Гость
Статьи
Вопрос тем у кого …

Вопрос тем у кого мужья старше жен???

Мой муж старше меня на 7 лет. Ему 37, мне 30. Раньше не ощущала разницу в возрасте. А сейчас, мне он кажется старым. Я его стесняюсь перед подругами, одноклассниками и т.д. Постоянно засматриваюсь на молодых людей моего возраста. У нас двое детей. Мне он кажется староватым и для них. Я с удовольствием смотрю на молодых пап как они играют со своими малышами. А мой все время устал, ничего не хочет. Вообщем незнаю как быть. У кого мужья старше, как вы жили и ощущали себя в браке???

Ясносолнышко
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот по этой причине я и вышла замуж за того кто моложе меня...Никогда старые не возбуждали

Ясносолнышко
#2
Гость

вот по этой причине я и вышла замуж за того кто моложе меня...Никогда старые не возбуждали

Если честно хочу расстаться с ним. Но жалко детей. И финансого боюсь не потяну одна. Любовника заводить?

Гость
#3

Не знаю, думаю, что муж должен быть старше. Тем более, 7 лет, это не разница. Вот, если муж на 5-7 лет моложе, то он да, потом смотрит на молодух... Мой дед был на 6 лет старше бабки, так он ее всю жизнь называл старухой, бил, и изменял.
Что 37 летний муж старый, даже для детей староват, конечно, ерунда. К Вашим детям на родительские собрания одни пацаны ходят, которым 25, и которые детей в 18 наклепали? Ну, не знаю, в моем окружении есть и папы, у которых в 37 лет ребенок только рождается.

Гость
#5

Мой муж старше меня всего на два года, но он на 80 % седой - поэтому выглядит старше. Никогда не стеснялась его, он всегда готов к любым приключениям и вылазкам, очень активный и деятельный.

Али-баба
#6

В большинстве браков мужья старше жен. 7 лет разницы не критично. Вопрос в лично вашем восприятии мужа, как неподходящем вам по возрасту. Скорей всего любовь ваша закончилась, оттого и раздражение на, якобы, старого мужа.

Хитрая
#7

Разница была у нас 14 лет, это оооочень много, вообще это комплекс девушки детский, нехватка внимания отца. ругались и в итоге разошлись. ревновал меня, уже проблемы с потенцией начались, вообщем жесть, я ушла от него, сейчас одна кайфую. Всю жизнь нравились мужчины постарше, но когда сама стала 30+ то поняла, что старше точно не нужно мне, это уже старики, с ними либо закомплексованные женщины связываются, либо из-за денег, я бы из-за денег не смогла б обслуживать в постели старика, это фу, хуже проституции

Гость
#8
Ясносолнышко

Если честно хочу расстаться с ним. Но жалко детей. И финансого боюсь не потяну одна. Любовника заводить?

Почитай данный форум, так тут каждая первая, несмотря на возраст за 30 - а ля Шарлиз Терон или Кейт Бекинсейл, стоит им бросить непутевого мужа, так сразу бизнесмены, акционеры Газпрома, начнут кулачные бои за вакантное место. А уж воспитывать чужих детей, прямо мечта всех успешных мужчин!
Алиментщики, когда разводятся, думают, что на них сейчас начнут падать длинноногие красавицы со своими квартирами, но думала, что мы, женщины, умнее...

Ясносолнышко
#9
Гость

Не знаю, думаю, что муж должен быть старше. Тем более, 7 лет, это не разница. Вот, если муж на 5-7 лет моложе, то он да, потом смотрит на молодух... Мой дед был на 6 лет старше бабки, так он ее всю жизнь называл старухой, бил, и изменял.
Что 37 летний муж старый, даже для детей староват, конечно, ерунда. К Вашим детям на родительские собрания одни пацаны ходят, которым 25, и которые детей в 18 наклепали? Ну, не знаю, в моем окружении есть и папы, у которых в 37 лет ребенок только рождается.

Вот мы и родили. Когда мужу было 35 и 36

Ясносолнышко
#10
принц юлик кембриджский

тебе уже 30 засматривайся xоть на дикаприо, все знают что ты перешла в старушки
пацанчик в 37 тока расцветает, и потому тебе обидно понимаем
сочувствуем

Хорош пацанчик. С детьми не может на площадке поиграть. Всегда на диване, всегда устал. Ему лень с дивана встать себе стакан чая налить.

Гость
#11

Отдайте его Марине из вашей прошлой темы, если для вас он не такой, какие проблемы?

принц юлик кембриджский
#12

бедные курочки, вся жизнь у ног до 30 а в 30+ всё xлоп все двери закрылись, а вуманши не умеют перестроиться. Им кажется что так будет всегда, от этого и разочарование и шок в этом возрасте. Выражается в тысячаx тем вумана
Нада перестраиваться в 30+, еще стока жить,теперь уже мир крутится возле пацанчиков а не вашиx ног. Потому что они больше не упругие)))

Гость
#13

Все время устал? Так это вы старая, а не он, энергии ему не даете, только критикуете вот, пусть даже в уме. Мой намного старше, а живее многих молодых, ну и я тоже. Веселые мы.

Ясносолнышко
#14
Гость

Почитай данный форум, так тут каждая первая, несмотря на возраст за 30 - а ля Шарлиз Терон или Кейт Бекинсейл, стоит им бросить непутевого мужа, так сразу бизнесмены, акционеры Газпрома, начнут кулачные бои за вакантное место. А уж воспитывать чужих детей, прямо мечта всех успешных мужчин!
Алиментщики, когда разводятся, думают, что на них сейчас начнут падать длинноногие красавицы со своими квартирами, но думала, что мы, женщины, умнее...

Да я все понимаю. Но не могу его растормашить. Он как развалина стал. Будто ему не 37 а 77. У меня отцу всего 52. Он и то активнее будет

Гость
#15
Ясносолнышко

Вот мы и родили. Когда мужу было 35 и 36

Я тоже родилась, когда папе было 33. Куда спешить? Детям будет 18, мужу 50 с копейками. У многих так. Вот, когда старикашки в 50 очухиваются, что им нужен наследник, и не от кого попало, а от юной красавицы, выглядит убого...
Другое дело, что именно внешне может реззко постарел, не следит за собой... Так?

Гость
#16
Ясносолнышко

Да я все понимаю. Но не могу его растормашить. Он как развалина стал. Будто ему не 37 а 77. У меня отцу всего 52. Он и то активнее будет

А, вот с этого и надо было начинать, что резко постарел, не следит за собой... Другой в 50 лет на турнике такие финты делает, что учитесь, молодые.
Волосы поседели? Пузо вырастил? Физически не активен? Яйца отвисли? )

Гость
#17
Ясносолнышко

Да я все понимаю. Но не могу его растормашить. Он как развалина стал. Будто ему не 37 а 77. У меня отцу всего 52. Он и то активнее будет

зато Маринка его мигом растормошила)

Ясносолнышко
#18
Гость

Отдайте его Марине из вашей прошлой темы, если для вас он не такой, какие проблемы?

Кстате с мариной мы разобрались . А о том чтобы отдать. Я действительно хочу уходиииить от него.

Ясносолнышко
#19
Гость

А, вот с этого и надо было начинать, что резко постарел, не следит за собой... Другой в 50 лет на турнике такие финты делает, что учитесь, молодые.
Волосы поседели? Пузо вырастил? Физически не активен? Яйца отвисли? )

Пузо вырастил. Физически на активен

Гость
#20

кроче девки вечно недовольны - то молодой плохо, не аотянет, то старый плохо. Ипитесь с молодыми, живите со старыми. Во и все. Ахаха. Молодым парням не упали 37 летние. Только разве для опыта.

Гость
#21
Ясносолнышко

Кстате с мариной мы разобрались . А о том чтобы отдать. Я действительно хочу уходиииить от него.

После того как он сам первый изменил вам, обсуждал вас с чужой женщиной, называли вас крокодилом? Странно что вы еще размышляете.

N
#22

Я нормально себя ощущаю в таком браке. Разница 11 лет.

Гость
#23
Гость

кроче девки вечно недовольны - то молодой плохо, не аотянет, то старый плохо. Ипитесь с молодыми, живите со старыми. Во и все. Ахаха. Молодым парням не упали 37 летние. Только разве для опыта.

Ей 30, а не 37, мужу 37. Ну, если мужик сморчек, а она хорошо выглядит, почему бы и не поискать любовника?

Гость
#24
Гость

Ей 30, а не 37, мужу 37. Ну, если мужик сморчек, а она хорошо выглядит, почему бы и не поискать любовника?

тем более у мужа тоже есть любовница

Настя
#25

Примерно 90% мужчин старше своих жён. Многие на 5-7 лет. Так что дело не в возрасте, а в конкретном муже. Моему мужчине 42 года (старше меня на 9 лет) - старым его не считаю. Да, он не любит массовые мероприятия, но по жизни активен и лёгок на подъём.

Ясносолнышко
#26
Гость

тем более у мужа тоже есть любовница

Это оказалась бывшая барышня. Но муж после этого бесит меня окончательно и во всем. Думаю что скоро пополню рад разведенных женщин с детьми

Сумрак
#27
Гость

Не знаю, думаю, что муж должен быть старше. Тем более, 7 лет, это не разница. Вот, если муж на 5-7 лет моложе, то он да, потом смотрит на молодух... Мой дед был на 6 лет старше бабки, так он ее всю жизнь называл старухой, бил, и изменял.
Что 37 летний муж старый, даже для детей староват, конечно, ерунда. К Вашим детям на родительские собрания одни пацаны ходят, которым 25, и которые детей в 18 наклепали? Ну, не знаю, в моем окружении есть и папы, у которых в 37 лет ребенок только рождается.

Вы думаете опыт и мировоззрение от возраста зависят? Мне было 19 когда с женой познакомился, а ей 23. Женился в 22, ей 26. Она потом сказала, что думала будет муж постарше летним 5. А тут я, по всем её требованиям, внешним и душевным подошел, а на возраст она плюнул. Теперь мне 35, ей 39, она дается ко мне идет со мной по дручку, и говорит у меня молодой красивый муж, и рядом стараюсь ему соответствовать, следить за собой и одеваться получше. А вот видел тех кто выходил на 5-10 лет старше, женщине 37 было, я думал ей лет 45, мужу 51, если ходит, задыхаеться, пузо большое. А то что дед у вас такой был, так это обычное дело, мой дед вообще мою бабушку с двумя дочками малыми кинул и уехал.

Гость
#28

Дальше будет хуже. У вас еще не такой старикан как у меня был. Мой на 13 лет старше был. Когда замуж выходила в 19 лет ему было 32 и выглядел очень молодо. Через 8 лет развелась, он весь седой и постоянно жаловался. что что-то болит, а я прям девчонка на его фоне. Второй муж на 2 года моложе. Если видите, что терпеть сил уже нет меняйте сейчас на молодого, дальше все только печальней

Ясносолнышко
#29
Сумрак

Вы думаете опыт и мировоззрение от возраста зависят? Мне было 19 когда с женой познакомился, а ей 23. Женился в 22, ей 26. Она потом сказала, что думала будет муж постарше летним 5. А тут я, по всем её требованиям, внешним и душевным подошел, а на возраст она плюнул. Теперь мне 35, ей 39, она дается ко мне идет со мной по дручку, и говорит у меня молодой красивый муж, и рядом стараюсь ему соответствовать, следить за собой и одеваться получше. А вот видел тех кто выходил на 5-10 лет старше, женщине 37 было, я думал ей лет 45, мужу 51, если ходит, задыхаеться, пузо большое. А то что дед у вас такой был, так это обычное дело, мой дед вообще мою бабушку с двумя дочками малыми кинул и уехал.

Проблема в том что я моложе своего возроста выгляжу. Мне все дают лет 25 а то и меньше и удивляются когда узнают что у меня 2 детей.

Гость
#30

Автор, у Вас с мужем проблемы. Наверняка, нет взаимопонимания, мало общих тем, интересов, удовлетворения в постели. Возможно он мало зарабатывает, скверный характер или стал пить. Ссылка на возраст супруга - это лишь отговорка. Ему 37 лет, разве для мужчины это возраст? Смешно. И Вам разница в возрасте у Вас не такая уж и большая. Что то не устраивает в нем, старайтесь исправить, помочь ему. Хотите уйти и что это даст? С другим мужчиной будет то же самое, какие то проблемы, недостатки есть у всех. И чужие дети никому не нужны.

Ясносолнышко
#31
Гость

Дальше будет хуже. У вас еще не такой старикан как у меня был. Мой на 13 лет старше был. Когда замуж выходила в 19 лет ему было 32 и выглядел очень молодо. Через 8 лет развелась, он весь седой и постоянно жаловался. что что-то болит, а я прям девчонка на его фоне. Второй муж на 2 года моложе. Если видите, что терпеть сил уже нет меняйте сейчас на молодого, дальше все только печальней

Хочу поменять. Но это не просто . Дети а это не шутки.

Ясносолнышко
#32
Гость

Автор, у Вас с мужем проблемы. Наверняка, нет взаимопонимания, мало общих тем, интересов, удовлетворения в постели. Возможно он мало зарабатывает, скверный характер или стал пить. Ссылка на возраст супруга - это лишь отговорка. Ему 37 лет, разве для мужчины это возраст? Смешно. И Вам разница в возрасте у Вас не такая уж и большая. Что то не устраивает в нем, старайтесь исправить, помочь ему. Хотите уйти и что это даст? С другим мужчиной будет то же самое, какие то проблемы, недостатки есть у всех. И чужие дети никому не нужны.

Вы правы. Меня все в нем не устраивает. Чтобы он не сделал меня дико раздражает. Не хочу и не могу больше жить с ним. Тошнит просто он него. Живу из-за детей и финансовой привязанности

Гость
#33
Ясносолнышко

Вы правы. Меня все в нем не устраивает. Чтобы он не сделал меня дико раздражает. Не хочу и не могу больше жить с ним. Тошнит просто он него. Живу из-за детей и финансовой привязанности

Ну он алименты платить будет, так что если есть куда уходить уходите, если твёрдо уверены.
Или посмотрите на мужа другими глазами, сделайте из него того кого хотите, начните вытаскивать его гулять вечерами, запишите его в фитнес клуб. И т.д.

Гость
#34
Ясносолнышко

Хочу поменять. Но это не просто . Дети а это не шутки.

Сочувствую. У меня детей не было, да и имущества совместно нажитого, так что все прошло быстро и гладко. Ну раз менять не согласны доживайте уж так, что делать то

Сумрак
#35
Ясносолнышко

Проблема в том что я моложе своего возроста выгляжу. Мне все дают лет 25 а то и меньше и удивляются когда узнают что у меня 2 детей.

И что это проблема? Вот мне дают 27-28, две девушки с форума которые меня видели, одной 28, другой 38, обе сказали одно и тоже. Хотя я уже на 15% седой, жена на 2%. Тут всё от чувств и любви зависит. Вроде у вас какие то проблемы с взаимоотношением, я так и не понял, что то та про крокодила, я если так и скажу, то только так , моя любимая самая красивая крокодилиха))))

#36
Ясносолнышко

Хорош пацанчик. С детьми не может на площадке поиграть. Всегда на диване, всегда устал. Ему лень с дивана встать себе стакан чая налить.

Да не отвечайте ему, это местный фрик.)))

#37

У меня муж старше меня на 14 лет. Ему сейчас 73 года. Он не старый!!

#38
Ясносолнышко

Вы правы. Меня все в нем не устраивает. Чтобы он не сделал меня дико раздражает. Не хочу и не могу больше жить с ним. Тошнит просто он него. Живу из-за детей и финансовой привязанности

Вы просто его разлюбили. Возраст ни при чем.

Гость
#40

У меня тетя в 39 разводится с 2мя детьми, но она как девушка выглядит реально моложаво.. тоже муж старый стал и денег не особо, она работает... но я ее видела раньше с любовником в тц, видно он моложе и состоятельнее, мож к нему)

Гость
#41
Ясносолнышко

Проблема в том что я моложе своего возроста выгляжу. Мне все дают лет 25 а то и меньше и удивляются когда узнают что у меня 2 детей.

Это для нас не новость. Здесь все тетки до 50 выглядят на 25 и всех удивляет их количество детей и внуков.

Гость
#42

Мне 33, сожителю 38..стыдно за него замуж идти, откащалась хоть мне и не выгодно это...и на кассе если с ним кто увидит знакомый резко ухожу будто не с ним..он все видит и понимает, но ничего поделать не могу...он уже в 33 мне старым казался когда познакомились..а сейчас лицо помятое совсем, хоть и волосы густые светлые и не толстый

Гость
#43
Ясносолнышко

Вы правы. Меня все в нем не устраивает. Чтобы он не сделал меня дико раздражает. Не хочу и не могу больше жить с ним. Тошнит просто он него. Живу из-за детей и финансовой привязанности

Не хочу и не могу, но живу и рожаю детей одного за одним.

Гость
#44
Гость

Дальше будет хуже. У вас еще не такой старикан как у меня был. Мой на 13 лет старше был. Когда замуж выходила в 19 лет ему было 32 и выглядел очень молодо. Через 8 лет развелась, он весь седой и постоянно жаловался. что что-то болит, а я прям девчонка на его фоне. Второй муж на 2 года моложе. Если видите, что терпеть сил уже нет меняйте сейчас на молодого, дальше все только печальней

Шлюхис блин . вы боитесь что старшеэ себя увожвющий мужчина он все понимает . но есть молодые кому дашь писюлку и он твой , но в основном он *** . но пройдёт время , и зачем ему старая баба .

Гость
#45
Гость

Мне 33, сожителю 38..стыдно за него замуж идти, откащалась хоть мне и не выгодно это...и на кассе если с ним кто увидит знакомый резко ухожу будто не с ним..он все видит и понимает, но ничего поделать не могу...он уже в 33 мне старым казался когда познакомились..а сейчас лицо помятое совсем, хоть и волосы густые светлые и не толстый

С вами все так плохо, если кроме неприятного вам мужчины вам никто больше не светит? 5 лет бедная мучаетесь, даете ему, на кассе убегаете.

Гость
#46
Гость

Мне 33, сожителю 38..стыдно за него замуж идти, откащалась хоть мне и не выгодно это...и на кассе если с ним кто увидит знакомый резко ухожу будто не с ним..он все видит и понимает, но ничего поделать не могу...он уже в 33 мне старым казался когда познакомились..а сейчас лицо помятое совсем, хоть и волосы густые светлые и не толстый

Не так жалок ваш стареющий сожитель как вы, которая с ним живет через отвращение.

Гость
#47
Гость

С вами все так плохо, если кроме неприятного вам мужчины вам никто больше не светит? 5 лет бедная мучаетесь, даете ему, на кассе убегаете.

Да нет энергии на знакомства и внешне есть изьяны, не походят..так что не рыпаюсь

Гость
#48

Если вы красивая и энергичная, то быстро найдете замену

Гость
#49
Гость

Если вы красивая и энергичная, то быстро найдете замену

ага. очередь так и выстроится из молодых желающих повесить себе на шею тетку с двумя малолетними чужими приплодами. как бы она не выглядела зачем брать 30-летнюю выглядящую на 25 с двумя детьми, даже если по ней и не скажешь что у нее 2 детей, если можно взять реальную 25-летнюю без детей?

Гость
#50
Гость

ага. очередь так и выстроится из молодых желающих повесить себе на шею тетку с двумя малолетними чужими приплодами. как бы она не выглядела зачем брать 30-летнюю выглядящую на 25 с двумя детьми, даже если по ней и не скажешь что у нее 2 детей, если можно взять реальную 25-летнюю без детей?

Не все же рассуждают так прагматично как вы, есть ещё любовь, чувства. Если парень влюбиться в автора, то возьмёт и с детьми. Мало ли таких случаев.