Гость
Статьи
Муж обманывает меня

Муж обманывает меня

Добрый день! Я полная дура, не знаю что мне делать. С будущим мужем встречались 4 года, вместе не жили. Он жил в деревне у мамы, у меня в городе своя квартира. Предложил пожениться, сказал после свадьбы переедет ко мне. Я ему поверила, но свадьба прошла, а он так и остался жить у мамы. Сказал, когда забеременеешь перееду к тебе. В итоге я беременна, а муж так и живет у мамы и похоже не собирается переезжать. Я в растерянности, не знаю, что мне делать.

28 ответов
Последний — Перейти
Пионер
#1

Каких только историй не бывает.
Хоть какие-то плюсы есть от этого "мужа"?

Гость
#2

Да уж.. выбрали муженька с повернутой мамашей собственницей. Пичаль. Поговорите с ним по взрослому что ли, семья мол у нас или не семья, да и вообще "переедь" к нему на месяц другой, ребёнок мол, помощь нужна, деревня это хорошо, на месте разберешься что за свекруха и как на него влияет. А то может там вообще клиника.

Гость
#3

а беременна от кого?

Гость
#4
Гость

а беременна от кого?

От соседа похоже, муж ведь самоустранился.

Липа
#5

Что за ***?

#6
Гость

а беременна от кого?

От мужа, в свои выходные к нему ездила. Он ко мне очень редко приезжает, потому что ему дорого видите ли.

Елизавета
#7

что за *** происходит, зачем вы женились? Такая же пришиба как и он

Директорша
#8

Сделайте аборт если еще не поздно

#9
Гость

Да уж.. выбрали муженька с повернутой мамашей собственницей. Пичаль. Поговорите с ним по взрослому что ли, семья мол у нас или не семья, да и вообще "переедь" к нему на месяц другой, ребёнок мол, помощь нужна, деревня это хорошо, на месте разберешься что за свекруха и как на него влияет. А то может там вообще клиника.

Для ребенка да и для меня нет никаких условий в доме. Я бы может и переехала. У них простите помыться даже негде, в баню к соседям ходят. Я тоже ребенка буду таскать к соседям?

Гость
#10

Я бы сделала аборт и развелась. Нафиг вообще нужен муж-деревенщина.

Пионер
#11

***-муха, разве такое может быть по-настоящему?
Зовите Малахова!

#12
Пионер

***-муха, разве такое может быть по-настоящему?
Зовите Малахова!

Я тоже никогда не думала, что окажусь в такой ж.... Со стороны выглядит действительно по идиотски

Пионер
#13

Так ты деньги то откуда берешь на жизнь городскую?

Гость
#14

А ещё бытует мнение, что все мужчины только и мечтают что найти девушку с квартирой и перебраться к ней.. Вашего вот из деревни не вытащить.. Вы бы и рады чтобы он жил у вас, да не тут то было.

#15
Пионер

Так ты деньги то откуда берешь на жизнь городскую?

Пока еще работаю, я бухгалтер

#16
Гость

А ещё бытует мнение, что все мужчины только и мечтают что найти девушку с квартирой и перебраться к ней.. Вашего вот из деревни не вытащить.. Вы бы и рады чтобы он жил у вас, да не тут то было.

Это точно, я не думала никогда, что такие проблемы будут вытащить из деревни

Гость
#17
Наталья

Пока еще работаю, я бухгалтер

Он вас не любит🤔

#18
Гость

Он вас не любит🤔

Видимо да.

Гость
#19
Наталья

От мужа, в свои выходные к нему ездила. Он ко мне очень редко приезжает, потому что ему дорого видите ли.

Не приезжайте к нему тоже.Плохо что забеременели от него...

Гость
#20
Гость

Не приезжайте к нему тоже.Плохо что забеременели от него...

Ну ребетюля ни в чем не виноват, муж да- тряпка, автор надеялась на лучшее и забыла быть готовой к худшему.

Гость
#21

Слышите автор? Малыш будет с вами, подрастет - поймёт что по чем, любовь к ребёнку придаст вам сил, а папаша это клиника.

#22
Гость

Слышите автор? Малыш будет с вами, подрастет - поймёт что по чем, любовь к ребёнку придаст вам сил, а папаша это клиника.

Спасибо вам большое за поддержку. Надеюсь, что так и будет.

Тата Ростова
#23
Наталья

Добрый день! Я полная дура, не знаю что мне делать. С будущим мужем встречались 4 года, вместе не жили. Он жил в деревне у мамы, у меня в городе своя квартира. Предложил пожениться, сказал после свадьбы переедет ко мне. Я ему поверила, но свадьба прошла, а он так и остался жить у мамы. Сказал, когда забеременеешь перееду к тебе. В итоге я беременна, а муж так и живет у мамы и похоже не собирается переезжать. Я в растерянности, не знаю, что мне делать.

А Вы вывезите его вещи в Шкаф Онлайн например на недельку и скажите, отдам только если переедешь )) Или вариант второй: говорите, что хотите взять тайм аут, и к вам приедет брат 7я вода на киселе погостить. Может, ваш МЧ и активируется

Гость777
#24

Где вы такую лох-ню подбирает никчемную? Первый раз с переездом он вас киданул, надо было разводиться. Он от мамашиной сиськи до пенсии не отцепиться. Развод и точка

Гость
#25

Будучи в браке тоже можно подать алименты на содержание беременной жены, потом на младенца

Гость
#26

Бяда...

Гостьi
#27

Если вам нужна помощь,обращайтесь к этой женщине! Вот номер +380731657114 WhatsApp Viber

Гость
#28

Измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга подсказала специалиста который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больно.Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам я выражаю свою благодарность, как и обещала 89151948420– это номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: