Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мы с мужем живем как сожители. Больно очень

Ответы (57) Ответить
  • Гость

Без секса 6 лет? Вы серьёзно?)
    Такое возможно?

Очевидно, слово "общались как сокурсники, коллеги, знакомые" подменено словом "встречались"
    У меня такое впечатление складывается, что мужик был в сложных отношениях с другой, с досады женился на безответно влюбленной в него знакомой, может, и правда думал, что с ней удобно будет и уживутся. Естественно, вскоре осознал, что глупость сделал.
    Автор, ну не любит он вас, может, надеялся полюбить, может, нагло использовал. Бросайте уж вы его. Молодая, красивая наверняка , явно добрая, ну неужто вы не встретите того, кто именно вас полюбит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кстати, а не было у него юридических причин вступить в брак. Например, вид на жительство, выезд, перспектива субсидию на жилье получить, завещание безумного дяди, по которому все состояние отойдет именно женатому племяннику? Ощущение такое, что мужику надо было срочно предъявить куда-то проштампованный паспорт, а вовсе не с женой жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Или просто переоценил свои возможности. Не нужна ему женщина вообще. Но гад. Мог бы объясниться по человечески раз уж накосячил женившись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ещё совсем молодая, ей лет 25, а муж её лет на 10 старше. Я тоже читала тему про деньги и тестостерон. И мне непонятно, как до сих пор до неё не дошло, что рвать надо оттуда когти. Чем быстрее, тем лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Мими

Да зачем такой он нужен? Вы что такая прилипала, вас в дверь,а вы в окно! Почему вы готовы скулить и унижаться?Где ваше достоинство женское? да пусть проваливает! займитесь собой, своей красотой,своим развитием,карьерой, вы одна у себя умница и красавица, мужчин много! на этом свет клином не сошелся.

Женское достоинство ?Это че такое?Она Дартаньянка что ли или Римский воин аристократ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Прямо крик души. Автор милая,помните-чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.И ведь наоборот так.Не надо унижаться пресмыкаться,это только отталкивать будет.Да больно,страшно,сиротливо.Но что делать? Живите своей жизнью не приставая.Отстранитесь.А жизнь покажет что и как . Куда бежать,к чему стремиться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь