Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вы делите семейный бюджет?

Пришел мужчина один свататься к моим родителям (его родители в другом городе живёт).
Сейчас на сёмной квартире живёт.
Но дальше не хочет жить, так как много денег уходят за квартиру.
Он поговорил с моими родителями.
Мы так поняли, что хочет жить у меня, так как много уходит денег на квартиру. А здесь я с приданым ,и на секономленные деньги будем жить.
Не альфонс случайно?
P.S-я тоже не простая, даже если будем жить у меня, то не за мой счёт это точно.
Как вы делите семейный бюджет?

Нравится0
Не нравится6
Ответы (13) Ответить
  • Пфф, конечно, альфонс!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Поясню: влюбленный мужчина платит деньги за то, что бы побыть наедине, особенно без родителей, тем более не на их территории, с любимой! Его цель - совокупляться и общаться с любимой женщиной и на эти удовольствия он и зарабатывает. А цель вашего мужчины, априори - улучшить свое материальное положение, побыть приживалкой ради каких-то своих мутных целей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Альфонс

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы таких сразу предупреждайте, что бюджет будет называться И твоё моё и моё моё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальный семейный бюджет общий . И каждый должен приносить в дом деньги . Ну а правильно конечно зарплата мужа общая , а зарплата жены это зарплата жены ))) с родителями жить не надо, у Каждого должна быть своя семья . И с чего то то начинать надо . Если мужчина ни к чему не стремится не стоит продолжать

Нравится0
    Не нравится0
  • Sam Fisher

*** не понял,но очень интересно (с)

деньги мужла - это общие деньги, а деньги женла - это деньги женла. поздравляю - ваш (их) брак долго не продержится, и это хорошо, сработает госпрограмма "стоп-Алень", шлюшья ловушка не сработает, мне так думается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нормальный семейный бюджет общий . И каждый должен приносить в дом деньги . Ну а правильно конечно зарплата мужа общая , а зарплата жены это зарплата жены ))) с родителями жить не надо, у Каждого должна быть своя семья . И с чего то то начинать надо . Если мужчина ни к чему не стремится не стоит продолжать

Ищи лошков-дурачков.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно брать, мужичонка нынче на дороге не валяется, а этот «свататься» пришёл

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

деньги мужла - это общие деньги, а деньги женла - это деньги женла. поздравляю - ваш (их) брак долго не продержится, и это хорошо, сработает госпрограмма "стоп-Алень", шлюшья ловушка не сработает, мне так думается.

Я вам сочувствую , если вы в браке и содержите его . А я прекрасно зарабатываю и мой муж тоже ( в браке 15 лет) и он сам сказал , что должна быть такая установка )

Нравится0
    Не нравится0
  • А чуйства хде? Любов? А то не свататься пришел, а квартирку арендовать. Но если такое устраивает и если сэкономленные деньги он планирует для жизни семьи, а не собственной, то почему бы и нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А бюджет мы не делим, он у нас общий. И распоряжается им посоветовавшись. С моим превосходящим голосом). Я азартней. Могу быстренько решить-предложить машину поменять. И тут же мозги начинают генерировать финансовую схему покупки. Это к примеру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Че вам жалко что ли Ну поживет да уйдет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически