Гость
Статьи
Ревность.

Ревность.

Замужем 4 года. Знакомы 5. Ему 36, мне 23. Он у меня умный, спокойный, рассудительный, красивый. Я тоже не уродина и не дурочка. Но есть проблема. Дико ревную его ко всему. Поводов нет и не было. Только был прошлый негативный опыт у меня. Сейчас поругались потому, что в играх сидит где нужно активно переписываться. И там же сидят какие-то девушки, которые шлют в чат провокационные фотографии. Выбесило сильно меня. Ревность нездоровая, это я понимаю. Но как её убрать не знаю.. Если есть мысли, пишите. Заранее благодарю)

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Удали его игры или сохранения.

НА
#2

Разница в возрасте хорошая у вас. Он должен ценить вас и носить на руках. Вы совсем еще девочка молодая. Пусть он ревнует, а не вы. Не вижу повода, а игры, ерунда все это. Мужчины все игроки по натуре. Даже внимания не обращайте.

Гость
#3

Повод то на лицо, что это за безобразие, взрослый дядя сидит и принимает провокационные фотографии. Подзатыльник ему хороший дать, за такое поведение.

#5

Надо начинать с себя , я тоже раньше такой была , ты наверное просто боишься что он тебя бросит , так усовершенствуй себя так , чтоб он тебя ревновал и боялся потерять. Если есть какая-то проблема с фигурой , пойди в зал , с кожей пойди к косметологу. Мы можем не замечать тот же прыщ , но морально будет он на нас давить. Потому что ревность к хорошему не приведёт , по своему опыту знаю.

#7
Sveta

Надо начинать с себя , я тоже раньше такой была , ты наверное просто боишься что он тебя бросит , так усовершенствуй себя так , чтоб он тебя ревновал и боялся потерять. Если есть какая-то проблема с фигурой , пойди в зал , с кожей пойди к косметологу. Мы можем не замечать тот же прыщ , но морально будет он на нас давить. Потому что ревность к хорошему не приведёт , по своему опыту знаю.

Выгляжу неплохо, вроде.. Совершенствуюсь..
Мы вместе прошли через многое, я уже гораздо увереннее себя чувствую, а вот ревность очень мешает..

#8
Константин@!

Удали его игры или сохранения.

Боюсь, что это не выход.
Дело не только в играх.

Всё будет хорошо
#9

Научитесь не показывать это. Я сама через чур ревнивая, и поверьте нечему хорошему это не привезёт

#10
Murlika

Боюсь, что это не выход. Дело не только в играх.

А ты хоть пробовала если так говоришь.

#11
Константин@!

А ты хоть пробовала если так говоришь.

Да, пробовала. И из соцсетей удалились, и игры удаляла. Не помогает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: