Гость
Статьи
Почему люди в России …

Почему люди в России не умеют цивилизованно разводиться?

Вопрос в теме. Почему расстаются почти всегда врагами, ненавидят друг друга, почему отцы часто напрочь забывают о своих детях и почему женщины часто этими детьми манипулируют? Я живу уже долго в …

Автор
843 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

самое прямое) Ребенка не только кормить надо, его надо развивать, адаптировать в обществе. а то будет быдлом как и вы...

Я очень нужный государству человек, за что имею льготы, повышенное питание и отпуск 54 дня. Не то что смертные))
А его развитие и адаптация это уже будет того кто его себе оставил, не вешай свои хотелки на других.

Гость
#252
Гость

Разговоров чтобы отец оставил дом жене с ребенком никогда не было. Никто никого выгонять не хотел специально. Просто уйти и оставить жилье ребенку это мужской поступок. Это было бы правильно с точки зрения морали. Но в нашей стране жилье просто так не купить, тем более если одному, отсюда натянутые отношения после развода.Верно было бы и обратное. Если бы жилье было доступно и реально по ценам, и женщина имея на руках ребенка смогла бы спокойно накопить на него (снимая при этом жилье) то опять же отношения были бы человеческие.

Настоящая мать которая беспокоится за своего ребенка должна просто оставить ребенка отцу, т.к. у него и доход есть и жильё хорошее.

Гость
#253
Гость

Так и есть. Мужики просто не платят. Массово. А почему? А потому сто слишком дохрена выйдет. Я со своих доходов посчитал. З/п администратора в ривгош. Алименты с меня выйдут. Конечно они побегут требовать. А если по честному: необходимое- штаны рубашка, макароны сосиски, тетрадка ручка, комуналка из расчёта норм на человека. Платилиб всё, ну раздолбаи всегда будут. Нефиг спать с первыми встречными. И буде бабам счастье.

Полный бред.Массовая невыплата алиментов вызвана несколькими причинами.1.Экономическая - банально в нашей стране нет денег.2. Сумма алиментов и процентов за их просрочку чаще всего неподъемные. 3. Дети с мужчиной не живут, в лучшем случае он воскресный пап, а в худшем вообще не видит своих детей. 4. Бывшая жена не обязана отчитываться по алиментам.Куда она их тратит это только её дела. Вот и скажите, есть смысл платить алименты, если ты только биологический отец и то не факт.

Гость
#254
Гость

Настоящая мать которая беспокоится за своего ребенка должна просто оставить ребенка отцу, т.к. у него и доход есть и жильё хорошее.

Сума сошел?))А как же алименты?))а как же манипуляции детьми?))

Гость
#255
Гость

Я не могу назвать нормальным мужчиной ту особь мужского пола, который зная современные законы идет в ЗАГС, берет себе на содержание женщину с пробегом, дарит ей подарки и унижается перед ней.Это не мужчина - это алень и ***.

Считайте на здоровье!)
А эти мужчины считают аленем Вас)

Гость
#256
Гость

сам себя не похвалишь никто не похвалит?)))))

Конечно никто, особенно женщины.Ведь женщины не делают комплементы мужчинам просто так.Они делают комплементы мужчинам только ей от него что-либо нужно.Такая женская манипуляция называется ЛЕСТЬ)))

Гость
#257
Ель Сибирская

Бесплатных секций не существует с советских времен, проснитесь.

Ну не знаю. Вон школа через дорогу там шахматы и волейбол бесплатно. Прям чудо, наверное.

Гость
#258
Гость

А Вы думаете нормальному ответственному мужчине нужна баба, у которой между ног до него пол Китая побывала?

Но пленочники тоже никак не могут претендовать на звание нормальных людей. Мало того, что они ударенные религией, так они еще верят во всякую чушь, часто превозносят свою мамашу. Это самый хреновый вариант мужа, верующий необразованный фанатик влюбленный в мамочку, по поводу необразованности /верить в телегонию это равно признанию, что не просто диплом, а аттестат покупался в ближайшей подворотне/ так что вы бы тоже тут не судили..

Гость
#258
Гость

А Вы думаете нормальному ответственному мужчине нужна баба, у которой между ног до него пол Китая побывала?

А с чего вы взяли, что у нее там будет пол Китая? Тщательно выбирать, это как раз долго присматриваться и изучать его человеческие качества, а сначала и свой собственный интеллект прокачать, а не по койкам скакать. Пол Китая как раз у тех, кто ни о чем думает и ничего не выбирает.

Гость
#259
Гость

Считайте на здоровье!) А эти мужчины считают аленем Вас)

Да это их дело как кого считать. Только когда женщина его бросает и разводиться, тот со слезами на глазах бежит к адвокату, ну чтобы совсем бомжом не оставили))А так да, твой муж настоящий мужчина, он ни как не алень, он сделал тест ДНК и знает, что воспитывает своих детей, он уверен, что жена ему верна и взял он ее девственницей, он уверен, что это он должен впахивать на трех работах и содержать свою принцессу и подохнуть в 50, и он уверен, что правильно что мужчина живя на 14 лет меньше женщины по статистике должен уходить на пенсию на 5 лет позже женщины)))а мы, алени, как-нибудь это обойдем стороной)))

Гость
#260
Гость

Настоящая мать которая беспокоится за своего ребенка должна просто оставить ребенка отцу, т.к. у него и доход есть и жильё хорошее.

И платить, за ДР и новый год, вместе. Оплачивать секцию и поездки на соревнования, кружок робототехники, школьную форму, все канцтовары и кино по выходным с друзьями. Ага)))

Гость
#261
Гость

Но пленочники тоже никак не могут претендовать на звание нормальных людей. Мало того, что они ударенные религией, так они еще верят во всякую чушь, часто превозносят свою мамашу. Это самый хреновый вариант мужа, верующий необразованный фанатик влюбленный в мамочку, по поводу необразованности /верить в телегонию это равно признанию, что не просто диплом, а аттестат покупался в ближайшей подворотне/ так что вы бы тоже тут не судили..

А ты знаешь, что на зоне делают с мужчинами, которые делали жене кунилингус зная, что она ему не девственницей досталась?А какой для тебя самый лучший вариант мужа?Которые тебя после 10 член подбирает?***?Который себя не уважает?который слепо выполняет твои хотелки не думая о своих интересах?

Гость
#262
Гость

А с чего вы взяли, что у нее там будет пол Китая? Тщательно выбирать, это как раз долго присматриваться и изучать его человеческие качества, а сначала и свой собственный интеллект прокачать, а не по койкам скакать. Пол Китая как раз у тех, кто ни о чем думает и ничего не выбирает.

Пол Китая у каждой второй бабы в России. Всё начинается со школы за шоколадку, потом за цветочек, потом за ресторан, потом за айфон и т.д.
Массовая нищета баб породило массовую проституцию. Ну и ещё часть из нормальных семей, но просто обычных *лядей.

Джонииии
#263
Гость

Имею эндопротез, платный. Бесплатно предложили только кость вырезать.
Когда это у нас медицина бесплатной была?

Наверное не знаете что такое квоты и не умеете Их выбивать

Автор
#264
Гость

Потому что у нас разводятся когда уже супруг в печенке сидит и видеть его не могут, а до этого момента стараются брак сохранить.
Ну и как уже говорилось большая часть детей в семьях по залёту, люди хотели просто потрахаться, но то ли контрацепция подвела, то ли пренебрегли ей, в итоге появляется на свет не ребёнок, а спиногрыз.

Блин, объясните мне, как в 21 веке могут быть незапланированные дети. Вы это серьёзно? Какая нафиг контрацепция подвела? ну презик порвался раз в 10 лет, так выпей постинор. Может я чего не понимаю? Люди как какашки в проруби, куда вынесет, туда вынесет. А я ещё насчёт разводов удивляюсь)

Гость
#265
Гость

Пол Китая у каждой второй бабы в России. Всё начинается со школы за шоколадку, потом за цветочек, потом за ресторан, потом за айфон и т.д. Массовая нищета баб породило массовую проституцию. Ну и ещё часть из нормальных семей, но просто обычных *лядей.

Мне, правда, очень жаль, что вы росли и живете в таком окружении.

Гость
#266
Гость

А с чего вы взяли, что у нее там будет пол Китая? Тщательно выбирать, это как раз долго присматриваться и изучать его человеческие качества, а сначала и свой собственный интеллект прокачать, а не по койкам скакать. Пол Китая как раз у тех, кто ни о чем думает и ничего не выбирает.

А женщина никогда правду не скажет сколько в ней членов побывало.Многие женщины считают только тех мужчин, с которыми у них были отношения и забывают про случайные связи,секс по пьяни, разовый секс на вписке и корпоративе, просто минет.Не зря же есть такое выражение женское: "Если я этого не помню, значит этого не было".

Джонииии
#267
Ель Сибирская

Да обычная художественная школа, ровно та же, в которую я ходила в детстве. Сейчас стоит тысячи три в месяц. Думаете при зарплате 17-25 тыр, это прям легко взять и оплатить? Плюс материалы для рисования. Мы полгода ходили, платили, не увидела ощутимых результатов, дальше с ребенком дома, сама занималась, рисовали по видеоурокам на ютубе. Эти кружки и прочие развивашки, даже на самом базовом уровне - уже деньги заметные. А если чуть выше среднего - это надо не среднюю семью, а выше уровнем иметь.

Я не знаю что такое развивашки, Я у меня детей нет но спортивные секции в России как правило бесплатно не верите откройте дюсша и название своего города Да в Гугле и позвонить и узнать Они полностью на государственном обеспечении Если вы хотите куда-то в частную секцию или кружок это уже хотелки опять же полно кружков не только в дсша а при школах.

Гость
#268
Гость

А ты знаешь, что на зоне делают с мужчинами, которые делали жене кунилингус зная, что она ему не девственницей досталась?А какой для тебя самый лучший вариант мужа?Которые тебя после 10 член подбирает?***?Который себя не уважает?который слепо выполняет твои хотелки не думая о своих интересах?

Ну мужик, который руководствуется зоновскими понятиями мне конечно вообще не нужен. Я от такого всю жизнь шарахаюсь. Ни сленга этого, ни манер, чтобы близко не было. Для меня из потенциальных ухажеров первыми всегда выбывали любители шансона. Фу.. А не желание делать куни всегда прощала лишь, если отличная эрекция и чел все-все умеет делать членом.. а поверь там большой разбег.. это не просто потыкать.

Гость
#269
Автор

Блин, объясните мне, как в 21 веке могут быть незапланированные дети. Вы это серьёзно? Какая нафиг контрацепция подвела? ну презик порвался раз в 10 лет, так выпей постинор. Может я чего не понимаю? Люди как какашки в проруби, куда вынесет, туда вынесет. А я ещё насчёт разводов удивляюсь)

Если женщина хочет родить от мужчины, а мужчина не хочет ребенка, то как он не будет предохраняться женщина всё равно залетит от него.А вот если мужчина хочет ребенка, а женщина нет, то она никогда от него не забеременеет.Вот оно равноправие)))

Гость
#270
Автор

Блин, объясните мне, как в 21 веке могут быть незапланированные дети. Вы это серьёзно? Какая нафиг контрацепция подвела? ну презик порвался раз в 10 лет, так выпей постинор. Может я чего не понимаю? Люди как какашки в проруби, куда вынесет, туда вынесет. А я ещё насчёт разводов удивляюсь)

Откуда тогда аборты берутся? Неужто хотели и планировали ребенка, а потом вдруг передумали?)
Жаль нет статистики что бы посмотреть, сколько детей родилось по предварительной договорённости между женщиной и мужчиной, а не началось с новости: "дорогой, я беременна".

Гость
#271
Гость

Да это их дело как кого считать. Только когда женщина его бросает и разводиться, тот со слезами на глазах бежит к адвокату, ну чтобы совсем бомжом не оставили))А так да, твой муж настоящий мужчина, он ни как не алень, он сделал тест ДНК и знает, что воспитывает своих детей, он уверен, что жена ему верна и взял он ее девственницей, он уверен, что это он должен впахивать на трех работах и содержать свою принцессу и подохнуть в 50, и он уверен, что правильно что мужчина живя на 14 лет меньше женщины по статистике должен уходить на пенсию на 5 лет позже женщины)))а мы, алени, как-нибудь это обойдем стороной)))

А мужчина не должен быть девственником? Нет? А почему женщина должна? Что, всегда жена уходит, хватает детей, мешает им общаться с отцом? Мужики не изменяют, не уходят? Все мужики олигархи, чтобы на алименты можно было припеваючи жить?
Вам не понять, что уйма счастливых семей, где люди вместе растят детей и счастливы, которые как раз считают, что алень - это Вы, бирюк без семьи и детей, который помрет в старости со своим мешочком денег (если он ещё есть), с ним его и закопают. Аминь!

Гость
#272
Гость

А ты знаешь, что на зоне делают с мужчинами, которые делали жене кунилингус зная, что она ему не девственницей досталась?А какой для тебя самый лучший вариант мужа?Которые тебя после 10 член подбирает?***?Который себя не уважает?который слепо выполняет твои хотелки не думая о своих интересах?

А зона - это у нас теперь образец для подражания? Ну-ну. :)) На зоне даже натуралы имеют секс с опущенными. Если уж вас так впечатляет зона и ее порядки - попрактикуйте. Может, вам полегчает. :))

Гость
#273
Гость

Если женщина хочет родить от мужчины, а мужчина не хочет ребенка, то как он не будет предохраняться женщина всё равно залетит от него.А вот если мужчина хочет ребенка, а женщина нет, то она никогда от него не забеременеет.Вот оно равноправие)))

Здесь нет и не будет равноправия, пока у мужчин нет матки. Матка у женщины и только ей решать будет ребенок или нет, потому что это ее здоровье и ее как минимум год жизни в массе неудобств и ограничений и будущее проблемы со здоровьем. Мужикам тут не решать.

Гость
#274
Гость

Ну мужик, который руководствуется зоновскими понятиями мне конечно вообще не нужен. Я от такого всю жизнь шарахаюсь. Ни сленга этого, ни манер, чтобы близко не было. Для меня из потенциальных ухажеров первыми всегда выбывали любители шансона. Фу.. А не желание делать куни всегда прощала лишь, если отличная эрекция и чел все-все умеет делать членом.. а поверь там большой разбег.. это не просто потыкать.

Типичный ответ женщины, в которой членов было больше, чем огурцов в бочке раз так последовательно излагает.Такая дама для отношений не пригодна нормальному мужчине.так на один раз дать в рот не более.пусть таких тряпки подбирают.Но вот делема, тряпки то женщинам не нужны, поэтому после 35 они очень много женщин просто одиночки или так для кого-то на один раз.Конечно, она сейчас начнет кукарекать, что это не нат.Что ей одной хорошо.Но поверьте, она врет и сколько слез она уже проплакала в подушку одному богу известно.

Гость
#275
Гость

Здесь нет и не будет равноправия, пока у мужчин нет матки. Матка у женщины и только ей решать будет ребенок или нет, потому что это ее здоровье и ее как минимум год жизни в массе неудобств и ограничений и будущее проблемы со здоровьем. Мужикам тут не решать.

Ну раз женщина решает,то пусть она и растит и несёт ответственность за ребенка. Спермодонор просто мимо проходил, хватит на него ответственность спихивать.

Гость
#276
Гость

Мне, правда, очень жаль, что вы росли и живете в таком окружении.

При этом непонятно, зачем он все равно продолжает лезть к женщинам??? Отстал бы и проблема бы решилась сама собой, д рочил бы дальше в кулачок (чем он и сейчас занимается).
Кому он тут что пытается доказать на женском форуме? И самое главное - зачем?))

Гость
#277

Гостю 230.
У меня сейчас такая история происходит на глазах. Муж подруги ушел из семьи. Детей подруга отдала мужу, пока. Она очень сильно переживает, похудела сильно, ходит к психологу. Мужу говорит, что не может заниматься детьми, не в состоянии. Он полностью взял заботу о детях на себя. Смотреть на это все жутко. Детей жалко больше всего. Ее тоже не понимаю, как можно так с детьми. Дети живут теперь в другом месте, фактически у них нет их игрушек, кроваток, вообще всего к чему они привыкли. Он тоже хорош, она воспитывала детей, работала, но доход не сравним с его, денег сейчас он не дает. Надежный тыл она ему обеспечивала, пока он строил карьеру, а теперь выкинул как ненужную вещь.
Его забота "мужская", дать детям столько, сколько может мать или полная семья, он не сможет никогда! Я вижу это на детях уже сейчас, хотя прошло только два месяца, особенно по девочке. Ощущение не ухоженности от детей, заброшенности. Хотя я точно знаю, что он старается, делает уроки, кормит и др. Просто он этого не видит, как мужчина, для него нормально если ребенок всю неделю ходит в одном или что-то стало мало. Еще раз повторю, при этом он старается!
Поэтому на мой взгляд, дети должны быть с матерью, или равная забота. Развод должен быть цивилизованным! А не так что матери - жене после развода нужна медикаментозная и психологическая помощь. Это очень все тяжело, особенно если есть дети(((

Гость
#278
Гость

А женщина никогда правду не скажет сколько в ней членов побывало.Многие женщины считают только тех мужчин, с которыми у них были отношения и забывают про случайные связи,секс по пьяни, разовый секс на вписке и корпоративе, просто минет.Не зря же есть такое выражение женское: "Если я этого не помню, значит этого не было".

А сколько предложений руки и сердца вы в свои 19 лет сделали 18-летним девственницам? В этом возрасте их подавляющее большинство. А если досидели бобылем до каких 30-ти, то чего удивляетесь, что вокруг уже все опытные? :)

Ель Сибирская
#279
Джонииии

Я не знаю что такое развивашки, Я у меня детей нет но спортивные секции в России как правило бесплатно не верите откройте дюсша и название своего города Да в Гугле и позвонить и узнать Они полностью на государственном обеспечении Если вы хотите куда-то в частную секцию или кружок это уже хотелки опять же полно кружков не только в дсша а при школах.

В советское время я ходила как-раз таки в бесплатную спортивную школу, НО туда я попала после платного кружка, где меня заметили и пригласили в спортивную группу.

Гость
#280
Гость

А мужчина не должен быть девственником? Нет? А почему женщина должна? Что, всегда жена уходит, хватает детей, мешает им общаться с отцом? Мужики не изменяют, не уходят? Все мужики олигархи, чтобы на алименты можно было припеваючи жить? Вам не понять, что уйма счастливых семей, где люди вместе растят детей и счастливы, которые как раз считают, что алень - это Вы, бирюк без семьи и детей, который помрет в старости со своим мешочком денег (если он ещё есть), с ним его и закопают. Аминь!

По статистике из 100 браков 90 разводов.Это уйма счастливых семей?А сколько счастливых семей в этих оставшихся 10%?И да, мужчина не должен быть девственником, так как у женщины нет запроса на исключительность рода и права первенства.Женщина и так мать своему ребенку. Безусловно, и мужчины изменяют и много, но только Вы разницу в изменах не понимаете.Мужчина, если изменит точно не принесет чужого ребенка в дом, максимум будут дети на стороне и жена не будет содержать и воспитывать чужих детей.А вот если жена забеременеет от другого, что муж не зная будет воспитывать и содержать чужого ребенка и платить алименты.

Джонииии
#281
Гость

А мужчина не должен быть девственником? Нет? А почему женщина должна? Что, всегда жена уходит, хватает детей, мешает им общаться с отцом? Мужики не изменяют, не уходят? Все мужики олигархи, чтобы на алименты можно было припеваючи жить?
Вам не понять, что уйма счастливых семей, где люди вместе растят детей и счастливы, которые как раз считают, что алень - это Вы, бирюк без семьи и детей, который помрет в старости со своим мешочком денег (если он ещё есть), с ним его и закопают. Аминь!

Потому что мужик должен обеспечивать семью потому что у него другие обязанности у женщины обязанности вы девственность и хозяйство по дому мужчину зарабатывать деньги вот и всё но сразу направо разные обязанность если у нас были одинаковые права и обязанность то тогда не было бы вопросов но пополамщик а вы не хотите с равными правами и обязанностями а тот кто обеспечивает естественно хочет себя целку а не бу

Ель Сибирская
#282
Гость

Гостю 230. У меня сейчас такая история происходит на глазах. Муж подруги ушел из семьи. Детей подруга отдала мужу, пока. Она очень сильно переживает, похудела сильно, ходит к психологу. Мужу говорит, что не может заниматься детьми, не в состоянии. Он полностью взял заботу о детях на себя. Смотреть на это все жутко. Детей жалко больше всего. Ее тоже не понимаю, как можно так с детьми. Дети живут теперь в другом месте, фактически у них нет их игрушек, кроваток, вообще всего к чему они привыкли. Он тоже хорош, она воспитывала детей, работала, но доход не сравним с его, денег сейчас он не дает. Надежный тыл она ему обеспечивала, пока он строил карьеру, а теперь выкинул как ненужную вещь. Его забота "мужская", дать детям столько, сколько может мать или полная семья, он не сможет никогда! Я вижу это на детях уже сейчас, хотя прошло только два месяца, особенно по девочке. Ощущение не ухоженности от детей, заброшенности. Хотя я точно знаю, что он старается, делает уроки, кормит и др. Просто он этого не видит, как мужчина, для него нормально если ребенок всю неделю ходит в одном или что-то стало мало. Еще раз повторю, при этом он старается! Поэтому на мой взгляд, дети должны быть с матерью, или равная забота. Развод должен быть цивилизованным! А не так что матери - жене после развода нужна медикаментозная и психологическая помощь. Это очень все тяжело, особенно если есть дети(((

Жена в этой истории - молодец. Мужик еще пару-тройку месяцев с детьми попрыгает, и вернет все обратно.

Гость
#283
Гость

При этом непонятно, зачем он все равно продолжает лезть к женщинам??? Отстал бы и проблема бы решилась сама собой, д рочил бы дальше в кулачок (чем он и сейчас занимается). Кому он тут что пытается доказать на женском форуме? И самое главное - зачем?))

Простите, я чтото пытаюсь доказать? Вы хотите оспорить, что в российских бабах побывало народу с пол Китая?

Гость
#284
Гость

По статистике из 100 браков 90 разводов.Это уйма счастливых семей?А сколько счастливых семей в этих оставшихся 10%?И да, мужчина не должен быть девственником, так как у женщины нет запроса на исключительность рода и права первенства.Женщина и так мать своему ребенку. Безусловно, и мужчины изменяют и много, но только Вы разницу в изменах не понимаете.Мужчина, если изменит точно не принесет чужого ребенка в дом, максимум будут дети на стороне и жена не будет содержать и воспитывать чужих детей.А вот если жена забеременеет от другого, что муж не зная будет воспитывать и содержать чужого ребенка и платить алименты.

Не пи сдите про 90% или киньте ссылку.

Гость
#285
Гость

А зона - это у нас теперь образец для подражания? Ну-ну. :)) На зоне даже натуралы имеют секс с опущенными. Если уж вас так впечатляет зона и ее порядки - попрактикуйте. Может, вам полегчает. :))

Что Вы за зону зацепились?На вторую часть псота ответить нечего?

Автор
#286
Гость

Откуда тогда аборты берутся? Неужто хотели и планировали ребенка, а потом вдруг передумали?)
Жаль нет статистики что бы посмотреть, сколько детей родилось по предварительной договорённости между женщиной и мужчиной, а не началось с новости: "дорогой, я беременна".

В моем понимании аборты в наше время - это удел маргиналов, типа таких, которые к Малахову на передачу ходят. И никто меня не переубедит в обратном. Я реально ничем не могу оправдать случайный залет. 21 век, интернет, куча инфы, полные аптеки контрацепции. Не берём аборты по мед. показаниям. Может пора взять на себя ответственность за свою жизнь?

Гость
#287
Гость

По статистике из 100 браков 90 разводов.Это уйма счастливых семей?А сколько счастливых семей в этих оставшихся 10%?И да, мужчина не должен быть девственником, так как у женщины нет запроса на исключительность рода и права первенства.Женщина и так мать своему ребенку. Безусловно, и мужчины изменяют и много, но только Вы разницу в изменах не понимаете.Мужчина, если изменит точно не принесет чужого ребенка в дом, максимум будут дети на стороне и жена не будет содержать и воспитывать чужих детей.А вот если жена забеременеет от другого, что муж не зная будет воспитывать и содержать чужого ребенка и платить алименты.

Т.е. содержать нагулянного своего ребенка мужчина не планирует?

Гость
#288
Джонииии

Я конечно не знаю как Европе в России я вот ради интереса забил в интернет дюсша и название своего города и куча кружков В какие позвонил и уточнил бесплатно там и форму никто не требует. Тем более можно выступать Извините и В обычной одежде не обязательно форму, а если ваш ребенок занимается серьёзно есть школа олимпийского резерва простите но там бесплатно выезда за границу не то что Comes РФ Почему вы читаете что ваш ребёнок достойна лучшего и должен подвинуть в очередь какого-то другого почему нужен именно супер хороший специалист они обычные в поликлинике это уже всё ваши хотелки Они реально необходимость

какой маразм)))) Это как в нашей раше трусики ребенку зеленкой нарисуете?))))))

Гость
#289
Гость

Простите, я чтото пытаюсь доказать? Вы хотите оспорить, что в российских бабах побывало народу с пол Китая?

Я лично не знаю с какими бабами Вы общаетесь. Во мне столько не было, значит, Вы уже врете.

Гость
#290
Гость

Что Вы за зону зацепились?

Хочу вас научить мыслить своими мозгами, а не понятиями зоны. :)

Гость
#291
Гость

Типичный ответ женщины, в которой членов было больше, чем огурцов в бочке раз так последовательно излагает.Такая дама для отношений не пригодна нормальному мужчине.так на один раз дать в рот не более.пусть таких тряпки подбирают.Но вот делема, тряпки то женщинам не нужны, поэтому после 35 они очень много женщин просто одиночки или так для кого-то на один раз.Конечно, она сейчас начнет кукарекать, что это не нат.Что ей одной хорошо.Но поверьте, она врет и сколько слез она уже проплакала в подушку одному богу известно.

Гы. Замужем, расслабься.. Третий раз.. Но такие как ты мне не нужны, понимаешь, у меня и в юности с такими отношений не было, зачем мне было нечто христанутошизанутое?

Джонииии
#292
Ель Сибирская

В советское время я ходила как-раз таки в бесплатную спортивную школу, НО туда я попала после платного кружка, где меня заметили и пригласили в спортивную группу.

советское время платный кружок? Во времена непа было такое, вам 100 лет

Гость
#293
Гость

Не пи сдите про 90% или киньте ссылку.

Есть официальный сайт РОССТАТА и много других данных в инете.Если есть хоть немного мозгов найдете.Или Вы правда считаете, что у нас тысячи счастливых семей в стране?А откуда тогда тысячи ***?

Гость
#294
Гость

Т.е. содержать нагулянного своего ребенка мужчина не планирует?

А Вы знаете хоть одного мужчину, который себе нагулял ребенка и родил?

Гость
#295
Гость

Есть официальный сайт РОССТАТА и много других данных в инете.Если есть хоть немного мозгов найдете.Или Вы правда считаете, что у нас тысячи счастливых семей в стране?А откуда тогда тысячи ***?

Я посмотрела как раз, Вы врете. Скинуть ссылку?

Джонииии
#296
Гость

При этом непонятно, зачем он все равно продолжает лезть к женщинам??? Отстал бы и проблема бы решилась сама собой, д рочил бы дальше в кулачок (чем он и сейчас занимается).
Кому он тут что пытается доказать на женском форуме? И самое главное - зачем?))

Трахать бабу приятней чем ***, но это не значит что он хочет от неё детей.

Гость
#297
Гость

Я лично не знаю с какими бабами Вы общаетесь. Во мне столько не было, значит, Вы уже врете.

Вот-вот. Во мне не было ни одного китайца. Девственности лишилась в 26 лет. Мой любимый муж - мой третий мужчина. Я у него - пятая женщина. Как на духу. :)

Гость
#298
Автор

В моем понимании аборты в наше время - это удел маргиналов, типа таких, которые к Малахову на передачу ходят. И никто меня не переубедит в обратном. Я реально ничем не могу оправдать случайный залет. 21 век, интернет, куча инфы, полные аптеки контрацепции. Не берём аборты по мед. показаниям. Может пора взять на себя ответственность за свою жизнь?

Женщина единолично принимает решение рожать или нет, о какой ответственности может идти речь?
Женщина хотела ребёнка, мужику было пофиг, женщина родила, мужика ребенок не обрадовал, он ушел. С чего вдруг в этой ситуации на мужчину пытаются возложить какую-то ответственность?

Гость
#299
Гость

Гы. Замужем, расслабься.. Третий раз.. Но такие как ты мне не нужны, понимаешь, у меня и в юности с такими отношений не было, зачем мне было нечто христанутошизанутое?

К сожалению, в нашей стране еще очень много не прозревших мужчин, которые любят подбирать всякий шлак, да еще и жениться на этом))Конечно такие мужчины как я тебе не нужны, потому что они знают, что ты непригодна для отношений и ты не сможешь из меня вить веревки.Для чего мне твои дети?Какой плюс для мужчины строить отношения с женщиной с чужими детьми?

Предыдущая тема