Гость
Статьи
Жить или не жить

Жить или не жить

В браке 3 года, есть ребенок. Мужу не разу не изменяла, но у мужа в мыслях что я с кем то сплю, хотя я все время дома с ребенком, из за этого очень часто ругаемся. Не хочется жить,не знаю что делать

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не хочется жить вообще или именно так, как сейчас? Не надо себя мучать, жизнь одна и не стоит тратить её на людей, которые мотают вам нервы.

Василиса
#2

Это надо не ругаться, а поговорить о том, с чего это он так думает, развеять сомнения.

Гость
#3

Гоните этого параноика

#4

Если уж жить не хочется, то н-ахрен нужен такой муж.
Предложите ему походить к семейному психологу. Если откажется или это не поможет, то уходите, жизнь одна, незачем тратить её на йобн-утого. Проблема не в Вас, а в его голове.

Гость
#5

У меня сосед такой. Вроде был дружбан, пока бухал. Жена закодировал! Через год начал ревновать меня к жене : оказалось - присел на "соль"! Выгнала!

Гость
#6

Я думала, здесь что-то серьезное - с таким заголовком.

ММ
#7

Как бы все не было с точностью наоборот. Может, это у него рыльце в пушку.

Гость
#8

Автор, варианты такие: 1) у мужа психическое расстройство; 2) аддикция (алкоголизм, другие зависимости); 3) "рыльце в пушку" у самого; 4) ищет повод к вам придраться, т.к. не устраивает брак. Во всех случаях версия "не жить совсем" обернется для вашего ребенка катастрофой. Версия "не жить с этим мужем" будет более щадящей для ребенка и для Вас. Вариант "изменить мужа" сработать может с вероятностью, стремящейся к нулю.

Гость
#9

20 лет назад я познакомился в Лайф-журнале с девушкой которая говорила что не хочет жить.
У неё всё было прекрасно - здоровье, учёба, молодость, бойфренд... но она не хотела жить. Я с ней переписывался, пытался с ней поговорить, но через 5 лет она покончила собой... вместе с бойфрендом. О ней писали в газетах.

Пожалуйста, не шутите с этим! Если вам не хочется жить, это значит что вам надо поговорить с психиатром. Все ваши проблемы не имеют ничего общего с вашим желанием жить. Это просто клиника.

Гость
#10

"Тест Хеймдаля - Как проверить женщину на пригодность к отношениям?
--------------------------------------------------------------------------------------
Попросите ее при вас перевести 50 рублей на помощь детскому дому, покормить кота на улице и т.д. Абсолютная *** откажется принципиально. Даже, если она этого не делает, а это будет имитация, то это покажет, что у нее есть мозги и она минимально, но с обществом считается. Приниципиально важно, чтобы был хотя бы 1% адекватности."

Гость
#11

Не живи, выпрыгни в окно с ребенком, все так делают, новости почитай

#12

Муж всегда ревнивый был или последнее время? Попробуйте поревновать его, начните подозревать его. Возможно такая реакция его остудит.

Женя
#13

Перестаньте с кем то спать

Она
#14

Прислушайтесь к автору #8 ,

Гость
#15

У вашего мужа психическое расстройство, бегите от него. Он опасен , может в порыве ревности убить или покалечить.

Гость
#16

Поговорите с мамой, это она дала вам жизнь.Никакая скотина, которая вами манипулирует только потому что вы выбрали его мужем (и так же можете ето убрать из своей жизни) не имеет права обвинять вас или портить жизнь. Запомните - вы драгоценный дар , особенно для ребенка, берегите и любите себя.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема