Гость
Статьи
Муж упрекает меня не в …

Муж упрекает меня не в желании жить в дискомфорте.

Я на 9 месяце беременности. Мне пришлось вернуться из Санкт-Петербурга в свой родной город из-за отсутствия поддержки от мужа. У меня не было ни прописки , ни договоренности с врачами по родам, я …

Анатолия
396 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Анатолия
#351
Гость

Вы внятно написали, что на работу вы не ходите, следовательно рабочей зарплаты не имеете. Муж получает 80, 60 из них отдает на ипотеку - тоже ваши слова. Про 4 часа в день вы сами выше писали, что на пол дня ваши родители будут с ребенком сидеть. Это реальная половина рабочего дня любого человека. И да, родители будут работать на вас бесплатно.
Денег даже на свою еду вы им не даете, экономите свои, не родительские, вам на родителей наплевать по сути, сели им на шею - тоже сами писали.
На кого кричите? На себя орите, сами себя в такой угол загнали, и всех виноватыми делаете.

И мне кажется вам нужно немного расширить кругозор и узнать значение выражения «удалённая работа» - это работа независимая от офиса и в нем бытующего графика.

Анатолия
#352
Гость

Вы внятно написали, что на работу вы не ходите, следовательно рабочей зарплаты не имеете. Муж получает 80, 60 из них отдает на ипотеку - тоже ваши слова. Про 4 часа в день вы сами выше писали, что на пол дня ваши родители будут с ребенком сидеть. Это реальная половина рабочего дня любого человека. И да, родители будут работать на вас бесплатно.
Денег даже на свою еду вы им не даете, экономите свои, не родительские, вам на родителей наплевать по сути, сели им на шею - тоже сами писали.
На кого кричите? На себя орите, сами себя в такой угол загнали, и всех виноватыми делаете.

Я ещё смею предположить, что в холодильнике у ваших родителей есть отдельная полка - “special for you” ( специально для вас ) с пустой кастрюлей . Вы видно так живете, если приезжаете к ним, готовите для себя и родители точно также. Вы отдельно, родители - отдельно. И за стол салитесь тоже отдельно и желательно, чтобы у каждого была купленная тарелка, но только на свои деньги . А то «аяй» сразу прослыть можешь тунеядцем!

Анатолия
#353
Аскорбиновая кислота

Ей не до этого будет. Главная задача после -- найти "папку" её ребёнку.

Вы больная женщина . Я никого искать не собираюсь. Как и речи о разводе не было . Но у меня глубокое призрение к подобным существам, как вы, считающим развод или ребёнка крахом всего и вся. Вы абсолютно несчастный и неуверенный в себе человек и это не лечится .

Анатолия
#354
Гость

Беременная самка нуждается в помощи самца, и он должен пойти ей навстречу..
Но.. самка восстала против вожака и стала диктовать ему условия, а не просить.
Доминантность в стае сместилась с мужской на женскую сторону, и самец утратил интерес к бунтарям.
Принцип стаи предполагает подчинение вожаку для совместных действий, бунтари же изгоняются.
Природный закон нарушен, и писать против ветра глупо.
Самкам надлежит разумно избирать самцов, а выбрав, бунт на корабле не поднимать.
Для вожака восставшие изгои становятся чужими по закону природы.

Неужели Дроздов в студии? Я прям на передаче «В мире дикой природы». Вы точно не ошиблись местом, вам бы самец на первый канал с лосями и кабанами на природе разглагольствовать - такой талант понапрасну растрачиваете на всякие женские форумы.

Дельные советы
#355

В очередной раз убеждаюсь, что о**вуляхи это страшно! Бедные мужики, ни потрахаться нормально, ни жениться. Бабы сразу пузо норовят отрастить.
Автор, беременеть была ваша инициатива? Потому что когда мужик реально хочет ребенка, там поведение совсем другое бывает. А у вас - пузом приперли мужика и теперь что-то от него требуете. вы себе яму роете, потому что давлением и претензиями останется одна с ребенком на руках никому не нужная.

Гость
#356
Дельные советы

В очередной раз убеждаюсь, что о**вуляхи это страшно! Бедные мужики, ни потрахаться нормально, ни жениться. Бабы сразу пузо норовят отрастить.
Автор, беременеть была ваша инициатива? Потому что когда мужик реально хочет ребенка, там поведение совсем другое бывает. А у вас - пузом приперли мужика и теперь что-то от него требуете. вы себе яму роете, потому что давлением и претензиями останется одна с ребенком на руках никому не нужная.

Уважаемый сумасшедший человек, я не считаю , своего мужа конченным и уж тем более, привязанным пузом мужчиной . Это надо быть ***, если считать, что детьми можно кого- то привязать , будь то женщина или мужчина . У нас проблема - это лень и боязнь что-то делать самому. Мой муж порядочный человек, но, к сожалению, ещё не созревший. И над этим я работаю, как могу. А циничные слова приберегите для себя любимого и своих близких - нельзя таким богатством разбрасываться на лево и направо.

#357

Господи, тетя такой бред здесь о роддомах несёт.... У меня четверо и на малых сроках лежала на сохранении в гинекологическом, а на больших сроках - в роддоме на сохранении!!!

Дельные советы
#358
Гость

Уважаемый сумасшедший человек, я не считаю , своего мужа конченным и уж тем более, привязанным пузом мужчиной . Это надо быть ***, если считать, что детьми можно кого- то привязать , будь то женщина или мужчина . У нас проблема - это лень и боязнь что-то делать самому. Мой муж порядочный человек, но, к сожалению, ещё не созревший. И над этим я работаю, как могу. А циничные слова приберегите для себя любимого и своих близких - нельзя таким богатством разбрасываться на лево и направо.

"Работаю как могу" это пузом припираете несозревшего и неготового к ребенку мужика? Ну-ну)) Пошлет он вас подальше и правильно сделает. И ребенка от такой упоротой ову**ляхи любить точно не будет, не сможет просто

Гость
#359
Гость

И каким образом у вас 35 тыс образуются в декрете? Как вы эту мелочь банку объяснили? Что жить будете у папы и мамы, все время по уходу за ребенком? А банк типа подождет, но 3 года из 7 вам засчитает?
Мне просто интересно, у вас такая логика из новосибирска пришла? А в новосибирске зашибись, какой климат хороший для новорожденного. Особенно детские поликлиники. Дыра дырой. И все что происходит сейчас, вы сделали своими руками.

А то, что они брали ипотеку задолго до беременности в голову не приходит совсем? И чем вам климат Новосибирска не угодил? Я в соседнем городе живу, никто еще не отказался от рождения детей из-за морозов зимой. Не Крым, конечно, но и не крайний север, где -50 -70 по полгода.

Гость
#360
🇪🇸 Валенсия ♏

Господи, тетя такой бред здесь о роддомах несёт.... У меня четверо и на малых сроках лежала на сохранении в гинекологическом, а на больших сроках - в роддоме на сохранении!!!

Аналогично)) но тетя родильные дома видела лишь на картинке, а вякнуть ведь надо что-то))

Гость
#361
Гость

А то, что они брали ипотеку задолго до беременности в голову не приходит совсем? И чем вам климат Новосибирска не угодил? Я в соседнем городе живу, никто еще не отказался от рождения детей из-за морозов зимой. Не Крым, конечно, но и не крайний север, где -50 -70 по полгода.

Так и платить за ипотеку во время декрета они тоже решили до беременности. И где эти 25 тыс сейчас? Нет? Ну надо же, как неожиданно!
Автор свистит , как дышит, вчера целый день в интернете проторчала, уверяя, что работает за ноутом "прямо из родзала".

Гость
#362
Гость

Хотеть хорошо жить - хорошо. Хотеть хорошо жить в большом городе, в квартире мужа, за счёт мужа, рожать туда не особо нужного мужу ребенка и заставлять мужа за его деньги делать ненужный мужу ремонт - вообще хорошо. Единственная проблема- лохов всё меньше. Ваш, похоже, решил соскочить. Слишком много "я хочу" и ничего дельного для него. Секс всегда разный 2-5тыр час, смысл исполнять ваши хочу

Тогда *** жениться. Ходи по проститне до седых яиц и предохраняйся.
Только проблема в том что у среднего российского мужичка зп 25 тыр, так что проститня им не по карману).

Гость
#363
Дельные советы

"Работаю как могу" это пузом припираете несозревшего и неготового к ребенку мужика? Ну-ну)) Пошлет он вас подальше и правильно сделает. И ребенка от такой упоротой ову**ляхи любить точно не будет, не сможет просто

Не готов - предохраняйся, а не кончай в женщину. Че вы несете?

Гость
#364

Автор переобувается на ходу:))) То одно пишет, то другое

Гость
#365

Короче, все понятно. Эти двое все тщательно продумали. Взяли максимально высокие выплаты, хорошо просчитав до беременности, специально забеременели под сроки сдачи новостроя, "неожиданно" обнаружив, что денег у них нет, а жить негде и зная безотказных родителей автора, на самом крайнем сроке с пузом спихнули автора к ним домой, выбивать из них жалость. На глазах которых та не покупая в дом ничего из еды, с несчастным лицом откладывает свои деньги отдельно "на ползуночки и пустышечки, кто как не я".
Сейчас этот новосибирский аллигарх должен снять с пенсионной книжки все сбережения и отдать их доче, дабы не случился развод.
Молодцы!

Другой логики я в этой истории не вижу. Уменьшать выплаты по ипотеке автор не хочет категорически. Отложить заранее денег на беременность и декрет она тоже не собиралась.

Анатолия
#366
Дельные советы

"Работаю как могу" это пузом припираете несозревшего и неготового к ребенку мужика? Ну-ну)) Пошлет он вас подальше и правильно сделает. И ребенка от такой упоротой ову**ляхи любить точно не будет, не сможет просто

Господи , уважаемый «дельные советы от дебелишки», засуньте своё мнение куда подальше. Видно, что интеллект у вас сравним с грецкий орех. То, что вы типичный сексист с комплексом неполноценности уже и так понятно. Только полный *** и имбецил будет такое писать женщине на сохранении. И судите все и вся вы ,видно, по себе . И мне осень жаль, что самореализоваться вы можете только писав гадости на женском форуме.

Анатолия
#367
Гость

Так и платить за ипотеку во время декрета они тоже решили до беременности. И где эти 25 тыс сейчас? Нет? Ну надо же, как неожиданно!
Автор свистит , как дышит, вчера целый день в интернете проторчала, уверяя, что работает за ноутом "прямо из родзала".

Слушайте , завидуйте молча. У меня свободный график и удаленная работа. Вы можете только об этом мечтать, уважаемый офисный планктон.

Анатолия
#368
Гость

Короче, все понятно. Эти двое все тщательно продумали. Взяли максимально высокие выплаты, хорошо просчитав до беременности, специально забеременели под сроки сдачи новостроя, "неожиданно" обнаружив, что денег у них нет, а жить негде и зная безотказных родителей автора, на самом крайнем сроке с пузом спихнули автора к ним домой, выбивать из них жалость. На глазах которых та не покупая в дом ничего из еды, с несчастным лицом откладывает свои деньги отдельно "на ползуночки и пустышечки, кто как не я".
Сейчас этот новосибирский аллигарх должен снять с пенсионной книжки все сбережения и отдать их доче, дабы не случился развод.
Молодцы!

Другой логики я в этой истории не вижу. Уменьшать выплаты по ипотеке автор не хочет категорически. Отложить заранее денег на беременность и декрет она тоже не собиралась.

Во-первых, не я не хочу, а мой муж! У каждого есть свои тараканы и убеждения, с которыми можно головой об стену биться. И что теперь? И Вы , наверное, сумасшедший? Эти вещи в односторонним порядке не решают созаемщики. А во вторых у вас видно тухлая и однобокая логика, сравнимая с вашим мозгом . Но, к сожалению, ваш кретинизм не лечится, а с возрастом переходит в маразм. И каждый судит по себе, к счастью, нормальных людей больше, чем таких как вы.

Гость
#369

Сколько в вас овна, автор:((( Читать противно. Ваш муж хочет, чтобы вы к нему вернулись, но вредность превыше всего, верно? Не так уж вам его убеждения нужны

Анатолия
#370
Гость

Сколько в вас овна, автор:((( Читать противно. Ваш муж хочет, чтобы вы к нему вернулись, но вредность превыше всего, верно? Не так уж вам его убеждения нужны

А куда я должна с малышом вернуться ? В недоделанную квартиру ? Вы знаете что малышам вредно дышать строительной пылью? Вы несёте откровенный бред, перекрываясь якобы семейными ценностями. В Африке женщины рожают и в джунглях, и живут без телефонов и интернета. А если вспомнить мезолит, то давайте вообще откажемся от всех возможных условий и пойдём жить в пещеру. Ну как же ? Ведь так жили, почему нет? А если вы сами не готовы отказаться от комфортных условий и уйти в паломничество в горы, то сидите и молчите. Я не считаю плохим и противоестественным желанием временно , пока мой муж делает ремонт, жить там, где будет лучше нашему ребёнку. А вестись на манипуляции и откровенный эгоизм - это несусветная глупость! Семейные ценности заключается не в постоянном поедании пуда соли, а нацеленности обоих супругов на благополучие их семьи. Поэтому и уехала, чтобы облегчить супругу процесс ремонта. А так можно всю жизнь прожить с мыслями «ну как-нибудь разрешится».

Аскорбиновая кислота
#371
Анатолия

Я смотрю, вы предполагаете, что вы очень умный и грамотный человек и живете с четким аналитическим взглядом на вещи.

Анатолия

Но мне, кажется, вы здесь раздаёте советы , потому что , видно, в жизни они особо никому не нужны.

Анатолия

А я здесь, чтобы высказаться. Будем
говорить, что у меня было помутнее рассудка перед родами.

Анатолия

Я эту стену построила , я её и разрушу, отряхнусь и пойду дальше, и больше к этому не вернусь.

Анатолия

А вам здесь нравится и в скором времени вы напишите очередной «умный» и до безобразия «аналитический» пост другому человеку - в этом заключается ваша жизнь.

Абсолютно не скажу, но по сравнению с Вами -- да.

Я их не раздаю. Вы написали про свою проблему в Интернете -- будьте готовы выслушать не только панегирики, но и критику, и даже, возможно, жёсткую критику своих взглядов. Или вы надеялись, что вас пожалеют, а вашего мужа тапками забросают? Так вы одного поля ягоды, строго говоря.

Пусть будет так.

Только не заплачьте на руинах после этого, а лучше (в пятый раз говорю вам) посмотрите критически на вещи: ваш парень вас не желает видеть; то, что между вами происходит, это не притирания, а сильные тёрки, которые уже точно не приведут к спасению семьи (или чего там у вас было?); вы забеременели по залёту -- ни любви, ни планов, ни мозгов там, простите, не было; у вас совместная ипотека, которую вам придётся делить ХЗ как. Так какую стену вы рушить собрались? И самое главное чем? Рогатками?

Моя жизнь гораздо разнообразнее вашей, поверьте. Квартира отдельная, парень чайлдфри, как и я, живём в гостевом браке, ездим отдыхать, интересы похожи, залётов не было. You've lost.

Аскорбиновая кислота
#372
Гость

Уважаемый сумасшедший человек, я не считаю , своего мужа конченным и уж тем более, привязанным пузом мужчиной . Это надо быть ***, если считать, что детьми можно кого- то привязать , будь то женщина или мужчина . У нас проблема - это лень и боязнь что-то делать самому. Мой муж порядочный человек, но, к сожалению, ещё не созревший. И над этим я работаю, как могу. А циничные слова приберегите для себя любимого и своих близких - нельзя таким богатством разбрасываться на лево и направо.

Да ладно! Половина "браков" в РФ по залёту, если не больше, и большинство мужиков привязывают именно пузом. Я преподаю в универе и краем уха слышу, о чём на переменах говорят студентки. Поверьте, фразы типа "Муж должен содержать" и "С ребёнком он никуда не денется" звучат с завидным постоянством. Так что не надо заливать про любовь и морковь. Для большинства российских молодух сесть на шею мужчине и забубенить приплод -- влажная золотая мечта.

Анатолия
#373
Аскорбиновая кислота

Да ладно! Половина "браков" в РФ по залёту, если не больше, и большинство мужиков привязывают именно пузом. Я преподаю в универе и краем уха слышу, о чём на переменах говорят студентки. Поверьте, фразы типа "Муж должен содержать" и "С ребёнком он никуда не денется" звучат с завидным постоянством. Так что не надо заливать про любовь и морковь. Для большинства российских молодух сесть на шею мужчине и забубенить приплод -- влажная золотая мечта.

Вау! Какая у вас крутая жизнь! Ну так чего остаётесь на этом форуме, если жизнь такая интересная, что не можете пройти мимо чужих проблем и не написать какую-нибудь циничную гадость ? С чего вы взяли, что не хочет видеть ? Может быть он тут сидит возле моей палаты, откуда вы знаете? Но у вас же гостевые отношения! Совсем забыла! А не по по той причине, что с вами особо часто не хотят видеться ?:) Так что fuck off, baby

Анатолия
#374
Аскорбиновая кислота

Да ладно! Половина "браков" в РФ по залёту, если не больше, и большинство мужиков привязывают именно пузом. Я преподаю в универе и краем уха слышу, о чём на переменах говорят студентки. Поверьте, фразы типа "Муж должен содержать" и "С ребёнком он никуда не денется" звучат с завидным постоянством. Так что не надо заливать про любовь и морковь. Для большинства российских молодух сесть на шею мужчине и забубенить приплод -- влажная золотая мечта.

Удивляюсь, что при наличии такой классной жизни, вы ещё находитесь в рамках моей темы! Вот это комплемент! Значит моя жизнь интереснее, чем ваша и это факт. Никто ж не осушает ваши «типо нравоучения». А по поводу ребёнка и беременности, ну ,видно ,у вас именно все и так складывается :). Каждый судит в меру своей испорченности.

Гость
#375
Анатолия

А куда я должна с малышом вернуться ? В недоделанную квартиру ? Вы знаете что малышам вредно дышать строительной пылью? Вы несёте откровенный бред, перекрываясь якобы семейными ценностями. В Африке женщины рожают и в джунглях, и живут без телефонов и интернета. А если вспомнить мезолит, то давайте вообще откажемся от всех возможных условий и пойдём жить в пещеру. Ну как же ? Ведь так жили, почему нет? А если вы сами не готовы отказаться от комфортных условий и уйти в паломничество в горы, то сидите и молчите. Я не считаю плохим и противоестественным желанием временно , пока мой муж делает ремонт, жить там, где будет лучше нашему ребёнку. А вестись на манипуляции и откровенный эгоизм - это несусветная глупость! Семейные ценности заключается не в постоянном поедании пуда соли, а нацеленности обоих супругов на благополучие их семьи. Поэтому и уехала, чтобы облегчить супругу процесс ремонта. А так можно всю жизнь прожить с мыслями «ну как-нибудь разрешится».

Я так и не поняла, почему нельзя было сначала ремонт сделать, потом трусы снимать и беременеть. Логики в ваших действиях нет от слова "совсем". Вы прекрасно знали уровень ваших доходов. Ищите виноватых в себе.

Гость
#376

Увезти ребенка от отца - это вообще за гранью моего понимания. Нафига тогда было рожать, если у матери на него времени нет, бабушка будет сидеть с младенцем, явительность с мужем, не давая ему возможности быть с самого рождения малыша. Трындец какой-то, у автора солома в голове. Сначала делает, потом исправлять не хочет. С августа было дофига времени, чтобы сделать ремонт в двушке. Занять денег и сделать. Нет, устроила разъезды по стране. Муж в шоке, родители с бременем, бабушка будет метаться между подработками и внуком, отдыхать ей не положено. Это в понимании автора - поддержка семьи. Кому она так помогает, фиг ее знает. Навредила всем, кому придумала.

Гость
#377

Короче, не выносите всем мозг, идите и работайте, двое суток тут торчите с утра до ночи, изображая бизнесвумен в незаменимых проектах.
Мужа вашего жаль. Родителей еще больше, пригрели лодыря, манипулирующего ребенком.

Гость
#378
Гость

Так и платить за ипотеку во время декрета они тоже решили до беременности. И где эти 25 тыс сейчас? Нет? Ну надо же, как неожиданно!
Автор свистит , как дышит, вчера целый день в интернете проторчала, уверяя, что работает за ноутом "прямо из родзала".

Это не она свистит, а вы читаете по диагонали и через страницу.

Гость
#379
Гость

Увезти ребенка от отца - это вообще за гранью моего понимания. Нафига тогда было рожать, если у матери на него времени нет, бабушка будет сидеть с младенцем, явительность с мужем, не давая ему возможности быть с самого рождения малыша. Трындец какой-то, у автора солома в голове. Сначала делает, потом исправлять не хочет. С августа было дофига времени, чтобы сделать ремонт в двушке. Занять денег и сделать. Нет, устроила разъезды по стране. Муж в шоке, родители с бременем, бабушка будет метаться между подработками и внуком, отдыхать ей не положено. Это в понимании автора - поддержка семьи. Кому она так помогает, фиг ее знает. Навредила всем, кому придумала.

За гранью, потому что грань к вами перед носом , а дальше носа своего вы не видите, интеллект не позволяет. :((( Печаль.

Гость
#380
Гость

Короче, не выносите всем мозг, идите и работайте, двое суток тут торчите с утра до ночи, изображая бизнесвумен в незаменимых проектах.
Мужа вашего жаль. Родителей еще больше, пригрели лодыря, манипулирующего ребенком.

Сумасшедшая женщина , это видно у Вас работы нет, если находите время копаться в проблемах молодых людей и считаете своё мнение единственно верным. Жаль вас умом обделили. Жаль, что ваши взаимоотношения , скорее всего так и строятся ... :((

Гость
#381
Гость

Увезти ребенка от отца - это вообще за гранью моего понимания. Нафига тогда было рожать, если у матери на него времени нет, бабушка будет сидеть с младенцем, явительность с мужем, не давая ему возможности быть с самого рождения малыша. Трындец какой-то, у автора солома в голове. Сначала делает, потом исправлять не хочет. С августа было дофига времени, чтобы сделать ремонт в двушке. Занять денег и сделать. Нет, устроила разъезды по стране. Муж в шоке, родители с бременем, бабушка будет метаться между подработками и внуком, отдыхать ей не положено. Это в понимании автора - поддержка семьи. Кому она так помогает, фиг ее знает. Навредила всем, кому придумала.

Ну вот говорят, что люди перестают вдумчиво читать, а только хватают отдельные фразы, за которые можно зацепиться , чтобы *** какое-нибудь развезти. Это явно про вас. Видно, что вам просто хочется насолить и поэтому пишите откровенный бред. К счастью, тётя-мотя, есть закон бумеранга. Хотя видно он по вам уже хорошо треснул, что в вас кроме гнили ничего не осталось. А это самое настоящее наказание. :((

Гость
#383

авторша добралась до другого девайся, сленг однотипен

#384

Х(у)йня мужик.

Гость
#385
Гостья

Очередная, которая забеременела от жлоба пополамщика, который ни копейки не готов потратить. Итог очевиден, еще одна разведенная с прицепом и *** которое будет бегать от алиментов.

Мадам к настоящим мужчинам ваши оскорбления не относятся Потому что настоящий мужчина никогда не жениться на спермоприемнике на ножках и никогда никаких личинусов не наплодит Он живет только для себя Вы же его интересуете только в моменты когда ему нужно слить избыточные аминокислоты

Йошкина кошка
#386
Гость

При том , что конкретно в роддоме нет никаких отделений для длительных сохранений. Автор врет. И ваша подруга вам так же на уши вешает. Точно так же, как не рожают в неведомом перинатальном центре в гардеробе. В нем есть четкие разделения - отделения для патологий и наблюдений и роддом.

Да ладно? Я лично трижды лежала на сохранении именно в роддоме. У нас при роддоме действует "отделение патологии беременных" - прям в роддоме самом, там лежат с 22 недель. На более ранних сроках - в гинекологию кладут. А на поздних - именно в роддом. Это отделение не перемешано, разумеется, с палатами уже родивших и младенческими. Но оно в едином здании и под одним управлением (общий заведующий, общие врачи и медсестры). И как раз 39 недель это и есть девятый месяц, так как полный срок беременности - 40 недель (это так называемые акушерские недели, которыми и измеряется беременность, если вы не знали). И я сама тоже последние две недели до родов лежала в роддоме в этом дородовом отделении. И как раз на 39-й неделе когда начались схватки, меня перевели в родильный зал прям из дородовой палаты. И кесарева там тоже ждали некоторые. Или наоборот, сохраняли до достижения плодом нужного веса. Вы реально не в теме, а пытаетесь умничать.
Ну а то, что автор в мужике ошиблась - никто не идеален и не может все просчитать наперед. Нам, женщинам, любовь может затмевать трезвый взгляд на вещи. Но когда речь о благополучии ребенка, пелена спадает с глаз. Все у автора будет хорошо. Сначала тяжеловато покажется, но потом ребенок пойдет в детский сад, автор выйдет на работу - но уже точно будет знать, что мужик этот ненадежный.

Конфета
#387
Гость

Тогда пусть в поле рожает, раз налоги не платила. Все честно и по ее совести.

Др.очер, нах пошел. Мра.зюшка ты, я твою мамку вертела. Размажься по по стене, г.агдон штопаный

Марина А.
#388
Гость

Муж разгильдяй, ага, он 60 тыс из 80 ежемесячно отдает за ипотеку, отдав перед этим все свои сбережения на первоначальный взнос. При этом, автор не виновата, а муж виноват. Логика автора шикарная.

Времени было 9 месяцев, деньги были, ремонт не сделан (хотя бы до стадии более-менее комфортного проживания сто раз можно было довести). Это либо разгильдяйство. либо саботаж.
А если речь идет о том. что автор не хочет строительной пылью дышать - они там что. стены ломают и перепланировку делают? Затевать такое перед родами да еще в ипотечной квартире, которая пока в залоге у банка - что это. как не разгильдяйство или вредительство?

Марина А.
#389
Гость

Я так и не поняла темы. Нет денег, нет ремонта. Так работайте и ремонтируйте. Ребенок не помеха. Устроили тут кочевки с ночевками по городам. Вместо выкинутых денег на билеты лучше б в ремонт их добавили. Возвращайтесь к мужу, хватит уже ваших театральных выходов. Отец имеет право на ребенка, а вы его лишили. Сами придумали с мужем ремонты и ипотеки, сами и выкручивайтесь.

Да ей-то зачем возвращаться. много они там с новорожденным наремонтируют. Как раз самое то жене с ребенком у мамы сидеть, а мужу. пока квартира пустая. ремонтом плотно заняться.
Но это в нормальных семьях. где проблему решают. а не используют для набивания себе цены

Гость
#390

Автор, Вы капризная дура. Муж есть, квартира есть, ребенок будет. Жили в Питере. Что надо? Ремонт не закончится никогда, поверьте. А когда закончится через много лет, Вам еще какого-то комфорта захочется. Не воображайте себя особенной и принцессой. Вы напоминаете мне бывшую подругу, которая всем парням и подругам выносила мозг своим комфортом, все ее разговоры были о ее комфорте, энергетике: "Что я хочу, что мне нужно", "Мне не комфортно, чувствую дискомфорт", "Не моя энергетика", а про чувства других слышать не хотела. Все парни и подруги от нее разбежались. Кому охото иметь рядом с собой капризное растение, который гундит про свой комфорт и требует к себе особое отношение? Вы вызываете раздражение.

Гость
#391
Гость

Автор, Вы капризная дура. Муж есть, квартира есть, ребенок будет. Жили в Питере. Что надо? Ремонт не закончится никогда, поверьте. А когда закончится через много лет, Вам еще какого-то комфорта захочется. Не воображайте себя особенной и принцессой. Вы напоминаете мне бывшую подругу, которая всем парням и подругам выносила мозг своим комфортом, все ее разговоры были о ее комфорте, энергетике: "Что я хочу, что мне нужно", "Мне не комфортно, чувствую дискомфорт", "Не моя энергетика", а про чувства других слышать не хотела. Все парни и подруги от нее разбежались. Кому охото иметь рядом с собой капризное растение, который гундит про свой комфорт и требует к себе особое отношение? Вы вызываете раздражение.

Скажите, Вы не рыба по знаку зодиака? Вот моя знакомая капризная зануда рыба вроде Вас меняла съемные квартиры, потому что энергетика не та, ремонт не тот, соседи косо на нее смотрели, чувствовала себя не женственно в квартире, не гармонично и т.д. Однажды пошли в студенчестве в кино вместе, так она весь фильм нудила, что кресла в зале неудобные, места не те купила, ей было не комфортно. Я хотела ее прибить. Она уехала в другой город и больше не общаюсь с ней. Как вампир энергетический, мертвого достанет своим занудством про комфорт. Кстати, репетитор по английскому, который к ученикам опаздывал и вообще опаздывал везде, потому что собирался с комфортом, плюя, что люди ждут, двигался медленно, чтобы выглядеть женственно и гармонично в глазах парней))) Вот и от Вас, автор, впечатление тягучее, как от рыбы-прилипалы и паразита, которому все должны создавать комфорт.

Гость
#392
Гость

Скажите, Вы не рыба по знаку зодиака? Вот моя знакомая капризная зануда рыба вроде Вас меняла съемные квартиры, потому что энергетика не та, ремонт не тот, соседи косо на нее смотрели, чувствовала себя не женственно в квартире, не гармонично и т.д. Однажды пошли в студенчестве в кино вместе, так она весь фильм нудила, что кресла в зале неудобные, места не те купила, ей было не комфортно. Я хотела ее прибить. Она уехала в другой город и больше не общаюсь с ней. Как вампир энергетический, мертвого достанет своим занудством про комфорт. Кстати, репетитор по английскому, который к ученикам опаздывал и вообще опаздывал везде, потому что собирался с комфортом, плюя, что люди ждут, двигался медленно, чтобы выглядеть женственно и гармонично в глазах парней))) Вот и от Вас, автор, впечатление тягучее, как от рыбы-прилипалы и паразита, которому все должны создавать комфорт.

Этот комментарий я адресовала автору, но нажала на свой последний комментарий, чтобы дополнить.

Марина А.
#393
Гость

Автор, Вы капризная дура. Муж есть, квартира есть, ребенок будет. Жили в Питере. Что надо? Ремонт не закончится никогда, поверьте. А когда закончится через много лет, Вам еще какого-то комфорта захочется. Не воображайте себя особенной и принцессой. Вы напоминаете мне бывшую подругу, которая всем парням и подругам выносила мозг своим комфортом, все ее разговоры были о ее комфорте, энергетике: "Что я хочу, что мне нужно", "Мне не комфортно, чувствую дискомфорт", "Не моя энергетика", а про чувства других слышать не хотела. Все парни и подруги от нее разбежались. Кому охото иметь рядом с собой капризное растение, который гундит про свой комфорт и требует к себе особое отношение? Вы вызываете раздражение.

У вас вызывает раздражение естественное человеческое желание жить хорошо?
Странно. По-моему, практически все нормальные люди ценят свой комфорт. И конечно, свои ощущения приоритетнее чувств других.
А ремонт-то почему никогда не закончится? Его начинают. чтобы сделать, и жить комфортно,разве нет? Вот как раз сейчас прекрасная возможность этим заняться: сказать мужу, мол, меня не будет три месяца - и пусть за эти три месяца все до ума доведет. если они всю беременность с ремонтом возились, там дел-то осталось всего ничего.
Это стройка может идти годами - котельная. флигель. второй этаж пристраивать всю жизнь можно, благо на комфорте основных жилых помещений это не сказывается. А в готовой квартире ремонт - люди, вон, на месяц арендуют квартиру рядом и все за этот месяц успевают

Гость
#394
Гостья

И ваш муж обязан вас содержать в декрете даже по закону , не говоря о моральном законе . Подавайте на алименты на своего пополамщика .

А что такое "моральный" закон? Ты его сама придумала?)))

Гость
#395
Марина А.

Времени было 9 месяцев, деньги были, ремонт не сделан (хотя бы до стадии более-менее комфортного проживания сто раз можно было довести). Это либо разгильдяйство. либо саботаж.
А если речь идет о том. что автор не хочет строительной пылью дышать - они там что. стены ломают и перепланировку делают? Затевать такое перед родами да еще в ипотечной квартире, которая пока в залоге у банка - что это. как не разгильдяйство или вредительство?

У вас с августа месяца уже 9 месяцев прошло? Однако))) и ремонт это реально долго, особенно если делать самому после работы и в выходные. Мы с июля делаем, и все никак не закончим, даже самое минимальное еще не сделано, хотя думали, что за 3 месяца то точно управимся. Но я не "прынцесса", переедем и так, в недострой, раковину и унитаз поставим и норм. А строительная пыль это наверное от резки/штробы газобетона, если они сейчас стены выкладывают, хотя обычно это все в первый месяц работ делается.

Гость
#396
Гость

Мадам к настоящим мужчинам ваши оскорбления не относятся Потому что настоящий мужчина никогда не жениться на спермоприемнике на ножках и никогда никаких личинусов не наплодит Он живет только для себя Вы же его интересуете только в моменты когда ему нужно слить избыточные аминокислоты

Это вы не мужчину описали, а тупиковую ветвь эволюции.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем