Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что пришло время разводиться?

Задалась этим вопросом, т.к. у нас с мужем жизнь все хуже и хуже. Женаты больше года, совместного времяпровождения нет. Максимум - просмотр фильма дома вечером. Поехать в лес - нет, пройтись по городу - нет, я должна упросить его. Каждые выходные к нам приходит его друг с девушкой (бывает 2 дня под ряд зависают у нас). Недавно начал ругать меня за то, что я пользуюсь кремами для лица (наношу их только утром и вечером, как и все нормальные девушки). Несколько дней назад начал обвинять меня во всех грехах. Мы поссорились, разговариваем сквозь зубы. Спим в разных комнатах. Хочу детей, но понимаю, что рожать в такой ситуации - бред полный. Обеспечиваю себя сама. Мне 28. Думаю о разводе.

Mili
15 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Автор, если без мужа лучше, чем с ним, то однозначно нужно разводится.

Гость
#2

Это жо.па! Мужайся!

Зима
#3

в гб жили?

Гость
#4

Разводитесь и быстрее, если уже сейчас из-за крема скандалы закатывает. Представьте, как будет с ребенком, когда вы в декрете работать не сможете. Это дикий неликвид. Я сама из-за игромании развелась, так и поняла, что если он сутками в приставки режется, то помощи с ребенком не будет. Только скандалы, когда ребенок заплачет и будет мешать ему играть. А он просил детей, развелась через полтора года вышла снова. Родила. Он тоже женился, прожил в браке два года и жена от него сбежала с ребенком. То есть, люди-то не меняются. Роди тогда от него, не встретила бы нынешнего мужа и все равно бы развелась. А ребенок без отца был. А так нашла нормального, и живу уже 20 лет с ним. А тогда 25 было считалось, что последний поезд, разводиться нельзя уже, надо рожать и т. д.

Гость
#5
Зима

в гб жили?

Что толку от этого ГБ, я жила с первым в ГБ год, все нормально было. Как только расписались, достал приставки и залег на диван. Они же не дурачки свои недостатки в ГБ на показ выставлять. Истинное лицо, как правило, вылазиет после оф. брака если у женщины возраст поджимает по общественному мнению. Или сейчас, чаще уже после рождения ребенка. Мужик думает, что с ребенком не уйдет и снимает маску. В ГБ все шелковые давным-давно. Они же тоже не хотят жить одни, мечта найти пожизненную прислугу и лежать на диване.

Mili
#6
Гость

Разводитесь и быстрее, если уже сейчас из-за крема скандалы закатывает. Представьте, как будет с ребенком, когда вы в декрете работать не сможете. Это дикий неликвид. Я сама из-за игромании развелась, так и поняла, что если он сутками в приставки режется, то помощи с ребенком не будет. Только скандалы, когда ребенок заплачет и будет мешать ему играть. А он просил детей, развелась через полтора года вышла снова. Родила. Он тоже женился, прожил в браке два года и жена от него сбежала с ребенком. То есть, люди-то не меняются. Роди тогда от него, не встретила бы нынешнего мужа и все равно бы развелась. А ребенок без отца был. А так нашла нормального, и живу уже 20 лет с ним. А тогда 25 было считалось, что последний поезд, разводиться нельзя уже, надо рожать и т. д.

Мне 28. Может это смешно, но мне тоже кажется, что у меня предпоследний поезд(хотя, с внешностью все норм

Зима
#7
Гость

Что толку от этого ГБ, я жила с первым в ГБ год, все нормально было. Как только расписались, достал приставки и залег на диван. Они же не дурачки свои недостатки в ГБ на показ выставлять. Истинное лицо, как правило, вылазиет после оф. брака если у женщины возраст поджимает по общественному мнению. Или сейчас, чаще уже после рождения ребенка. Мужик думает, что с ребенком не уйдет и снимает маску. В ГБ все шелковые давным-давно. Они же тоже не хотят жить одни, мечта найти пожизненную прислугу и лежать на диване.

да нет. Прикидываться 24 часа в сутки 7 дней в неделю не выйдет.
Прямо вот ваш муж целый год к приставке не прикасался, а после свадьбы сразу ее из загашника достал?
Наверняка все было и в ГБ, но вы были уверены, что в браке он изменится, онжемужжж.

Мужло
#8
Mili

Мне 28. Может это смешно, но мне тоже кажется, что у меня предпоследний поезд(хотя, с внешностью все норм

Какой последний поезд? За меня моя третья жена вышла замуж ей было 31. И ничего, все успела.

Гость
#9
Mili

Мне 28. Может это смешно, но мне тоже кажется, что у меня предпоследний поезд(хотя, с внешностью все норм

28 лет, вообще не возраст. Особенно если детей нет.

Гость
#10
Mili

Мне 28. Может это смешно, но мне тоже кажется, что у меня предпоследний поезд(хотя, с внешностью все норм

с внешностью норм? а с внутренностью?

Гость
#11
Зима

да нет. Прикидываться 24 часа в сутки 7 дней в неделю не выйдет. Прямо вот ваш муж целый год к приставке не прикасался, а после свадьбы сразу ее из загашника достал? Наверняка все было и в ГБ, но вы были уверены, что в браке он изменится, онжемужжж.

Вот как раз-таки это без проблем. Только сторонницы ГБ уверены, что если человек м*дак, с ним стоит пожить, и вдруг в семейной жизни он другой. На самом деле, мужчины делятся на 2 типа, первые очевидные м*даки, которых видно еще на первых свиданиях, и сожительство не нужно. Просто кто-то идет к ним жить надеясь на лучшее. Вторые, не очевидные м*даки, и проблемные люди. Такие годами свои скелеты прятать могут. Я вот в ГБ 2 года жила, и убирался, и стирал, и мыл все. Как только произошла задержка, сразу предложил ЗАГС и лег на диван. К счастью, это была не беременность. Но толку от ГБ, если его истинное лицо только задержка показала? Ярые сторонницы ГБ просто не уважают себя, и считают, что только женщинам нужен брак. На деле нет, и мужчины стремятся создать семьи, и если они не умственно отсталые и имеют недостатки, то осознают их и скрывают до определенного момента. Какие-то проблемы, например, психи в роду или закодированный алкоголизм люди вообще всю жизнь скрывать могут. Либо до рождения общих детей.

лидокаин
#12

Как будто мою историю рассказали, только мне не 28, а 38. Да, надо разводится... Я тоже сама себя содержу и всегда сама себя содержала в браке. За годы прожитые вместе ничегошеньки не подарил: ни шубки, ни колечка, никогда на море не вывез. Плюс ещё и детей нет :(((

Зима
#13
Гость

Вот как раз-таки это без проблем. Только сторонницы ГБ уверены, что если человек м*дак, с ним стоит пожить, и вдруг в семейной жизни он другой. На самом деле, мужчины делятся на 2 типа, первые очевидные м*даки, которых видно еще на первых свиданиях, и сожительство не нужно. Просто кто-то идет к ним жить надеясь на лучшее. Вторые, не очевидные м*даки, и проблемные люди. Такие годами свои скелеты прятать могут. Я вот в ГБ 2 года жила, и убирался, и стирал, и мыл все. Как только произошла задержка, сразу предложил ЗАГС и лег на диван. К счастью, это была не беременность. Но толку от ГБ, если его истинное лицо только задержка показала? Ярые сторонницы ГБ просто не уважают себя, и считают, что только женщинам нужен брак. На деле нет, и мужчины стремятся создать семьи, и если они не умственно отсталые и имеют недостатки, то осознают их и скрывают до определенного момента. Какие-то проблемы, например, психи в роду или закодированный алкоголизм люди вообще всю жизнь скрывать могут. Либо до рождения общих детей.

я сторонница ГБ. Жила с будущим мужем, потому что сразу в загс не хотела, потому что не видела ни одного удачного брака в своем окружении. Потому хотела посмотреть на человека в быту, в житье.
Моя подруга не жила - он ей ноги мыл и воду пил. Как женился - все кафно и полезло - это при встречах каждый день можно скрываться, а при житье все полезет. Убежала с дитем на руках в ночи когда в очередной раз руку поднял.
про психов и алкоголиков в роду скрыть нереально. Даже закондированного видно. ну ежели вы поживите с будущим мужем сначала: вы ж все равно будете общаться с его семье. И на каком-нито застолько закодированный "расколется".
А вообще кодировка или даже просто бросивший пить - он злой очень. У меня брат - вообще бешеный идиот стал, как бросил пить.

Гость
#14
Зима

я сторонница ГБ. Жила с будущим мужем, потому что сразу в загс не хотела, потому что не видела ни одного удачного брака в своем окружении. Потому хотела посмотреть на человека в быту, в житье. Моя подруга не жила - он ей ноги мыл и воду пил..

Дурь, полно знаю счастливых браков без ГБ. А мой ГБ ничего не показывал, показала только ложная беременность. Человек за сутки скинул маску. Про психов и алкашей вы мне можете даже не рассказывать, мой второй и нынешний муж, с которым без ГБ уже 23 года живу, психиатр-нарколог. И он каждого парня дочери пробивает по своим базам, а заодно и фамилии их. Чтобы родственников поискать. Потому, что знает. Даже шизофреники в ремиссии несколько лет могут казаться нормальными людьми. Алкаши пролеченные, так же у него там лежат по 10 лет не пившие, а потом запои до белочки. Но алкашей, еще можно вычислить если оба партнера местные и город не большой, соседи могут понарассказать, одногруппники, одноклассники. А если псих, то это скрывается так, что концов не найдешь. Только вот по базам, используя служебное положение. Не все шизики в тарелки ср*т, и бабочек в пустой квартире считают. Кто-то может годами жить с "голосами", тихо, мирно таблетки пить. А потом обострение и эти голоса ему начинают приказывать всякую дичь. Вот на этом этапе и заметно. Соответственно вот, знаю семью где дочь псих, сын нормальный. Сын женился, его жена только через 7 лет ее диагноз узнала, когда 2 детей родила. Эта сестра и на работу ходила.

ость
#15
Зима

я сторонница ГБ. Жила с будущим мужем, потому что сразу в загс не хотела, потому что не видела ни одного удачного брака в своем окружении. Потому хотела посмотреть на человека в быту, в житье.
Моя подруга не жила - он ей ноги мыл и воду пил. Как женился - все кафно и полезло - это при встречах каждый день можно скрываться, а при житье все полезет. Убежала с дитем на руках в ночи когда в очередной раз руку поднял.
про психов и алкоголиков в роду скрыть нереально. Даже закондированного видно. ну ежели вы поживите с будущим мужем сначала: вы ж все равно будете общаться с его семье. И на каком-нито застолько закодированный "расколется".
А вообще кодировка или даже просто бросивший пить - он злой очень. У меня брат - вообще бешеный идиот стал, как бросил пить.

Не факт, что бросившие злые. Кодирванные- да, крышу сносит. Муж бросил, вроде все хорошо, только у меня перегорело все, не надо уже никакого, тем более его пьяная ро/жа перед глазами все равно.

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем