Гость
Статьи
развод. Если хочешь …

развод. Если хочешь развод, зачем все эти разговоры и общение ?

Не знаю как понимать отношение с мужем ( бывшим)официально не в разводе, но пол года не живём вместе.
Пол года назад бросил меня . Говорит не поддержала в трудный период , а мой характер стал трудным. Купили квартиру переехали обратно в столицу. До этого я ездила за ним в другой город по работе и ещё не женаты были.
И вот после возвращения начались проблемы. У него с работой и у меня толком работы не было . Отношения стали портится, но старались говорить и мирится.Его окончательно уволили и он ушёл с вещами когда я была на работе и даже не позвонил . Я начала искать его и он сказал что бросает меня и кинул в чс .У меня был очень трудный период.Потом началась ужасное поведение с его стороны. Обижал очень меня на словах и подобные вещи . Но так мы и не виделись по сегодняшний день. Кричал о разводе , но не подавал . Аргументируя тем, что я не хочу иди , а я говорила пускай сам этим занимается. Говорил что не даю ему развод, но детей у нас нет и нас разведут по его желанию. Потом уехал по работе и я решила его не трогать . Но его пьяные звонки и мои продолжали иногда быть.
И вот он говори что скоро будет у нас в городе и хочет встретится все обговорить. У него отпуск и три дня будет в моем городе , потом едет к родителям , но в те дни я на работе и встретится договорились вечером , а подать на развод предложила через неделю когда у меня выходные , но он отказался приехать ему уже не горит это. Как это понимать ? И говорим часами по телефону иногда как друзья типа . Обсуждаем все, но говорит что подадим на развод когда через пару месяцев будет менять город работы . Если ты человека не любишь и хочешь развод зачем все ити разговоры и общение ? И вот я согласна на развод , он просил пол года что бы я пришла , а он не хочет второй раз ехать в город к нам , а хочет отдохнуть у родителей. Хотя это не так далеко км 130 . И понимаю что он продолжает хотеть развод и склоняюсь к тому что не так он хочет, а его родители . Очень этого хотят .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он винит вас в своих неудачах. Я не знаю нюансы до развода. Сами подавайте на развод, вам он зачем? Его нету, он все время обижает, если звонит. И поменяйте номер телефона и заблокируйте. Вы оба ХОТИТЕ общения, получаете ту энергию, вам скучно без этих сцен. Вы надеетесь на примерения. Надо вам определиться что вы именно хотите, а не он.

#2

А вам зачем эти разговоры и общение? Допустим, он звонит сам, а вы-то зачем с ним часами болтаете?

Гость
#3

Предсказываю будущее, диагностируют ситуации. Кроме здоровья и детей. Мне можно написать на почту Monalizatarot@protonmail.com
Большой опыт консультаций. На широкую публику никогда не работала, пробую впервые. Стоимость консультаций уточняйте по почте.
Буду рада вашему интересу. Благодарю за внимание. Здоровья и любви!

Автор
#4
Каменный Гость

А вам зачем эти разговоры и общение? Допустим, он звонит сам, а вы-то зачем с ним часами болтаете?

Надеюсь на его возвращение и ищу какой то смысл в этом общении

Автор
#5
Маша

Он винит вас в своих неудачах. Я не знаю нюансы до развода. Сами подавайте на развод, вам он зачем? Его нету, он все время обижает, если звонит. И поменяйте номер телефона и заблокируйте. Вы оба ХОТИТЕ общения, получаете ту энергию, вам скучно без этих сцен. Вы надеетесь на примерения. Надо вам определиться что вы именно хотите, а не он.

Я хочу примирения, но не понимаю возможно ли это

Гость
#6
Автор

Его окончательно уволили и он ушёл с вещами когда я была на работе и даже не позвонил .

Да наверняка он вам до этого уже много чего наговорил за много месяцев, как и вы ему. Звонить вам он уже не видел смысла, развод так развод.
Встретится для обсуждения деления имущества. И это нормально.
Мужик расстается с вами в нормальных отношениях, раз жить в месте вы не состоянии, сами пишете, вы постоянно ссорились да выясняли отношения и денег для супружеской жизни у вас не было.
Что тут еще может быть непонятного.

Гость
#7
Автор

Я хочу примирения, но не понимаю возможно ли это

Какое примирение, вы жили как кошка с собакой. Зачем это вымучивание никому не нужных скандалов?
Вы не подходите друг другу. Оба хорошие, но ищите себе другую пару.

Гость
#8

Даже когда разлюбил , думаете так просто расстаться? Боится что пожалеет , хочет постепенно отвыкать. Вы себя неправильно ведёте. Развод значит развод, все, не общайтесь с ним. Гордость должна быть. Мужчины любят гордых м уверенных женщин , с ума сходят от таких, а об тряпок ноги вытирают.

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: