Гость
Статьи
Плохо у мужем.

Плохо у мужем.

Не знаю что делать.
Мне 24 года. Скоро будет 2 года как встречаюсь с мужчиной старше меня на 16 лет. 2 месяца как женаты. До него я никогда не была зацикленной, истеричной. Я всегда была жизнерадостна, общалась с людьми, не замыкалась в себе. Были отношения и до него, и я никогда не проверяла, не залезала в телефон, в вк, не следила, одним словом, доверяла. С мужем же все наоборот. Я стала заносчивой, истеричной, параноиком и как он стал говорить «ГЕСТАПО». Так вот, с чего все началось. Когда мы только начали жить вместе, я сверкала от счастья, я наслаждалась жизнью, все было хорошо. Потом появилась такая ситуация, что он стал удалять сообщения, я это увидела случайно, в айфоне, когда искала музыку. Так вот, удалил сообщение от его коллеги, которая предложила ему привести ему на другую работу (на которой они вместе не работают) таблеточки и мёдик, именно так «таблеточки и мёдик», это было прошло осенью, про свадьбу еще речи не шло. Это был первый звоночек, я задумалась, это было первое зерно для моего недоверия к этому человеку. Потом он объяснился, я простила и приняла, что это ничего не значит. Потом она (коллега) стала скидывать фотографии в истаграмм, где она с подругой тусуется на его работе (он диджей), скидывать фотографии и видео с ним. Я опять задумалась. (Продолжение в комментарии)

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Ksu
#1

Потом я забеременела. Весной, когда мы узнали меня сразу положили в больницу на сохранение. И когда я там лежала, у меня работала чуйка, что дома что-то происходит. Потому что человек, сидит в онлайне пол ночи. Спит до позна и тд. Пришла как-то домой помыться, а дома бардак, еда вся съедена. Он мне сказал, что с парнями смотрел футбол. Я поверила, так как приезжал друг с другого города. Вчера вечером узнала, что у нас дома была мини вечеринка, нашла фотографии в папках его друга на компьютере, не знаю, что меня дёрнуло, какой чёрт, но факт увиден. Фотографии с другой коллегой (которая любит друга моего мужа, я это знаю) в футболке моего мужа, у меня в доме, когда я беременная лежу в больнице на сохранении. Неприятная ситуация, о которой можно задуматься в очередной раз. Потом опять же весной, я ездила в другой город по делам, будучи беременной, опять наблюдала ситуацию, что он в онлайне ночью, что что-то не то (ну вот чувствую), позвонила с утра маме, чтобы она сходила проверила квартиру. Она пришла, дома никого не было кроме мужа. Потом спустя 2 месяца я нашла фотографии у него в телеграмм, где он, его друг и две эти коллеги, катались на машине, фотографировались на природе, отдыхали у них на работе под светомузыку. Я устроила очередной допрос. Он мне сказал, что они ездили смотреть площадку подо что-то по работе. Я поверила. На прошлой неделе, мне одна из этих самых коллег рассказала, что они катались, отдыхали и что у них ничего быть то и не может, и что она не понимает, почему он мне всегда врет.

Ksu
#2

Потом ситуация, опять же с этими коллегами, лето, я беременна, сижу дома после работы (плохое настроение) муж на работе, думаю позвоню ему не видеосявязи, он долго брал трубку, но взял, я сразу стала задавать вопросы, почему так долго и что он там делает. Он сказал мне, что он там был один во всем здании, и что ничего не делает, и тут я слышу за кадром женские голоса (шёпотом), я попросила показать его стол, он показал, а там лежал телефон чужой, я стала спрашивать чей он, он стал орать, что почему я его подозреваю и тд, бросил трубку. Я беременная, на сроке 16 недель, собралась и добежала до его работы за 2 минуты. Я подхожу к зданию, а он через черный ход выпускает этих его коллег. Смешно. Очередной скандал, выяснение отношений и тд. Я человека всегда прошу не врать. Не делать таких ситуаций, чтобы я не доверяла. В наших отношениях всегда вранье, от которого пользы нет. Мы потеряли ребенка, когда я была на 22 неделе беременности. Я лежала в больнице, грубо говоря рожала, так как большой срок, а он развлекался с другом, а может быть еще с кем-то. У меня к этому человеку доверия нет, он не вселяет в меня уверенность. У меня упала самооценка, я чувствую себя параноиком, который зациклился. Я ему предлагала не играть свадьбу и вообще расстаться. Он всегда говорит, что я его пилю, что он мне врет из-за меня, что я контролю каждый его шаг, но он не понимает, что это все из-за него самого. Что он в этом виноват. Это не все неприятные истории, которые я описала. Я не знаю что делать, я живу не той жизнью, которой хочу жить.

Гость
#3

Если это все правда, что описано, то я в шоке и надо бежать от него

Гость
#4

Уходите от него. Я его никак не оправдываю, но у мужиков некотрых есть такая черта скрывать то, что по их мнению может привести к скандалу. Это может быть что-то даже абсолютно безобидное, но раз они посчитали, что вы из-за этого расстроитесь, то будет скрывать. А потом все просто растет как снежный ком и превращается в замкнутый круг. Он вам врет, чтобы вы не расстраивались, а вы естественно расстраиваетесь, потому что он вам врет

Гость
#5

Автор, он выбрал вас, он женился на вас. Успокойтесь! Вы выбрали человека, который работает ди-джеем! Это означает тусовки, большой круг знакомств, привычку к ночному образу жизни. Не кормите свою паранойю, доверяйте, уж если выбрали его. И, кстати, даже браки, где муж не сходит с дивана, сегодня распадаются через один. Вообще нет никаких гарантий ни на что! Просто наслаждайтесь тем, что есть - вашими отношениями, семейной жизнью, ребенком. Не портите настроение ни себе, ни ему. Я как-то жила с телевизионным журналистом, у него были не только командировки, куча коллег и знакомых, но и даже поклонницы, которые написывали и порой названивали. Уж если выбираешь такого мужчину - надо как-то адекватно к этому относиться. Иначе надо было выходить за программиста, который носа от компа не отрывает, и не мучиться. Удачи вам!

Ksu
#6
Гость

Если это все правда, что описано, то я в шоке и надо бежать от него

Это все правда чистой воды. Ежедневные мучения разнообразного вида. И для человека, я "ГЕСТАПО", которое следит за ним, за каждым его шагом и действием. Не осознает того, что он в этом виноват сам. Я сама устала уже жить в такой обстановке. Ежедневные допросы, недоверие, слежка, вечно думаю, а что он сейчас делает, а с кем. Человеку было сказано, не врать мне. Я на себе знаю, что это до добра не доводит, что это разрушает отношения, а не укрепляет их.

Ksu
#7
Гость

Уходите от него. Я его никак не оправдываю, но у мужиков некотрых есть такая черта скрывать то, что по их мнению может привести к скандалу. Это может быть что-то даже абсолютно безобидное, но раз они посчитали, что вы из-за этого расстроитесь, то будет скрывать. А потом все просто растет как снежный ком и превращается в замкнутый круг. Он вам врет, чтобы вы не расстраивались, а вы естественно расстраиваетесь, потому что он вам врет

Замкнутый круг, с которого мы не можем вырваться.

Гость
#8

Автор,ты достала мужика своим недоверием,поэтому он и скрывает от тебя всё это,зная твою реакцию.Если нет доверия нафиг быть вместе.Пойми захочет изменить,изменит и ничего ты не сделаешь.
Если любит тебя ,то пофиг тусит он с девушками или еще,что-то ,изменять не будет,говорю ,как мужчина.
У меня есть девушка,люблю её,и в каком бы я не был состоянии ,пусть даже около меня голые девушки ходят,я никогда не изменю ей,мне это просто не нужно,я только её хочу.Она доверяет мне,я ей,это конечно не значит, что у меня я не ревную её,но всё должно быть в меру!
До этого были другие отношения,6 лет,изменял,но я и не любил её так,как сейчас люблю свою нынешнюю девушку.
Так что милый автор, не зацикливайся, у нас у мужчин так,если действительно любит никогда не изменит,если нет,то думай сама...

Бжж
#9

Муж 40летний диджей?) хмм, автор, по-моему, это диагноз. Дальше вашу простынь не читала.

Гость
#10

диджей в 40 лет? такое бывает?

Ksu
#11
Гость

Автор, он выбрал вас, он женился на вас. Успокойтесь! Вы выбрали человека, который работает ди-джеем! Это означает тусовки, большой круг знакомств, привычку к ночному образу жизни. Не кормите свою паранойю, доверяйте, уж если выбрали его. И, кстати, даже браки, где муж не сходит с дивана, сегодня распадаются через один. Вообще нет никаких гарантий ни на что! Просто наслаждайтесь тем, что есть - вашими отношениями, семейной жизнью, ребенком. Не портите настроение ни себе, ни ему. Я как-то жила с телевизионным журналистом, у него были не только командировки, куча коллег и знакомых, но и даже поклонницы, которые написывали и порой названивали. Уж если выбираешь такого мужчину - надо как-то адекватно к этому относиться. Иначе надо было выходить за программиста, который носа от компа не отрывает, и не мучиться. Удачи вам!

Когда я себя психологически настраиваю на то, чтобы оградиться от этих отрицательных мыслей, происходит какая-нибудь фигня, на которой я его ловлю, а он делает круглые глаза и говорит "Я?Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ" и так он говорит всегда, не осознавая всю суть. Я с ним как с маленьким мальчиков, учу его, что врать не хорошо.
Да как можно врать человеку, которого ты любишь? Он же мог не делать этих ситуаций. Он мог говорить мне как есть, я бы может и побубнела, но это было бы без скандала и выяснения- кто прав,а кто виноват. 40 лет будет в декабре, а ума нет.
Мы с ним сначала были друзьями, он мне много чего рассказывал про свою молодость, про его жизнь, про бывшую жену, как и с кем он спал и изменял ей. У него в крови это все, и как я этого раньше не замечала, я не знаю.

Ksu
#12
Бжж

Муж 40летний диджей?) хмм, автор, по-моему, это диагноз. Дальше вашу простынь не читала.

Да, диджей, это его хобби так сказать. Он этим занимается с молодости. Работает на 2 работах. И обе работы творческие.

Гость
#13

Он слишком стар для вас. Поэтому ему льстит ваша ревность. Вот он и провоцирует. Успокойтесь, никому не нужен 40-летний дядя, если у него нет денег. У вас просто гормоны играют. Беременные все слегка не в себе. Пейте валерьянку ежедневно - будете спокойная, как удав. И думайте о ребенке и о материальном обеспечении. С кем там ваш дядя шарохается вам не должно быть интересно. Доите его, пока доится. И чем меньше будете ревновать - тем больше он будет вами дорожить. А так вы только кормите его чувство значимости и унижаетесь. Это он должен вас ревновать. Вот и задумайтесь, как перевернуть эту игру.

Ksu
#14
Гость

Автор,ты достала мужика своим недоверием,поэтому он и скрывает от тебя всё это,зная твою реакцию.Если нет доверия нафиг быть вместе.Пойми захочет изменить,изменит и ничего ты не сделаешь. Если любит тебя ,то пофиг тусит он с девушками или еще,что-то ,изменять не будет,говорю ,как мужчина. У меня есть девушка,люблю её,и в каком бы я не был состоянии ,пусть даже около меня голые девушки ходят,я никогда не изменю ей,мне это просто не нужно,я только её хочу.Она доверяет мне,я ей,это конечно не значит, что у меня я не ревную её,но всё должно быть в меру! До этого были другие отношения,6 лет,изменял,но я и не любил её так,как сейчас люблю свою нынешнюю девушку. Так что милый автор, не зацикливайся, у нас у мужчин так,если действительно любит никогда не изменит,если нет,то думай сама...

Я считаю с женской стороны, что это некрасивые ситуации, которые выставляют его с некрасивой стороны.
Проверять то я его начала, когда он начал врать и делать из меня дуру, когда я ему показываю сообщение или фотку, ат он говорит "я этого не делал". Почему нельзя просто сказать правду и жить с чистой совестью.
По поводу голых девушек вокруг. Мужчина не сделает такую ситуацию, чтобы вокруг него ходили голые девушки.
Посмотрела бы я на действия Вашей девушки, которая узнала бы, что Вы проводили время среди голых девушек.

Гость
#15

Автор, я женщина, стаж брака 23 года. Скажу вам так : вы сами виноваты в своей истеричности и проверках! Зачем вы беременная побежали к нему на работу? Чтобы что? Даже трудно себе представить, чтобы я выслеживала мужа.
Захочет изменить - ваши проверки телефона его не остановят.

Гость
#16
Ksu

Мы с ним сначала были друзьями, он мне много чего рассказывал про свою молодость, про его жизнь, про бывшую жену, как и с кем он спал и изменял ей. У него в крови это все, и как я этого раньше не замечала, я не знаю.

Ну вот с этого и надо было начинать. Изменял одной - значит будет изменять и другой. Это ведь не от женщины зависит, а от порядочности мужчины. Порядочные сначала разводятся, а потом уже заводят новые отношения. Ваш муж - непорядочный. И вы ничего с этим не сделаете.

Гость
#17
Ksu

Когда я себя психологически настраиваю на то, чтобы оградиться от этих отрицательных мыслей, происходит какая-нибудь фигня, на которой я его ловлю, а он делает круглые глаза и говорит "Я?Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ" и так он говорит всегда, не осознавая всю суть. Я с ним как с маленьким мальчиков, учу его, что врать не хорошо.
Да как можно врать человеку, которого ты любишь? Он же мог не делать этих ситуаций. Он мог говорить мне как есть, я бы может и побубнела, но это было бы без скандала и выяснения- кто прав,а кто виноват. 40 лет будет в декабре, а ума нет.
Мы с ним сначала были друзьями, он мне много чего рассказывал про свою молодость, про его жизнь, про бывшую жену, как и с кем он спал и изменял ей. У него в крови это все, и как я этого раньше не замечала, я не знаю.

Даже судьба вас с ним разводит: нет общего ребенка. Вы сами сказали, что у него в крови ****ство. Скажите Богу спасибо за то, что нет ничего общего, и валите от него, пока еще психика совсем не пострадала. Ребеночка жаль, но его уже не вернуть, а вы еще можете начать жизнь заново, а не с гулящим мужем. И больше не повторяйте таких ошибок: с кобелями можно общаться, но выходить за них замуж, дружить- не стоит, себе дороже обойдется

Ksu
#18
Гость

Он слишком стар для вас. Поэтому ему льстит ваша ревность. Вот он и провоцирует. Успокойтесь, никому не нужен 40-летний дядя, если у него нет денег. У вас просто гормоны играют. Беременные все слегка не в себе. Пейте валерьянку ежедневно - будете спокойная, как удав. И думайте о ребенке и о материальном обеспечении. С кем там ваш дядя шарохается вам не должно быть интересно. Доите его, пока доится. И чем меньше будете ревновать - тем больше он будет вами дорожить. А так вы только кормите его чувство значимости и унижаетесь. Это он должен вас ревновать. Вот и задумайтесь, как перевернуть эту игру.

Мы потеряли ребенка после свадьбы.
Я с ним с самого начала не из-за денег, а в нем тогда нашла друга, поддержку и понимание моего взгляда на жизнь, что я хочу семью, что именно это для меня важно.Но все это потерялось во всем происходящем.

Гость
#19

Это не он маленький мальчик, это вы почему-то решили взрослого человека со своими принципами и жизненными установками жизни учить!
Эх, автор... Зря вы проверки ему устраиваете и носом тычете в его вранье. Хотя никакого криминала я не вижу. Сами говорите, что человек творческий с кучей знакомых и определенным укладом жизни.

Гость
#20
Гость

Автор, я женщина, стаж брака 23 года. Скажу вам так : вы сами виноваты в своей истеричности и проверках! Зачем вы беременная побежали к нему на работу? Чтобы что? Даже трудно себе представить, чтобы я выслеживала мужа.
Захочет изменить - ваши проверки телефона его не остановят.

Вы женщина, у которой муж не бабник. Не сравнивайте ее ситуацию и свою.

Ksu
#21
Гость

Даже судьба вас с ним разводит: нет общего ребенка. Вы сами сказали, что у него в крови ****ство. Скажите Богу спасибо за то, что нет ничего общего, и валите от него, пока еще психика совсем не пострадала. Ребеночка жаль, но его уже не вернуть, а вы еще можете начать жизнь заново, а не с гулящим мужем. И больше не повторяйте таких ошибок: с кобелями можно общаться, но выходить за них замуж, дружить- не стоит, себе дороже обойдется

В том то и дело, что он, как мужчина выше в комментарии говорит мне "я тебя люблю, пока я тебя люблю, я не изменю! в мыслях никогда такого не было" и тд.
Мы можем помириться, на время все наладится, до первого же вранья, которое я чувствую подсознанием.

Гость
#22
Ksu

Мы потеряли ребенка после свадьбы.
Я с ним с самого начала не из-за денег, а в нем тогда нашла друга, поддержку и понимание моего взгляда на жизнь, что я хочу семью, что именно это для меня важно.Но все это потерялось во всем происходящем.

Ну на словах он семью типа хотел, а на деле привык жене бывшей изменять. А вас тогда поддержал, потому что вы ему нравились, может и сам верил, что сможет измениться. Но не смог. Ему уже за ...., не молоденький, он переоценил свои силы, в начале брака старался держаться еще, а потом пошло по накатанной. Гульки напропалую. Ради вас он не изменится, будет только хуже.

Гость
#23
Ksu

Мы потеряли ребенка после свадьбы. Я с ним с самого начала не из-за денег, а в нем тогда нашла друга, поддержку и понимание моего взгляда на жизнь, что я хочу семью, что именно это для меня важно.Но все это потерялось во всем происходящем.

Нет денег, нет ребенка, нет уважения и доверия между вами. И? Зачем вы вцепились в него, как в последнее? Вы еще ребенок по сути! Вам нужен романтичный юноша, у которого будет от вас крышу сносить! А не циничный старый кобель, треплющий нервы. Через 10 лет у вас будет пик сексуальности и расцвет, а у него - хронические заболевания и хрен на пол-шестого. Еще лет через 10 он склеит ласты, а вам уже будет 40+ (замуж поздно, сдохнуть рано). Вы об этом думали? Оно вам надо?

Гость
#24

Мне кажется, вы с ним просто не равны. Он человек другого поколения, вам хоть поговорить есть о чём? У него бывшая жена, это не то же самое, что ваши бывшие отношения. Это была семья у человека, с которой всё хреново. Смотрите по себе. Либо надо научиться доверять, либо даже не пытаться. Через два месяца после свадьбы такие эмоции - не норм.

Гость
#25
Ksu

В том то и дело, что он, как мужчина выше в комментарии говорит мне "я тебя люблю, пока я тебя люблю, я не изменю! в мыслях никогда такого не было" и тд.
Мы можем помириться, на время все наладится, до первого же вранья, которое я чувствую подсознанием.

Автор, ключевое слово "пока". То есть он рассчитывает, что лет через 5 он вас сможет разлюбить и бросить. Ну мало ли, трудности пойдут, ребенка родите, а ребенок всю ночь плакать будет, а он же " творческий ранимый человек", как же ему в таких условиях жить станет, да еще и с "гестапо"? ...быстренько найдет свободные уши и новую девушку, и будет заливать какой дома ад происходит, и как жена его не ценит.

Гость
#26
Ksu

Мы потеряли ребенка после свадьбы.
Я с ним с самого начала не из-за денег, а в нем тогда нашла друга, поддержку и понимание моего взгляда на жизнь, что я хочу семью, что именно это для меня важно.Но все это потерялось во всем происходящем.

Интересно, вы тут пишите " не из-за денег". Значит, он нормально зарабатывает, а у вас нет ли вторичной выгоды терпеть такое ****ское отношение к себе, потому что он вас обеспечивает? Вы сами должны себя уметь прокормить, и не должно быть проблемой уйти от такого мужика. Деньги это не все, уходите от него и становитесь сами на свои ноги, не стоят эти деньги вашей поломанной жизни.

Ksu
#27
Гость

Нет денег, нет ребенка, нет уважения и доверия между вами. И? Зачем вы вцепились в него, как в последнее? Вы еще ребенок по сути! Вам нужен романтичный юноша, у которого будет от вас крышу сносить! А не циничный старый кобель, треплющий нервы. Через 10 лет у вас будет пик сексуальности и расцвет, а у него - хронические заболевания и хрен на пол-шестого. Еще лет через 10 он склеит ласты, а вам уже будет 40+ (замуж поздно, сдохнуть рано). Вы об этом думали? Оно вам надо?

Я из-за этих проблем сильно изменилась. Я не такая какая была раньше.
Я же тоже не глупая, я раньше читала много разной литературы. Но сейчас все то, что я читала, не работает. Я могла вчера не говорить ему, что увидела фотографии 3-хмесячной давности. Но почему я должна сидеть в дураках?У меня характер такой, что я всегда и всем говорю то, что думаю, всегда говорю, когда мне что-то не нравится. Я понимаю, что я не укрепляю отношения этим, а разрушаю.
Я до него никогда никого не проверяла, не следила. Хотя один мужик там был кабелина пожёстче, как я потом узнала. И этот самый кабелина хвастался перед друзьями, что я ему не выношу мозг как все остальные.
Я стараюсь быть с мужем спокойной. Но у меня не получается.

Гость
#28
Ksu

Я из-за этих проблем сильно изменилась. Я не такая какая была раньше.
Я же тоже не глупая, я раньше читала много разной литературы. Но сейчас все то, что я читала, не работает. Я могла вчера не говорить ему, что увидела фотографии 3-хмесячной давности. Но почему я должна сидеть в дураках?У меня характер такой, что я всегда и всем говорю то, что думаю, всегда говорю, когда мне что-то не нравится. Я понимаю, что я не укрепляю отношения этим, а разрушаю.
Я до него никогда никого не проверяла, не следила. Хотя один мужик там был кабелина пожёстче, как я потом узнала. И этот самый кабелина хвастался перед друзьями, что я ему не выношу мозг как все остальные.
Я стараюсь быть с мужем спокойной. Но у меня не получается.

Какие отношения вы должны укреплять, тех, которых давно нет?

Ksu
#29
Гость

Интересно, вы тут пишите " не из-за денег". Значит, он нормально зарабатывает, а у вас нет ли вторичной выгоды терпеть такое ****ское отношение к себе, потому что он вас обеспечивает? Вы сами должны себя уметь прокормить, и не должно быть проблемой уйти от такого мужика. Деньги это не все, уходите от него и становитесь сами на свои ноги, не стоят эти деньги вашей поломанной жизни.

Мы зарабатываем вместе,я зарабатываю не хуже чем он. Мы живем в моей квартире, так как он оставил квартиру жене и ребенку.
Про деньги никогда и не думала, ни с кем, у меня нет такой жилки меркантильности.

Гость
#30
Ksu

По поводу голых девушек вокруг. Мужчина не сделает такую ситуацию, чтобы вокруг него ходили голые девушки. Посмотрела бы я на действия Вашей девушки, которая узнала бы, что Вы проводили время среди голых девушек.

Ну мой, тот, который журналист, ходил с коллегами по барам, где стриптиз, иногда со мной, иногда без меня. Вот мне реально было пофиг. Однажды, когда я была в компании, очередная стриптизерша раздевается - у нее была обалденная фигура, длинные ноги, но, как выяснилось, очень скромная грудь - единичка. Мой такой сразу шутить: "Ой, а грудь дома забыла!" Было обидно за девушку и его хотелось прибить за эти слова. :)) Вот так я реагировала на голых девушек вокруг него. :) Но я реально не ревнивая. Считаю, как тут мужчины отписались: если есть любовь, будет и верность. Нет любви - то проблема не в изменах, а в том, что ты живешь без любви!

Гость
#31
Ksu

Я из-за этих проблем сильно изменилась. Я не такая какая была раньше. Я же тоже не глупая, я раньше читала много разной литературы. Но сейчас все то, что я читала, не работает. Я могла вчера не говорить ему, что увидела фотографии 3-хмесячной давности. Но почему я должна сидеть в дураках?У меня характер такой, что я всегда и всем говорю то, что думаю, всегда говорю, когда мне что-то не нравится. Я понимаю, что я не укрепляю отношения этим, а разрушаю. Я до него никогда никого не проверяла, не следила. Хотя один мужик там был кабелина пожёстче, как я потом узнала. И этот самый кабелина хвастался перед друзьями, что я ему не выношу мозг как все остальные. Я стараюсь быть с мужем спокойной. Но у меня не получается.

И дальше что? Йожики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус?

Гость
#32

И автор, вы таки не ответили- вы живете в его квартире, на его деньги? Не работаете? а если и работаете, то не на полную ставку? Вам некуда по сути уйти?

Гость
#33
Ksu

Мы зарабатываем вместе,я зарабатываю не хуже чем он. Мы живем в моей квартире, так как он оставил квартиру жене и ребенку.
Про деньги никогда и не думала, ни с кем, у меня нет такой жилки меркантильности.

А вы не думали, что он боится вас потерять, и " пока любит", потому что ему тупо некуда идти. Он вас использует, я бы сказала.

Гость
#34
Гость

И автор, вы таки не ответили- вы живете в его квартире, на его деньги? Не работаете? а если и работаете, то не на полную ставку? Вам некуда по сути уйти?

О, извините, не увидела ваш ответ.

Ksu
#35
Гость

И автор, вы таки не ответили- вы живете в его квартире, на его деньги? Не работаете? а если и работаете, то не на полную ставку? Вам некуда по сути уйти?

Я работаю на приличной должности. Я сама себя смогу обеспечить.
Живем в моей квартире, так как он при разводе оставил свою квартиру жене и ребенку.
И повторюсь, я не меркантильна и никогда такой не была.

Гость
#36
Ksu

Мы зарабатываем вместе,я зарабатываю не хуже чем он. Мы живем в моей квартире, так как он оставил квартиру жене и ребенку. Про деньги никогда и не думала, ни с кем, у меня нет такой жилки меркантильности.

Боже праведный, он еще семью обеспечить не в состоянии! Ахаха, молодец мужик!)) Запомните: "Оставил квартиру" означает только одно - квартира была не его. Никто никогда свою квартиру никому просто так не оставит. То есть он был альфонсом и бабником. И сейчас он тоже использует вас и вашу жилплощадь, чтобы удобно жить и веселиться. Занавес.

Ksu
#37
Гость

Боже праведный, он еще семью обеспечить не в состоянии! Ахаха, молодец мужик!)) Запомните: "Оставил квартиру" означает только одно - квартира была не его. Никто никогда свою квартиру никому просто так не оставит. То есть он был альфонсом и бабником. И сейчас он тоже использует вас и вашу жилплощадь, чтобы удобно жить и веселиться. Занавес.

Квартира у них была куплена в браке. Зачем ему ее делить? Если в ней живет его ребенок.

Гость
#38
Ksu

Мы зарабатываем вместе,я зарабатываю не хуже чем он. Мы живем в моей квартире, так как он оставил квартиру жене и ребенку.
Про деньги никогда и не думала, ни с кем, у меня нет такой жилки меркантильности.

Вы уверены, что он " оставил жене и ребенку квартиру"? Может это изначально была ее квартира? Судя по всему, он привык жить у баб...а мужиков послушать, так они миллиардеры скрытые, все женам бывшим отдали ...может она добрачное продала, расширила свою жилплощадь в браке, сама крутилась, а он тупо примазался, а потом рассказывает типа "все оставил"...он же привык врать, скорее всего и здесь соврал вам, чтобы показаться благородным, вы проверить не можете никак, это только его слова.

Гость
#39
Ksu

Квартира у них была куплена в браке. Зачем ему ее делить? Если в ней живет его ребенок.

А мне вот родители денег дали на жилье денег, да плюс сама заработала, а он только ходил жил в свое удовольствие, гулял и деньги свои транжирил) я не доедала, проживание питание мое было на мне, одежды не покупала себе, все собирала деньги) поверите ли, квартира в браке куплена, а муж ничего для покупки не добавил, но числится общей) Теперь разводимся, и он мне "все оставляет", типа благородный жест делает.

Гость
#40
Ksu

Квартира у них была куплена в браке. Зачем ему ее делить? Если в ней живет его ребенок.

Там что, однушка-студия 30 кв.м.? Все остальные квартиры прекрасно делятся через суд. Но если квартирешка убогая, то обычно судья присуждает матери с детьми бОльшую долю, а неудачнику-папашке - меньшую, которую ни продать, ни использовать нельзя. Но алиментщики гордо называют это: "Оставил квартиру". Типа благородный благодетель он, аха).

Гость
#41

Автор, вас жестко наеб*ли с этим браком, ноги об вас вытирают и ба бчужих в вашу хату водят тогда, когда умирает ваш малыш, а вы еще думаете? Ну-ну, любовь зла...в следующий раз, когда "уж замуж не в терпеж", не бросайтесь от одиночества на первого встречного.

Ksu
#42
Гость

Там что, однушка-студия 30 кв.м.? Все остальные квартиры прекрасно делятся через суд. Но если квартирешка убогая, то обычно судья присуждает матери с детьми бОльшую долю, а неудачнику-папашке - меньшую, которую ни продать, ни использовать нельзя. Но алиментщики гордо называют это: "Оставил квартиру". Типа благородный благодетель он, аха).

Там приличная благоустроенная 3-ка в нормальном районе города. Не считаю в этом ничего такого и подвоха не ищу в материальном плане. Потому что если я еще начну искать подвох в этом, то вообще свихнусь.

Гость
#43

Алиментщик без собственного жилья, да еще и кобель неблагодарный. Жесть, Автор, за что вы так себя ненавидите? Неужели вы не достойны лучшего? я понимаю, тетки в 40+ гастарбайтеров подбирают от отчаяния. Но вам 22!!!

Гость
#44
Гость

Алиментщик без собственного жилья, да еще и кобель неблагодарный. Жесть, Автор, за что вы так себя ненавидите? Неужели вы не достойны лучшего? я понимаю, тетки в 40+ гастарбайтеров подбирают от отчаяния. Но вам 22!!!

Насчет гастарбайтеров, это верно. Многие на них бросаются с голодухи по хоть какому-то мужлу)

Гость
#45
Ksu

Там приличная благоустроенная 3-ка в нормальном районе города. Не считаю в этом ничего такого и подвоха не ищу в материальном плане. Потому что если я еще начну искать подвох в этом, то вообще свихнусь.

Тут подвох искать не нужно. Тут нужно логику включит просто. Сколько он у вас зарабатывает в месяц? Он миллиардер, чтобы квартирами разбрасываться? Или САМ, кровью и потом, лишениями-ипотеками заработал на эту квартиру? Если не миллиардер и сам заработал - никогда бы он никому ее не отдал. Тем более трешка. Легко и непринужденно делится на две квартиры. Вкдючили логику? Или все еще боитесь взглянуть правде в глаза?

Гость
#46
Ksu

Там приличная благоустроенная 3-ка в нормальном районе города. Не считаю в этом ничего такого и подвоха не ищу в материальном плане. Потому что если я еще начну искать подвох в этом, то вообще свихнусь.

Мужик, который сумел заработать на трешку, и оставил ее жене, снова бы подумал о том, чтобы заработать себе на жилье. Это, автор, мышление определенное и самостоятельность. У таких мужиков по-другому быть не может...а те, которые привыкли жить у баб, так и будут жить у баб, не заботясь ни о чем. Если бы он на то жилье собирал деньги, то в браке с вами тоже бы начал откладывать на покупку собственной хаты, да даже для вашего будущего ребенка, неважно есть у вас жилье или нет.

Гость
#47
Ksu

В том то и дело, что он, как мужчина выше в комментарии говорит мне "я тебя люблю, пока я тебя люблю, я не изменю! в мыслях никогда такого не было" и тд.
Мы можем помириться, на время все наладится, до первого же вранья, которое я чувствую подсознанием.

Короче, автор, "пока" он новую ло*ушку не найдет, естесственно, с жильем, он будет вас " любить") пис*ц пришел нежданно.

Гость
#48
Ksu

Потом ситуация, опять же с этими коллегами, лето, я беременна, сижу дома после работы (плохое настроение) муж на работе, думаю позвоню ему не видеосявязи, он долго брал трубку, но взял, я сразу стала задавать вопросы, почему так долго и что он там делает. Он сказал мне, что он там был один во всем здании, и что ничего не делает, и тут я слышу за кадром женские голоса (шёпотом), я попросила показать его стол, он показал, а там лежал телефон чужой, я стала спрашивать чей он, он стал орать, что почему я его подозреваю и тд, бросил трубку. Я беременная, на сроке 16 недель, собралась и добежала до его работы за 2 минуты. Я подхожу к зданию, а он через черный ход выпускает этих его коллег. Смешно. Очередной скандал, выяснение отношений и тд. Я человека всегда прошу не врать. Не делать таких ситуаций, чтобы я не доверяла. В наших отношениях всегда вранье, от которого пользы нет. Мы потеряли ребенка, когда я была на 22 неделе беременности. Я лежала в больнице, грубо говоря рожала, так как большой срок, а он развлекался с другом, а может быть еще с кем-то. У меня к этому человеку доверия нет, он не вселяет в меня уверенность. У меня упала самооценка, я чувствую себя параноиком, который зациклился. Я ему предлагала не играть свадьбу и вообще расстаться. Он всегда говорит, что я его пилю, что он мне врет из-за меня, что я контролю каждый его шаг, но он не понимает, что это все из-за него самого. Что он в этом виноват. Это не все неприятные истории, которые я описала. Я не знаю что делать, я живу не той жизнью, которой хочу жить.

Это не есть нормальные отношения. Лучше расстаться и начать жить заново счастливо, встретите еще человека

Илона
#49

Вот они, неравные браки. Вы для него как наивная девочка, которую легко обкрутить вокруг пальца, он гуляет и будет гулять! Откройте глаза! Обычно, конечно бывает наоборот, молодая женушка начинает погуливать, а здесь... 40 лет мужику, это уже диагноз! зачем вам эти нервы? Вы - молоденькая, еще устроите свою жизнь. Быть такой издерганой - это ужас какой. В семейной жизни все наоборот успокаиваются. А у вас аврал полный... И не верю я в то, что такие мужчины не изменяют! Извините за прямоту, но когда вокруг него бабы вьются и он скрывает посиделки с ними, значит, рыльце в пушку... Он вас туда не зовет?!

Ksu
#50
Илона

Вот они, неравные браки. Вы для него как наивная девочка, которую легко обкрутить вокруг пальца, он гуляет и будет гулять! Откройте глаза! Обычно, конечно бывает наоборот, молодая женушка начинает погуливать, а здесь... 40 лет мужику, это уже диагноз! зачем вам эти нервы? Вы - молоденькая, еще устроите свою жизнь. Быть такой издерганой - это ужас какой. В семейной жизни все наоборот успокаиваются. А у вас аврал полный... И не верю я в то, что такие мужчины не изменяют! Извините за прямоту, но когда вокруг него бабы вьются и он скрывает посиделки с ними, значит, рыльце в пушку... Он вас туда не зовет?!

С его другом мы как-то еще общаемся, так как знакомы с ним очень давно и когда-то дружили, он нас с мужем и познакомил.
Я домашний человек, все мои подруги живут в других городах, грубо говоря,я отдыхаю только когда они приезжают, а это раз в полгода.
Его эти "коллеги" они неформальные, одной 25, влюблена в его друга, вся в проколах, цветные линзы, дреды, другой 28, в голове космос. Я нашла более менее общий язык с той, которой 28.
И я, домашний человек, единственное на что я способна,это прийти к нему на вечеринку,где он играет каждые выходные, выпиваю крайне редко, не курю, нет ни тату, ни проколов.
Я так воспитана,я нагулялась натусовалась, когда училась и мне хватило.
Поэтому я их не воспринимаю.Я не понимаю того "космоса",что у них в головах.Муж тоже вечно говорит,что *** какие-то, что не понимает их склад ума и не понимает как они с этим "космосом" в голове живут.Но в тот же момент все эти фотки,общение и все эти ситуации. Противоречит сам себе.