Гость
Статьи
Развод и вторая …

Развод и вторая попытка

У кого был такой опыт,когда повторно сходились с бывшим мужем? что-то путнее из этого получилось? развелись с мужем 5 лет назад,есть двое детей, алименты он платил, с детьми виделся.и у нас была своя личная жизнь. последний раз он приехал к нам домой и позвал меня поужинать. посидели очень душевно. можно сказать,это было лучшее "свидание" за последний год. он спросил,а почему мы развелись-то,дураки.. может еще раз попробовать. я сама об этом уже думала. а почему бы еще не попробовать. развелись мы не из-за измен, а из-за быта, взаимные придирки были. а сейчас вроде оба поумнели.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если детей не появилось ни у кого, то конечно стоит! Походите к психологу для устранения тепле да сходитесь. Совместная молодость это самое ценное, никакой другой мужчина вам его не заменит

Гость
#2

За пять реально поумнеть)))удачи Вам, все будет хорошо))

Гость
#3

По-моему, так это прекрасная идея)

Гость
#4

Конечно, стоит. Только, предварительно, проговорите очень важные для каждого вещи, по поводу которых раньше было больше всего ссор

Гость
#5

Попытка не пытка! Только не вспоминайте прошлое и что было в этом "перерыве"

Гость
#7

На время развелись, чтобы не считались изменой, ах вы кони , мои кони 😂😂😂 Вы развелись так как сердце подсказало, а теперь что оно подсказывает?

ли
#8

Ну и что тут думать?Нужно сходиться и не портить жизнь детям.

Форум: Отношения
Всего: 363 151 тема
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 259 тем