Гость
Статьи
За кого замуж?

За кого замуж?

За кого лучше замуж выходить при всех прочих равных: за мужчину хорошо зарабатывающего, но с детьми от прошлых браков (живут с мамой) . Или за парня, с обычной работой и зарплатой, но без прошлых …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

Сам заработал?
Ситуации разные бывают, и люди разные. Вот у моего нет ни прав, ни квартир.

С первой родители помогли, на вторую - сам.
Повторяю изначальный вопрос: а замуж-то Вам зачем при таких условиях? Ну, возраст - понятно, но если Вы настолько не любите ни одного, ни другого, что выбираете между ними, то зачем всё это? Вы сможете спокойно жить с нелюбимым человеком? Или готовы терпеть секс с ним просто потому, что 30+?..

Автор
#52
AVD

С первой родители помогли, на вторую - сам.
Повторяю изначальный вопрос: а замуж-то Вам зачем при таких условиях? Ну, возраст - понятно, но если Вы настолько не любите ни одного, ни другого, что выбираете между ними, то зачем всё это? Вы сможете спокойно жить с нелюбимым человеком? Или готовы терпеть секс с ним просто потому, что 30+?..

Я семью хочу. Детного мужчину, можно сказать, люблю. Но боюсь, что ситуация с его детьми разрушит нашу любовь:((

#53
Автор

По поводу того, что бездеьный за ребенка на руках будет носить - это еще вопрос. Мколько сейчас разведенных одиноких женщин, и мужикам дети не нужны. Это как повезет. А в моем случае с детным уже все понятно в этом плане, он очень ответственный и детей любит. И если мы разбежимся, то я не останусь совсем одна...

Вот это далеко не факт. А распространенное заблуждение. Как раз в вашем случае с детным понятно только одно, что он хороший отец детям от бж и ОНА не осталась одна. А ваших общих он может и не захотеть, и неважно что он поет в уши по этому поводу. Реально ваши дети будут только ваша забота и интерес, а с его стороны будет полный игнор. Тем детям будет все, а вашим ничего. Все сама - сама, знала же что у меня уже есть - это он вам скажет. Я не выдумываю, таких случаев по жизни много. Представьте как обидно будет, и уже не за себя, а за детей. Которые для папы второй сорт будут.

#54
Автор

Я семью хочу. Детного мужчину, можно сказать, люблю. Но боюсь, что ситуация с его детьми разрушит нашу любовь:((

Как бы пафосно этот не звучало, но настоящую взаимную любовь ничто не разрушит. Если что-то смогло разрушить - значит по крайней мере, с одной стороны любви и не было. В данном случае её нет с Вашей стороны, иначе приняли бы его с детьми. С Вашей стороны лишь эгоизм - поймите правильно, не пытаюсь Вас обидеть - просто пишу всё как есть. Вы решили, что можно сначала устроить свою, так сказать, финансовую жизнь, а потом заняться личной, но так нельзя: либо - либо. И поняли Вы это слишком поздно, но корону снять не хотите по прежнему, хотя ситуацию с женихами оцениваете верно: свои лучшие годы Вы проспали и теперь Ваш удел либо несостоятельные мальчики, либо б/у. С б/у у Вас не сложится до тех пор, пока не наступите на горло своему эгоизму; с мальчиками - до тех пор, пока не снимите корону.
Теоретически можно искать себе подобного, но там, скорее всего, будут другие проблемы (ну, бесплодие, например).
У Вас практичный взгляд на вещи - Вы явно дружите с головой. Вам придётся снизить планку; подумайте, где Вам легче это сделать.

Гость
#55

А вы видите потенциал у бедного парня? Он что, совсем никуда не стремится? Увлечений нет? Никак его за уши не вытянуть? У меня был похожий выбор, только не детный был. Один старше на 8 лет и при статусе уже, был мне хорошим другом но не особо я его понимала, наверное из-за разницы в возрасте. Второй молодой парень, несколько лет в крупной фирме. Но легко с ним было общаться, мы одногодки, интересы одинаковые. Решила отпустить ситуацию сначала, потом поняла что мне проще с молодым парнем. Он без тараканов и эластичный ум, видно было, что его время еще должно прийти ближе 30-ка. Теперь это мой муж, у нас вот уже 10 лет хорошие отношения, общие интересы, мы друзья. У нас 3 детей, у него свой бизнес и у нас общий. Это был мой самый лучший выбор в жизни. Тот что старше мне наверное головой нравился, а муж сердцем. Выбор за вами, за тем что вы чувствуете, с кем вам лучше, кто вас не раздражает. Я понимаю, что с мужчиной, которого превосходит женщина в ее глазах он не вызывает уважения. С детьми тоже сложно. Тогда не торопитесь, дайте себе время. Не последний поезд. Может встретите третьего. Удачи.

Миг
#56
Гость

А вы видите потенциал у бедного парня? Он что, совсем никуда не стремится? Увлечений нет? Никак его за уши не вытянуть? У меня был похожий выбор, только не детный был. Один старше на 8 лет и при статусе уже, был мне хорошим другом но не особо я его понимала, наверное из-за разницы в возрасте. Второй молодой парень, несколько лет в крупной фирме. Но легко с ним было общаться, мы одногодки, интересы одинаковые. Решила отпустить ситуацию сначала, потом поняла что мне проще с молодым парнем. Он без тараканов и эластичный ум, видно было, что его время еще должно прийти ближе 30-ка. Теперь это мой муж, у нас вот уже 10 лет хорошие отношения, общие интересы, мы друзья. У нас 3 детей, у него свой бизнес и у нас общий. Это был мой самый лучший выбор в жизни. Тот что старше мне наверное головой нравился, а муж сердцем. Выбор за вами, за тем что вы чувствуете, с кем вам лучше, кто вас не раздражает. Я понимаю, что с мужчиной, которого превосходит женщина в ее глазах он не вызывает уважения. С детьми тоже сложно. Тогда не торопитесь, дайте себе время. Не последний поезд. Может встретите третьего. Удачи.

А сколько вам было лет, когда вы сошлись со своим будущим мужем?

Гость
#57

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Вагих мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#58

Лучше не за кого Прояви милосердие не ломай никому из этих идиотов жизнь

Гость
#59
Гость

Без браков, за хороших мужчин женщины с детьми держится до последнего, если разведён и есть дети от браков, значит он деффективный

А 90% разведенных баб в ЗАО РФ - ВСЕ ДЕФФЕКТИВНЫЕ? Ты тоже, кстати

Гость
#60
Миг

А сколько вам было лет, когда вы сошлись со своим будущим мужем?

По 25 нам было

Гость
#61
Автор

А будет ли у него мотивация, если рядом обеспеченная девушка, у которой уже есть и квартиры, и все необходимое? Может, наоборот, обижаться начнет, что я от него требую слишком много, "ведь и так все есть". А для меня очень важно, чтоб мужчина был мужчиной. И даже если у меня все есть, я принципиально отправлю его зарабатывать на квартиру, свое вкладывать не буду (в целях мотивации).

Вам категорически нельзя размножаться!!!

Гость
#62
Гость

За того которого любишь...

Я тоже продала на Авито два сапога с одной ноги с примеркой. Пока не вернули. Может нога одна кривая или не одевала ещё. Кстати муж не кривой? Меряла обоих? Вдруг большой или маленький у него и твой сапог ему не подойдёт обоим.

Кобеллино
#63
Гость

Я бы вышла, за того, кого люблю

дай угадаю
ты никого не любишь
верно?

Юлия
#64

За того у кого нет детей, если у вас есть такой счастливый экземпляр. Богатый проблемный, его детишки отберут у вас столько нерв и вы никогда их не примете. Да ещё скорее всего он жадный. Будете у него потом денежку выпрашивать, а он выдавать 100р на хлеб, 100 на мороженое. У меня полно таких примеров.

Скалка
#65

Останавливайте свой выбор на лучших из тех, кого вы считаете достойными вас, чтобы спустя время не сожалеть о том, что согласились на меньшее, ради комфорта, который оказался химерным. Пусть ваш выбор основывается на чувствах и эмоциях, на ощущении родства и доставляет вам удовольствие даже тогда, когда весь мир пойдет ко дну, а дни станут невыносимо сложными. Когда красота и молодость покинут ваше тело, пусть они останутся в вечно сияющем взгляде, которым вы будете смотреть в глаза друг другу. Все однажды потеряет смысл, но пусть вам вновь и вновь удается находить смысл в том, кто рядом, в себе самом. Обесценивается все, кроме настоящего. Время безжалостно, но даже оно не всемогуще и не в силах разрушить храм, который построен на фундаменте искренних чувств.

Опытная
#66
Скалка

Останавливайте свой выбор на лучших из тех, кого вы считаете достойными вас, чтобы спустя время не сожалеть о том, что согласились на меньшее, ради комфорта, который оказался химерным. Пусть ваш выбор основывается на чувствах и эмоциях, на ощущении родства и доставляет вам удовольствие даже тогда, когда весь мир пойдет ко дну, а дни станут невыносимо сложными. Когда красота и молодость покинут ваше тело, пусть они останутся в вечно сияющем взгляде, которым вы будете смотреть в глаза друг другу. Все однажды потеряет смысл, но пусть вам вновь и вновь удается находить смысл в том, кто рядом, в себе самом. Обесценивается все, кроме настоящего. Время безжалостно, но даже оно не всемогуще и не в силах разрушить храм, который построен на фундаменте искренних чувств.

Это красиво. И это называется любовь. К сожалению, автор обоих не любит и со временем оба будут ее бесить неимоверно - один своими детьми вездесущими и утекающими ресурсами, второй своей инфантильностью.
Я бы поискала третьего. Автор, может Вам не спешить? Поищите еще. Как первый но без детей.

#67

За любимого, надо замуж выходить .

Гость
#68
Автор

Потому что уже 30+

Только поэтому вы собираетесь разрушить чужую жизнь?

.

Вот так вот просто взять и лишить человека шанса на счастье. Вас вообще кто воспитал?!

Гость
#69
Автор

Оба любят

Заведи третьего. У тебя три дырки, устрой секас с тремя сразу, может и выберешь кого.

Автор
#70
Опытная

Это красиво. И это называется любовь. К сожалению, автор обоих не любит и со временем оба будут ее бесить неимоверно - один своими детьми вездесущими и утекающими ресурсами, второй своей инфантильностью.
Я бы поискала третьего. Автор, может Вам не спешить? Поищите еще. Как первый но без детей.

Да времени искать нет...Мне уж почти 34 года:( Я выгляжу моложе, часто знакомятся мужчины в возрасте 29 лет, думая, что я моложе их...Но что делать с человеком, который в ресторан нормальный сводить не может и т.д. Вы не думайте, что мне эти рестораны нужны, я вообще домоседка, но мужчина должен быть ровней и в денежном плане...ну или почти ровней...иначе сложно видеть в нем авторитет и слушаться как мужчину...

Без ника
#71
Гость

А взаимная любовь уже в уравнение не входит?!

Ну это просто решила запустить соцопрос)

Без ника
#72

Это как спросить на ком лучше женитсо на богатой *** или простой провинциалке?
(Альфонс и педо=фил выберет *** нормальный провинциалку).

Катя
#73
Автор

Да времени искать нет...Мне уж почти 34 года:( Я выгляжу моложе, часто знакомятся мужчины в возрасте 29 лет, думая, что я моложе их...Но что делать с человеком, который в ресторан нормальный сводить не может и т.д. Вы не думайте, что мне эти рестораны нужны, я вообще домоседка, но мужчина должен быть ровней и в денежном плане...ну или почти ровней...иначе сложно видеть в нем авторитет и слушаться как мужчину...

Доброе утро, а зачем вам мужчину слушаться? Авторитеты вообще в других местах. Про ровню вы правы.

Опытная
#74
Автор

Да времени искать нет...Мне уж почти 34 года:( Я выгляжу моложе, часто знакомятся мужчины в возрасте 29 лет, думая, что я моложе их...Но что делать с человеком, который в ресторан нормальный сводить не может и т.д. Вы не думайте, что мне эти рестораны нужны, я вообще домоседка, но мужчина должен быть ровней и в денежном плане...ну или почти ровней...иначе сложно видеть в нем авторитет и слушаться как мужчину...

Тогда выходите за первого. Чувствуется что у Вас душа к нему больше лежит. Старайтесь минимизировать себе стресс от наличия его детей. Сразу установите с ними хорошие отношения но не воспитывайте никогда. Все вопросы по поводу детей дайте решать мужу. Не вмешивайтесь. Будет легче. Но не все могут. У меня так работает - когда мужа сын дома это мужа обязанность его кормить развлекать и обслуживать. Повзрослел - тоже. Я не вмешиваюсь что ему делать и куда идти.

Папа Карлы
#75
Автор

За кого лучше замуж выходить при всех прочих равных: за мужчину хорошо зарабатывающего, но с детьми от прошлых браков (живут с мамой) . Или за парня, с обычной работой и зарплатой, но без прошлых браков и детей?

За свой расчёт и выходи, ты же не по любви мужа ищешь.

Папа Карлы
#76
Автор

Да времени искать нет...Мне уж почти 34 года:( Я выгляжу моложе, часто знакомятся мужчины в возрасте 29 лет, думая, что я моложе их...Но что делать с человеком, который в ресторан нормальный сводить не может и т.д. Вы не думайте, что мне эти рестораны нужны, я вообще домоседка, но мужчина должен быть ровней и в денежном плане...ну или почти ровней...иначе сложно видеть в нем авторитет и слушаться как мужчину...

"Мужчина должен..." - а что ты ему должна дать, как жена, хозяйка дома, мать его детей - ни разу не подумала своими полушариями? Я про те полушария которые в черепной коробке, а не которые пониже спины или в лифчике. Которые вы, бабы, слишком дорого цените.

#77
Автор

К сожалению, я не прирожденный лидер. Все, чего смогла достичь - благодаря трудам, поэтому в 30+ одна, т.к. времени ни на что не было. Я сторонница традиционной семьи, где муж обеспечивает, а жега сидит с детьми. Вот мужчина, который разведен - он как раз такой, а бездетный - не сможет так в силу своей обычной зп. Да и как это будет - я, например, захочу на море, мне за него платить придется? Он перестанет быть мужчиной в моих глазах:( Хотя, может я надумываю лишнего...

Вам лучше быть одной и не портить никому жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем