Гость
Статьи
Нужен ли вообще такой …

Нужен ли вообще такой муж?

Ситуация следующая : сегодня муж поехал с утра по делам в соседний город, я в своём городе поехала в гости, он должен был где-то через 2-3 часа по пути забрать меня оттуда, и снова по делам. Он же когда домой поехал по пути подобрал попутчицу, и... за мной не заехал. Я приехала домой на такси.
Дома в обед он сам сказал про попутчицу, и что денег с неё не взял, типа добро творит...а за мной не заехал, так как спешил, ждали его в другом месте, а эту попутчицу просто пожалел, стояла на холоде..
В итоге поругались в пух и прах...
Неужели я не права?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте мужу воздуха немножко

Грымза
#2

Мне вообще муж не нужен , а такой и подавно .
Автор , а вы зачем спрашиваете ? Ищите куда его пристроить ?)

Гость
#3
Грымза

Мне вообще муж не нужен , а такой и подавно .
Автор , а вы зачем спрашиваете ? Ищите куда его пристроить ?)

Муж уже видимо пристроил свой лчен по пути домой. Потому и денег не взял и за женой не заехал, она бы все поняла. Автор, меняйте мужа, у этого вышел срок годности.

ДюймВовочка
#4

А телефоны для чего?

Гость
#5
ДюймВовочка

А телефоны для чего?

В том то и дело, даже и не позвонил, не сообщил...

Гость
#6

Поздравляю, возможно вы не правы.
Он должен был вам позвонить и сообщить, что планы меняются, и посоветовать взять такси.
Вы должны принять, что не всё в жизни идёт с максимальным комфортом, и скандалами это, увы, не решить.

Гость
#7

Поведение его показывает, как вы ему осточертели и что вы ему не так дороги, как попутчика с обочины. Что ваш комфорт и ваша безопасность ему до фонаря. И вы его ещё мужем кличите? Муж объелся груш)

139325
#8

И как только таких земля носит

Кроули
#9

Я бы тоже обиделась. Жена - это не кореш какой-то, это любимая женщина. Хотя мужики такие идиоты иногда, вполне могу поверить, что он не со зла, просто так получилось. Пусть тогда делает что-то для вас приятное, чтобы доказать свою любовь.

#10
Гость

Поведение его показывает, как вы ему осточертели и что вы ему не так дороги, как попутчика с обочины. Что ваш комфорт и ваша безопасность ему до фонаря. И вы его ещё мужем кличите? Муж объелся груш)

В чотко подметили иХние отношения словом "осточертила",т.е. она его заманала,но муж то плохой,бгг

И в вашем же комментарии вв высказываетесь плохо против мужа, а не против заманавшей мужика жены,т.е. Двойные стандарты и бабская в данном случае безогичная солидарность, но он то плохой

Мдааа

#11

Я тебе поверил троляша,но вижу что пост всброс,бгг
Все подобные посты характеризует лишь одна штука под названиеи провокация,бгг

Корабельная крыса
#12
Sam Fisher

Я тебе поверил троляша,но вижу что пост всброс,бгг
Все подобные посты характеризует лишь одна штука под названиеи провокация,бгг

Да просто типовой п-и-3-д-ё-ж

Гость
#13
Гость

В том то и дело, даже и не позвонил, не сообщил...

А вы почему ему не позвонили, когда увидела, то он к вам не едет? Не может быть, чтобы молча прождала час, а потом взяли молча таки и поехали на работу)

Гость
#14
Sam Fisher

Я тебе поверил троляша,но вижу что пост всброс,бгг
Все подобные посты характеризует лишь одна штука под названиеи провокация,бгг

Нет, к сожалению, это реальная ситуация((((
И как теперь быть я не знаю...

Гость
#15
Гость

А вы почему ему не позвонили, когда увидела, то он к вам не едет? Не может быть, чтобы молча прождала час, а потом взяли молча таки и поехали на работу)

Нет, конечно, не молча. Сама позвонила, выяснилось, что он уже давно приехал. Точнее, проехал мимо(

Грымза
#16

У меня идея )
Сегодня звоните мужу и обещаете шикарный ужин с его любимыми блюдами . Он приезжает , а есть нечего ! А потому что вы хотите приготовить , но не было сил , так устали в тот раз без него на автобусе ехать .
Завтра просите его забрать вас с работы , но не дожидаясь уезжаете сама . А что ? Вас подвезли , а вы согласились тк на мужа надежды нет .
Это все , конечно , вредные советы . Я бы на вашем месте , пару дней подулась и успокоилась . Ну не разводится же из-за этого ?

Гость
#17

Эта ситуация - максимум надутые губки и парфюм в компенсацию такого поведения, а не сразу "нужен ли вообще такой муж". Все люди ошибаются, и муж ваш не в лесу вас оставил одну без телефона и денег на такси. Ну а если у вас в принципе отношения плохие, то эта ситуация - только один из симптомов, а если это единичная ситуация, то не делайте из мухи слона.

Гость
#18
Грымза

У меня идея )
Сегодня звоните мужу и обещаете шикарный ужин с его любимыми блюдами . Он приезжает , а есть нечего ! А потому что вы хотите приготовить , но не было сил , так устали в тот раз без него на автобусе ехать .
Завтра просите его забрать вас с работы , но не дожидаясь уезжаете сама . А что ? Вас подвезли , а вы согласились тк на мужа надежды нет .
Это все , конечно , вредные советы . Я бы на вашем месте , пару дней подулась и успокоилась . Ну не разводится же из-за этого ?

Не разводиться, конечно, но как-то надо его проучить , чтобы понял..
Почувствовал, то же самое)

Гость
#19

Вы поставьте себя на место попутчицы,которая стоит и замерзает. Муж всё правильно сделал -спас человека,а вы ругать его в пух и прах! Хотя меня жена тоже чуть не прибила,когда я рискуя своей жизнью и что еще хуже-рискуя жизнью сына;спас девушку.

Гость
#20
Гость

Эта ситуация - максимум надутые губки и парфюм в компенсацию такого поведения, а не сразу "нужен ли вообще такой муж". Все люди ошибаются, и муж ваш не в лесу вас оставил одну без телефона и денег на такси. Ну а если у вас в принципе отношения плохие, то эта ситуация - только один из симптомов, а если это единичная ситуация, то не делайте из мухи слона.

В общем, отношения-то нормальные.. Но женаты всего полтора года и уже вот такое вот..

Август
#21
Автор

Нужен ли вообще такой муж?

Ну зачем вам муж понятно - подвозить вас невзирая на собственные дела. А зачем вашу мужу такая жена?

Гость
#22
Август

Ну зачем вам муж понятно - подвозить вас невзирая на собственные дела. А зачем вашу мужу такая жена?

Какая?

Гость
#23
Август

Ну зачем вам муж понятно - подвозить вас невзирая на собственные дела. А зачем вашу мужу такая жена?

Сам то понял, что ляпнул? Ейный муж подвез какую-то бабень, невзирая на дела. А про собственную жонку типа забыл. Такой муж это непойми что на постном масле.

Гость
#24

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Август
#25
Гость

Сам то понял, что ляпнул? Ейный муж подвез какую-то бабень, невзирая на дела. А про собственную жонку типа забыл. Такой муж это непойми что на постном масле.

Ну сказано же было - не успевал, дела. Все, тема исчерпана. То что он там кого то подвез, к вопросу отношения не имеет.

Гость
#26
Август

Ну сказано же было - не успевал, дела. Все, тема исчерпана. То что он там кого то подвез, к вопросу отношения не имеет.

Что ты несешь? Не успевал и дела у него для жены. А для левой бабы у него нашлось время и дела не помешали.

Гость
#27
Гость

Вы поставьте себя на место попутчицы,которая стоит и замерзает. Муж всё правильно сделал -спас человека,а вы ругать его в пух и прах! Хотя меня жена тоже чуть не прибила,когда я рискуя своей жизнью и что еще хуже-рискуя жизнью сына;спас девушку.

Рискуя жизнь собственного сына, спас левую девку? У меня бы уже пинком вылетел и сына больше не увидел. Такого папашу иметь, врагов не надо.

Август
#28
Гость

Какая?

Сее мне не ведомо, но вы как думаете, есть там какая то практическая польза от жены?

Гость
#29

Автор, гнать его в шею, Боюсь, что он не просто доброе дело сделал,если, вообще все было именно так. Мог просто развлекаться с левой бабой и счет времени потерять. Если жена не в приоритете, муж на фиг не нужен.

Август
#30
Гость

Что ты несешь? Не успевал и дела у него для жены. А для левой бабы у него нашлось время и дела не помешали.

Было ли сказано, что для "левой" бабы муж пожертвовал своими интересами?

Гость
#31
Гость

Рискуя жизнь собственного сына, спас левую девку? У меня бы уже пинком вылетел и сына больше не увидел. Такого папашу иметь, врагов не надо.

Как видно в теме, таких немало :(
Ужас конечно.
Ради чужой новой звезды готовы забыть и жену, и ребенка и всех на свете.

Грымза
#32
Гость

Рискуя жизнь собственного сына, спас левую девку? У меня бы уже пинком вылетел и сына больше не увидел. Такого папашу иметь, врагов не надо.

+100 ! Полностью согласна !

Гость
#33

Посоветуйте, пожалуйста, как бы его проучить?Чтобы понял, дошло до него наконец... Если это возможно, конечно ..

Гость
#34
Август

Сее мне не ведомо, но вы как думаете, есть там какая то практическая польза от жены?

А у Вас какая практическая польза от вашей жены? Если таковая имеется.

Гость
#35
Гость

Посоветуйте, пожалуйста, как бы его проучить?Чтобы понял, дошло до него наконец... Если это возможно, конечно ..

Никак не учить. Поговорить на первый раз серьезно и жестко предупредить. Со всеми аргументами, все разложить по полочкам. Может правда, по молодости и глупости не сообразил. Не поймет, разбегайтесь. Ничего хорошего не выйдет. Также будет вашими детьми рисковать, чтобы перед очередной соской рисануться. И не известно, чем это может закончиться.

Август
#36
Гость

Посоветуйте, пожалуйста, как бы его проучить?Чтобы понял, дошло до него наконец... Если это возможно, конечно ..

Пост 16, там "богато". Но повторяю, если муж не отклонялся от своего маршрута ради "левой бабы", то такое поведение только сделает для него более животрепещущим вопрос поста 21 ;-)

Гость
#37
Август

Ну сказано же было - не успевал, дела. Все, тема исчерпана. То что он там кого то подвез, к вопросу отношения не имеет.

Да нет, вся обида, как раз в том, что какую-то левую бабеху подвез, а про жену забыл, видимо. Если бы он один точно так же проехал, это нормально, поняла бы.

Август
#38
Гость

Да нет, вся обида, как раз в том, что какую-то левую бабеху подвез, а про жену забыл, видимо. Если бы он один точно так же проехал, это нормально, поняла бы.

Объективно тут ключевой вопрос - менял ли муж свой маршрут ради этой "несчастной замерзшей девушки". Если не менял - его поведение безупречно, два раза открыть дверцу впустить выпустить время ощутимо не отнимает.

Гость
#39
Август

Объективно тут ключевой вопрос - менял ли муж свой маршрут ради этой "несчастной замерзшей девушки". Если не менял - его поведение безупречно, два раза открыть дверцу впустить выпустить время ощутимо не отнимает.

Хороший вопрос.

шутник
#40
Гость

Никак не учить. Поговорить на первый раз серьезно и жестко предупредить. Со всеми аргументами, все разложить по полочкам. Может правда, по молодости и глупости не сообразил. Не поймет, разбегайтесь. Ничего хорошего не выйдет. Также будет вашими детьми рисковать, чтобы перед очередной соской рисануться. И не известно, чем это может закончиться.

овцы зело тупорылы. Куля там по полочкам раскладывать. Это она на форуме рисануться может
Суть же дела проста как две копейки.
Муж работает и за женой с гулек у него нет времени заезжать, как бы там она не пыжилась что он должен ей.
А девушку он подвез, когда ехал по трассе между городами, ясно же написано "на остановке подобрал, ехал из другого города" . Доехал до города да и выбросил ее на коранине. Что здесь такого? Ах-да ...за овцой не заехал, которая по гостям (не мужикам случаем) гулеванит? По нашему городу так около часа по пробкам петлять пришлось бы.
Срочно развестись с этм кАзлом. Как он посмел королеву не ублажить!

Гость
#41
Август

Объективно тут ключевой вопрос - менял ли муж свой маршрут ради этой "несчастной замерзшей девушки". Если не менял - его поведение безупречно, два раза открыть дверцу впустить выпустить время ощутимо не отнимает.

Для таких подонков всегда обездоленными нуждающимися в помощи являются чужие девушки, а не своя жена, свой ребенок или незнакомый старичок. Нет, несчастным замерзшим может быть только девица с бюстом от троечки, а если она еще и в мини, то нужно срочно спасать бедняжку. От недотраха, видимо.

Гость
#42
шутник

овцы зело тупорылы. Куля там по полочкам раскладывать. Это она на форуме рисануться может Суть же дела проста как две копейки. Муж работает и за женой с гулек у него нет времени заезжать, как бы там она не пыжилась что он должен ей. А девушку он подвез, когда ехал по трассе между городами, ясно же написано "на остановке подобрал, ехал из другого города" . Доехал до города да и выбросил ее на коранине. Что здесь такого? Ах-да ...за овцой не заехал, которая по гостям (не мужикам случаем) гулеванит? По нашему городу так около часа по пробкам петлять пришлось бы. Срочно развестись с этм кАзлом. Как он посмел королеву не ублажить!

Я бы уточнила - с бараном! И пусть он себе ищет овцу и вот такие сказки ей рассказывает.

Август
#43
Гость

Для таких подонков всегда обездоленными нуждающимися в помощи являются чужие девушки, а не своя жена, свой ребенок или незнакомый старичок. Нет, несчастным замерзшим может быть только девица с бюстом от троечки, а если она еще и в мини, то нужно срочно спасать бедняжку. От недотраха, видимо.

Вот она, суть женской психологии. Если где то в тумане маячит другая девушка, сразу бессознательный лютый страх - вот сейчас она "твоего" мужчину начнет использовать, а использовать его должна эксклюзивность ты. То, что мужчина вообще не позволит себя использовать, не левой девке с 3-им размером, не законной жене - нет, такого подсознательного страха нет. Так что, бывает? ;-)

Гость
#45
Август

Вот она, суть женской психологии. Если где то в тумане маячит другая девушка, сразу бессознательный лютый страх - вот сейчас она "твоего" мужчину начнет использовать, а использовать его должна эксклюзивность ты. То, что мужчина вообще не позволит себя использовать, не левой девке с 3-им размером, не законной жене - нет, такого подсознательного страха нет. Так что, бывает? ;-)

Если для тебя помощь своей семье это использование, то о чем говорить?

Гость
#46
Грымза

У меня идея )
Сегодня звоните мужу и обещаете шикарный ужин с его любимыми блюдами . Он приезжает , а есть нечего ! А потому что вы хотите приготовить , но не было сил , так устали в тот раз без него на автобусе ехать .
Завтра просите его забрать вас с работы , но не дожидаясь уезжаете сама . А что ? Вас подвезли , а вы согласились тк на мужа надежды нет .
Это все , конечно , вредные советы . Я бы на вашем месте , пару дней подулась и успокоилась . Ну не разводится же из-за этого ?

Да, но пусть скажет что приготовила ужин таки, но отдала его соседу. Так как надо делать добрые дела. Творить добро так сказат

Август
#47
Гость

Если для тебя помощь своей семье это использование, то о чем говорить?

Семья это партнерство, там обязательства, а не помощь. Что то должен ты, что то тебе, а что то не должен и можешь распоряжаться этим по своему усмотрению.

Гость
#48
Август

Семья это партнерство, там обязательства, а не помощь. Что то должен ты, что то тебе, а что то не должен и можешь распоряжаться этим по своему усмотрению.

В таком случае, если муж придется домой после работы голодным, можно ему объяснить, почему нет еды. Заходил голодный сосед. Его стало так жалко, что пришлось отдать всю приготовленную еду. Ведь человек нуждался. А муж может поесть в кафе, или столовке. Почему нет? Надо помогать ближним.

Гость
#49
Гость

В таком случае, если муж придется домой после работы голодным, можно ему объяснить, почему нет еды. Заходил голодный сосед. Его стало так жалко, что пришлось отдать всю приготовленную еду. Ведь человек нуждался. А муж может поесть в кафе, или столовке. Почему нет? Надо помогать ближним.

придет

Гость
#50
Август

Семья это партнерство, там обязательства, а не помощь. Что то должен ты, что то тебе, а что то не должен и можешь распоряжаться этим по своему усмотрению.

,ок. Пусть твоя жена сама решает на свое усмотрение, от кого рожать детей в браке с тобой. Вы же партнеры, это главное.