Гость
Статьи
Живём с его мамой.

Живём с его мамой.

Здравствуйте! Очень нужен совет. С мужем уже 5 лет вместе. Год как женаты. Живём с его мамой.Я сейчас беременная на 7 месяце.А живём мы на съемной квартире.За все время переезжали раз так 10.
У меня есть мама , она живёт отдельно одна на своей двухкомнатной квартире.
Она не против чтобы мы переехали к ней с мужем.Но он не хочет.Так же он не хочет снять квартиру отдельно от его мамы.Находит тысячу причин.Типа мы не потянем сами с ребенком и т.д и т.п
Так же у меня есть дом , но далеко.Уже 3 года я никак не могу его продать
Туда естественно переехать он не хочет.Говорит что только нашел хорошую работу, а там (если переедим)ему прийдеться работать грузчиком и т.д
Если раньше я ещё сживалась с его мамой, то когда появится ребенок я не знаю что мне делать.Я люблю своего мужа.Но у него какая-то привязка к матери. Очень хотелось бы жить отдельно своей семьёй. А в такой обстановке боюсь что недолго мы потерпим.

АминА
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где квартира его матери?

Гость
#2

Вы все вместе живёте на съеме?

Гость
#3
АминА

а там (если переедим)ему прийдеться работать грузчиком и т.д

Переедать не надо!!! И не прийдетЬся работать! Чему Вас в школе учили?

Гость
#4

Бедный ребенок, у него даже угла своего не будет, старшее поколение позаботилось об этом.

Дама
#5

Большая часть женщин понимает изначально что со свекровью жизнь не сахар и стараются избежать совместного с ней проживания.Но вы пошли на это сама.Значит вам самой и надо учиться жить со свекровью.Но ведь если она воспитала человека,которого вы полюбили-возможно она хорошая женщина и найти с ней общий язык не так уж и трудно.Надо приложить усилия,смирить свою гордыню и перестать вести себя как капризная девочка.

Гость
#6
АминА

Если раньше я ещё сживалась с его мамой, то когда появится ребенок я не знаю что мне делать.Я люблю своего мужа.Но у него какая-то привязка к матери. Очень хотелось бы жить отдельно своей семьёй. А в такой обстановке боюсь что недолго мы потерпим.

Каким местом Вы думали, когда беременели в квартире с его мамой?

#7

Ну, какие уж тут могут быть советы, когды вы сами, будучи в здравом уме, забеременели от мамсика, и живете все втроем на съеме, скоро уже вчетвером будете)) Только рожать второго и третьего, чтоб семья была еще больше)) А муж ваш от мамочки никогда не отлепится.

Гость
#8

Знаете, у меня такая же ситуация, только мы живём с моей мамой, и понимаю вашего мужа. После смерти моего отца(10 лет), она панически боится оставаться одна, начинает хандрить, болеть, плакать, т. е человек не может жить один, очень мнительная, ипохондрик, муж настаивает на съезде в съем, она услышав эти разговоры рыдает по ночам. Не разорваться же мне, как я могу бросить единственного родного человека, второй матери у меня не будет. И да, нам со сьемом не потянуть многое, а если ещё я и в декрет уйду, то вообще ничего.

#9
Гость

Знаете, у меня такая же ситуация, только мы живём с моей мамой, и понимаю вашего мужа. После смерти моего отца(10 лет), она панически боится оставаться одна, начинает хандрить, болеть, плакать, т. е человек не может жить один, очень мнительная, ипохондрик, муж настаивает на съезде в съем, она услышав эти разговоры рыдает по ночам. Не разорваться же мне, как я могу бросить единственного родного человека, второй матери у меня не будет. И да, нам со сьемом не потянуть многое, а если ещё я и в декрет уйду, то вообще ничего.

Можно снять поблизости в такой ситуации. Взрослые люди должны жить отдельно, а уж семья - тем более. Правда, если двое взрослых не могут потянуть съем, то тут волноваться стоит о другом...

Гость
#10
Гость

Знаете, у меня такая же ситуация, только мы живём с моей мамой, и понимаю вашего мужа. После смерти моего отца(10 лет), она панически боится оставаться одна, начинает хандрить, болеть, плакать, т. е человек не может жить один, очень мнительная, ипохондрик, муж настаивает на съезде в съем, она услышав эти разговоры рыдает по ночам. Не разорваться же мне, как я могу бросить единственного родного человека, второй матери у меня не будет. И да, нам со сьемом не потянуть многое, а если ещё я и в декрет уйду, то вообще ничего.

А зачем нужен такой муж?

Гость
#11

Моя писонька хочет неги и блуда

Гость
#12
Гость

Знаете, у меня такая же ситуация, только мы живём с моей мамой, и понимаю вашего мужа. После смерти моего отца(10 лет), она панически боится оставаться одна, начинает хандрить, болеть, плакать, т. е человек не может жить один, очень мнительная, ипохондрик, муж настаивает на съезде в съем, она услышав эти разговоры рыдает по ночам. Не разорваться же мне, как я могу бросить единственного родного человека, второй матери у меня не будет. И да, нам со сьемом не потянуть многое, а если ещё я и в декрет уйду, то вообще ничего.

Маму жалко...

#13

Вы за 5 лет не увидели за кого замуж выходите?
А сейчас проснулась вдруг.

#14

Кончится терпелка - поедете одна к своей маме...
Автор, Вы сама себя загнали в плохую ситуацию, в ней хороших решений нет. Надеяться, что муж-мамсик отлепится от мамки - вообще дохлый номер.

#15

Как можно беременеть, живя на съеме с ЕГО МАМОЙ?! Вы получили то что заслужили. Он типичный маменькин сынок! Где мозг?!

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем