Гость
Статьи
Нашла заначку мужа

Нашла заначку мужа

Жила с мужем гражданским браком около 5-и лет потом расписались. Живём в моей квартире . единственный его минус - маленькая зарплато и то что он ни к чему не стремится. И не умеет крутиться. Я всё это время считала его порядочным человеком. Но на выходных затеяла уборку и нашла 3000$ спрятаных в нише. Девочки я оболдела. Были времена где он 1,5 года не работал вообще и мы жили на мои. Всю жизнь была ну просто смешная зарплата. И тут только устроился на хорошую работу и получает спрятал деньги от меня. Вчера он вернулся из командировки а я говорю.: "тут ребенку кое что купила ха то за сё заплатила. Денег как то нет. А до конца месяца не знаю как жить будем". У него даже выражения лица не изменилост. Я снова: " поищи мужет у когото ты займёшь? " и он стово стоит и смотрит как ни в чем не бывало. И тогда я залезла в нишу и достала эти денги. Говорю смотри что нашла!

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну бл99, мужик думал тапки ронять, а женушка ему весь кайф обломала.

Гость
#2

Очень, очень интересная история. 343

Гость
#3

И что?

Гость
#4

Муж отвечает: родители уезжали/у них ремонт/приехали гости, поэтому попросили спрятать деньги. У моей подруги так и было, но она деньги потратила. Получила заявление в полицию о краже и поимела много проблем.

Первый снег
#5

Надо было молча спиздить и все, пусть ищет.

Гость
#6
Первый снег

Надо было молча спиздить и все, пусть ищет.

Зачем ищет? В рыло один раз даст и все сразу найдецо. Очевидно же.

Автор
#7
Гость

И что?

И что у него даже физиономия не покраснела. Даже бровь не дернулась. Просто как стоял спокойный так и роодолжил стоять. Вот это меня поражает. !!! Потом сказал я их спрятал не от тебя а для семьи. Хочу машину купить. Для всех. Если бы я их тебе отдавал они бы на шубки и помадки разошлись. ...
Я вот думаю как теперь быть? Как доверять ему теперь? Может он всю жизнь от меня прятал и куда то маме брату относил? Он же всю жизнь только минимальную зарплату приносил. Я же всё на себе тянула. Что то мне это вообще не нравится.

🎅 хочу понять
#8

Тема разводка. Мужчина не будет наличкой доллары прятать. Гораздо проще открыть валютный счёт.

Автор
#9
Первый снег

Надо было молча спиздить и все, пусть ищет.

он от меня прячет я у него пиздю...😂😂 завидная семейка.
Хптя да если бы я ничего не сказала он бы я спиздила он бы и предявлять не стал бы.😂 но я просто так разозлилась..

Автор 20
#10

Заначка для мужика - наипервейшее дело!
Жена на развод - есть деньги на хорошего адвоката!

PT Boat
#11

Заначки это дэло нэплохое. Сам оные имею. Но хранить их дома глупо. Хранить их слэдует в банках.

Гость
#12
Автор

И что у него даже физиономия не покраснела. Даже бровь не дернулась. Просто как стоял спокойный так и роодолжил стоять. Вот это меня поражает. !!! Потом сказал я их спрятал не от тебя а для семьи. Хочу машину купить. Для всех. Если бы я их тебе отдавал они бы на шубки и помадки разошлись. ... Я вот думаю как теперь быть? Как доверять ему теперь? Может он всю жизнь от меня прятал и куда то маме брату относил? Он же всю жизнь только минимальную зарплату приносил. Я же всё на себе тянула. Что то мне это вообще не нравится.

Вы 5 лет сожительствовали - вам это нравилось?
Вы всегда были для него посторонней. Он вам не доверял. Потому и не женился сразу.
Он же вам правильно сказал, вы бы все деньги на помадки спустили. Разве это не так? Подумайте и скажите честно! У него были основания вам не доверять?
Сейчас он ваш муж, но он по прежнему вам не доверяет. Модель отношений не изменилась.

PT Boat
#13

На 3000 бачэй что можно купить? Ржавое корыто.
А можно купить любовь 40 отборных телочэк. И коньячину.

Лучшая подруга
#14

Можно было подойти с другой стороны: ещё какое-то время не трогать деньги, он бы подкопил больше и тогда перепрятать. Но тут есть риски, что он перепрячет первый. Или самой молча забрать деньги и ждать реакции. Если для вашего бюджета 3000 это крупная сумма, то реакция с его стороны не заставит себя ждать.

Гость
#15
PT Boat

Заначки это дэло нэплохое. Сам оные имею. Но хранить их дома глупо. Хранить их слэдует в банках.

Ага. В совке банки много раз экспроприировали вклады населения.)

Надин
#16
Автор

И что у него даже физиономия не покраснела. Даже бровь не дернулась. Просто как стоял спокойный так и роодолжил стоять. Вот это меня поражает. !!! Потом сказал я их спрятал не от тебя а для семьи. Хочу машину купить. Для всех. Если бы я их тебе отдавал они бы на шубки и помадки разошлись. ...
Я вот думаю как теперь быть? Как доверять ему теперь? Может он всю жизнь от меня прятал и куда то маме брату относил? Он же всю жизнь только минимальную зарплату приносил. Я же всё на себе тянула. Что то мне это вообще не нравится.

Может он действительно копил на машину.
Радуйтесь, что ни чужие женские трусы нашли!)))

Автор 20
#17
Гость

Вы 5 лет сожительствовали - вам это нравилось?
Вы всегда были для него посторонней. Он вам не доверял. Потому и не женился сразу.
Он же вам правильно сказал, вы бы все деньги на помадки спустили. Разве это не так? Подумайте и скажите честно! У него были основания вам не доверять?
Сейчас он ваш муж, но он по прежнему вам не доверяет. Модель отношений не изменилась.

Доверять жене нельзя. Это генетически посторонний человек.
Предаст и глазом не моргнув.

PT Boat
#18
Гость

Ага. В совке банки много раз экспроприировали вклады населения.)

Так щас вродэ страховка вкладов есть.

Гость
#19
Лучшая подруга

Можно было подойти с другой стороны: ещё какое-то время не трогать деньги, он бы подкопил больше и тогда перепрятать. Но тут есть риски, что он перепрячет первый. Или самой молча забрать деньги и ждать реакции. Если для вашего бюджета 3000 это крупная сумма, то реакция с его стороны не заставит себя ждать.

А если это деньги его криминального товарища? Тогда бы попали все.)

PT Boat
#20
Надин

Может он действительно копил на машину.
Радуйтесь, что ни чужие женские трусы нашли!)))

Норм тачка от 10 тыщ бачей начинается.
А 3000 бачей это как раз на телочэк сумма. Так что баба не зря всполошилась

Гость
#21
PT Boat

Так щас вродэ страховка вкладов есть.

Ну сейчас то есть. Но люди то все родом из прошлого.)

Лучшая подруга
#22
Гость

А если это деньги его криминального товарища? Тогда бы попали все.)

Не смешите. Криминальные товарищи жонглируют другими суммами.

Гость
#23
Автор 20

Доверять жене нельзя. Это генетически посторонний человек. Предаст и глазом не моргнув.

Смотря какая. Если выбрать в жёны умную, то ей можно доверять даже больше чем себе. Таки обычно и бюджет сами ведут.

PT Boat
#24
Гость

Ну сейчас то есть. Но люди то все родом из прошлого.)

Ну я родом оттуда но както переборол жэ сэбя

Автор 20
#25
Гость

Смотря какая. Если выбрать в жёны умную, то ей можно доверять даже больше чем себе. Таки обычно и бюджет сами ведут.

Умная обведет вокруг пальца и найдёт заначку и глазом не моргнув

Гость
#26
Лучшая подруга

Не смешите. Криминальные товарищи жонглируют другими суммами.

Не обязательно.)
Может он ещё не сильно поднялся в бандитской иерархии.)))

Гость
#27
Автор 20

Умная обведет вокруг пальца и найдёт заначку и глазом не моргнув

Так умной отдают все деньги, зная что она не растранжирит на помадки. Она сама и есть заначка.)

Гость
#28
PT Boat

Ну я родом оттуда но както переборол жэ сэбя

Молодец.)
А я нет.)
Не доверяю банкам. Точнее не считаю нужным кормить их. Ты им деньги несёшь по 6% годовых, а они ими кредит кому то дают под 12.)
Да пошли они.)

Автор 20
#29
Гость

Так умной отдают все деньги, зная что она не растранжирит на помадки. Она сама и есть заначка.)

Алени тупые отдают жене деньги

Гость
#30
Автор 20

Алени тупые отдают жене деньги

Алени женятся на чужих женщинах. А умные на девственницах, и затачивают их под себя.)

PT Boat
#31
Автор 20

Алени тупые отдают жене деньги

Часть дэнег можно отдать, и то если есть диточки. Я отдаю 50%

PT Boat
#32
Гость

Алени женятся на чужих женщинах. А умные на девственницах, и затачивают их под себя.)

Все равно надоедает в итоге. И ужэ не хочэтся тратить на это дэньги. Тем более когда их нэмного

Гость
#33

Моя жена это часть меня. Моя правая рука. Я только подумаю, а она уже делает.)

PT Boat
#34
Гость

Моя жена это часть меня. Моя правая рука. Я только подумаю, а она уже делает.)

Так можэт это и есть твоя правая рука? Провэрь!

PT Boat
#35

Считаю позорным бэсплатно трахать жэну маленьким пэнисом и сращать жырным тэлом!

PT Boat
#36

Такжэ считаю, что рыдваны надо покупать на шальные дэньги. Заработанное тратить на рыдван - так сэбе идэя.

Гость
#37
PT Boat

Все равно надоедает в итоге. И ужэ не хочэтся тратить на это дэньги. Тем более когда их нэмного

На что тратить? На собственное содержание? Ну ... можешь, например, есть перестать.)
Мы с женой один организм. Это я на себя трачу. На нас то есть.
Блин, я запутался.)
_________________
Кстати, чтобы денег было много, не клади в банк. Купи хотя бы нефть. Будешь иметь 20% годовых при неизменной цене нефти.

PT Boat
#38
Гость

На что тратить? На собственное содержание? Ну ... можешь, например, есть перестать.)
Мы с женой один организм. Это я на себя трачу. На нас то есть.
Блин, я запутался.)
_________________
Кстати, чтобы денег было много, не клади в банк. Купи хотя бы нефть. Будешь иметь 20% годовых при неизменной цене нефти.

Бэнзин надо покупать, заливать в цыстэрны и хранить под зэмлей.
Оставить потомкам.
А можно послэ постановки диагноза сесть на оную цыстэрну и взорвать к эбэни матери

PT Boat
#39
Гость

На что тратить? На собственное содержание? Ну ... можешь, например, есть перестать.)
Мы с женой один организм. Это я на себя трачу. На нас то есть.
Блин, я запутался.)
_________________
Кстати, чтобы денег было много, не клади в банк. Купи хотя бы нефть. Будешь иметь 20% годовых при неизменной цене нефти.

Как жэ единый организм, когда у тебя нэт мэсячных?

Гость
#40
PT Boat

Бэнзин надо покупать, заливать в цыстэрны и хранить под зэмлей. Оставить потомкам. А можно послэ постановки диагноза сесть на оную цыстэрну и взорвать к эбэни матери

Нефть - биржевой товар. Самый ликвидный в РФ. Разместить можно миллиарды. Экспирация фьючерсов каждый месяц в начале месяца. Нефть стоит примерно 60 баксов за баррель. Каждый последующий фьючерс торгуется примерно на доллар дешевле предыдущего. 12 месяцев в году. 12 раз ты переносишь позицию в новый месяц и получаешь 12 долларов за год. 12/60= 20% годовых. А если она ещё и вырастет?)))

Гость
#41
PT Boat

Как жэ единый организм, когда у тебя нэт мэсячных?

У левой руки нет, а у правой есть.) Организм то о двух головах.)

Надин
#42
Гость

У левой руки нет, а у правой есть.) Организм то о двух головах.)

Денежный... и.... один организм)))
Повезло бабе! Неужели так бывает?!

Корабельная крыса
#43

Разводка

Автор 20
#44
Гость

Алени женятся на чужих женщинах. А умные на девственницах, и затачивают их под себя.)

Алень думает, что затачил дефственницу под себя,а она нарожает детей и шлакс, к другому мужику.
После этого у аленя сносит крышу и он виноватит сам себя.

Гость
#45
Надин

Денежный... и.... один организм))) Повезло бабе! Неужели так бывает?!

А только так и бывает в нормальных семьях. Но замуж надо выходить девственницей. Нельзя со свиным рылом в калашный ряд попасть.) Надо уважать мужа ещё до знакомства с ним. Иначе такие как я будут вас избегать.

Гость
#46
Автор

И что у него даже физиономия не покраснела. Даже бровь не дернулась. Просто как стоял спокойный так и роодолжил стоять. Вот это меня поражает. !!! Потом сказал я их спрятал не от тебя а для семьи. Хочу машину купить. Для всех. Если бы я их тебе отдавал они бы на шубки и помадки разошлись. ...
Я вот думаю как теперь быть? Как доверять ему теперь? Может он всю жизнь от меня прятал и куда то маме брату относил? Он же всю жизнь только минимальную зарплату приносил. Я же всё на себе тянула. Что то мне это вообще не нравится.

Таких мужчин очень много на самом деле. Покупают автомобили и квартиры братьям и сестрам, и даже двоюродным. Дарят квартиры любовницам, а в свою семью несут только прожиточный минимум

Гость
#47
Автор 20

Алень думает, что затачил дефственницу под себя,а она нарожает детей и шлакс, к другому мужику. После этого у аленя сносит крышу и он виноватит сам себя.

Не просто девственницу по недоразумению, которую например, просто родители держали в строгости. А умную девушку, которая уважает сама себя, и не разменивается на недомужчин, которые не видели в ней своей жены. Вот такая будет нести себя с гордостью. И любит она один раз. Как лебедь.) А значит на неё можно положиться и доверить не только бюджет, но и своих будущих детей.)

Автор 20
#48
Гость

Таких мужчин очень много на самом деле. Покупают автомобили и квартиры братьям и сестрам, и даже двоюродным. Дарят квартиры любовницам, а в свою семью несут только прожиточный минимум

В России при баборабском законодательстве семьи у мужика нет, есть баба и её дети.

Гость
#49

Сначала надо вкладываться в семейный бюджет одинаково, и деньгами и временем, т.е.помимо как минимум ПОЛОВИНЫ бытовых расходов и ПОЛОВИНЫ всех расходов на ребёнка, потому, что время тоже как бы деньги.
А потом можешь себе сколько угодно заначки откладывать и на себе экономить.
Или уж если ты сидел без работы полтора года и жрал за счёт другого, будь добр полтора года так же потом этого другого содержи (и ребёнка, на него же ты тоже не тратился).
Вот после этого твоя заначка это твоя заначка.
А пока ты обязанности и расходы в семье не делишь, а деньги откладываешь втихую - ты крыса.

Гость
#50
Гость

Так умной отдают все деньги, зная что она не растранжирит на помадки. Она сама и есть заначка.)

Жабонька-заначка!!!