Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вы поняли, что пришло время разводиться?

Задалась этим вопросом, т.к. у нас с мужем жизнь все хуже и хуже. Женаты больше года, совместного времяпровождения нет. Максимум - просмотр фильма дома вечером. Поехать в лес - нет, пройтись по городу - нет, я должна упросить его. Каждые выходные к нам приходит его друг с девушкой (бывает 2 дня под ряд зависают у нас). Недавно начал ругать меня за то, что я пользуюсь кремами для лица (наношу их только утром и вечером, как и все нормальные девушки). Несколько дней назад начал обвинять меня во всех грехах. Мы поссорились, разговариваем сквозь зубы. Спим в разных комнатах. Хочу детей, но понимаю, что рожать в такой ситуации - бред полный. Обеспечиваю себя сама. Мне 28. Думаю о разводе.

Нравится4
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Автор, если без мужа лучше, чем с ним, то однозначно нужно разводится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это жо.па! Мужайся!

Нравится0
    Не нравится0
  • в гб жили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводитесь и быстрее, если уже сейчас из-за крема скандалы закатывает. Представьте, как будет с ребенком, когда вы в декрете работать не сможете. Это дикий неликвид. Я сама из-за игромании развелась, так и поняла, что если он сутками в приставки режется, то помощи с ребенком не будет. Только скандалы, когда ребенок заплачет и будет мешать ему играть. А он просил детей, развелась через полтора года вышла снова. Родила. Он тоже женился, прожил в браке два года и жена от него сбежала с ребенком. То есть, люди-то не меняются. Роди тогда от него, не встретила бы нынешнего мужа и все равно бы развелась. А ребенок без отца был. А так нашла нормального, и живу уже 20 лет с ним. А тогда 25 было считалось, что последний поезд, разводиться нельзя уже, надо рожать и т. д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зима

в гб жили?

Что толку от этого ГБ, я жила с первым в ГБ год, все нормально было. Как только расписались, достал приставки и залег на диван. Они же не дурачки свои недостатки в ГБ на показ выставлять. Истинное лицо, как правило, вылазиет после оф. брака если у женщины возраст поджимает по общественному мнению. Или сейчас, чаще уже после рождения ребенка. Мужик думает, что с ребенком не уйдет и снимает маску. В ГБ все шелковые давным-давно. Они же тоже не хотят жить одни, мечта найти пожизненную прислугу и лежать на диване.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разводитесь и быстрее, если уже сейчас из-за крема скандалы закатывает. Представьте, как будет с ребенком, когда вы в декрете работать не сможете. Это дикий неликвид. Я сама из-за игромании развелась, так и поняла, что если он сутками в приставки режется, то помощи с ребенком не будет. Только скандалы, когда ребенок заплачет и будет мешать ему играть. А он просил детей, развелась через полтора года вышла снова. Родила. Он тоже женился, прожил в браке два года и жена от него сбежала с ребенком. То есть, люди-то не меняются. Роди тогда от него, не встретила бы нынешнего мужа и все равно бы развелась. А ребенок без отца был. А так нашла нормального, и живу уже 20 лет с ним. А тогда 25 было считалось, что последний поезд, разводиться нельзя уже, надо рожать и т. д.

Мне 28. Может это смешно, но мне тоже кажется, что у меня предпоследний поезд(хотя, с внешностью все норм

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что толку от этого ГБ, я жила с первым в ГБ год, все нормально было. Как только расписались, достал приставки и залег на диван. Они же не дурачки свои недостатки в ГБ на показ выставлять. Истинное лицо, как правило, вылазиет после оф. брака если у женщины возраст поджимает по общественному мнению. Или сейчас, чаще уже после рождения ребенка. Мужик думает, что с ребенком не уйдет и снимает маску. В ГБ все шелковые давным-давно. Они же тоже не хотят жить одни, мечта найти пожизненную прислугу и лежать на диване.

да нет. Прикидываться 24 часа в сутки 7 дней в неделю не выйдет.
    Прямо вот ваш муж целый год к приставке не прикасался, а после свадьбы сразу ее из загашника достал?
    Наверняка все было и в ГБ, но вы были уверены, что в браке он изменится, онжемужжж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Mili

Мне 28. Может это смешно, но мне тоже кажется, что у меня предпоследний поезд(хотя, с внешностью все норм

Какой последний поезд? За меня моя третья жена вышла замуж ей было 31. И ничего, все успела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Mili

28 лет, вообще не возраст. Особенно если детей нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Mili

с внешностью норм? а с внутренностью?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зима

да нет. Прикидываться 24 часа в сутки 7 дней в неделю не выйдет. Прямо вот ваш муж целый год к приставке не прикасался, а после свадьбы сразу ее из загашника достал? Наверняка все было и в ГБ, но вы были уверены, что в браке он изменится, онжемужжж.

Вот как раз-таки это без проблем. Только сторонницы ГБ уверены, что если человек м*дак, с ним стоит пожить, и вдруг в семейной жизни он другой. На самом деле, мужчины делятся на 2 типа, первые очевидные м*даки, которых видно еще на первых свиданиях, и сожительство не нужно. Просто кто-то идет к ним жить надеясь на лучшее. Вторые, не очевидные м*даки, и проблемные люди. Такие годами свои скелеты прятать могут. Я вот в ГБ 2 года жила, и убирался, и стирал, и мыл все. Как только произошла задержка, сразу предложил ЗАГС и лег на диван. К счастью, это была не беременность. Но толку от ГБ, если его истинное лицо только задержка показала? Ярые сторонницы ГБ просто не уважают себя, и считают, что только женщинам нужен брак. На деле нет, и мужчины стремятся создать семьи, и если они не умственно отсталые и имеют недостатки, то осознают их и скрывают до определенного момента. Какие-то проблемы, например, психи в роду или закодированный алкоголизм люди вообще всю жизнь скрывать могут. Либо до рождения общих детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как будто мою историю рассказали, только мне не 28, а 38. Да, надо разводится... Я тоже сама себя содержу и всегда сама себя содержала в браке. За годы прожитые вместе ничегошеньки не подарил: ни шубки, ни колечка, никогда на море не вывез. Плюс ещё и детей нет :(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот как раз-таки это без проблем. Только сторонницы ГБ уверены, что если человек м*дак, с ним стоит пожить, и вдруг в семейной жизни он другой. На самом деле, мужчины делятся на 2 типа, первые очевидные м*даки, которых видно еще на первых свиданиях, и сожительство не нужно. Просто кто-то идет к ним жить надеясь на лучшее. Вторые, не очевидные м*даки, и проблемные люди. Такие годами свои скелеты прятать могут. Я вот в ГБ 2 года жила, и убирался, и стирал, и мыл все. Как только произошла задержка, сразу предложил ЗАГС и лег на диван. К счастью, это была не беременность. Но толку от ГБ, если его истинное лицо только задержка показала? Ярые сторонницы ГБ просто не уважают себя, и считают, что только женщинам нужен брак. На деле нет, и мужчины стремятся создать семьи, и если они не умственно отсталые и имеют недостатки, то осознают их и скрывают до определенного момента. Какие-то проблемы, например, психи в роду или закодированный алкоголизм люди вообще всю жизнь скрывать могут. Либо до рождения общих детей.

я сторонница ГБ. Жила с будущим мужем, потому что сразу в загс не хотела, потому что не видела ни одного удачного брака в своем окружении. Потому хотела посмотреть на человека в быту, в житье.
    Моя подруга не жила - он ей ноги мыл и воду пил. Как женился - все кафно и полезло - это при встречах каждый день можно скрываться, а при житье все полезет. Убежала с дитем на руках в ночи когда в очередной раз руку поднял.
    про психов и алкоголиков в роду скрыть нереально. Даже закондированного видно. ну ежели вы поживите с будущим мужем сначала: вы ж все равно будете общаться с его семье. И на каком-нито застолько закодированный "расколется".
    А вообще кодировка или даже просто бросивший пить - он злой очень. У меня брат - вообще бешеный идиот стал, как бросил пить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зима

я сторонница ГБ. Жила с будущим мужем, потому что сразу в загс не хотела, потому что не видела ни одного удачного брака в своем окружении. Потому хотела посмотреть на человека в быту, в житье. Моя подруга не жила - он ей ноги мыл и воду пил..

Дурь, полно знаю счастливых браков без ГБ. А мой ГБ ничего не показывал, показала только ложная беременность. Человек за сутки скинул маску. Про психов и алкашей вы мне можете даже не рассказывать, мой второй и нынешний муж, с которым без ГБ уже 23 года живу, психиатр-нарколог. И он каждого парня дочери пробивает по своим базам, а заодно и фамилии их. Чтобы родственников поискать. Потому, что знает. Даже шизофреники в ремиссии несколько лет могут казаться нормальными людьми. Алкаши пролеченные, так же у него там лежат по 10 лет не пившие, а потом запои до белочки. Но алкашей, еще можно вычислить если оба партнера местные и город не большой, соседи могут понарассказать, одногруппники, одноклассники. А если псих, то это скрывается так, что концов не найдешь. Только вот по базам, используя служебное положение. Не все шизики в тарелки ср*т, и бабочек в пустой квартире считают. Кто-то может годами жить с "голосами", тихо, мирно таблетки пить. А потом обострение и эти голоса ему начинают приказывать всякую дичь. Вот на этом этапе и заметно. Соответственно вот, знаю семью где дочь псих, сын нормальный. Сын женился, его жена только через 7 лет ее диагноз узнала, когда 2 детей родила. Эта сестра и на работу ходила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зима

я сторонница ГБ. Жила с будущим мужем, потому что сразу в загс не хотела, потому что не видела ни одного удачного брака в своем окружении. Потому хотела посмотреть на человека в быту, в житье.
    Моя подруга не жила - он ей ноги мыл и воду пил. Как женился - все кафно и полезло - это при встречах каждый день можно скрываться, а при житье все полезет. Убежала с дитем на руках в ночи когда в очередной раз руку поднял.
    про психов и алкоголиков в роду скрыть нереально. Даже закондированного видно. ну ежели вы поживите с будущим мужем сначала: вы ж все равно будете общаться с его семье. И на каком-нито застолько закодированный "расколется".
    А вообще кодировка или даже просто бросивший пить - он злой очень. У меня брат - вообще бешеный идиот стал, как бросил пить.

Не факт, что бросившие злые. Кодирванные- да, крышу сносит. Муж бросил, вроде все хорошо, только у меня перегорело все, не надо уже никакого, тем более его пьяная ро/жа перед глазами все равно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь