Гость
Статьи
Как вы делите семейный …

Как вы делите семейный бюджет?

Пришел мужчина один свататься к моим родителям (его родители в другом городе живёт).
Сейчас на сёмной квартире живёт.
Но дальше не хочет жить, так как много денег уходят за квартиру.
Он поговорил с моими родителями.
Мы так поняли, что хочет жить у меня, так как много уходит денег на квартиру. А здесь я с приданым ,и на секономленные деньги будем жить.
Не альфонс случайно?
P.S-я тоже не простая, даже если будем жить у меня, то не за мой счёт это точно.
Как вы делите семейный бюджет?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф, конечно, альфонс!

Гость
#2

Поясню: влюбленный мужчина платит деньги за то, что бы побыть наедине, особенно без родителей, тем более не на их территории, с любимой! Его цель - совокупляться и общаться с любимой женщиной и на эти удовольствия он и зарабатывает. А цель вашего мужчины, априори - улучшить свое материальное положение, побыть приживалкой ради каких-то своих мутных целей.

Гость
#3

Альфонс

Гость
#4

Вы таких сразу предупреждайте, что бюджет будет называться И твоё моё и моё моё.

#5

*** не понял,но очень интересно (с)

Гость
#6

Нормальный семейный бюджет общий . И каждый должен приносить в дом деньги . Ну а правильно конечно зарплата мужа общая , а зарплата жены это зарплата жены ))) с родителями жить не надо, у Каждого должна быть своя семья . И с чего то то начинать надо . Если мужчина ни к чему не стремится не стоит продолжать

гость
#7
Sam Fisher

*** не понял,но очень интересно (с)

деньги мужла - это общие деньги, а деньги женла - это деньги женла. поздравляю - ваш (их) брак долго не продержится, и это хорошо, сработает госпрограмма "стоп-Алень", шлюшья ловушка не сработает, мне так думается.

Гость
#8
Гость

Нормальный семейный бюджет общий . И каждый должен приносить в дом деньги . Ну а правильно конечно зарплата мужа общая , а зарплата жены это зарплата жены ))) с родителями жить не надо, у Каждого должна быть своя семья . И с чего то то начинать надо . Если мужчина ни к чему не стремится не стоит продолжать

Ищи лошков-дурачков.

Юлия
#9

Конечно брать, мужичонка нынче на дороге не валяется, а этот «свататься» пришёл

Гость
#10
гость

деньги мужла - это общие деньги, а деньги женла - это деньги женла. поздравляю - ваш (их) брак долго не продержится, и это хорошо, сработает госпрограмма "стоп-Алень", шлюшья ловушка не сработает, мне так думается.

Я вам сочувствую , если вы в браке и содержите его . А я прекрасно зарабатываю и мой муж тоже ( в браке 15 лет) и он сам сказал , что должна быть такая установка )

Гость
#11

А чуйства хде? Любов? А то не свататься пришел, а квартирку арендовать. Но если такое устраивает и если сэкономленные деньги он планирует для жизни семьи, а не собственной, то почему бы и нет.

Гость
#12

А бюджет мы не делим, он у нас общий. И распоряжается им посоветовавшись. С моим превосходящим голосом). Я азартней. Могу быстренько решить-предложить машину поменять. И тут же мозги начинают генерировать финансовую схему покупки. Это к примеру.

Гость
#13

Че вам жалко что ли Ну поживет да уйдет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: