Гость
Статьи
Я на самой грани к …

Я на самой грани к измене ...

ДД! Вместе мы почти 15 лет , есть маленький ребенок . За эти годы много было ухажёров , но кроме флирта и улыбок ничего не позволяла себе . Недавно познакомилась с мужчиной ( он в процессе развода ) . …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый День! Очень вам сочувствую. Чувствуется, что вы находитесь на пике переживаний. Не знаете, что выбрать. Как на распутье.
Прежде всего хочется снять с вас чувство вины за то, что вам хочется отношений, секса с другим мужчиной. Никакая вы неплохая, а наоборот живая женщина, в которой живет желание.
Вы пишите, что в семейной жизни было много ссор и обид и это дало трещину, это значит между вами и мужем накопилось много неразрешенного непроговоренного, а именно это снижает уровень желания быть в отношениях и уровень сексуального желания в том числе.
Этот новый мужчина - это пока прекрасная фантазия об отношениях, которые могли бы быть. Вы тоже так пишите. Ведь здесь еще нет совместно прожитых лет, обид, ссор. И в общем это один из способов обновить отношения - поменять партнера.
Но не будет ли так, что и здесь с течением времени будет накоплено много обид, от которых захочется убежать?
Вам не хватает интереса мужчины в вашу сторону, мужа, а здесь новый так прекрасно удовлетворяет эту потребность.
Дело в том, что когда мы влюбляемся природа "на халяву" дарит нам выброс гормонов, чтобы мы объединились в пары и рождали ребенка. А затем важно научиться совместно в паре поддерживать этот огонь. Попробуйте задать себе вопрос, что должно поменяться в отношениях с мужем, чтобы они снова начали вас радовать? Выйдите с ним на искренний душевный разговор. Расскажите о том как вы выдохлись и придумайте вместе как можно организовать вам отдых.
Я к тому, что может стоит сначала попытаться разобраться в себе и отношениях с мужем.
Но решать, конечно, вам, уважаю любой выбор.
Желаю вам гармонии!

Серебряная книга
#51
Гость

Идиоты они,сами роют могилу своему браку.Диток иметь и развлекаться одновременно,могут позволить только состоятельные люди,а нищеброды из-за диток разводятся.

Согласна.

Автор
#52
Серебряная книга

Если вы выдохлись с ребенком, значит я предполагаю, что ваш муж вам не помогает, при этом он не думает, что можно нанять няньку, выгулять жену; т.е. я лично вижу эту ситуацию так, что он наладил себе удобный быт и расслабился. Теперь вы везете, а он наслаждается. Поэтому я не вижу здесь большой ценности в вашем муже кроме его формального и удобного наличия при определенных обстоятельствах. Я вам попыталась объяснить свою мысль, а дальше думайте сами.

Спасибо за ответ .Да, я не просто выдохлась. Я изжила себя за эти почти 2,5 года материнства . Ещё раз повторюсь я не уходила в декрет ,работала до родов и сразу же приступила . Те мозг не отдыхает никогда, у меня руководящая должность . Ребенок у нас не очень простой . Есть небольшая помощь от мамы , но она в возрасте и работает , и то время что она помогает - я работаю . Оставлять ребенка на няню я не смогла . Отдала в частный сад ,но болезни эти вечные . За все это время я 1 раз насладилась шоппингом , те одна ! Посвятила этому 6 часов ,но могла и все 12 просто ходить по магазинам . Муж вроде как пытается и с ребенком время проводит ,он любит его. Но он считает что он выкладывается ,а я этого не ощущаю. В отношениях все почти на мне , напоминать ,повторять ,проверять и ТД

Гость
#53
Гость

Ты мрась и подстилка.
Сжечь тебя на костре .

Наоборот,на таких тетеньках свет держится! Без бл я дей и любовниц жизнь станет совсем унылой.

Гость
#54

Запахло пониженной социальной отвественностью Не захотел венчаться -на тебе рога:)))В магазин за хлебушком не сходил -на тебе рога ха ха ха Да я не критикую Я только ЗА я считаю каждый мужчина который согласился на брак является тупым идиотом и все то Г которое с ним происходит вполне логично и закономерно

Автор
#55
Гормон роста

Общее правило - пока можете не изменять - не изменяйте) Но в вашей ситуации по мне так лучше один раз переспать, чем вот так неделями надумывать себе неземные любови. Может вам еще и не понравится, а вы тут себе уже целую жизнь напридумывали. Про влюбиться - так вы же сами понимаете, что тут не любовь - чисто захотелось встряски, секса, желания почувствовать себя желанной и т.п. Единственно, что хочу добавить - мужа не вините - он тут ни при чем. Это ваши желания, вы нашли способ их удовлетворения, ну и пусть будет так. Муж от этого не должен в ваших глазах стать хуже - просто в вашей жизни появится (в лучшем случае) еще одно удовольствие на какое-то время. Поймайте кайф от жизни - лет через 50 вам и это не интересно будет. Ну и строгая конспирация само собой обязательна. Чтоб никаких душевных переписок случайно прочтенных, отказов мужу в его правах и т.п.

Спасибо за ответ . Наверное конечно винить мужа не стоит , считаю в большинстве виноваты оба . Тут всю жизнь я не смогу расписать . Мне вообще сейчас кажется что идеально нет ни у кого

Гость
#56
Гость

Запахло пониженной социальной отвественностью Не захотел венчаться -на тебе рога:)))В магазин за хлебушком не сходил -на тебе рога ха ха ха Да я не критикую Я только ЗА я считаю каждый мужчина который согласился на брак является тупым идиотом и все то Г которое с ним происходит вполне логично и закономерно

Закономерно,но не потому ,что женщины такие,а потому,что мужчины хотят секса,а на брак соглашаются.Идете на секс вне брака,вот вам и развратные женщины сплошь и рядом,что до брака,что в браке.Вы их такими и делаете,таких и жен получаете.

Серебряная книга
#57
Автор

Спасибо за ответ .Да, я не просто выдохлась. Я изжила себя за эти почти 2,5 года материнства . Ещё раз повторюсь я не уходила в декрет ,работала до родов и сразу же приступила . Те мозг не отдыхает никогда, у меня руководящая должность . Ребенок у нас не очень простой . Есть небольшая помощь от мамы , но она в возрасте и работает , и то время что она помогает - я работаю . Оставлять ребенка на няню я не смогла . Отдала в частный сад ,но болезни эти вечные . За все это время я 1 раз насладилась шоппингом , те одна ! Посвятила этому 6 часов ,но могла и все 12 просто ходить по магазинам . Муж вроде как пытается и с ребенком время проводит ,он любит его. Но он считает что он выкладывается ,а я этого не ощущаю. В отношениях все почти на мне , напоминать ,повторять ,проверять и ТД

Тогда, может быть, это ваша вина, что вы не смогли оставить ребенка с нянькой? Может быть вы сама все на себя взвалили и все на себе волочете??? Деньги, я так понимаю, у вас есть. Зачем тогда страдать?

Серебряная книга
#58

Так, откатываем.)) Сплошные загадки - то, что я люблю.))) Если вы доверили ребенка частному саду, то и няне бы доверили на 100%. Значит дело не в ребенке и не в усталости от него. Дело в муже, я уверена. Секс-то может и хороший, но с вибратором может он тоже хороший - берешь его сама и сама же включаешь, и сама же направляешь. Значит у вас пошло в муже разочарование. Я так думаю. Вы со стороны хорошести еще пытаетесь оправдать своего мужа, но видимо он перестал вас возбуждать как мужик за счет своей пассивности. Инерция еще сохраняется, но еще несколько лет такого общего руководящего материнства и ее тоже сдует.) Тогда вы не в принципе хотите изменить, может вы вы в принципе разочаровались в своем муже, автор? Ну или у вас спали розовые очки.

Серебряная книга
#59

Может быть типичная ошибка женщин - вот, это он, думает она. Щас все случится. (Ну он такой типа не против, ведомый, в общем.) И она такая продолжает думать - у нас все будет изначально красиво, честно, по-настоящему - брак, даже венчание. ВЕНЧАНИЕ ДАЖЕ - думает она.))) Ну и потом она живет в своем идеальном браке, который она сама себе придумала и внезапно начинает трезветь. А что это за мужик со мной рядом, думает она? И приглядывается. Это настолько ужасно ее разочаровывает, что она становится готова переметнуться к любому первому, который оказывается рядом. Нет, автор, все не так?

Гость
#60
Гость

Запахло пониженной социальной отвественностью Не захотел венчаться -на тебе рога:)))В магазин за хлебушком не сходил -на тебе рога ха ха ха Да я не критикую Я только ЗА я считаю каждый мужчина который согласился на брак является тупым идиотом и все то Г которое с ним происходит вполне логично и закономерно

Согласившийся жениться мужик в наше время должен понимать,что стопроцентно ,рано или поздно станет рогатым. С этим нужно или смириться или не жениться.

Кроули
#61
Гормон роста

вы просто ищете себе оправдание - нашли его в том, что муж не хотел венчаться. Искать оправдания себя не надо - измена это грех и не порядочно. Будьте честны с собой, признайте этот факт и живите с открытыми глазами. Также как со стороны этого мужчины непорядочно соблазнять чужую жену, непорядочно воровать, брать взятки и подношения, завидовать, желать зла, побить кого то на эмоциях и т.п. Но мы всего лишь люди, а не ангелы. Со своими чувствами, желаниями и эмоциями. И вы не ангел. И хотите того мужика так, что крышу сносит. Бывает)

Ваш мусор в голове - прошлый век. Сейчас модно жить своими желаниями, а брать взятки даже почётно.

Кроули
#62
Серебряная книга

Может быть типичная ошибка женщин - вот, это он, думает она. Щас все случится. (Ну он такой типа не против, ведомый, в общем.) И она такая продолжает думать - у нас все будет изначально красиво, честно, по-настоящему - брак, даже венчание. ВЕНЧАНИЕ ДАЖЕ - думает она.))) Ну и потом она живет в своем идеальном браке, который она сама себе придумала и внезапно начинает трезветь. А что это за мужик со мной рядом, думает она? И приглядывается. Это настолько ужасно ее разочаровывает, что она становится готова переметнуться к любому первому, который оказывается рядом. Нет, автор, все не так?

Да просто чувства приходят, истории любви заканчиваются. Жить всю жизнь с одним человеком - кто придумал эту ересь?

Кроули
#63
Гость

Согласившийся жениться мужик в наше время должен понимать,что стопроцентно ,рано или поздно станет рогатым. С этим нужно или смириться или не жениться.

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. То же самое можно сказать и наоборот. Муж автора изменил ей задолго до того, как у неё просто мысли появились об этом.

Кроули
#64
Гормон роста

вы просто ищете себе оправдание - нашли его в том, что муж не хотел венчаться. Искать оправдания себя не надо - измена это грех и не порядочно. Будьте честны с собой, признайте этот факт и живите с открытыми глазами. Также как со стороны этого мужчины непорядочно соблазнять чужую жену, непорядочно воровать, брать взятки и подношения, завидовать, желать зла, побить кого то на эмоциях и т.п. Но мы всего лишь люди, а не ангелы. Со своими чувствами, желаниями и эмоциями. И вы не ангел. И хотите того мужика так, что крышу сносит. Бывает)

Ой, это не вам был ответ предыдущий,а гостю религиозному

Серебряная книга
#65
Кроули

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. То же самое можно сказать и наоборот. Муж автора изменил ей задолго до того, как у неё просто мысли появились об этом.

Да, вот этого мы никогда не узнаем, а это может быть чистой правдой. Более того, если у нее были звоночки, вполне возможно, что он удобно женился, а мутит с другими. И вот нужна ли тут ее самопожертвование - кому оно нужно - прожить несчастной и без любви - ей самой? Ну-ну.)) На этот вопрос нет однозначного ответа, этот вопрос философский.

Серебряная книга
#66

Да, некоторых людей страдания поднимают, окрыляют, они достигают просветления. Но многих людей страдания ломают, озлобляют, превращают в скотов. Что лучше даже с точки зрения религии. На этот вопрос нет ответа на Земле и быть не может.

Кроули
#67
Гость

Эта умничка себе грехов смертных сейчас поднакопила.А так да-умничка,умнее Творца.

Чушь, чушь чушь. Каких грехов? Человеческая свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Если человек не вредит никому другому, он имеет право делать что хочет. Грех - это понятие из средневековья. Освободитесь

Кроули
#68
Гость

С приятными воспоминаниями

Неужели так приятно вспомнить,что ты отдалась похоти,забыв про совесть и честь?Чего? Смешно же )) удовольствие, наслаждение- это то, ради чего люди живут..

Гормон роста
#69
Автор

Спасибо за ответ . Наверное конечно винить мужа не стоит , считаю в большинстве виноваты оба . Тут всю жизнь я не смогу расписать . Мне вообще сейчас кажется что идеально нет ни у кого

Я тут вообще не сторонник расписывать вину - хоть вашу, хоть мужа. По мне так правильнее рассуждать в категориях не вина, а ответственность. И в семье ответственность за жену лежит на муже - просто потому что он мужик и отвечает за свою женщину (я не сторонник равенства). То есть как вы меняетесь, живя с ним, это его ответственность. Не вина) - для меня есть разница) Вы же как женщина в течение всей жизни раскрываете свою сексуальность - вы не виноваты в своих желаниях - они уже есть, и требуют выхода. Вы можете загонять свои желания под кожу и впадать в депрессии, болячки, можете загнобить себя до того, что ваша сексуальность тихо скончается. Кто от этого выиграет? да никто. Разве что пресловутая обчественная мораль, категория весьма эфемерная. Я знал женщин, которым измены только на пользу пошли в плане семейной жизни. И не то что им не понравилось - просто отлегло и женское начало расцвело) Ну да, я сторонник, что "хороший левак укрепляет брак". Но важно, что "хороший" - это без последствий. Об этом умная женщина может подумать. Ну и еще надо в любовнике быть уверенной.

Серебряная книга
#70
Кроули

Чушь, чушь чушь. Каких грехов? Человеческая свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Если человек не вредит никому другому, он имеет право делать что хочет. Грех - это понятие из средневековья. Освободитесь

Не парьтесь - он со мной на равных. Ведь он меня осудил.)))

Кроули
#71
Автор

Я не могу сказать что страсти нет вообще с мужем . Секс есть , я всегда получаю от него полное удовлетворение . НО когда есть ссоры ,то секс отсутствует ,мне не кайф . В наших отношениях инициатор всего всегда я ! Я купила этим летом Турцию , потом я инициатор поехать на наше побережье , я организовала нашу совместную ( первый и единственный раз без ребенка ) поездку на выходные на базу отдыха . За 2,5 года это первый раз так смогли вдвоем отдохнуть . Да ,мне стыдно и стрёмно ,что меня возбуждает другой мужчина . Ещё раз повторюсь ,что у меня за эти годы было не мало ухажёров ,но мне были они не интересны в плане секса ,так чисто поболтать и поприкалываться . Мне не хватает внимания от мужа . Спасибо за ответ ваш . Много тут конечно святых . Но реально в жизни твориться дох...я чего . Два моих зятя меня домогались !!! Это был трындец полный для меня . И столько знаю за всякие косяки знакомых там разных .

Какой кайф! Я вам завидую, что у вас есть мужчина, к которому вы,такой страстью пылаете. Я тоже хочу и готова так.

Кроули
#72
Серебряная книга

Да, вот этого мы никогда не узнаем, а это может быть чистой правдой. Более того, если у нее были звоночки, вполне возможно, что он удобно женился, а мутит с другими. И вот нужна ли тут ее самопожертвование - кому оно нужно - прожить несчастной и без любви - ей самой? Ну-ну.)) На этот вопрос нет однозначного ответа, этот вопрос философский.

Щаз историю расскажу, которая почему-то в памяти запала.

Какой-то человек
#73

Задавать такие вопросы на форуме фригидных бап и мелкописечных моралистов не лучшая идея.

Автор
#74
Серебряная книга

Тогда, может быть, это ваша вина, что вы не смогли оставить ребенка с нянькой? Может быть вы сама все на себя взвалили и все на себе волочете??? Деньги, я так понимаю, у вас есть. Зачем тогда страдать?

Нет ,няня это не частный сад. В саду несколько воспитателей . А тут чужая тетя в моей квартире одна с моим ребенком ,да ещё и не простым ! И ещё у нас в семье был случай с няней , у моего дяди , обчистили им квартиру . Да я много взвалила , я не хочу материально быть ограниченной . Одной зп мужа мало . Он на это говорит :"нормально я получаю и так живут люди / иди ищи кто тебе больше заработает " . Я не села на его шею , я просто хочу что б мои потребности были удовлетворены

Гость
#75

Смешно! Мужик разводится, решил не отказывать себе поахать бабу, которая сама плывет к нему в руки. А автор тут стока букв понаписали про свой ураган

Серебряная книга
#76
Автор

Нет ,няня это не частный сад. В саду несколько воспитателей . А тут чужая тетя в моей квартире одна с моим ребенком ,да ещё и не простым ! И ещё у нас в семье был случай с няней , у моего дяди , обчистили им квартиру . Да я много взвалила , я не хочу материально быть ограниченной . Одной зп мужа мало . Он на это говорит :"нормально я получаю и так живут люди / иди ищи кто тебе больше заработает " . Я не села на его шею , я просто хочу что б мои потребности были удовлетворены

Ну вот мы и установили причину, я думаю. Ваш мужик 100% пассив. В классическом смысле этого слова. А появился мужик, который проявляет инициативу. Вот, что вам нужно от мужиков - инициатива.

Серебряная книга
#77

Ваш муж, т.е.

Серебряная книга
#78

Короче, автор, вы поняли да, что вы сами себе выбрали такого мужа. Теперь крутитесь по всякому.)))

Гость
#79
Гость

Наоборот,на таких тетеньках свет держится! Без бл я дей и любовниц жизнь станет совсем унылой.

Наблюдаю волей не волей за такой же как автор дамочкой в реальной жизни. Просто бесконечный бразильский сериал! Она бывшая жена моего родственника. И вот тоже при наличии мужа ребёнка постоянная череда из поклонников, кому то у неё припасены флирт и улыбочки, кому то по-больше перепадает, и всегда одна и та же история и она вся такая влюбчивая, такая страстная, такая потерянная, на мужа в очередной раз за что то обиделась и не виноватая я он сам пришёл. Со стороны то конечно забавно наблюдать за 1001 приключением гулящей самки, но как ее муж это терпит загадка

Гость
#80
Гость

Запахло пониженной социальной отвественностью Не захотел венчаться -на тебе рога:)))В магазин за хлебушком не сходил -на тебе рога ха ха ха Да я не критикую Я только ЗА я считаю каждый мужчина который согласился на брак является тупым идиотом и все то Г которое с ним происходит вполне логично и закономерно

Согласившийся жениться мужик в наше время должен понимать,что стопроцентно ,рано или поздно станет рогатым. С этим нужно или смириться или не жениться.
Мой муж за 21 год брака рогатым не стал.

Гость
#81
Серебряная книга

Послушайте, автор, тут все моралисты - 99,9% человек, одна я не моралистка.))) Щас я вам все расскажу. Я лично считаю, что если вы хотите изменить и у вас прямо страсть с тем мужиком, а с мужем страсти нет, и вы друг друга терпите, то изменяйте. Просто будьте предусмотрительными, в т.ч. и по здоровью. Изменяют, автор, такие "святые" люди, вы даже и предположить бы никогда не могли. Потом вам эти святоши тут на форуме напишут - свят-свят-свят, так что точно не у таких совета спрашивать. Если не хотите рушить брак, не рушьте, но не факт, что отношения с новым мужчиной не перерастут во что-то лучшее. Всю жизнь сидеть и терпеть друг друга, когда вы потащили его замуж, вы потащили его венчаться, а он вас не тащил никуда, это тяжело вообще-то, жизнь-то у вас не очень завидная, честное слово. А так у вас хотя бы будет страсть (как минимум), это ничем не плохо, тем более, что ту жену вы не обманываете. Такое мое мнение и бы на вашем месте (если бы я сошлась и жила бы с нелюбимым, и терпела бы), воплотила его в жизнь.

Здесь не моралисты, люди думают наперёд, возможно кто то из них даже прошёл через это и пытается предостеречь автора, чем эта измена чревата и стоит ли оно того.

Гость
#82
Кроули


Эта умничка себе грехов смертных сейчас поднакопила.А так да-умничка,умнее Творца.

Чушь, чушь чушь. Каких грехов? Человеческая свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Если человек не вредит никому другому, он имеет право делать что хочет. Грех - это понятие из средневековья. Освободитесь

Да?А мужу рога на пользу,измена жены ему не навредит,нет?А ребенку,если без отца останется,тоже вреда не будет?А сам факт секса вне брака тоже не вредит?А то,что такой доступный секс разлагает общество,рушит семьи,делает мужиков инфантильными,-это тоже на пользу всем.

Гость
#83
Кроули

С приятными воспоминаниями

Неужели так приятно вспомнить,что ты отдалась похоти,забыв про совесть и честь?Чего? Смешно же )) удовольствие, наслаждение- это то, ради чего люди живут..
Это свиньи живут ради одного удовольствия плоти,а люди нормальные имеют более возвышенные цели своей жизни и более утонченные удовольствия.

Гость
#84
Серебряная книга

Чушь, чушь чушь. Каких грехов? Человеческая свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Если человек не вредит никому другому, он имеет право делать что хочет. Грех - это понятие из средневековья. Освободитесь

Не парьтесь - он со мной на равных. Ведь он меня осудил.)))
Не он тебя,а Вы себя сами уже осудили.А Вам лишь напомнили Божьи заповеди,Божьи.Но,на вору и шапка горит.Сами знаете,что достойны осуждения.

Автор
#85
Гость

Наблюдаю волей не волей за такой же как автор дамочкой в реальной жизни. Просто бесконечный бразильский сериал! Она бывшая жена моего родственника. И вот тоже при наличии мужа ребёнка постоянная череда из поклонников, кому то у неё припасены флирт и улыбочки, кому то по-больше перепадает, и всегда одна и та же история и она вся такая влюбчивая, такая страстная, такая потерянная, на мужа в очередной раз за что то обиделась и не виноватая я он сам пришёл. Со стороны то конечно забавно наблюдать за 1001 приключением гулящей самки, но как ее муж это терпит загадка

Ну я мужу никогда не изменяла и даже не целовалась ни с кем за 15 лет знакомства , в браке мы 5 лет . При этом мы за это время по 1 году ,в разные периоды жили и работали в разных городах и виделись раз в месяц . И это все время я посещала работе . Улыбки ,флирт не вижу криминала . Я даже дворнику 70 лет всегда мило улыбаюсь ,шучу с ним и болтаю . Да , у меня много поклонников было потому что я красивая , у меня классная фигура , улыбка на лице и дружелюбный настрой к адекватным людям . Один раз меня уволил директор потому что не дала ему . Хотя он женат и работал и сын его там же . Другой директор бл...л не скрывая от меня , хотя имел жену и 3 детей . И я не считаю тех дам с кем он спал - плохими ,ТК плох тот кто в браке и изменяет( это я и про себя так думаю ,что не есть это хорошо ) , насильно никто никого заставить не может изменить .

Автор
#86
Гость

Неужели так приятно вспомнить,что ты отдалась похоти,забыв про совесть и честь?

Чего? Смешно же )) удовольствие, наслаждение- это то, ради чего люди живут..
Это свиньи живут ради одного удовольствия плоти,а люди нормальные имеют более возвышенные цели своей жизни и более утонченные удовольствия.Свиньи ,как и остальные животные не способны испытывать оргазм и удовольствие от секса .

Гость
#87
Автор

Ну я мужу никогда не изменяла и даже не целовалась ни с кем за 15 лет знакомства , в браке мы 5 лет . При этом мы за это время по 1 году ,в разные периоды жили и работали в разных городах и виделись раз в месяц . И это все время я посещала работе . Улыбки ,флирт не вижу криминала . Я даже дворнику 70 лет всегда мило улыбаюсь ,шучу с ним и болтаю . Да , у меня много поклонников было потому что я красивая , у меня классная фигура , улыбка на лице и дружелюбный настрой к адекватным людям . Один раз меня уволил директор потому что не дала ему . Хотя он женат и работал и сын его там же . Другой директор бл...л не скрывая от меня , хотя имел жену и 3 детей . И я не считаю тех дам с кем он спал - плохими ,ТК плох тот кто в браке и изменяет( это я и про себя так думаю ,что не есть это хорошо ) , насильно никто никого заставить не может изменить .

Ах, да автор простите, вы же только ещё пока на грани! Но она может стать вашим кумиром. Кстати тоже считает себя не гулящей приличной женой, ну просто она очень офигительна и мужики летят как пчёлы на мёд! Она то ни при чем😊🤷‍♀️

Гость
#88

Поздравляю, ты в шаге от падения в глубокую пропасть ада, откуда нет возврата.
Я могу тебе помочь. Прочитай внимательно пару тройку историй ниже, и сходи по предложенной ссылки. Там как раз такие как ты уже воют. Из ада.

Гость
#89

Прожил с женой 15 лет, мы были очень близки с ней, жили душа в душу, любили друг друга безумно, все совместные годы пролетели как один день, я очень ей благодарен за то что она была мне женой. За все время супружества я не изменял ей, для меня никого не существовало кроме неё, мы доверяли друг другу и причин даже предполагать что она мне будет неверна у меня не было, но так случилось что случайно узнал о том, что она делала это (не от неё). Она не стала лгать, её это очень тяготило и сказала что не может мне объяснить причин своих поступков, вот так бессмысленно и беспощадно, и почему это случилось объяснить мне не смогла. С её слов причин встречаться на стороне у неё не было, говорила что я её устраивал во всем, зачем ей нужен был другой сама не знает. Переваривая произошедшее, мне внутренне нечем было её оправдать, я старался понять её, но не смог найти ответ на вопрос - почему, что мне нужно было в себе поменять, что сделать, что бы этого больше не было? Тем не менее простил и зла не держу. Мы оба очень хотели сохранить семью, я видел что она лезет из кожи вон, лишь бы мы были вместе, я понимал это и отвечал ей взаимностью, верил ей что она больше этого не повторит никогда в жизни, но что то все таки наверное сломалось, то что произошло потом, было не подконтрольным моей воле, когда душевные переживания улеглись через некоторое время у меня появилась к жене какая то непонятная брезгливость, не знаю как сказать, но наверное это подходящее слово что бы описать это чувство, именно брезгливость, которую я не мог не подавить усилием воли, не предотвратить, не прекратить, в итоге мои чувства к жене через некоторое время остыли и я понял что больше её не люблю. Я сказал ей честно об этом, она страшно рыдала, молила меня остаться, но я не мог, не мог потому что я стал другим. В итоге мы расстались.

Гость
#90

....после измены женщины пропадает доверие. И внутри ломается что-то важное. Что-то, что не назвать одним словом.
Знаете, как это , оказывается, просто - посмотреть на свою женщину невлюбленным взглядом....

Гость
#91

Прошло 7 лет как жена изменила, всего раз за 12 лет что мы в месте. До сих пор не могу смириться, наверное и простить. Ребёнку 2,5 года. Я уже на грани ... хочу всю жизнь поменять в корне, остаться самому. Она меня сильно любит и любила, а я её? Уже не знаю. Постоянные перепады настроения. Я вижу , что её это мучает, я не хочу так, я её хотел видеть всегда счастливой.
Я потерял надежду, что справлюсь.

Гость
#92

Измена женщины в браке-это приговор. Приговор семье окончательный, и не подлежащий обжалованию. Мужчины максимально тяжело переносят измену жены. Простить измену женщины и забыть о ней не способен не один мужчина. Какое-то время супруги после измены жены могут продолжать жить вместе, но мужчина в глубине души все время будет испытывать комплекс неполноценности. Он все время будет думать: "Я не удовлетворяю её, я ни на что не годен!". Вот и получается, что он сначала мучается и старается в постели с изменившей ему женой, а затем принимает решение прекратить этот мазохизм и расстается с предателем. Ведь даже ее присутствие рядом напоминает ему об унижении, которое он хочет навсегда забыть. Если даже мужчина продолжает жить дальше, узнав об измене жены, то он всегда будет искать повод, чтобы изводить ее и ни какой счастливой жизни у них уже не может быть.
Измена-это конец.

Серебряная книга 📖
#93
Гость

Прошло 7 лет как жена изменила, всего раз за 12 лет что мы в месте. До сих пор не могу смириться, наверное и простить. Ребёнку 2,5 года. Я уже на грани ... хочу всю жизнь поменять в корне, остаться самому. Она меня сильно любит и любила, а я её? Уже не знаю. Постоянные перепады настроения. Я вижу , что её это мучает, я не хочу так, я её хотел видеть всегда счастливой.
Я потерял надежду, что справлюсь.

Ладно истерить. Муж ее сам от себя освобождает - ищи себе другого. Мужа надо слушаться!😂😂

Гость
#94

Хорошая семья,что еще надо,так нет надо все «угробить» У меня друг после 20 лет с лишнем брака тоже почувствовал,что то не то.Проследил и Увы, любовник лет на 10 — 12 моложе,а жене под 50. Встречалась 4 месяца.Тоже потом умоляла простить,но так и не ответила за чем это сделала.Развод не давала,в общем «трудно» развелись. А,через 5 месяцев у друга инфаркт. Все нет человека.Мы с друзьями были у врача,так тот сказал,что друг пережил сильнейший стресс,наверное кто то из родных умер.Ну мы промолчали,но все поняли.В прошлом году была годовщина,увидел его жену на кладбище,даже не узнал,была интересная женщина,а сейчас, не ухоженная,вся какая то «черная»Вот спрашивается,что человеку не жилость по человечески.Угробила и себя и мужа.

Гость
#95

У меня такая же ситуация изменила мужу...сначала ради мести..потому что он изменял....думала раз изменю и все....но эта история затянулась почти на год...муж узнал,простил....вроде все начало налаживаться....но тот человек начал мне опять названивать...муж узнал о звонках.....теперь он ушел..я осталась с 2 детьми,от детей он не отказывается...и домой возвращаться не хочет,я его прекрасно понимаю.я предала его,ему очень больно,обидно....говорит что все больше жить со мной не хочет и не будет....я только сейчас осознала,что поступала очень плохо...словами не передать,муж меня и детей очень любит...шансов на исправление он давал мне много...чем думала...........теперь я незнаю как мне его вернуть......я знаю что это будет очень сложно,может даже и неполучится......сейчас мужчины осуждать нас будут....что мужчинам изменять можно...мужсина он по природе охотник.....у нас тоже есть чувства........но правильно говорят...мужчина изменяет телом.......а женщина душой.......и только потом мы все это осознаем.

Гость
#96

Лучшая ветка вумана по последствиям женских измен находится вот здесь:
woman.ru/relations/marriage/thread/4854018/?wic=thread_pager&wil=first_page

Гость
#97

Только теперь, я поняла насколько по-настоящему родной для меня муж! А гнаться за страстью-глупо. Конечно же, она не может длиться всю жизнь. Гораздо ценнее уважение, общее прошлое(хорошее). И как расположение и любовь дочери вернуть, тоже не знаю. Не кидайте камнями и так больно, чувствую себя грязно и мерзко. Дайте совет и поддержите.

Гость
#98

Я изменила мужу, он все узнал по смс в телефоне. Потом я рассказала и призналась. Он ушел. Я одна с ребенком. Ни о чем не сожалею. Надо жить дальше, поднимать голову и идти вперед, иначе эта боль и понимание, что ты предатель, съест тебя изнутри. У меня был очень хороший муж, толковый во всем, но мне не хватало эмоций, он очень сдержанный. Это грех. И Господь Бог нас накажет за наши грехи.

Гость
#99

У меня 14 прошло и ребенку 4 годика, так и не простил и ее измучил своими изменами и сам измучился. Уходи пока не поздно.
Я в свое время не послушался мудрого совета а сейчас жалею, да уже поздно и возраст и быт и т.д. и т.п.
А ушел бы раньше новую семью бы завел и не мучился эти уже 14 лет. Баба своей изменой доверие убивает напрочь.

Гость
#100

Сергей:
«Если у жены там на стороне любовь великая - давай разводиться, и начинай новую семейную жизнь. А если это «случайно» - то с кем я жил?
С самкой животного что ли? Побрезгую даже прикасаться».