Гость
Статьи
Муж алкоголик

Муж алкоголик

Устала от алкоголизма мужа. День трезвый, два пьяный. А пьяный агрессивный. В пьяном виде ему слово не скажи, начинает кричать истошно. Из-за пьянство его я его и разлюбила, потому что он как свинья себя ведёт. Сколько раз обещал измениться, но не делает этого. Я даже спать с ним не хочу, никакой тяги к свинье нету. Но зависима, пойти некуда. Все нервы истощены. Срываюсь часто.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего писать тогда,раз нет денег и некуда пойти,какой мы можем дать совет? терпи.

Блондинка с мозгами
#2

Слабительного ему в пойло налить,чтоб ср-л дальше чем видел,проблему это конечно не решит,но хоть отыграться за свои нервы(подруга так делает)

Гость
#3

Пей вместе с ним. И мир откроется для тебя с другой стороны, заиграет новыми красками и переливами оттенков!

Гость
#4
Блондинка с мозгами

Слабительного ему в пойло налить,чтоб ср-л дальше чем видел,проблему это конечно не решит,но хоть отыграться за свои нервы(подруга так делает)

Тогда и снотворное,чтоб спал,когда пьяный.

Гость
#5

А зачем Вы ему слова говорите? Ну, когда он пьяный? Гузляо и гуняо совсем не контролируете?

Блондинка с мозгами
#6
Гость

Тогда и снотворное,чтоб спал,когда пьяный.

Вперемешку со слабительным,тока в подъезд надо это счастье вынести спать,чтоб воздух не портил)

Мария Перрейра
#7

Автор, вы из детдома, что значит пойти некуда? До этого вы же где то жили?

Гость
#8

А пойти работать и снимать хотя бы комнату не судьба. Конечно, проще жить с алкашом и ныть.

Гость
#9
Блондинка с мозгами

Вперемешку со слабительным,тока в подъезд надо это счастье вынести спать,чтоб воздух не портил)

Это его хата, жырушенька. Автора можна вынести, а муха нет.

Блондинка с мозгами
#10
Гость

Это его хата, жырушенька. Автора можна вынести, а муха нет.

Это не муж,а одно название.Выбросить в подъезд это пьяное тело с яйцами,он и не вспомнит.Сказать ты в магазин за пойлом пошёл и по дороге уснул

Гость
#11
Блондинка с мозгами

Это не муж,а одно название.Выбросить в подъезд это пьяное тело с яйцами,он и не вспомнит.Сказать ты в магазин за пойлом пошёл и по дороге уснул

Но ведь жырная и независимая не смогет переместить пьяного муха)))

Блондинка с мозгами
#12
Гость

Но ведь жырная и независимая не смогет переместить пьяного муха)))

Пинками докатит,он все равно под пойлом и снотворным не почувствует,главное поспешить,а то слабительное же ещё налили,чтоб не отмывать полы после него

#13

троляша, бухай с ним,бгг

Гость
#14

А что вы хотите услышать. Дальше будет только хуже,но вы оставайтесь и обязательно его излечите.

Гость
#15

От таких не рожают а бегут пятками блестя.
Развод и люди не меняются запомните НЕ МЕНЯЕТСЯ человек никогда

.
#16

Автор! Мне Вас совершенно не жалко.. Терпите! Страдайте.Сами себе выбрали алкаша в мужья. Дальше будет только хуже. Но Вам же пойти некуда. Значит, оставайтесь с ним...Когда человек хочет, он ищет возможности, когда не хочет, то ищет причины. Вот и Вы найдете сотню причин, чтобы не расставаться и в итоге пустить свою жизнь под откос.

Гостья
#17

Снимите квартиру или комнату, какие проблемы? И не будет свиньи рядом.

Гость
#18
Гость

Тогда и снотворное,чтоб спал,когда пьяный.

Тогда уж Курары Вообще доставать перестанет

Гость
#19

Перестаньте быть беспомощной и начните искать совета, там, где его дадут специалисты. На ютубе полно материала по лечению алкоголизма и всегда можно получить ответ - совет от нарколога. Мне лично помог Тетюшкин, он лечит каплями мидзо. Супер лекарство, потому, что его можно давать совершенно незаметно и это безопасно. канал mednauka

Гость
#21

После двух кодирований уже не верила ни во что. Один флакончик Мидзо на прошлый Новый год подарила подруга. Сказала попробуй, подмешай мужу, увидишь пить не будет. Попробовала. Решила пролечить мужа втихаря. За три месяца пить полностью перестал. Капли даю только в праздники для профилактики срыва

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: