Гость
Статьи
Почему не зовут замуж?

Почему не зовут замуж?

Интересно мнение мужчин..
Мне 30 лет, ухоженная, слежу за собой, рост 182/62, блондинка, участвовала в показах, были серьезные отношения, 3 раза..
Первые, еще молодая 18 лет было, год...парень по смс бросил, потом в 22 года, 2 года, жили вместе, он разведенный, тоже ушел по английски, правда иногда звонит или пишет, но только интима хочет. В 26 новый роман, длился 3 года, всякое было, но снова провал... в один из дней, просто сказал собирай вещи и уезжай к себе, без объяснений. И не подумайте, готовить люблю и умею, везде чисто, наглажа, настирано, интерьером занималась, работа была, хобби, спорт... вот чего не хватало?
Насчет вопросов о замужестве не заводила, только на праздниках либо родственники или друзья спрашивали, когда уже, когда...
Сейчас уже боюсь начинать что-то... вкладываюсь, трачу время, а семью так и не удается создать.

Дама
76 ответов
Последний — Перейти
Кто то
#5

Из-за сожительства,да и просто не ваши люди

Сложный Характер
#7

я думаю вы просто еще своего человека не встретили. и у вас классный рост, не слушайте завистниц. главное не разменивайтесь на ненужных людей. лучше быть одному чем с кем попало

Принц на белом коне
#8

Выходи за меня замуж!

Принц на белом коне
#10
Гость

Авторша неугодные коменты поудаляла, но старухой и неликвидом быть не перестала, замуж поздно, расслабься

Лучше в 30 замуж, чем на развод и ***.

Принц на белом коне
#11

Родишь мне двойню?

Гость
#12

Ну вы, автор, даёте.))) Ну какой вам замуж?
В 18 вы дали себя обесчестить первому попавшемуся кобелю, который не видел в вас своей жены и не собирался жениться. В 22 вы стали обслуживать разведёнца, благополучно предавшего свою семью и это вас не остановило. В 26 ещё с кем то связались. При этом (внимание) - никогда вопросов о замужестве не задавали, видимо чтобы не смущать своих кобелей, у которых кроме секса на уме никогда ничего не было.)
Вы же сами себя спозиционировали как женщину с низкой социальной ответственностью, вы сами не видели в себе чьей то жены и матери чьих то будущих детей. Вы считали что рождены для удовлетворения похоти несерьёзных мужчин. А теперь задаётесь вопросом - а чего же вас замуж никто не зовёт? А кому нужна такая жена? Мы ведь все хотим быть единственными. А не донашивать после кого то.

Гость
#13

Ого, тут ещё и комменты удаляют.

Гость
#14

Возможно слишком стелились перед ними? Заметила, что когда женщина в рот мужчине заглядывает, они перестают её уважать. Да и скучно им с такими...

Гость
#16
Принц на белом коне

Родишь мне двойню?

А она и *** стать не успеет, т рожать уже поздно

Гость
#18
Дама

Интересно мнение мужчин..
Мне 30 лет, ухоженная, слежу за собой, рост 182/62, блондинка, участвовала в показах, были серьезные отношения, 3 раза..
Первые, еще молодая 18 лет было, год...парень по смс бросил, потом в 22 года, 2 года, жили вместе, он разведенный, тоже ушел по английски, правда иногда звонит или пишет, но только интима хочет. В 26 новый роман, длился 3 года, всякое было, но снова провал... в один из дней, просто сказал собирай вещи и уезжай к себе, без объяснений. И не подумайте, готовить люблю и умею, везде чисто, наглажа, настирано, интерьером занималась, работа была, хобби, спорт... вот чего не хватало?
Насчет вопросов о замужестве не заводила, только на праздниках либо родственники или друзья спрашивали, когда уже, когда...
Сейчас уже боюсь начинать что-то... вкладываюсь, трачу время, а семью так и не удается создать.

потому что ты ростом здоровая очень как мужик потому и не зовут...

#20

Автор, сожительство + завышенное самомнение.

Гость
#21

А зачем вам семья, кто сказал, что она вам нужна?

Гость
#22

Не зовут замуж, т.к. вы не позиционируете себя как женщина для семьи. Вы транслируете сексуальную привлекательность и ничего более. Как иначе к вам относиться?

#23

Автор, а вот хрен их разберет этих мужиков. Но вообще, если хотите, можем попробовать проанализировать, по каким критериям Вы соглашались на отношения, какие схожие черты помимо такого вот расставания без объяснения причин были у этих мужчин, и поймем, где Вы ошибались. Потому что потоптаться на одних и тех же граблях трижды - это талант. И кстати, хозяйство и красота - это прекрасно. Что с образованием и общей эрудицией?

Дама
#24
Январская

Автор, а вот хрен их разберет этих мужиков. Но вообще, если хотите, можем попробовать проанализировать, по каким критериям Вы соглашались на отношения, какие схожие черты помимо такого вот расставания без объяснения причин были у этих мужчин, и поймем, где Вы ошибались. Потому что потоптаться на одних и тех же граблях трижды - это талант. И кстати, хозяйство и красота - это прекрасно. Что с образованием и общей эрудицией?

Образование, вышка, эконом. Работаю на хорошей должности, зп хватает. Хожу в спортзал, увлекаюсь велоспортом и волейболом, фотографированием, помогаю центру бездомных животных, дома развожу много комнатных растений. Единомышленников по спорту и хобби полно, вижусь с друзьями, но ячейку семьи ставлю на пьедестал, поэтому не ухожу целиком во что-то одно, забочусь, проявляю все качества женщины. Уходя мужчины не предъявляли претензий, говоря что по факту не к чему им придраться, но нам не по пути, разные мы, или характерами не сходимся и это после 2 или 3 лет под одной крышей. А насчет того, что настаивание на браке - свою точку зрения ставила в приоритет, что хочу семью и деток, на что мужчины были согласны, но когда спрашивали их родственники, они отшучивались или просто молчали, хотя родители с мужской стороны уже женили нас на каждом празднике

#25
Дама

Образование, вышка, эконом. Работаю на хорошей должности, зп хватает. Хожу в спортзал, увлекаюсь велоспортом и волейболом, фотографированием, помогаю центру бездомных животных, дома развожу много комнатных растений. Единомышленников по спорту и хобби полно, вижусь с друзьями, но ячейку семьи ставлю на пьедестал, поэтому не ухожу целиком во что-то одно, забочусь, проявляю все качества женщины. Уходя мужчины не предъявляли претензий, говоря что по факту не к чему им придраться, но нам не по пути, разные мы, или характерами не сходимся и это после 2 или 3 лет под одной крышей. А насчет того, что настаивание на браке - свою точку зрения ставила в приоритет, что хочу семью и деток, на что мужчины были согласны, но когда спрашивали их родственники, они отшучивались или просто молчали, хотя родители с мужской стороны уже женили нас на каждом празднике

А сами эти мужчины были единомышленниками по какому-то из увлечений? И ставили ли они семью в приоритет? Видимо, нет?

Гость
#26
Январская

А сами эти мужчины были единомышленниками по какому-то из увлечений? И ставили ли они семью в приоритет? Видимо, нет?

Кстати, меня жена ещё перед первым свиданием спросила, что я думаю о семье. И только после моего ответа согласилась на встречу.
И надо сказать, что семья наш главный общий интерес.

Дама
#27
Январская

А сами эти мужчины были единомышленниками по какому-то из увлечений? И ставили ли они семью в приоритет? Видимо, нет?

С первым в некоторых увлечениях схожи и он хотел семью, но считал что рано в 19 ему. Со вторым почти все пункты и он хотел всего, но как я видела боялся второй раз жениться из-за измены жены в браке, наверно и ушел поэтому. А насчет 3-го, у него свои были увлечения, футбол, рыбалка, теннис... в его увлечения вливалась, ему мои не нравились, но он не лез в них. Семью тоже хотел, даже кольцо купил(при уборке нашла), полгода оно пролежало, но он так и не решился, а потом мы разошлись по его просьбе, даже не объяснив ничего

Дама
#28
Гость

Кстати, меня жена ещё перед первым свиданием спросила, что я думаю о семье. И только после моего ответа согласилась на встречу.
И надо сказать, что семья наш главный общий интерес.

Для меня тоже семья приоритет, и искала таких же мужчин, и наверно не жили бы вместе если бы не чувствовала от них отдачи для будущего, но в последний момент, когда уже быт и притирка проходят и приходит момент для нового этапа, они в кусты и сбегают, и ответы на такое поведение не получаю.

Гость
#29

Разумные и успешные мужчины в последние годы все чаще стараются избегать официальный брак, ведь он только ухудшает их расклад и ни в чем не помогает.

Гость
#30

Я хочу обратить твое внимание на то что ты не поняла почему они уходят. Тебе нужно как-то научиться понимать то с кем живешь

Дама
#31
Гость

Я хочу обратить твое внимание на то что ты не поняла почему они уходят. Тебе нужно как-то научиться понимать то с кем живешь

Как понять, если все хорошо и нет подвохов, а в один момент все рушится и в полной растерянности стоишь и не понимаешь... хотя заботу, опеку, внимание проявляли, брали ответственность, выполняли обещания, совершали поступки, а потом бац и все закончилось на корню. Как тут понять? Вроде осознаешь с кем живешь, но от ухода такого не знаешь как себя вести.. хочется ответа, что же не так

Гость
#32
Дама

Как понять, если все хорошо и нет подвохов, а в один момент все рушится и в полной растерянности стоишь и не понимаешь... хотя заботу, опеку, внимание проявляли, брали ответственность, выполняли обещания, совершали поступки, а потом бац и все закончилось на корню. Как тут понять? Вроде осознаешь с кем живешь, но от ухода такого не знаешь как себя вести.. хочется ответа, что же не так

Сходите к экстрасенсу

Гость
#33

Очевидно Вас "много". (Сильно энергичная) Даже текста много. Они от Вас уставали! И скорей всего, мозги выносили: стой там - иди сюда!

Гость
#34
Гость

Очевидно Вас "много". (Сильно энергичная) Даже текста много. Они от Вас уставали! И скорей всего, мозги выносили: стой там - иди сюда!

У Мужчин есть потребность, чтобы в них нуждались и они могли обеспечивать защиту! А Вы сама , как танк!

Дама
#35
Гость

У Мужчин есть потребность, чтобы в них нуждались и они могли обеспечивать защиту! А Вы сама , как танк!

А в чем проблема, что я сильная личность и самодостаточная? И это отпугивает мужчин?! Бред.. настоящего мужчину это не должно пугать, а наоборот только радовать и восхищаться, что с ним такая женщина!

МИллА-Камилла
#36

что-то вы недоговариваете... просто так, три раза сказали досвидос... как говорил Станиславский. Не верю.

Гость
#37
Дама

А в чем проблема, что я сильная личность и самодостаточная? И это отпугивает мужчин?! Бред.. настоящего мужчину это не должно пугать, а наоборот только радовать и восхищаться, что с ним такая женщина!

Если это бред, то Вы бы тут не писали!

Дама
#38
МИллА-Камилла

что-то вы недоговариваете... просто так, три раза сказали досвидос... как говорил Станиславский. Не верю.

Первый - по смс, нашла оправдание, что молод и испугался. Второй, что боялся второй раз жениться, подвоха. А вот с третьи, непонятки... пока считаю, что давление со стороны всех, что мы хорошая пара, лучше не найдешь и постоянно его родители донимали, когда же... и что лучше ему не найти. Может это и подбило, боялся лишиться свободы, хотя ему 32.

шутник
#39

Не тех мужчин выбирали.
И не так себя с ними вели. Да еще и сожительствовали -это вообще минус для брака.

#41
Гость

Разумные и успешные мужчины в последние годы все чаще стараются избегать официальный брак, ведь он только ухудшает их расклад и ни в чем не помогает.

Не лишено.
Вообще автор мне симпатична. Адекватна, размышляет, работает и т.п.
Правда, возможны вопросы с эмоциональностью. Ощущение по описанию: я выполняю все обязанности жены, так что давай оформи это. У хорошего брака причина одна - вместе лучше, интересней и счастливей. Если этого нет, - то брак хорошим назвать сложно.
Кстати, автор, а своя квартира у вас есть?

#42
Дама

Как понять, если все хорошо и нет подвохов, а в один момент все рушится и в полной растерянности стоишь и не понимаешь... хотя заботу, опеку, внимание проявляли, брали ответственность, выполняли обещания, совершали поступки, а потом бац и все закончилось на корню. Как тут понять? Вроде осознаешь с кем живешь, но от ухода такого не знаешь как себя вести.. хочется ответа, что же не так

Я же Вам написал совершенно серьёзно, что не так: сожительство + завышенное самомнение. Давайте раскрою тему:
"Я ухоженная... Я самодостаточная... Я возношу семью на пьедестал... Я готовлю... Я стараюсь подстроиться..." Одно сплошное "Я", " Я", "Я". Вы кроме себя слышите, видите кого-нибудь или что-нибудь? Уверен: даже стараясь подстраиваться, Вы подстраивались не под интересы мужчины, а под своё мнение о его интересах.
Про сожительство. Год - это максимум, если уж совсем без этого не можете. Любые отношения должны развиваться, а как только Вы вляпывались в сожительство - Вы оказывались в болоте.
Вот и всё.

Дама
#44
Заглянувший на огонёк

Не лишено.
Вообще автор мне симпатична. Адекватна, размышляет, работает и т.п.
Правда, возможны вопросы с эмоциональностью. Ощущение по описанию: я выполняю все обязанности жены, так что давай оформи это. У хорошего брака причина одна - вместе лучше, интересней и счастливей. Если этого нет, - то брак хорошим назвать сложно.
Кстати, автор, а своя квартира у вас есть?

Год назад купила свою. А насчет эмоциональности.. когда вкладываешься во что угодго, то ждешь отдачи, а если ее нет, то начинаешь искать причины

Дама
#45
AVD

Я же Вам написал совершенно серьёзно, что не так: сожительство + завышенное самомнение. Давайте раскрою тему:
"Я ухоженная... Я самодостаточная... Я возношу семью на пьедестал... Я готовлю... Я стараюсь подстроиться..." Одно сплошное "Я", " Я", "Я". Вы кроме себя слышите, видите кого-нибудь или что-нибудь? Уверен: даже стараясь подстраиваться, Вы подстраивались не под интересы мужчины, а под своё мнение о его интересах.
Про сожительство. Год - это максимум, если уж совсем без этого не можете. Любые отношения должны развиваться, а как только Вы вляпывались в сожительство - Вы оказывались в болоте.
Вот и всё.

Не уверенна, что это завышенное самомнение. Трезво смотрю на ситуацию, к примеру, работаю, вкладываю себя в дело, забочусь о будущем, развиваюсь, это дает свои плоды и смогла за 10 лет сама на квартиру заработать. Так же и смотрю по отношениям, вкладываю не только в себя, но и в них все, что могу - а отдачи не получаю. Что же касательно сожительства, рассматриваю это вполне нормальным, т.к. ну уж очень раскрывается человек находясь 24/7, есть моменты о которых не узнаешь просто встречаясь или оставаясь друг у друга, подводные камни еще какие и уже потом встает вопрос о перевесе определенных вещей.

Кто то
#46
AVD

Я же Вам написал совершенно серьёзно, что не так: сожительство + завышенное самомнение. Давайте раскрою тему:
"Я ухоженная... Я самодостаточная... Я возношу семью на пьедестал... Я готовлю... Я стараюсь подстроиться..." Одно сплошное "Я", " Я", "Я". Вы кроме себя слышите, видите кого-нибудь или что-нибудь? Уверен: даже стараясь подстраиваться, Вы подстраивались не под интересы мужчины, а под своё мнение о его интересах.
Про сожительство. Год - это максимум, если уж совсем без этого не можете. Любые отношения должны развиваться, а как только Вы вляпывались в сожительство - Вы оказывались в болоте.
Вот и всё.

А сейчас каждый человек думает только о своих интересах, исключение только если человек ничего своего не имеет,вот тогда он становится гибким

Кто то
#47
Дама

Не уверенна, что это завышенное самомнение. Трезво смотрю на ситуацию, к примеру, работаю, вкладываю себя в дело, забочусь о будущем, развиваюсь, это дает свои плоды и смогла за 10 лет сама на квартиру заработать. Так же и смотрю по отношениям, вкладываю не только в себя, но и в них все, что могу - а отдачи не получаю. Что же касательно сожительства, рассматриваю это вполне нормальным, т.к. ну уж очень раскрывается человек находясь 24/7, есть моменты о которых не узнаешь просто встречаясь или оставаясь друг у друга, подводные камни еще какие и уже потом встает вопрос о перевесе определенных вещей.

Что например человек по вашему может открыть нового в совместном проживании?

#48
Дама

Не уверенна, что это завышенное самомнение. Трезво смотрю на ситуацию, к примеру, работаю, вкладываю себя в дело, забочусь о будущем, развиваюсь, это дает свои плоды и смогла за 10 лет сама на квартиру заработать. Так же и смотрю по отношениям, вкладываю не только в себя, но и в них все, что могу - а отдачи не получаю. Что же касательно сожительства, рассматриваю это вполне нормальным, т.к. ну уж очень раскрывается человек находясь 24/7, есть моменты о которых не узнаешь просто встречаясь или оставаясь друг у друга, подводные камни еще какие и уже потом встает вопрос о перевесе определенных вещей.

Да, извините - сейчас перечитал всю тему - тут не столько самомнение сколько желание навязать свои порядки.
Ну, если Вы действительно сильная личность, то... В паре как правило, один сильнее другого. В каноничном варианте это мужчина. Но мужчины сейчас мельчают... Так что либо искать такую редкость, как мужчина сильнее Вас и который при этом был.бы Вам по душе, либо - подкаблучник. Сильный сам Вас в загс потащит, а от подкаблучника Вы предложения не дождётесь - если только сами.
Но проблемы сожительства в случае подкаблучника этот не решит.

#49
Дама

Год назад купила свою. А насчет эмоциональности.. когда вкладываешься во что угодно, то ждешь отдачи, а если ее нет, то начинаешь искать причины

Я не совсем про "вкладываешься".. Помните "сухая.." - "мокрая".. ))
Понятно, что все мы тут небеспристрастны.. к примеру, я рассматривал как причину для брака - основную причину - насколько вместе лучше, чем порознь. И лучше не только в бытовом, - это второстепенно, а в эмоциональном плане. Пообниматься, съездить куда-то вместе, сходить в кино или поужинать и т.п. Как пример, - вот приходите вы домой и вам собака ваша радуется ) и вы рады ее видеть и рады, что она вам рада.. Понятно, что это упрощенно, но все же, как пример, пойдет.
А квартира - дело хорошее. Всегда пригодится ))

Дама
#50
Кто то

Что например человек по вашему может открыть нового в совместном проживании?

То, с чем мириться не готов - особенно привычки, или " заебы", которые могут выводить другого, как бы сильно не любил, не ценил человека. Есть моменты через которые ну не может переступить человек.