Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

развод. Если хочешь развод, зачем все эти разговоры и общение ?

Не знаю как понимать отношение с мужем ( бывшим)официально не в разводе, но пол года не живём вместе.
Пол года назад бросил меня . Говорит не поддержала в трудный период , а мой характер стал трудным. Купили квартиру переехали обратно в столицу. До этого я ездила за ним в другой город по работе и ещё не женаты были.
И вот после возвращения начались проблемы. У него с работой и у меня толком работы не было . Отношения стали портится, но старались говорить и мирится.Его окончательно уволили и он ушёл с вещами когда я была на работе и даже не позвонил . Я начала искать его и он сказал что бросает меня и кинул в чс .У меня был очень трудный период.Потом началась ужасное поведение с его стороны. Обижал очень меня на словах и подобные вещи . Но так мы и не виделись по сегодняшний день. Кричал о разводе , но не подавал . Аргументируя тем, что я не хочу иди , а я говорила пускай сам этим занимается. Говорил что не даю ему развод, но детей у нас нет и нас разведут по его желанию. Потом уехал по работе и я решила его не трогать . Но его пьяные звонки и мои продолжали иногда быть.
И вот он говори что скоро будет у нас в городе и хочет встретится все обговорить. У него отпуск и три дня будет в моем городе , потом едет к родителям , но в те дни я на работе и встретится договорились вечером , а подать на развод предложила через неделю когда у меня выходные , но он отказался приехать ему уже не горит это. Как это понимать ? И говорим часами по телефону иногда как друзья типа . Обсуждаем все, но говорит что подадим на развод когда через пару месяцев будет менять город работы . Если ты человека не любишь и хочешь развод зачем все ити разговоры и общение ? И вот я согласна на развод , он просил пол года что бы я пришла , а он не хочет второй раз ехать в город к нам , а хочет отдохнуть у родителей. Хотя это не так далеко км 130 . И понимаю что он продолжает хотеть развод и склоняюсь к тому что не так он хочет, а его родители . Очень этого хотят .

Нравится0
Не нравится1
Ответы (9) Ответить
  • Он винит вас в своих неудачах. Я не знаю нюансы до развода. Сами подавайте на развод, вам он зачем? Его нету, он все время обижает, если звонит. И поменяйте номер телефона и заблокируйте. Вы оба ХОТИТЕ общения, получаете ту энергию, вам скучно без этих сцен. Вы надеетесь на примерения. Надо вам определиться что вы именно хотите, а не он.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А вам зачем эти разговоры и общение? Допустим, он звонит сам, а вы-то зачем с ним часами болтаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Предсказываю будущее, диагностируют ситуации. Кроме здоровья и детей. Мне можно написать на почту Monalizatarot@protonmail.com
    Большой опыт консультаций. На широкую публику никогда не работала, пробую впервые. Стоимость консультаций уточняйте по почте.
    Буду рада вашему интересу. Благодарю за внимание. Здоровья и любви!

Нравится0
    Не нравится0
  • Каменный Гость

А вам зачем эти разговоры и общение? Допустим, он звонит сам, а вы-то зачем с ним часами болтаете?

Надеюсь на его возвращение и ищу какой то смысл в этом общении

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

Он винит вас в своих неудачах. Я не знаю нюансы до развода. Сами подавайте на развод, вам он зачем? Его нету, он все время обижает, если звонит. И поменяйте номер телефона и заблокируйте. Вы оба ХОТИТЕ общения, получаете ту энергию, вам скучно без этих сцен. Вы надеетесь на примерения. Надо вам определиться что вы именно хотите, а не он.

Я хочу примирения, но не понимаю возможно ли это

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Его окончательно уволили и он ушёл с вещами когда я была на работе и даже не позвонил .

Да наверняка он вам до этого уже много чего наговорил за много месяцев, как и вы ему. Звонить вам он уже не видел смысла, развод так развод.
    Встретится для обсуждения деления имущества. И это нормально.
    Мужик расстается с вами в нормальных отношениях, раз жить в месте вы не состоянии, сами пишете, вы постоянно ссорились да выясняли отношения и денег для супружеской жизни у вас не было.
    Что тут еще может быть непонятного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я хочу примирения, но не понимаю возможно ли это

Какое примирение, вы жили как кошка с собакой. Зачем это вымучивание никому не нужных скандалов?
    Вы не подходите друг другу. Оба хорошие, но ищите себе другую пару.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже когда разлюбил , думаете так просто расстаться? Боится что пожалеет , хочет постепенно отвыкать. Вы себя неправильно ведёте. Развод значит развод, все, не общайтесь с ним. Гордость должна быть. Мужчины любят гордых м уверенных женщин , с ума сходят от таких, а об тряпок ноги вытирают.

Нравится0
    Не нравится0
  • А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь