Гость
Статьи
Жена не хочет ребёнка …

Жена не хочет ребёнка из-за психологической трамвы

Я взял в жёны замечательную девушку, но она отказывается от сексуального контакта из-за психологической травмы детства. Её изнасиловали, когда она задержалась в школе. Преступника не нашли, т.к. он скрывал своё лицо, а город был не маленьким. Психолог конечно её обработал, но этого оказалось недостаточно, и она не хочет знать о сексе и тем более детях. Не хочу давить на неё, к психологу ходить не хочет, нужен совет.

Женский форум посоветовал друг, у которого жена активная пользовательница.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Неудивительно что тебе посоветовали этот форум,тыж плаксивая,жалующаяся баба, бУгага

Гость
#2

Ну и фантазии у вас...как за вас девушка вышла, если она не хочет секса?

Гость
#3

Я маньяка изнасиловмла в 8 классе и теперь он не хочет детей и не женат ...
Что делать теперь, как помочь человеку?😕

Гость
#4

Девушке надо к психиатру, а не замуж. Харош хирню тут всякую писать.

Гость
#5

А вас наверное травма головы заставила взять в жены женщину, с которой заведомо не будет секса и тем более детей, а потом голову ломать, как ее все-таки ахнуть?

Гость
#6

Легендарный, это ты?

Гость
#7
Гость

Легендарный, это ты?

точно
возращение легенды!

Гость
#8

Ой, а у моего мужа есть друг с похожей историей. Его жена ссылается на психологическую травму и не дает ему, зато дает всем вокруг. А ее муж-олень уже рогами в дверные проемы не пролазит, собственную жену ни разу не траххнул.

Гость
#9

Я знала товарища, который женился на подобной девушке. Какие-то контакты у них были, но с большим трудом. В конце концов они развелись.

Гость
#10
Sam Fisher

Неудивительно что тебе посоветовали этот форум,тыж плаксивая,жалующаяся баба, бУгага

слушай отброс отбщества и помойка ты видимо бугагашнутый, везде в комментариях твоих бугага

Гость
#11

А че такую взял?Взял бы укушенную крокодилами или там застрявшую в лифте.Не хочется все переводить в секс,понятно что отношения это еще и совместный быт и даже какие то совместные интересы,но жена которая не может тразатся это так ржачно ха ха ха Может ты что то про себя не договариваешь и вы оба познакомились в психушке?Дело то не оскорбить ее по сути горе а в том ,что не понятно по каким критериям ты ее выбрал?Это же брак там надо трахаца хоть иногда.Понимаешь когда у человека грипп он лежит дома и болеет а ты гриппозного человека зачем то на улицу вытащил.Ты тоже не в себе.

Гость
#12
Гость

Ну и фантазии у вас...как за вас девушка вышла, если она не хочет секса?

Любовь – это не только секс.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: