Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Живём с его мамой.

Здравствуйте! Очень нужен совет. С мужем уже 5 лет вместе. Год как женаты. Живём с его мамой.Я сейчас беременная на 7 месяце.А живём мы на съемной квартире.За все время переезжали раз так 10.
У меня есть мама , она живёт отдельно одна на своей двухкомнатной квартире.
Она не против чтобы мы переехали к ней с мужем.Но он не хочет.Так же он не хочет снять квартиру отдельно от его мамы.Находит тысячу причин.Типа мы не потянем сами с ребенком и т.д и т.п
Так же у меня есть дом , но далеко.Уже 3 года я никак не могу его продать
Туда естественно переехать он не хочет.Говорит что только нашел хорошую работу, а там (если переедим)ему прийдеться работать грузчиком и т.д
Если раньше я ещё сживалась с его мамой, то когда появится ребенок я не знаю что мне делать.Я люблю своего мужа.Но у него какая-то привязка к матери. Очень хотелось бы жить отдельно своей семьёй. А в такой обстановке боюсь что недолго мы потерпим.

Нравится0
Не нравится4
Ответы (15) Ответить
  • А где квартира его матери?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы все вместе живёте на съеме?

Нравится0
    Не нравится0
  • АминА

а там (если переедим)ему прийдеться работать грузчиком и т.д

Переедать не надо!!! И не прийдетЬся работать! Чему Вас в школе учили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бедный ребенок, у него даже угла своего не будет, старшее поколение позаботилось об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Большая часть женщин понимает изначально что со свекровью жизнь не сахар и стараются избежать совместного с ней проживания.Но вы пошли на это сама.Значит вам самой и надо учиться жить со свекровью.Но ведь если она воспитала человека,которого вы полюбили-возможно она хорошая женщина и найти с ней общий язык не так уж и трудно.Надо приложить усилия,смирить свою гордыню и перестать вести себя как капризная девочка.

Нравится0
    Не нравится0
  • АминА

Если раньше я ещё сживалась с его мамой, то когда появится ребенок я не знаю что мне делать.Я люблю своего мужа.Но у него какая-то привязка к матери. Очень хотелось бы жить отдельно своей семьёй. А в такой обстановке боюсь что недолго мы потерпим.

Каким местом Вы думали, когда беременели в квартире с его мамой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, какие уж тут могут быть советы, когды вы сами, будучи в здравом уме, забеременели от мамсика, и живете все втроем на съеме, скоро уже вчетвером будете)) Только рожать второго и третьего, чтоб семья была еще больше)) А муж ваш от мамочки никогда не отлепится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете, у меня такая же ситуация, только мы живём с моей мамой, и понимаю вашего мужа. После смерти моего отца(10 лет), она панически боится оставаться одна, начинает хандрить, болеть, плакать, т. е человек не может жить один, очень мнительная, ипохондрик, муж настаивает на съезде в съем, она услышав эти разговоры рыдает по ночам. Не разорваться же мне, как я могу бросить единственного родного человека, второй матери у меня не будет. И да, нам со сьемом не потянуть многое, а если ещё я и в декрет уйду, то вообще ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знаете, у меня такая же ситуация, только мы живём с моей мамой, и понимаю вашего мужа. После смерти моего отца(10 лет), она панически боится оставаться одна, начинает хандрить, болеть, плакать, т. е человек не может жить один, очень мнительная, ипохондрик, муж настаивает на съезде в съем, она услышав эти разговоры рыдает по ночам. Не разорваться же мне, как я могу бросить единственного родного человека, второй матери у меня не будет. И да, нам со сьемом не потянуть многое, а если ещё я и в декрет уйду, то вообще ничего.

Можно снять поблизости в такой ситуации. Взрослые люди должны жить отдельно, а уж семья - тем более. Правда, если двое взрослых не могут потянуть съем, то тут волноваться стоит о другом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знаете, у меня такая же ситуация, только мы живём с моей мамой, и понимаю вашего мужа. После смерти моего отца(10 лет), она панически боится оставаться одна, начинает хандрить, болеть, плакать, т. е человек не может жить один, очень мнительная, ипохондрик, муж настаивает на съезде в съем, она услышав эти разговоры рыдает по ночам. Не разорваться же мне, как я могу бросить единственного родного человека, второй матери у меня не будет. И да, нам со сьемом не потянуть многое, а если ещё я и в декрет уйду, то вообще ничего.

А зачем нужен такой муж?

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя писонька хочет неги и блуда

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Маму жалко...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы за 5 лет не увидели за кого замуж выходите?
    А сейчас проснулась вдруг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кончится терпелка - поедете одна к своей маме...
    Автор, Вы сама себя загнали в плохую ситуацию, в ней хороших решений нет. Надеяться, что муж-мамсик отлепится от мамки - вообще дохлый номер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно беременеть, живя на съеме с ЕГО МАМОЙ?! Вы получили то что заслужили. Он типичный маменькин сынок! Где мозг?!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь