Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мой мужчина пропал

Встречаемся несколько месяцев, отношения с самого начала развивались бурно и стремительно, ежедневные встречи, совместные поездки - мы все делали вместе. Сильнейшие чувства накрыли нас с головой. Жила буквально в эйфории от любви и радостных эмоций. Мы познакомились с родителями друг друга, с его сыном от первого брака, ничего не предвещало беды. Но вот примерно пару недель назад, я стала ощущать, что внимания с его стороны стало меньше, объяснял он это сильной занятостью на работе. Но вот дни идут и он исчез полностью - сам не звонит и не пишет, но мои звонки не отвечает. Я пыталась с ним поговорить, но он по прежнему списывает все на нехватку времени и говорит, что перезвонит, а звонка так и нет.
Как думаете, форумчане, что это может быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Ошибка в названии темы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Что может быть?) что вы ему не интересны стали. Если мужчина заинтересован в женщине и она ему нравиться, исчезать из поля зрения он точно не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Нехватка времени банальная отговорка . Мужчина которому женщина нужна даже при бешеной занятости найдёт время для любимой . Делайте выводы сами

Нравится0
    Не нравится0
  • Отойдите в сторону и также "исчезните". Захочет, найдет, а уж принимать или нет, будет Ваш выбор

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина сказал что нет времени - сиди на попе ровно и жди! Хотел бы бросить тебя - бросил. Отдохнуть от тебя решил, обдумает и решит, нужна ли ты ему или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, он решил слиться в мягкой форме , а поговорить прямо просто не хватает смелости

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Думаю, он решил слиться в мягкой форме , а поговорить прямо просто не хватает смелости

а нужно ли? слился и слился, может она истеричная очень, с такими разговаривать и объяснять вообще не нужно, все равно бестолку

Нравится0
    Не нравится0
  • Не принимать обратно никогда. Даже если он последний на планете остался. Иначе они всегда будут продолжать думать, что у них тылы и гаремы ждуньш, рыдающих под винишко, "Не отрекаются любя" и мастерклассы "после этой аффирмации он позвонит через 15 минут" )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Интерес он к вам потерял.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он слился. Я так же отмазывалась от общения с лучшей подругой, потому что не хотела заканчивать дружбу пережевыванием и выяснением отношений

Нравится0
    Не нравится0
  • Все мужики имеют свойства пропадать.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Такая ассоциация со словом слился))) будто куча кала улетающая на рельсы в клозете старого купейного вагона, так шта не расстраивайтесь особо.. вот так.. молча исчезает оно в никуда.. главное промойте потом хорошо, что бы ничего не оставалось.

Нравится0
    Не нравится0
  • К сожалению, он бросил Вас.
    Меня точь в точь бросили так. Занят типа был, но мне удалось его прижать к стенке, и он написал типа ему жаль и не получится быть вместе((
    Давно это было, а самолюбие растоптано

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть