать надо.

Гость
#16

У него яйца вообще есть?

#18

Автор, отчасти вы правы.
Он просто должен был взять вас за локоть и увести, попросив успокоиться. Если даже работник магазина вмешался, дело было нешуточное!

Гость
#19

А что, он должен был бабе в рыло втащить?

Гость
#21

Боги, пусть этот мужик разведется с авторицей как можно быстрее и не попадет к нам, ну пожалуйста! Ваш следователь.

Гость
#22

Автор, это не тот случай, когда муж должен защищать! Это вы должны были не вступать в конфликт, чтобы не пятнать вашу семью словесной грязью. А муж должен защищать, когда в подворотне нападают. У вас разумный муж, а вот вам надо корректировать поведение.

Форум: Отношения
Всего: 367 290 тем
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 421 тема