Гость
Статьи
Муж не хочет открывать …

Муж не хочет открывать банки

Здравствуйте.Дело в том,что муж не хочет помогать мне открыть банки с соленьями или еще чем,когда они плотно закручены.Он аргументирует это тем,что это тяжело для него и сделает его руки грубыми,а он их мажет кремами каждый день.Что делать?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Сама открывай.
Есть такая приблуда-консервный нож называется.Правда после крышку второй раз не используешь,но ведь его руки важнее какой то крышки

🎅 хочу понять
#2

Чего пристаете к нему с банками может он только ноготки в порядок привёл а тут ты к нему со своими соленьями🤣. Это был сарказм, а тема разводка)

Гость
#3

Как можно заставить живого человека банки открывать, ужос

Гость
#4

Татуировку на лбу сделай: открой банки

Гость
#5

Он мутирует в женщину.

Гость
#6

Спасибо за темы (банки, татуировка). Повеселили немного. Пишите еще. Осень...б...

#7

Зачем создавать такие тупейшие и неинтересные темы?

Тата
#8
Аня

Здравствуйте.Дело в том,что муж не хочет помогать мне открыть банки с соленьями или еще чем,когда они плотно закручены.Он аргументирует это тем,что это тяжело для него и сделает его руки грубыми,а он их мажет кремами каждый день.Что делать?

Жесть! Варианта 2: либо купить открывашку автоматическую, либо вывезти его все вещи в Шкаф Онлайн, может быть задумается. Ну а для начала просто поговорите.

Гость
#9
Guest

Зачем создавать такие тупейшие и неинтересные темы?

Чтоб такие тупейшие неинтересные люди как я наконец-то поржали

Ева
#10

Таких мужей только страпонить жестко

Гость
#11

Автор. Есть такая вещь как маленькая плоская отвёртка. Переверните банку вниз крышкой и аккуратно вставьте в щель между банкой и крышкой отвёртку. Как только в банку попадёт воздух - вы легко её откроете руками.

Гость
#12

Есть такое что твой мужик ***

Гость
#13
Тата

Жесть! Варианта 2: либо купить открывашку автоматическую, либо вывезти его все вещи в Шкаф Онлайн, может быть задумается. Ну а для начала просто поговорите.

У вас какие-то проблемы с вывозом вещей?
В каждой теме ваши советы про Шкаф Онлайн(((
Или это реклама?

🎅 хочу понять
#14
Ева

Таких мужей только страпонить жестко

Не стоит, вдруг ему понравится и он на мужчин перейдёт 🤣🤮

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы