Гость
Статьи
В каком возрасте уже …

В каком возрасте уже немного стыдно быть незамужем?

Мне 18 лет. Встречаюсь с МЧ, борюсь в прямом смысле этого слова за свой замуж. Надеюсь все будет хорошо и мы все-таки поженимся. В каком возрасте девушке уже не круто быть незамужем? P.S. я уже нагулялась(рано повзрослела) и теперь домашняя, поэтому хочу создать свою семью.

Лайла
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы вчера про венчание писали?

Гость
#2

Ну, я считаю, до 20 точно замуж не надо...Это время на учебу, прежде всего, на гульки и тусы, на юность, в общем. Какое тут может быть замужество? Зачем? Годам к 25 норм, но поймите, все индивидуально

Айжан
#3

Ни в каком. А в 18 очень рано, имхо. Ну раз хочется - можно и сходить, на авось. Но предохраняться надо хотя б год, два, чтоб понять что есть замужество и с чем ее едят.

Далида
#4

Ну зачем так рано-тоооо? Гуляйте, отдыхайте, наслаждайтесь молодостью... Замуж лучше к годам 23-25, самый идеальный возраст. Не торопитесь, ранние браки к хорошему не приводят!

Гость
#5

Не слушай этих развратных теток. Ты уже взрослая женщина иди замуж и рожай.

Гость
#6

Лучше пораньше 18-летний алень еще не прощелкивает что вы ему на шею садитесь и в браке его опустят на имущество Чем старше мужчина тем больше в гробу он видел эти женилки Так что бери аленя с молоду Вы все равно разбежитесь но так хоть че то отхапаешь у него

Гость
#7

Быть не замужем вообще не стыдно, имхо.

Крошка
#8
Гость

Лучше пораньше 18-летний алень еще не прощелкивает что вы ему на шею садитесь и в браке его опустят на имущество Чем старше мужчина тем больше в гробу он видел эти женилки Так что бери аленя с молоду Вы все равно разбежитесь но так хоть че то отхапаешь у него

Какое имущество??? Так пишете, будто парень 18 лет сразу после свадьбы 100 м.квартиру купит за наличные

Крошка
#9

Вообще то, закомплексованной дурочкой стыдно быть в любом возрасте.
Вы кроме того, чтоб замуж выйти еще какие-то цели имеете в жизни?

Гость
#10

в 18 и не замужем? так вам уже стыдно должно быть!

Гость
#11
Крошка

Какое имущество??? Так пишете, будто парень 18 лет сразу после свадьбы 100 м.квартиру купит за наличные

Ну по новым законам Если будет личинус то и его родителей выселят что бы у личинуса был угол Потом алименты есть не только на детей но и на экс жену и тд Яж говорю помоложе по неопытнее надо брать Сейчас же алень вид исчезающий

Гость
#12

Как забомбило от вопроса у потаскух😅
Это слово «нагулялась» просто поражает.
С каждым годом вероятность выйти замуж будет уменьшаться.
К 25 ваше тело начнёт стареть.

Гость
#13

ты брешешь, лейла, да и вообще разводка - два водка...

Гость
#14

Интересно, для чего она это делает?! Кто-нибудь понимает?! Есть такая наимудрейшая поговорка : "Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть..."

Гость
#15
Гость

Как забомбило от вопроса у потаскух😅 Это слово «нагулялась» просто поражает. С каждым годом вероятность выйти замуж будет уменьшаться. К 25 ваше тело начнёт стареть.

А в браке тело не стареет. Как 18-летней вышла, такой и осталась. И разводы у нас, к счастью, запрещены на законодательном уровне.

Крошка
#16
Гость

Ну по новым законам Если будет личинус то и его родителей выселят что бы у личинуса был угол Потом алименты есть не только на детей но и на экс жену и тд Яж говорю помоложе по неопытнее надо брать Сейчас же алень вид исчезающий

Личинусом вас мать называла ласково

Гость
#17

стыдно ужо. сейчас, если до 16 не замужем, то стыд страшный, автор! все самые передовики до 16 ужо замужем

Гостяя
#18

В 18 уже нормально, тем более если нагулялась...

Гость
#19

В 12 уже рожают

Гость
#20
Гостяя

В 18 уже нормально, тем более если нагулялась...

со скольки лет она начала гулять,что в 18 уже готова размножаться и варить борщи?

Гость
#21

Эм... Я в вашем возрасте ни о каком "замуж" вообще не думала)))хотя бы потому что тратила все время на себя любимую и увлечения. а вам видимо так не терпится носки с труселями стирать и у плиты стоять? Соломку уже подстелили себе, в случае если что-то не так пойдет в отношениях с женихом? Что на счет работы, какие-то перспективы есть, продвижения на работе или предпочтете финансово зависеть от мужика? Детей, я так понимаю, вы также в 18-19 планируете? Если так, то на первый и второй мой вопрос уже у вас все должно быть, потому что вам самой в случае чего придется детей тащить. Или будете сидеть на шее уже у родителей?

Гость
#22
Гость

В 12 уже рожают

Засиделась в девках автор, старуха👵

Гость
#23

В 18 нагулялась??? Иди к сессии готовься

Принцессождун
#24

Можно и без замужа, живи с парнем и радуйся, совет да любоф

Гость
#25
Гость

В 18 нагулялась??? Иди к сессии готовься

А сычёно вы взяли, что автор в универе? Может она работает уже давно

Гость
#26
Гость

А в браке тело не стареет. Как 18-летней вышла, такой и осталась. И разводы у нас, к счастью, запрещены на законодательном уровне.

В браке люди переходят на новый уровень отношений и там уже внешность играет далеко не первую роль.
Что за бред про запрет разводов вы пишите.
Гос-во как раз поддерживает разводы своими законами.

Аспид
#27
Гость

Не слушай этих развратных теток. Ты уже взрослая женщина иди замуж и рожай.

Идите отсюда. Вы не приказ Автору.

Я считаю, не замужем быть не стыдно. Так что это Вы уже, Автор, как хотите.

Гость
#28
Гость

В браке люди переходят на новый уровень отношений и там уже внешность играет далеко не первую роль. Что за бред про запрет разводов вы пишите. Гос-во как раз поддерживает разводы своими законами.

Где-то читала, что сарказм понимают только люди, у которых ай кю выше определенного уровня ><
Ага, по этому форуму прям виден этот "новый уровень, где внешность играет далеко не главную роль". Особенно по засилью веток "жена располнела, больше ее не хочу" и "бросил после 15 лет брака и ушел к молодой".

Аспид
#29
Гость

Лучше пораньше 18-летний алень еще не прощелкивает что вы ему на шею садитесь и в браке его опустят на имущество Чем старше мужчина тем больше в гробу он видел эти женилки Так что бери аленя с молоду Вы все равно разбежитесь но так хоть че то отхапаешь у него

Фу, какой мезкий совет. Это нужно совсем совесть не иметь и мошенницей быть. Ещё посоветуйте Автору убить кого-то.

Гость
#30
Гость

В браке люди переходят на новый уровень отношений и там уже внешность играет далеко не первую роль.
Что за бред про запрет разводов вы пишите.
Гос-во как раз поддерживает разводы своими законами.

внешность в браке играет точно такую же роль на ко до брака. Вы серьезно думаете, что от штампа отношение мужчины поменяется и он вдруг заметит в женщина ее внутренний мир, если все что он видел до этого только тело?

Гость
#31

Автор, нах*р вам этот "замуж". Я такая же как вы глупая была, рано замуж выскочила (в 21 год). Сейчас жалею, хочется свободы, будто жизнь проходит мимо меня. Сейчас мне кажется вообще до 30 лет можно спокойно жить для себя, без всяких там замужеств.

Гость
#32
Гость

внешность в браке играет точно такую же роль на ко до брака. Вы серьезно думаете, что от штампа отношение мужчины поменяется и он вдруг заметит в женщина ее внутренний мир, если все что он видел до этого только тело?

Да! Так оно и есть.
Вам этого не понять ,увы!
Век потребл@дства!

Гость
#33

А вчера вы были глубоко верующей и на венчание собирались.))

Спрведливый
#34
Гость

Как забомбило от вопроса у потаскух😅 Это слово «нагулялась» просто поражает. С каждым годом вероятность выйти замуж будет уменьшаться. К 25 ваше тело начнёт стареть.

Нагулявшиеся никому в жёны не нужны. Только умные девственницы.

Спрведливый
#35
Гость

внешность в браке играет точно такую же роль на ко до брака. Вы серьезно думаете, что от штампа отношение мужчины поменяется и он вдруг заметит в женщина ее внутренний мир, если все что он видел до этого только тело?

Не штамп влияет на отношение мужчины, а отношение мужчины влияет на то, будет ли штапм. Потacкухи - гуляйте дальше.))))

Гость
#36
Гость

Лучше пораньше 18-летний алень еще не прощелкивает что вы ему на шею садитесь и в браке его опустят на имущество Чем старше мужчина тем больше в гробу он видел эти женилки Так что бери аленя с молоду Вы все равно разбежитесь но так хоть че то отхапаешь у него

Не взять с юнца ничего кроме внешки, это факт. Для материальных благ как раз старперды и нужны. И чем старше, тем больше наивности в плане отношений с молодыми

Гость
#37

Это у вас в таборе или в колхозе лучше узнавать такие вопросы, до скольки у вас принято. В цивилизованном мире вообще не стыдно быть не замужем

Kelly
#38

*** ору

Психиатр
#39

Мужчины, кому нагулявшуюся ша ла ву ? Налетай.

Гость
#40

Если до 15 не вышла замуж, то стыдно. А тебе уже целых 18.. позорище. Старородящая-старопердящая. Фуууу. Бейте ее, насмехайтесь над ней.

Сова
#41

Сколько же дур в комментариях.

Гость
#42

Лучше долго быть не замужем, чем быстро беременной развестись.

Гость
#43

Ни в каком! Стыдно быть за уже за неудачником, уродом, садистом. Стыдно синяки тоналкой замазывать и в декрете на трусы и прокладки у мужа выпрашивать. А быть не замужем не стыдно. Я сейчас замужем, в 33 была незамужней и стыдно не было

#44

Все, тебе уже стыдно должно быть, в 18 лет ты просрочена))))))

Злобный Пупсик
#45

в восемнадцать уже нагулялась? в резиночки, дочки-матери и магазин с деньгами из листочков? что ты в жизни видела и пробовала, сопля зелёная? хотя если с 13 гулять напропалую и ахаться со всеми желающими, то к 18 уже можно нагуляться и стать домашней

Всратый Котик ( девочка)
#46

Не знаю по поводу стыда, но как только будет в районе 27 начнется активный прессинг, мозг будут клевать все включая даже уборщицу по подъезду)

Гость
#47

Автор, если сейчас замуж выйдете -не сможете институт закончить. 100%.
А без образования никак!
Заканчивай универ в 21 год, или в 22, как там у тебя полусится -и после этого можно.
Тоже рановато конечно, но хоть образовпние высшее есть.
А если сейчас брак, то когда вышку получать? Всему свое время! Образовпние для тебя сейчас важнее! А тт так и останешься никем: продавцом г0лимым.

Гость
#48

А во сколько немного сыдно быть не замужем -ну, после 28 лет. Не раньше точно.
Но и сейчас тебе рано, тоже будет стыдно, получается все будут понимать, что променяла образование и дальнейшее благополучие на кастрюли и стирку. Идеальное время для брака -23-28 лет.

Гость
#49
Лайла

Мне 18 лет. Встречаюсь с МЧ, борюсь в прямом смысле этого слова за свой замуж. Надеюсь все будет хорошо и мы все-таки поженимся. В каком возрасте девушке уже не круто быть незамужем? P.S. я уже нагулялась(рано повзрослела) и теперь домашняя, поэтому хочу создать свою семью.

Замуж вообще не нужно. Вы так пишите, будто-бы это необходимость) Вы что обеспечить себя не можете , вам кошелек нужен?