Гость
Статьи
Поженились, ночует …

Поженились, ночует отдельно

Поженились пару месяцев назад. Как и договаривались, пока не взяли квартиру, живём у моей мамы. Комнат много, места достаточно. Все спокойно, мама вообще просто мировая, у них отличные отношения. Но он... Странный это мягко сказать. Когда поздно заканчивает, едет на сьемную квартиру (он её все ещё снимает, да! Видите ли, мама его в гости приезжает, поэтому). Вчера выпил с друзьями и остался ночевать там(в квартире всмысле, где мама). Я в шоке. Вот так семья! Разговор будет, так как это ни в какие рамки. Аргументирует тем, что не хотел будить!!!! Это вообще что? Неужели мы поторопились?Я объясняю, что мне не нужна иллюзия семьи! Зачем тогда это все, ради штампа чтоли, так мне он не нужен. Семья, это не гостевой брак. Он меня не слышит вообще. Готова уже хоть на развод подавать.
P. S. Только можно ответы по делу.

Лена
34 ответа
Последний — Перейти

Получается, что Ваши ожидания от семейной жизни не совпали с действительностью, к сожалению.
Возможно, это случилось, потому что не договорились "на берегу"?
Сейчас уже нет смысла сожалеть об этом, а надо решать проблему, которая возникла. Что можно порекомендовать:
- поговорите с мужем. Говорите не столько о его поступках, а говорите о своих чувствах
- предложите сходить вместе к психологу на консультацию. Это бывает болезненно, но результативно

Гость
#1

Мой бывший вообще женился снял ей квартиру чтобы не жить с истеричкой и живут отдельно

Гость
#2

Почему вы с ним не живете в его съемной квартире?

Гость
#3

По делу: Он за тебя переживает, а ты - дура!

Гость
#4

По закону муж и жена не обязаны жить вместе.
Мама хоть и мировая, но он не чувствует себя комфортно в её доме.
Почему вы не хотите жить вместе с ним?

Гость
#5

Или к нему на квартиру, или разговаривайте, разговаривайте. Семья это общение. Ему привыкнуть надо.

Гость
#6

Ты и его мама будете счастливее, если он среди ночи препрётся с перегаром и ножевыми ранениями? Но за-то дома с молодой женой! Дурная малолетка, Ты!

Ирина
#7
Гость

Ты и его мама будете счастливее, если он среди ночи препрётся с перегаром и ножевыми ранениями? Но за-то дома с молодой женой! Дурная малолетка, Ты!

С ножевыми ранениями?

warlord
#9

Вы вышли замуж за него и свою маму, а он женился на вас и своей маме... Есть ум есть, поймёте, о чем говорю.

Гость
#10

Ты автор странная, едь к нему на съем.

Гость
#11
Гость

Ты автор странная, едь к нему на съем.

а то может там другая((

Гость
#12
Гость

Ты автор странная, едь к нему на съем.

а то может там другая((

Гость
#13

Где "мама",там все ясно какая мама,надеюсь,это разводка...

Гость
#14

Не торопитесь, поговорите с ним и скажите что вам это не нравится.

Гость
#15

Странная тут только ВЫ, автор. ВЫ почему с мужем не живете ? В его съемной квартире ?

Гость
#16
Гость

По закону муж и жена не обязаны жить вместе.
Мама хоть и мировая, но он не чувствует себя комфортно в её доме.
Почему вы не хотите жить вместе с ним?

В каком законе это прописано?!

Гость
#17

Вспомнила как в сериале "Декстер" герой жил в доме жены, но съёмную хату держал. Он там всякими нехорошими делами занимался...
К вопросу. Семью нужно создавать в отдельной квартире, чтобы никаких мам-пап. Отношения могут быть хорошими, но это не значит, что жить ему у вас с тёщей комфортно. Переезжайте к нему на съём и живите своей семьёй.
Если он будет категорически против или согласится с явной неохотой, значит всё не так просто и квартира ему нужна не для одиноких ночёвок

Гость
#18
Гость

В каком законе это прописано?!

Семейный кодекс.

Лена
#19
Гость

Ты и его мама будете счастливее, если он среди ночи препрётся с перегаром и ножевыми ранениями? Но за-то дома с молодой женой! Дурная малолетка, Ты!

Это Вы недалекая, очевидно. Муж и жена живут вместе. Иначе это и не семья. Если вы с ножевыми приходите и пьёте до чертей, не все же так.
А что, если пьяный, надо оставаться у родителей или друзей? Логика..

Лена
#20
Гость

Почему вы с ним не живете в его съемной квартире?

Она находится очень далеко, и снимал он её просто, чтоб ночевать, т.к.на работе почти все время, т.е. условий для жизни там никаких

Лена
#21
Гость

Или к нему на квартиру, или разговаривайте, разговаривайте. Семья это общение. Ему привыкнуть надо.

Ох.. Как уже говорить.. Не знаю. Странно, что сам не понимает. Зачем тогда жениться хотел, жил бы как жил, никто ведь не заставлял

Лена
#22
Гость

А вот не хотим по делу! Назло тебе, пхахах

Ну лааадно😂😂😂

Сова
#23

По делу: снимаете другую квартиру вдвоём, чтобы удобно было ездить на работу и вам и ему - это называется компромисс, что для здоровых отношений естественно! И да, пока вы живете с мамами - нормальной семьи у вас, увы, не сложится, просто поверьте на слово. Вы все ещё под маминым крылышком, а пытаетесь играть в игру под названием «брак»

Гость
#24

А мне понравился комент психолога))..о том что не договорились на берегу...В мои времена когда замуж выходила, я и не знала, что надо у будущего мужа спрашивать и договариваться с ним--будет ли он дома ночевать или нет?)))...это надо же, как мир перевернулся

Гость
#25
Гость

А мне понравился комент психолога))..о том что не договорились на берегу...В мои времена когда замуж выходила, я и не знала, что надо у будущего мужа спрашивать и договариваться с ним--будет ли он дома ночевать или нет?)))...это надо же, как мир перевернулся

Так муж и ночует дома. У СЕБЯ дома, а не дома у тещи.

Гость
#26

А вот почему автор ночует не дома у мужа, а у своей мамы, это действительно вопрос. И отсутствие условий не оправдание, она женщина пусть эти условия создает сама.

Гость
#27

Моя мечта - жить с мужем отдельно, а проводить вместе только выходные. ЭХ...

Гость
#28
Гость

Моя мечта - жить с мужем отдельно, а проводить вместе только выходные. ЭХ...

А в чем проблема? Я так живу и это кайф)

Гость
#29
Гость

А в чем проблема? Я так живу и это кайф)

Серьёзно? И как вы к этому пришли? Давно так живёте?

Эля
#30

Возможно,он встречается с кем-то ещё,поэтому и остаётся там ночевать.

Гость
#31

Почему вы думаете что там мама? Может и не мама вовсе. А может это предлог отдохнуть от места где ему неуютно. Если честно я бы сейчас не в жизни не согласилась жить с какой-то мамой, свой комфорт дороже. Может и он так. А вы что ему собираетесь предъявить? Он что ваш раб? Не делайте глупостей. Будете давить на него он уйдет, а вы останетесь как дура, будете страдать. Лучше будьте такой, чтобы от вас и на день не хотел уходить. Займитесь своей жизнь, развитием, внешностью. И предложите ему снимать квартиру, вместе. Ваша мировая мама ему не нужна, поймите это. Это вам она мама, а ему постоянный раздражитель.

Гость
#32

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#33

У меня квартира была 50 метров от квартиры моей жены (где мы жили вместе)Я очень тяжело привыкаю к новым кроватям Я часто ходил спать в свою квартиру Чисто тупо спать на своей кровати Ничего больше Бывает и такое Кровать здоровая ореховая Монументальня перенести в квартиру жены Ну некуда там Хотя помниться жена была в растерянности:)))Ну жены они приходят и уходят а привычки остаются

Monti
#35

А ты бы предпочла, чтобы он пьяный пришел в 3 часа ночи, разбудил и потом ещё с тобой в одной постели спал, дыша перегаром, пинаясь? Как по мне, так и хорошо, что пьяный в другом месте ночевал

Форум: Отношения
Всего: 369 360 тем
Новые темы за месяц: 5 930 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем
Следующая тема