Гость
Статьи
И снова, измены... как …

И снова, измены... как быть

Девочки, помогите мне пожалуйста. Прошло уже больше года с того самого рокового дня. Муж тогда вышел на 20 минут, сказал что попьет пиво с друзьями. Я как ни в чем не бывало, легла спать. Далее я проснулась через три часа в постели одна, начала звонить, трубку взял не с первого раза. Разговаривал очень странно, говорил шепотом, говорил что там нельзя шуметь. На мой вопрос почему наврал мне, и что он у друга, не отвечал. Не знаю, что меня дернуло, я вскочила быстро оделась, выбежала на улицу. Во дворе его друга подождала минут 20 и позвонила, он взял трубку опять не сразу и сказал, что скоро он выйдет на улицу, только не сказал ни скем он, ни где. Вдруг я услышала громкий женский голос, кричал что-то, после этого связь собралась и он выключил свой телефон на 3 часа. С 03:00 до 5:00 утра я ходила по двору и плакала. Я в итоге дозвонилась до него, И просила дать трубку той девушке, которая была с ними но он её мне не давал . Он ответил что он со своим другом сейчас подойдут ко мне. Потом я звонила ещё час, он то подходил к телефону, то нет. В итоге вышел ко мне один, я сказала что почувствовала что-то неладное, что там была девушка, он согласился меня туда отвести. Мы пришли, вышел его друг, они были пьяные. Затем вышла пара: парень лет 30 и девушка нашего возраста, парень почему-то сразу начал загораживать от меня эту девушку и ударил меня, дал пощечину, девушка вышла на лестницу в одних коротких шортах-трусах и стояла переглядываясь и ухмылялась с моим мужем. И мы ушли втроем с его другом, больше я этих людей не видела и он с ними не общался. У меня есть подозрение что у них был групповой секс мжм. Вывести мужа на чистую воду за все это время не получилось, каждый раз он говорит мне что и быть такого не могло, что я все придумала что если бы он знал что такое будет, он бы мне отвечал на звонки. Но позвать туда меня он все равно не мог.

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Продолжение:
Я узнала о том, что там они пили пиво и курили наркотики, быть могло все что угодно и никто мне об этом не расскажет. Очень странно ещё то, что муж говорит, что больше никогда курить ничего такого не будет . У меня появилась идея, как я могу знать правду. Естественно он и его друг говорит, что ничего не было и они просто сидели общались. Я подумала о том, чтобы написать той девушке с аккаунта моего мужа ВК и попытаться вывести на чистую воду. Со своим парнем она вроде как уже рассталась. Пожалуйста посоветуйте мне что написать, чтобы все карты наконец раскрылись, спасибо очень надеюсь на ваши советы

Лёлечка
#2

Интересно, за что вас ударил незнакомый человек? И муж на это как-то отреагировал? Вообще странная ситуация....

#3

Дорогая, ты здорова? Зачем тебе парнокопытное рядом? Почему какой то хлыщ В ПРИСУТСТВИИ МУЖА поднял на тебя руку? Что с тобой???

#4

Какой ужас и какая грязь, не отмыться. Не понимаю как люди такое терпят, чтобы муж так себя вёл и чтобы на вас поднимал руку непонятный мужик. Тут и выводить на чистую воду нет надобности.

Мур👣
#5
Blue-eyes003

Продолжение:
Я узнала о том, что там они пили пиво и курили наркотики, быть могло все что угодно и никто мне об этом не расскажет. Очень странно ещё то, что муж говорит, что больше никогда курить ничего такого не будет . У меня появилась идея, как я могу знать правду. Естественно он и его друг говорит, что ничего не было и они просто сидели общались. Я подумала о том, чтобы написать той девушке с аккаунта моего мужа ВК и попытаться вывести на чистую воду. Со своим парнем она вроде как уже рассталась. Пожалуйста посоветуйте мне что написать, чтобы все карты наконец раскрылись, спасибо очень надеюсь на ваши советы

Ошибаетесь. Вы уже знаете правду. А чпокали они одновременно, либо по отдельности - уже не имеет значения.
Вы уже приняли его обратно, тем самым показав - что, в принципе, ничего не произошло.

Одно дело, если бы он гульнул по пьяне, при этом, не унизив свою женщину открыто при друге и shalave, а другое - ваш муженёк.

#6

Внесу небольшие поправки. Кроме шорт на ней была футболка. По времени получилось, что он ушёл около 2, с 3 я была уже на улице. Вышел оттуда он только в 8:30!!! утра. Ещё забыла написать, у него на щеке было что-то странное, похоже на комочки от туши, но он говорил что это грязь. И его футболка была грязная и порвана, он сказал что его друг, когда выходил за пивом просил дать одеть эту футболку, сам давал кофту. И ещё упустила тот момент, что когда я ему звонила, кто-то за кадром спрашивал а это тот друг звонит? назовём его Стёпа. Муж сказал нет, не стёпа, он никому не сказал, что звонит его девушка например. То есть он оставался с малознакомыми людьми один в квартире, пока Стёпа ходит за пивом на какое время, я не знаю потому что телефон был все время после моих звонков выключен.

#7
Лёлечка

Интересно, за что вас ударил незнакомый человек? И муж на это как-то отреагировал? Вообще странная ситуация....

Да не говорите, муж никак не отреагировал, но встал в сторону и начал ещё улыбаться и переглядываться с той девушкой. И когда мы потом это обсуждали, сказал что я несла полную чушь.

#8
Мур👣

Ошибаетесь. Вы уже знаете правду. А чпокали они одновременно, либо по отдельности - уже не имеет значения.
Вы уже приняли его обратно, тем самым показав - что, в принципе, ничего не произошло.

Одно дело, если бы он гульнул по пьяне, при этом, не унизив свою женщину открыто при друге и shalave, а другое - ваш муженёк.

В том -то и дело что я не могу быть уверена в том, что именно это происходило между ними. Может быть они действительно когда улыбались и пили пиво , я могу лишь догадываться.

#9
Blue-eyes003

В том -то и дело что я не могу быть уверена в том, что именно это происходило между ними. Может быть они действительно когда улыбались и пили пиво , я могу лишь догадываться.

Укурились и пили пиво

#10

Мда((( ... как быть? как......быть? КАК БЫТЬ? Что????

Если вы держите этого дебила рядом с собой, то лучше сразу об стену убиться...

Хоспади, когда женщины начнут себя уважать????

А потом ещё удивляются почему их мужчины дурами считают и ноги об них вытирают...

Слов нет

Лёлечка
#11

Капеееец. Жену ударили, муж стоит улыбается, странная компания.... Вы прикалываетесь что-ли?

Серафима
#12
Blue-eyes003

В том -то и дело что я не могу быть уверена в том, что именно это происходило между ними. Может быть они действительно когда улыбались и пили пиво , я могу лишь догадываться.

Вы серьёзно сейчас? Конечно, все было.

Гость
#13
Виктория

Мда((( ... как быть? как......быть? КАК БЫТЬ? Что????

Если вы держите этого дебила рядом с собой, то лучше сразу об стену убиться...

Хоспади, когда женщины начнут себя уважать????

А потом ещё удивляются почему их мужчины дурами считают и ноги об них вытирают...

Слов нет

+1 . Что автор хочет узнать от той девушки хз . После того что было уже по определению жить с ним нельзя ! Сколько себя автор вы ещё позорить будете ?

Мур👣
#15

Вы dura?

Хотя - нет. Не то что, разводка, а целая сборная солянка😂😂 и измена тебе, и муж алкаш, и побили, и плакала с соплями весь вечер 😂 но вопрос остался неизменным - Как быть? 😂🤦🏽‍♀️

Пиши Исчо

Мими
#16

Вас ударил левый мужик,а что делал ваш муж после этого? вы три часа стояли под.окнами и вызванивпли мужа с блядок? у вас вообще где чувство собственного достоинства?

#17
Мими

Вас ударил левый мужик,а что делал ваш муж после этого? вы три часа стояли под.окнами и вызванивпли мужа с блядок? у вас вообще где чувство собственного достоинства?

Я уже ответила другой девушке,что он после этого делал...

#18
Blue-eyes003

Внесу небольшие поправки. Кроме шорт на ней была футболка. По времени получилось, что он ушёл около 2, с 3 я была уже на улице. Вышел оттуда он только в 8:30!!! утра. Ещё забыла написать, у него на щеке было что-то странное, похоже на комочки от туши, но он говорил что это грязь. И его футболка была грязная и порвана, он сказал что его друг, когда выходил за пивом просил дать одеть эту футболку, сам давал кофту. И ещё упустила тот момент, что когда я ему звонила, кто-то за кадром спрашивал а это тот друг звонит? назовём его Стёпа. Муж сказал нет, не стёпа, он никому не сказал, что звонит его девушка например. То есть он оставался с малознакомыми людьми один в квартире, пока Стёпа ходит за пивом на какое время, я не знаю потому что телефон был все время после моих звонков выключен.

И придя домой,в душ он пошёл сразу же...

Гость
#19

И после всего этого вы продолжили с ним жить ?

#20

После всего случившегося, автор, это Вы должны своему мужу по роже дать... А не какой-то друг поднимает руку на девушку, с непонятно какой стати....
Опустили себя ниже плинтуса.Даже местная shalava с Вас посмеялась. Может пора изменить отношение к себе наконец? И мужа такого отправить ко всем чертям?

#21
Bella

После всего случившегося, автор, это Вы должны своему мужу по роже дать... А не какой-то друг поднимает руку на девушку, с непонятно какой стати....
Опустили себя ниже плинтуса.Даже местная shalava с Вас посмеялась. Может пора изменить отношение к себе наконец? И мужа такого отправить ко всем чертям?

Вот именно, что такое произошло только 1 раз за всё время отношений...
Больше у меня не было повода в нем сомневаться(
Он не такой прям гуляка и алкаш. И когда он устал от звонков и не берет трубку, это другое...

Гость
#22

Он вас уже морально предал. Не муж это а ху. йло. А вы видимо терпите потому что сами подбухиваете, иначе зачем с быдлом связались? Пусть и дальше с шлю. хами перемигивается, я бы ушла от такого козла, тем более детей нет.

Гость
#23

Этой шлю. Хе писать точно не стоит, она потом "мужу" об этом скажет и выставит вас глупой истеричкой.

#24
Blue-eyes003

Вот именно, что такое произошло только 1 раз за всё время отношений...
Больше у меня не было повода в нем сомневаться(
Он не такой прям гуляка и алкаш. И когда он устал от звонков и не берет трубку, это другое...

Не, ну действительно, автор. Вы от нас то чего хотите? Тут уже Вам вроде посоветовали что делать, но Вы так и продолжаете жаловаться...
Уже вроде бы и пожалели тоже...

#26
Гость

Этой шлю. Хе писать точно не стоит, она потом "мужу" об этом скажет и выставит вас глупой истеричкой.

Не скажет. Говорю ж,они не общаются.

юристка
#27

Бред. Если это не разводняк, то это трэшак. Хуже животных ,честное слово. У меня соседи - полубомжи также вот живут, такие же взаимотношения. Вы что, на помойке себя нашли? Мужик, который хоть немного уважает свою супругу, даже если он в компании другой женщины, не будет так вести себя и не допустит, что бы она оббивала порги подъездов ,кто-то поднимал на нее руку и какая-то про шмандэ хихикала с ним.

Луиза
#28

А кто кому пощечину дал? Я вот понять не могу? И нафуя вобще там бегать страдать и выяснять мужики всё равно другдруга прикроют. Не пришел домой-пошел на *** , дверь закрыла лягла спать. И вообще на *** такой муж? Ч то ж вы девки себяне уважаете ?

Луиза
#29
Blue-eyes003

Продолжение:
Я узнала о том, что там они пили пиво и курили наркотики, быть могло все что угодно и никто мне об этом не расскажет. Очень странно ещё то, что муж говорит, что больше никогда курить ничего такого не будет . У меня появилась идея, как я могу знать правду. Естественно он и его друг говорит, что ничего не было и они просто сидели общались. Я подумала о том, чтобы написать той девушке с аккаунта моего мужа ВК и попытаться вывести на чистую воду. Со своим парнем она вроде как уже рассталась. Пожалуйста посоветуйте мне что написать, чтобы все карты наконец раскрылись, спасибо очень надеюсь на ваши советы

На *** послать всех и забыть. Зачем эта слежка зачем выяснения. Вам что за это деньги платят? На *** тратитть время на Козлов?

Гость
#30

Почему все бабье к мужской измене относится как к ужасному преступлению, но к своим изменам относится как буд-то это в порядке вещей. Все бабы живут двойными стандартами.

юристка
#31

Какого хрена вы вообще выперлись его караулить во дворе. Даже если не спиться, просто бы дома сидели. И вещички бы собрали его ,если ,конечно , не живете в его квартире.

Гость
#32

вас УДАРИЛИ, а муж просто смотрел? и вы никак не ответили? ни словесно, ни полицию не вызвали, НИЧЕГО?! и вы после этого пошли с мужем домой? зачем копать про измену? вас УДАРИЛИ, а муж ПРОСТО СМОТРЕЛ, это уже повод для развода.

Гость
#33

Автор наркоманка? Тебе один совет, автор : кодируйся и перестань караулить мужиков по нескольку часов. Надо было полицию вызвать сразу же и сдать их всех. И развод .
Если ты этого не сделала, то других советов не будет. Живи дальше как 4м0

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем