Гость
Статьи
А вы бы пррстили …

А вы бы пррстили своего мужа

Здравствуйте! А вы бы пррстили своего мужа, если бы узнали, что у него есть внебрачный ребенок, который появился после вашей свадьбы?

Марго
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет!

Гость
#2

Сложный вопрос,не была в такой ситуации.Но однозначно это предательство со стороны мужа,это значит за спиной он крутил с кем-то и плевать ему было на меня в те моменты.Нет,я бы разошлась,как бы ни любила,потому что и себя любить необходимо!

Правдоруб
#3

Чужих детей не бывает!

Гость
#4

Так как у нас детей нет. Жильё моё добрачное. Я работаю. Поэтому в этот же день выставила бы вещи за порог. Иди к своим потомкам. Подальше от меня.

Гость
#5

А как же, конечно, всю жизнь мечтала, чтобы меня использовали. Пусть валит в новое счастье, потаскун!

Айжан
#6

Если дело давнее, двадцатилетней давности, а мы прожили душа в душу, он меня обожал, на руках носил - то может быть и да. А если нашему браку 3-5-7 лет, у нас постоянные ссоры, мозговынос, из него худой муж - то естественно, развод.

Грымза
#7

Здесь не только измена , но и воровство у собственных детей , родившихся в законном браке . Ведь наследство будет делиться между всеми детьми . Не простила бы , тк это предательство по отношению не только ко мне , но и к нашим детям .

Гость
#8

Этож пол шубы как языком слизало ха ха ха

Гость
#9

А зачем шкериться по углам? Зачем изначально строить отношения на обмане? Это и не муж тогда

Гость
#10

Я думаю, что ни один мужчина не простил бы, если его жена забеременела от другого. Поэтому правильный ответ очевиден.

ГМарго
#11
Айжан

Если дело давнее, двадцатилетней давности, а мы прожили душа в душу, он меня обожал, на руках носил - то может быть и да. А если нашему браку 3-5-7 лет, у нас постоянные ссоры, мозговынос, из него худой муж - то естественно, развод.

Ребенку как и браку полтора года

Гость
#12

Тогда получается он просто перепутал! Ему надо было идти за ребёнком в роддом, а "попал" на вашу свадьбу! 😜😁🤕 Вы наверное все ночи напролет,только, за душевными разговорами и проводили и всё обсуждали?

Гость
#13
ГМарго

Ребенку как и браку полтора года

Это его Вам свадебный подарок 🎁

Грымза
#14
ГМарго

Ребенку как и браку полтора года

А , ну тогда можно и простить , если муж не знал , что ТА беременна , с которой он был вместе 9 месяцев до свадьбы . Тогда ещё вопрос - он тогда был с той женщиной или уже встречался с будущей невестой ? Измена была ? Обман был ?

Айжан
#15
ГМарго

Ребенку как и браку полтора года

Тогда абсолютно нет. Измену в таком новом браке, где вы ещё не успели друг другу надоесть, чувства бурлят - невозможно простить. Значит он изначально такой бабник по природе своей.

Марго
#16
ГМарго

Ребенку как и браку полтора года

Эээ, пока вы к свадьбе готовились, какая-то женщина родила ему ребенка? Сериал какой-то...

Гость
#17
Правдоруб

Чужих детей не бывает!

Здесь дело даже не в ребенке, а в измене мужа. Нет, автор, измену не простила.

Гость
#18

Нет, не простила бы. При условии, что он вообще никак и никогда не будет общаться с тем ребенком, алименты сведёт к минимуму, разводиться бы не стала.

Гость
#19

*** бы отрезала точно, а там посмотрим.

Гость
#20

Он перестраховался: а вдруг, Вы родить не сможете? А так, может она вам, как суррогатная мать.

Гость
#21
Гость

*** бы отрезала точно, а там посмотрим.

Так, а на что тогда смотреть?

Гость
#22
Гость

Здесь дело даже не в ребенке, а в измене мужа. Нет, автор, измену не простила.

Так ещё вопрос, кому он изменил? Матери ребёнка ? Или, они обе на тот момент ему две чужие бабы !

Гость
#23
Гость

Нет, не простила бы. При условии, что он вообще никак и никогда не будет общаться с тем ребенком, алименты сведёт к минимуму, разводиться бы не стала.

Так, может, автор увела чужого парня (мужа)?

#24

Нет

Марго
#25
Грымза

А , ну тогда можно и простить , если муж не знал , что ТА беременна , с которой он был вместе 9 месяцев до свадьбы . Тогда ещё вопрос - он тогда был с той женщиной или уже встречался с будущей невестой ? Измена была ? Обман был ?

Он все знал)

Марго
#26
Марго

Он все знал)

Вы поподробнее расскажите, очень занимательная история)

#27

Мужики с прицепом не нужны, это головаболь сплошная, а ещё они уверенны, что женщины абсолютно от всех детей текут, и если что вами можно манипулировать, да ещё и повесить своего отпрыска

Марго
#28
Марго

Вы поподробнее расскажите, очень занимательная история)

Жил-был один солдат и было у него две девушки одновременно, в разных городах, одна ближе, вторая дальше ( обе друг о друге не знали). Одна забеременела, он ей пообещал всего, как выяснилось, не только ей). Всю беременность он заботился о той, которая ждет ребенка, а как пришло время рожать, исзез. И приехал через три месяца якобы посмотреть на ребенка,тогда сказал, что женился на другой, все.

Гость
#29
Марго

Жил-был один солдат и было у него две девушки одновременно, в разных городах, одна ближе, вторая дальше ( обе друг о друге не знали). Одна забеременела, он ей пообещал всего, как выяснилось, не только ей). Всю беременность он заботился о той, которая ждет ребенка, а как пришло время рожать, исзез. И приехал через три месяца якобы посмотреть на ребенка,тогда сказал, что женился на другой, все.

И Вы в нём, не разглядели пиз.дуна? НЕ ВЕРЮ! Вы знали на, что шли! Он бабник, а не изменщик! Дальше - больше! Развод и в пешее сексуальное путешествие!

Гость
#30
Гость

И Вы в нём, не разглядели пиз.дуна? НЕ ВЕРЮ! Вы знали на, что шли! Он бабник, а не изменщик! Дальше - больше! Развод и в пешее сексуальное путешествие!

Хотя нет! Съедьтесь и живите все вместе! Примите ислам. Если он может обеспечить всех, то ещё парочку жён может взять! Поделите обязанности и всем будет хорошо! Рожать будете по очереди!

Гость
#31

Кувак просто плодится! У меня так сестра попалась на лапшу о любви, она была второй, которая от него родила! А женился он на шестой, так как её родители самые богатые оказались! Но из того ,что знаю: трое детей - у всех есть разные дефекты! Скорей и у остальных - тоже. Бабы дуры, что позволяют вешать лапшу на уши! И никому Он ни чем не помогает. За 12 лет соизволил дать 10.тыс ₽ Думайте сами!

Марго
#32
Марго

Эээ, пока вы к свадьбе готовились, какая-то женщина родила ему ребенка? Сериал какой-то...

Сериалы же из жизни берутся))

Гость
#33
Марго

Сериалы же из жизни берутся))

Это чтобы женщины не скучали! Вам теперь есть чем свой ум занять 😂

Гость
#34

Автор, дело не в суде и его ребёнке, а в Вас ! Вас не научили как мужа выбрать! А остальное - это следствие Вашего , неправильного, выбора! Сетовать можете, только, на своё невежество: в вопросе построения семьи ! Слушайте Сатью Дас.

Гость
#35
Гость

Автор, дело не в суде и его ребёнке, а в Вас ! Вас не научили как мужа выбрать! А остальное - это следствие Вашего , неправильного, выбора! Сетовать можете, только, на своё невежество: в вопросе построения семьи ! Слушайте Сатью Дас.

*суде - муже*

Гость
#36

а что он говорит по этому поводу? собирается ли признавать ребенка, платить алименты, общаться с ребенком и прочее? если нет, то можно и простить, в любом случае - жизни с той женщиной у него уже не будет. она точно не простит.

Марго
#37
Гость

а что он говорит по этому поводу? собирается ли признавать ребенка, платить алименты, общаться с ребенком и прочее? если нет, то можно и простить, в любом случае - жизни с той женщиной у него уже не будет. она точно не простит.

Вообще ничего не говорит. Как простить?) А потом он бросит еще и этого ребенка, который здесь может родиться. Может ему дети не нужны впринципе. Он с женщиной пока она ему не родила)

Гость
#38

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#39
Гость

Так, а на что тогда смотреть?

Ну может безххерового бы и простила. Пока отсидела бы лет 5. Зато следующий муж точно бы не гулял))

Марго
#40
Гость

Ну может безххерового бы и простила. Пока отсидела бы лет 5. Зато следующий муж точно бы не гулял))

Сидеть пришлось бы больше, не стоят они того)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: