Гость
Статьи
Мы с мужем живем как …

Мы с мужем живем как сожители. Больно очень

Мы уже месяц живем в разных комнатах. Сначала муж сказал, что 15 ноября я должна съехать и он подаст на развод.Он не разговаривал со мной долгое время. Потом заговорил. Я всячески пытаюсь наладить наши отношения, но он просто говорит, что 15 числа мы просто поменяемся комнатами ( он перейдет в ту, где мы раньше были вместе, а я могу жить в другой). Говорит:" это точка невозврата. ты взрослая девочка и все должна понимать". А я не понимаю. Я его не предавала, не изменяла, все для него делала! И по сей день гладила, стирала, убирала, готовила, поддерживала его во всем, по -нежному к нему. У нас нет близости 3 месяца. Сейчас ни одна моя попытка не увенчалась успехом. Конда я захожу в комнату, где он сейчас обитает, он кричит:"закрой дверь, я переодеваюсь". Завтра мы едем на похороны к моему дедушке. Играть роль семьи будем...а семьи нет. Мне так больно, вы не представляете. Мы встречались 6 лет.поженились, в потом все пошло по наклонной вниз. И 4 месяца брака - это месяцы слез.Были ссоры из-за денег( я зарабатываю пока что больше. обиды с его стороны какие-то. хотя я не попрекала), из-за отсутствия близости( он винил меня всегда. хотя я хотела его и безумно хочу) Я безумно люблю этого человека. У меня нет ближе никого. Я уже за все, что можно и нельзя попросила прощения. Я перед ним ну ни в чем не виновата. Многие скажут, что я дура, что мне лечиться пора...Я не знаю , как без него быть

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

Да зачем такой он нужен? Вы что такая прилипала, вас в дверь,а вы в окно! Почему вы готовы скулить и унижаться?Где ваше достоинство женское? да пусть проваливает! займитесь собой, своей красотой,своим развитием,карьерой, вы одна у себя умница и красавица, мужчин много! на этом свет клином не сошелся.

Гость
#2

Что то ты не договариваешь

Гость
#3

Когда говорят, что ни в чём не виновата, то просто не хотят признавать своей вины. Шесть лет душа в душу и бац, на пустом месте всё изменилось. Чудеса.)

Гость
#4

У моей сестры так уже четвёртый год ( как будто её читаю

Гость
#5

Автор, ну какая уже по счету у вас тема! Допишите то, что в топике вы не дописали: вы встречались 6!!!лет без секса. В браке 4 месяца, из них 3 месяца тоже секса нет. Непонятно, был ли он у вас вообще?
Практически через месяц после заключения брака вы уже создавали тему о том, что муж вам прямым текстом говорит, что ничего у вас не будет, чтобы вы не рассчитывали. И каждые 2 недели вы пишите новые темы, как вас муж вас пытается выставить, и как вы его любите. Уже и мать его трубку не берет, когда вы звоните.
Вам уже все единодушно сказано, какие ещё советы вы хотите получить? Вас в дверь, а вы в окно.
Вам уже писали, ощущение, что мужчина вступил в брак для галочки. Встречаться 6 лет с молодой девушкой и не спать с ней - у него явные проблемы. Тем более вы находили у него анализы на низкий тестостерон. И в браке секса нет, и гонит он вас практически с первого месяца. Автор, ну не нужен ему брак. Женился, чтобы пересудов не было. По факту он либо асексуален, либо не девушки ему нравятся.

#6
Автор

поженились, в потом все пошло по наклонной вниз. И 4 месяца брака - это месяцы слез.

Небыло у бабы забот - купила баба порося.

Гость
#7

Успокойся, дорогая, береги сердце и нервы, поверь, через некоторое время ты будешь жалеть о пролитых слезах. Да, тяжело!!! Но либо ты себя любишь и уважаешь, либо профукаешь всю эту бесценную жизнь в соплях и слезах, оно тебе надо? Подними самооценку, соберись!!! Когда ты вскоре найдёшь свою половину, то только жалеть будешь о потеряно времени. Либо берёшь компас в свои руки и делаешь свою жизнь, о которой мечтала, либо ты жертва и путь в никуда. Желаю только хорошего,и ничего не бойся менять, меньше думай, больше чувствуй и делай то, что сердце подсказывает и, кстати, психологи сейчас на сотню один толковый, не увлекайся сильно статьями. Удачи тебе. Ты у себя молодец!!!

Тетя Мотя
#8

С мужем никогда не было секса????! 🤔🙄

#9

Тебя просто разлюбили. Не ищи причин.

Автор
#10
Тетя Мотя

С мужем никогда не было секса????! 🤔🙄

Вам кто сказал, что не было??
Был. медовый месяц, потом нет.

Автор
#11
Гость

Успокойся, дорогая, береги сердце и нервы, поверь, через некоторое время ты будешь жалеть о пролитых слезах. Да, тяжело!!! Но либо ты себя любишь и уважаешь, либо профукаешь всю эту бесценную жизнь в соплях и слезах, оно тебе надо? Подними самооценку, соберись!!! Когда ты вскоре найдёшь свою половину, то только жалеть будешь о потеряно времени. Либо берёшь компас в свои руки и делаешь свою жизнь, о которой мечтала, либо ты жертва и путь в никуда. Желаю только хорошего,и ничего не бойся менять, меньше думай, больше чувствуй и делай то, что сердце подсказывает и, кстати, психологи сейчас на сотню один толковый, не увлекайся сильно статьями. Удачи тебе. Ты у себя молодец!!!

Спасибо за Ваш ответ...

Гость
#12
Гость

Автор, ну какая уже по счету у вас тема! Допишите то, что в топике вы не дописали: вы встречались 6!!!лет без секса. В браке 4 месяца, из них 3 месяца тоже секса нет. Непонятно, был ли он у вас вообще? Практически через месяц после заключения брака вы уже создавали тему о том, что муж вам прямым текстом говорит, что ничего у вас не будет, чтобы вы не рассчитывали. И каждые 2 недели вы пишите новые темы, как вас муж вас пытается выставить, и как вы его любите. Уже и мать его трубку не берет, когда вы звоните. Вам уже все единодушно сказано, какие ещё советы вы хотите получить? Вас в дверь, а вы в окно. Вам уже писали, ощущение, что мужчина вступил в брак для галочки. Встречаться 6 лет с молодой девушкой и не спать с ней - у него явные проблемы. Тем более вы находили у него анализы на низкий тестостерон. И в браке секса нет, и гонит он вас практически с первого месяца. Автор, ну не нужен ему брак. Женился, чтобы пересудов не было. По факту он либо асексуален, либо не девушки ему нравятся.

Без секса 6 лет? Вы серьёзно?)
Такое возможно?

Гость
#13
Автор

Вам кто сказал, что не было?? Был. медовый месяц, потом нет.

А в чём причина? Что то же он сказал.

Автор
#14
Гость

Автор, ну какая уже по счету у вас тема! Допишите то, что в топике вы не дописали: вы встречались 6!!!лет без секса. В браке 4 месяца, из них 3 месяца тоже секса нет. Непонятно, был ли он у вас вообще?
Практически через месяц после заключения брака вы уже создавали тему о том, что муж вам прямым текстом говорит, что ничего у вас не будет, чтобы вы не рассчитывали. И каждые 2 недели вы пишите новые темы, как вас муж вас пытается выставить, и как вы его любите. Уже и мать его трубку не берет, когда вы звоните.
Вам уже все единодушно сказано, какие ещё советы вы хотите получить? Вас в дверь, а вы в окно.
Вам уже писали, ощущение, что мужчина вступил в брак для галочки. Встречаться 6 лет с молодой девушкой и не спать с ней - у него явные проблемы. Тем более вы находили у него анализы на низкий тестостерон. И в браке секса нет, и гонит он вас практически с первого месяца. Автор, ну не нужен ему брак. Женился, чтобы пересудов не было. По факту он либо асексуален, либо не девушки ему нравятся.

Вы прямо мои темы все читали...Не читайте, если раздражает. Я понимаю, что многим покажется , что я дура.Но есть чувства и есть любовь. Кстати, про его маму: она со мной общается, у нее были обстоятельства, она не могла взять трубку тогда несколько дней( ну и сын запрещал). Она за меня
Но спасибо за ответ.

Гость
#15

а хата чья?

Анна
#16
Автор

Вы прямо мои темы все читали...Не читайте, если раздражает. Я понимаю, что многим покажется , что я дура.Но есть чувства и есть любовь. Кстати, про его маму: она со мной общается, у нее были обстоятельства, она не могла взять трубку тогда несколько дней( ну и сын запрещал). Она за меня
Но спасибо за ответ.

Это НЕВРОТИЧЕСКАЯ любовь, почитайте об этом. К вам плохо относятся- а вы тянетесь. А вообще все тот же вопрос - почему так вышло, что 6 лет без секса? И главное как?

Гость
#17
Анна

Это НЕВРОТИЧЕСКАЯ любовь, почитайте об этом. К вам плохо относятся- а вы тянетесь. А вообще все тот же вопрос - почему так вышло, что 6 лет без секса? И главное как?

Наверное они отношались на расстоянии. Или виртуально. Это очевидно. Или кто-то из них был болен.

Блондинка с мозгами
#18
Автор

Вы прямо мои темы все читали...Не читайте, если раздражает. Я понимаю, что многим покажется , что я дура.Но есть чувства и есть любовь. Кстати, про его маму: она со мной общается, у нее были обстоятельства, она не могла взять трубку тогда несколько дней( ну и сын запрещал). Она за меня
Но спасибо за ответ.

Я вашу вторую тему читаю.До этого в теме той вы говорили,что ссора произошла,что вы заплатить хотели вашей маме в больнице за обследование и он после этого стал так себя вести.Вы выяснили в чем причина его поведения и на что он обиделся все таки?

Гость
#19
Гость

Это НЕВРОТИЧЕСКАЯ любовь, почитайте об этом. К вам плохо относятся- а вы тянетесь. А вообще все тот же вопрос - почему так вышло, что 6 лет без секса? И главное как?

Наверное они отношались на расстоянии. Или виртуально. Это очевидно. Или кто-то из них был болен.
В прошлых темах автор писала, что нет, не на расстоянии. Встречались в реале 6 лет и даже ездили вместе отдыхать.

Гость
#20
Блондинка с мозгами

Я вашу вторую тему читаю.До этого в теме той вы говорили,что ссора произошла,что вы заплатить хотели вашей маме в больнице за обследование и он после этого стал так себя вести.Вы выяснили в чем причина его поведения и на что он обиделся все таки?

А что за тема? А то ничего непонятно.

Автор
#21
Блондинка с мозгами

Я вашу вторую тему читаю.До этого в теме той вы говорили,что ссора произошла,что вы заплатить хотели вашей маме в больнице за обследование и он после этого стал так себя вести.Вы выяснили в чем причина его поведения и на что он обиделся все таки?

У меня есть догадки. Я ему сказала, что нашла документы эти (анализы). Ну и второе: я зарабатываю сейчас больше, могло это его задеть. Скорее первое, т.к он мне на днях скзал:" ищи себе атланта с высоким тестостероном. А мы, по твоим словам, с низким будем довольствоваться тем, что есть"

мне так больно.не представляете

Гость
#22
Гость

Наверное они отношались на расстоянии. Или виртуально. Это очевидно. Или кто-то из них был болен.

В прошлых темах автор писала, что нет, не на расстоянии. Встречались в реале 6 лет и даже ездили вместе отдыхать. В целом, это удивляет меньше всего. Мне кажутся странными люди, которых это смущает или шокирует. У меня самой высокое либидо, но несмотря на это я не переоцениваю значение секса или мастурбации в жизни человека. Это всего лишь малая деталь жизни. От отсутствия сексуальной разрядки еще никто не умер.

Гость
#23
Автор

Вы прямо мои темы все читали...Не читайте, если раздражает. Я понимаю, что многим покажется , что я дура.Но есть чувства и есть любовь. Кстати, про его маму: она со мной общается, у нее были обстоятельства, она не могла взять трубку тогда несколько дней( ну и сын запрещал). Она за меня Но спасибо за ответ.

Я не считаю, что вы дура, я считаю, что вы чего то не договариваете. Ну не женятся мужчины - если не уверены.

Блондинка с мозгами
#24
Гость

А что за тема? А то ничего непонятно.

Там было что она заплатила его кредит.Потом у мамы ее появились проблемы со здоровьем(муж с мамой в плохих отношениях)Автор хотела помочь маме с лечением,он после этого заявил о разводе и дал срок до 15-го числа,чтоб съехала.Она плакала в комнате,слышала как муж со свекровью говорят по телефону про нее,при этом свекровь не отвечает ей и она не поняла почему муж так стал себя вести🤷‍♀️

Гость
#25
Автор

У меня есть догадки. Я ему сказала, что нашла документы эти (анализы). Ну и второе: я зарабатываю сейчас больше, могло это его задеть. Скорее первое, т.к он мне на днях скзал:" ищи себе атланта с высоким тестостероном. А мы, по твоим словам, с низким будем довольствоваться тем, что есть" мне так больно.не представляете

Деньги точно не причём.
А с первым ничего не понятно. Других тем я не читал.

Блондинка с мозгами
#26
Автор

У меня есть догадки. Я ему сказала, что нашла документы эти (анализы). Ну и второе: я зарабатываю сейчас больше, могло это его задеть. Скорее первое, т.к он мне на днях скзал:" ищи себе атланта с высоким тестостероном. А мы, по твоим словам, с низким будем довольствоваться тем, что есть"

мне так больно.не представляете

Я вижу что вам больно...Даже если бы вы нашли,вы ничего криминального не сделали.Может он правда как мужчина имеет проблемы с этим делом и просто делает так чтоб вы ушли и счастливы были?

Гость
#27
Блондинка с мозгами

Там было что она заплатила его кредит.Потом у мамы ее появились проблемы со здоровьем(муж с мамой в плохих отношениях)Автор хотела помочь маме с лечением,он после этого заявил о разводе и дал срок до 15-го числа,чтоб съехала.Она плакала в комнате,слышала как муж со свекровью говорят по телефону про нее,при этом свекровь не отвечает ей и она не поняла почему муж так стал себя вести🤷‍♀️

Не, ну в семье советоваться принято как бы.

Гость
#28
Блондинка с мозгами

Там было что она заплатила его кредит.Потом у мамы ее появились проблемы со здоровьем(муж с мамой в плохих отношениях)Автор хотела помочь маме с лечением,он после этого заявил о разводе и дал срок до 15-го числа,чтоб съехала.Она плакала в комнате,слышала как муж со свекровью говорят по телефону про нее,при этом свекровь не отвечает ей и она не поняла почему муж так стал себя вести🤷‍♀️

Я думаю, этот мужчина не способен никого любить, кроме себя и мамы.

Блондинка с мозгами
#29
Гость

Не, ну в семье советоваться принято как бы.

Деньги автора и она ещё кричит за мужа заплатила

Блондинка с мозгами
#30
Блондинка с мозгами

Деньги автора и она ещё кричит за мужа заплатила

Кредит то есть,а не кричит

Гость
#31

Автор,гладила стирала,готовила,убирала,это все простите до жо-пы.
Мужчины к нам тянутся на энергию,а не на уборку и борщ.
Мужчина находится возле женщиніы из за ее состояния.
Чем женщина счастливей и находится в наслаждении тем она вкуснее для мужчины.
У нее сладкая для мужчины энергия и его от женщины не оторвать
А что это за состояние,когда женщина
Когда женщина счастлива,сияет изнутри,наслаждается,собой,наслаждается жизнью
Она кайфует от себя.Наслаждение нужно в свое тело.
Получает наслажление от общения с мужем
Наполняйтесь наслаждением,счастьем,гармония на душе и скорее ваш муж поменяется по отношению к вам
Начните излучать сексуальную энергию
Восточніые танцы открывают секс энергию

Читайте статьи
С чего начинается умение наслаждаться.

Блог добррй ведьмы Манкая женщина

Найдите сайт Все сказки Эльфики
Прочтите там
История о небесном сантехнике

На ютубе

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Лев Вожеватов
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.

Виктория Исаева Не прося ничего получи все

Виктория Исаева
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Сегодня вечером (2016) Надежда Бабкина (Выпуск 10.12.2016)

В передаче про Бабкину тоже про состояние счастья

КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?! Урок 2. Как начать излучать женскую энергию Юлия Тарасова

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений [курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]

Гость
#32

Блог доброй ведьмы Манкая женщина

Гость
#33
Гость

Автор,гладила стирала,готовила,убирала,это все простите до жо-пы.
Мужчины к нам тянутся на энергию,а не на уборку и борщ.
Мужчина находится возле женщиніы из за ее состояния.
Чем женщина счастливей и находится в наслаждении тем она вкуснее для мужчины.
У нее сладкая для мужчины энергия и его от женщины не оторвать
А что это за состояние,когда женщина
Когда женщина счастлива,сияет изнутри,наслаждается,собой,наслаждается жизнью
Она кайфует от себя.Наслаждение нужно в свое тело.
Получает наслажление от общения с мужем
Наполняйтесь наслаждением,счастьем,гармония на душе и скорее ваш муж поменяется по отношению к вам
Начните излучать сексуальную энергию
Восточніые танцы открывают секс энергию

Читайте статьи
С чего начинается умение наслаждаться.

Блог добррй ведьмы Манкая женщина

Найдите сайт Все сказки Эльфики
Прочтите там
История о небесном сантехнике

На ютубе

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Лев Вожеватов
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.

Виктория Исаева Не прося ничего получи все

Виктория Исаева
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной


Сегодня вечером (2016) Надежда Бабкина (Выпуск 10.12.2016)

В передаче про Бабкину тоже про состояние счастья


КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?! Урок 2. Как начать излучать женскую энергию Юлия Тарасова

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений [курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]

Девушка, узбагойтесь. Зачем флудить во всех темах? Поверьте, нам тут пох на какую там энергию тянутся какие-то тупые мужики. Совершенно плевать. Никто не будет наполняться счастьем и энергией, чтобы привлечь или вернуть мужчину. А для себя женщина может стать счастливой, тогда и так, как она захочет.

Блондинка с мозгами
#34
Автор

У меня есть догадки. Я ему сказала, что нашла документы эти (анализы). Ну и второе: я зарабатываю сейчас больше, могло это его задеть. Скорее первое, т.к он мне на днях скзал:" ищи себе атланта с высоким тестостероном. А мы, по твоим словам, с низким будем довольствоваться тем, что есть"

мне так больно.не представляете

А мы, по твоим словам, с низким....Вы с кем-то похоже это обсудили или поделились,это я делаю вывод из этой фразы и его это сильно обидело.Может это причина?Он вам давал срок съехать,сейчас не гонит.Так может вы его задели за больное?Он простить это не может?

Гость
#35
Гость

Девушка, узбагойтесь. Зачем флудить во всех темах? Поверьте, нам тут пох на какую там энергию тянутся какие-то мужики. Совершенно плевать. Никто не будет наполняться счастьем и энергией, чтобы привлечь или вернуть мужчину. А для себя женщина может стать счастливой, тогда и так, как она захочет.

Не вам писалось,это вы успокойтесь,вы не автор темы,не нервничайте вы так)
Где хочу там то и пишу,у вас забыла спросить,разрешения
Вы за бумагу и место не платите😆,чтобы возмущаться.
Вы молодая?
А чего ведете себя как старая бабка, везде повозмущаться?

.
#36

Почему-то абсолютно все мои знакомые, прожившие в счастливом и безоблачном сожительстве 6-12 лет, а потом поженившиеся, с треском и по-плохому развелись в течение года-полугода. Видно брак и сожительство - разные вещи. Поэтому тем, кто прожил вместе более 5 лет и счастлив, лучше не рисковать и не регистрироваться вообще.

Гость
#37

Автор, а сколько вам и вашему мужу лет?

Гость
#38

Когда муж так себя ведёт надо его отпустить. Не стоит ему гладить и угождать это его только ещё больше раздражает. Нужно начать искать себе жилье и съехать, все. Если он захочет вас вернуть, то вернёт. Если нет, то не нужен вам такой муж и такая убогая жизнь бабыраба, которая заглядывает в рот мужу благосклонен ли он сегодня с ней поговорить. И так до конца жизни. И в чем суть такой жизни то. Ни радости не видела, ни жизни. Все пыталась угодить, потом муж умер и осталась бабка одна вспоминать о том как жизнь ее никчемно прошла.

юрист
#39

Я думаю, вы оба - невротики. Автор, вам к психологу нужно обратиться и вашему супругу тоже

Гость
#40
Гость

Автор,гладила стирала,готовила,убирала,это все простите до жо-пы.
Мужчины к нам тянутся на энергию,а не на уборку и борщ.
Мужчина находится возле женщиніы из за ее состояния.
Чем женщина счастливей и находится в наслаждении тем она вкуснее для мужчины.
У нее сладкая для мужчины энергия и его от женщины не оторвать
А что это за состояние,когда женщина
Когда женщина счастлива,сияет изнутри,наслаждается,собой,наслаждается жизнью
Она кайфует от себя.Наслаждение нужно в свое тело.
Получает наслажление от общения с мужем
Наполняйтесь наслаждением,счастьем,гармония на душе и скорее ваш муж поменяется по отношению к вам
Начните излучать сексуальную энергию
Восточніые танцы открывают секс энергию

Читайте статьи
С чего начинается умение наслаждаться.

Блог добррй ведьмы Манкая женщина

Найдите сайт Все сказки Эльфики
Прочтите там
История о небесном сантехнике

На ютубе

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Лев Вожеватов
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.

Виктория Исаева Не прося ничего получи все

Виктория Исаева
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной


Сегодня вечером (2016) Надежда Бабкина (Выпуск 10.12.2016)

В передаче про Бабкину тоже про состояние счастья


КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?! Урок 2. Как начать излучать женскую энергию Юлия Тарасова

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений [курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]

Каклы такие смешные.

Гость
#41

Припоминаю предыдущие перлы автора. Это у нее по всему дому валяются результаты анализов мужа, в которых крупными буквами написано, что у мужа низкий тестостерон.

Гость
#42
Гость

Не вам писалось,это вы успокойтесь,вы не автор темы,не нервничайте вы так)
Где хочу там то и пишу,у вас забыла спросить,разрешения
Вы за бумагу и место не платите😆,чтобы возмущаться.
Вы молодая?
А чего ведете себя как старая бабка, везде повозмущаться?

Какие-то вопросы тупые? Это вы точно бабулька совковых времен, молящаяся на штаны в доме и пишущая трактаты и простыни, как вернуть бесполезное и безразличное *** в дом :)
Ну неужели это главное в жизни для вас? Штаны в доме всему голова?
Тем более если этот мужик равнодушный или ушел, зачем его возвращать или что-то для него делать? Окститесь, сударыня! :)

Гость
#43
.

Почему-то абсолютно все мои знакомые, прожившие в счастливом и безоблачном сожительстве 6-12 лет, а потом поженившиеся, с треском и по-плохому развелись в течение года-полугода. Видно брак и сожительство - разные вещи. Поэтому тем, кто прожил вместе более 5 лет и счастлив, лучше не рисковать и не регистрироваться вообще.

Конечно разные. К браку приводит любовь (то что испытывает душа). А к сожительству бездушное потребление. Из одного другое уже не вылепишь. Согласен.

Гость
#44
Гость

Когда муж так себя ведёт надо его отпустить. Не стоит ему гладить и угождать это его только ещё больше раздражает. Нужно начать искать себе жилье и съехать, все. Если он захочет вас вернуть, то вернёт. Если нет, то не нужен вам такой муж и такая убогая жизнь бабыраба, которая заглядывает в рот мужу благосклонен ли он сегодня с ней поговорить. И так до конца жизни. И в чем суть такой жизни то. Ни радости не видела, ни жизни. Все пыталась угодить, потом муж умер и осталась бабка одна вспоминать о том как жизнь ее никчемно прошла.

А вот с вами согласна. Нах с пляжа такого. Зачем портить себе жизнь?

Гость
#45
Гость

Припоминаю предыдущие перлы автора. Это у нее по всему дому валяются результаты анализов мужа, в которых крупными буквами написано, что у мужа низкий тестостерон.

Так вот в чём дело.)

Гость
#46
Гость

А вот с вами согласна. Нах с пляжа такого. Зачем портить себе жизнь?

Да там по ходу психи оба. Во первых не было любви. А 6 летний опыт использования друг друга. Во вторых она его какими то анализами шпыняет. Заботой душит. Короче какое то извращённое представление о семье.

Гость
#47

я прочитала какую-то мутную жесть, а ведь, люди так живут...

Гость
#48
Гость

Когда муж так себя ведёт надо его отпустить. Не стоит ему гладить и угождать это его только ещё больше раздражает. Нужно начать искать себе жилье и съехать, все. Если он захочет вас вернуть, то вернёт. Если нет, то не нужен вам такой муж и такая убогая жизнь бабыраба, которая заглядывает в рот мужу благосклонен ли он сегодня с ней поговорить. И так до конца жизни. И в чем суть такой жизни то. Ни радости не видела, ни жизни. Все пыталась угодить, потом муж умер и осталась бабка одна вспоминать о том как жизнь ее никчемно прошла.

+++

Гость
#49

Автор, ну вы же знаете ответ. "Многие скажут идти лечиться". Думаете, есть какой-то другой ответ, существуют волшебные манипулятивные техники? Типа, нажала кнопку и мужчина стал другим? Идти лечиться. У вас низкая самооценка, возможно депрессия. Здоровы человек не может любить безответно, это невроз.

Гость
#50

А сексуален или женщины неприятны. Женился. Не смог себя переступить. Но обижать при этом автора негоже. Автор, идите с богом от него. Жаль только потраченных лет. Но это лет 5 назад надо было думать. Теперь уж все испорчено.