Гость
Статьи
Муж и родная сестра.

Муж и родная сестра.

С мужем вместе 4 года, до женитьбы знаю, что он предлагал встречаться моей сестре, но у неё тогда уже был парень. Сейчас подозреваю его в том, что он влюблён не в меня, а в мою сестру. Так как частенько помогает деньгами именно их семье.Вижу как он ведёт себя в её присутствии.Также нашла его фейковую страницу (хоть он и говорит что это не правда), которая зарегистрирована на его номер. Он с этой страницы пишет мой сестре, что вот она очень красивая, что хочет быть с ней в якобы дружеских отношениях. Сестра, конечно же не в курсе о том, что это его страница. Даже не знаю, что делать, есть маленький ребёнок 😞

Айгуль
7 ответов
Последний — Перейти
вжик
#1

Сочувствую вам автор. Он может женился что бы быть ближе к вашей сестре. Даже не знаю, что можно посоветовать.

Сумрак
#2

Ооо, так вы Татарочка. Так пусть будет второй женой и все норм))))

Гость
#3

Они уже е-бались, как ты думаешь?

Гость
#4
Гость

Они уже е-бались, как ты думаешь?

Да не, вряд ли, только мечтает, скорее всего.

Гость
#5

У соседей такая же семья, он двух сестер обрюхатил. Жили в родительской квартире до тех пор пока сестра жены от него забеременела, и вот тогда молодая семья с маленьким ребёнком решили сьехать на съем, а беременную сестру оставить с мамой. Младшая красавица, гормоны прут, невозможно устаять

Гость
#6
Гость

У соседей такая же семья, он двух сестер обрюхатил. Жили в родительской квартире до тех пор пока сестра жены от него забеременела, и вот тогда молодая семья с маленьким ребёнком решили сьехать на съем, а беременную сестру оставить с мамой. Младшая красавица, гормоны прут, невозможно устаять

Пустили козла в огород

Гость624742
#7

Если бы так поступал мой муж, то я бы ему сказала, что его поведение ненормальное и для окружающих заметно, как он себя ведёт по отношению сестры. Сейчас только деньги и комплименты, а потом будет, люблю, давай встречаться. Мужья смелые, пока никто не знает, а когда жена узнает сразу, только тебя люблю. Если вы промолчите, может дойти до секса и вы потеряете и мужа и сестру с семьёй.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: