Гость
Статьи
Он его вылил

Он его вылил

Сварила мужу огромную кастрюлю борща, ему не понравился и он от злости вылил всё в унитаз, я плакала ибо очень старалась. Почему мужчины так жестоки?

Магги
45 ответов
Последний — Перейти
МаРго
#1

Зачем выбирать жестоких мужчин? У себя спросите
А борщ надо было ему на голову вылить

Мен который все знает
#2

Мужчины разные как и женщины, всех знать невозможно.
Выбросьте в унитаз и его произведение искусства если готовит )

Гость
#3

тогда на завтрак насрите ему в тарелку. Пусть таким питаеться.

Василиса
#4

А не пора ли тебе самой слиться от него к другому?

Havier
#5

У меня знакомые , жена мужу купит брюки , если ему не подходят - он их берёт и рвёт.
Так что это вполне нормальная реакция , не переживайте :))

НА
#6

В следующий раз сварите и на голову ему вылейте.

Анна
#7

Я бы больше не готовила ему

гость
#8
НА

В следующий раз сварите и на голову ему вылейте.

гениальный совет. самэц сильнее, он хозяйке кастрюлю на голову натянет и сдавит, будет ходить в железной маске. думайте что советуете.

МаРго
#9
Havier

У меня знакомые , жена мужу купит брюки , если ему не подходят - он их берёт и рвёт. Так что это вполне нормальная реакция , не переживайте :))

У меня знакомые, так там муж бьет свою жену. Так что это вполне нормально, не переживайте

Василиса
#10
Havier

У меня знакомые , жена мужу купит брюки , если ему не подходят - он их берёт и рвёт. Так что это вполне нормальная реакция , не переживайте :))

А я вот я знаю знакомых, когда муж спал, его жена - ну Короля и Шута слышал, как в песне про кузнеца, желаю тебе такого же и твоим знакомым, для вас это нормально будет.

гость
#11

в нашем доме были соседи, она полковник милиции, он - не знаю, какой-то скользкий хлыщ, но на работу вроде куда-то ходил. она в своей мусарне за день гавном напитается, приходила домой и пи_дила своего мужика, он орал как в пытошной камере дурным голосом, все слышали, но от страха расползались по своим норам, вдруг чё не так - тоже орать будем. так что бойтесь, гады, башню клинит!!!

гость
#12
Havier

У меня знакомые , жена мужу купит брюки , если ему не подходят - он их берёт и рвёт.
Так что это вполне нормальная реакция , не переживайте :))

а чё, этот утырок сам себе портки купить не в состоянии? купить, а не сшить своими руками? первое немного проще, не так ли? (где вы находите таких подонков?)

Гость
#13

Автор,из какого алкашного притона вы вытащили своего благоверного?Или получили его из дурки с диагнозом?

Гость
#14
гость

гениальный совет. самэц сильнее, он хозяйке кастрюлю на голову натянет и сдавит, будет ходить в железной маске. думайте что советуете.

Надо вылить,пока остыть супчик не успел.С шматками горячей капусты на ушах и кипятком,текущим к яйцам,надо еще умудриться вспомнить,что самец.

Надин
#15
Havier

У меня знакомые , жена мужу купит брюки , если ему не подходят - он их берёт и рвёт.
Так что это вполне нормальная реакция , не переживайте :))

Однозначно - сволочи без мозгов!
Но знакомая похоже балдеет от вида порезанных штанов))), коль тащит каждый раз не того размера))))

Гость
#16

Автор Магги! Если ты из пакетика Магги варила борщ, то понятно, почему вылил.

гость
#17
Гость

гениальный совет. самэц сильнее, он хозяйке кастрюлю на голову натянет и сдавит, будет ходить в железной маске. думайте что советуете.

Надо вылить,пока остыть супчик не успел.С шматками горячей капусты на ушах и кипятком,текущим к яйцам,надо еще умудриться вспомнить,что самец.
самэц на подступах к себе эту горячую кастрюлю на хозяйку натянет. что вы за непуганный народ? вас, видимо, никогда не пиздили. нет, не били, а именно пиздили еблом об трубу железную. у вас всё так легко и просто - подбежала и облила мужла кипятком. нет. он может первый ударить.

гость
#18
Гость

Автор Магги! Если ты из пакетика Магги варила борщ, то понятно, почему вылил.

а что, борщик Магги совсем поганый? я не знаю, чесслово, не пробовал никогда.

Надин
#19
гость

а что, борщик Магги совсем поганый? я не знаю, чесслово, не пробовал никогда.

Мужики на женских форумах варят себе борщик САМИ!!!, слышали новые правила админов форума???))))

Василиса
#20
гость

в нашем доме были соседи, она полковник милиции, он - не знаю, какой-то скользкий хлыщ, но на работу вроде куда-то ходил. она в своей мусарне за день гавном напитается, приходила домой и пи_дила своего мужика, он орал как в пытошной камере дурным голосом, все слышали, но от страха расползались по своим норам, вдруг чё не так - тоже орать будем. так что бойтесь, гады, башню клинит!!!

Был алкаш один, он от водки стал дрищём, после чего его жена била, что он на неё в отличии от своей матери не вякал никогда ничего.

Василиса
#21
гость

Надо вылить,пока остыть супчик не успел.С шматками горячей капусты на ушах и кипятком,текущим к яйцам,надо еще умудриться вспомнить,что самец. самэц на подступах к себе эту горячую кастрюлю на хозяйку натянет. что вы за непуганный народ? вас, видимо, никогда не пиздили. нет, не били, а именно пиздили еблом об трубу железную. у вас всё так легко и просто - подбежала и облила мужла кипятком. нет. он может первый ударить.

Однако, обливание кипятком сделает спокойнее. Больно очень будет. А также мысль появится, что если она за топор возьмётся в следующий раз или ночью по шее ножом. *** что ли? Ты пытаешься запугать. Какая проблема завести роман с парнями из местного клуба каких-нибудь боевых искусств? На придурков всегда находится управа, если искать.

гость
#22

дура-лошаТь, он тебя выкинет с балкона с высокого этажа вместе с кастрюлей, кипятком и топором, тогда можно идти знакомится с местными клубными мачами и прочей шелухой.

Гость
#25
гость

а что, борщик Магги совсем поганый? я не знаю, чесслово, не пробовал никогда.

И не пробуй!!! Это как сравнивать итальянскую пасту с лапшой б/п. Я знаю, что блин бульон надо варить из мяса, а не из таблицы Менделеева, там одна химия в этих "пакетиковых" супах. Просто ник у автора прикольный, ещё б назвалась "ГалинаБланка буль-буль"

Гость
#26

Надо переходить на здоровое питание, от нездорового одни беды,борщ какой-то, витамины на пару,супчик из брокколи, без соли, марковные котлетки стараться тут не надо, витамины!!!!

гость
#27
Василиса

дура-лошаТь, он тебя выкинет с балкона с высокого этажа вместе с кастрюлей, кипятком и топором, тогда можно идти знакомится с местными клубными мачами и прочей шелухой.

Дурак вообще-то он. А ты если такой умный, то расскажи какой приём полезный. А то тупой мужлан воняет.
не готовьте этому бармалею ваще ничего, пусть жрёт ахуяндекс еду, а лучше уйдите от него, зачем вам сраный абьюзер? я за свою короткую 45-летнюю жизнь постоянно такие пары наблюдаю, то он говнарь, то она ведьма, и всегда встаёт вопрос - что вас держит друг за друга? идите в разные стороны и ищите себе подобных для домашнего насилия и утех.

гость
#28

и резать топором никого не надо без крайней надобности. да, он кони двинет, а вас в узилище на пожизненное, легче от этого не будет никак ~ не подходит человек? очень хорошо! выход на лестничную клетку в коридоре. идём искать новое счастье. или он идёт.

Гость
#29
гость

Дурак вообще-то он. А ты если такой умный, то расскажи какой приём полезный. А то тупой мужлан воняет.

не готовьте этому бармалею ваще ничего, пусть жрёт ахуяндекс еду, а лучше уйдите от него, зачем вам сраный абьюзер? я за свою короткую 45-летнюю жизнь постоянно такие пары наблюдаю, то он говнарь, то она ведьма, и всегда встаёт вопрос - что вас держит друг за друга? идите в разные стороны и ищите себе подобных для домашнего насилия и утех.Так это и держит - один садист, другой мазохист, противоположности притягиваются. Они дополняют друг друга. Одному нравиться нападать, другому - быть жертвой.

гость
#31

30. спасибо, но я в хренодаре. а что такое "спа"? это сначала "жра", потом когда переварится "сра", ну и вечером "спа"?

Гость
#32

Шизофреник небось. Наблюдайте поведение. Если дальше неадекватить будет, бегите.

гость
#33

да нехер наблюдать! сразу уходить. чего ждать? поножовщины? или пока точно с балкона скинет?

Гость
#34
гость

30. спасибо, но я в хренодаре. а что такое "спа"? это сначала "жра", потом когда переварится "сра", ну и вечером "спа"?

Нееее, написано "спа-уход", это значит, что после всего перечисленного (жра, сра), она тебя "спа" уложит и потом "уход", т.е. свалит, не будет мешаться и полкровати занимать.

гость
#35
Гость

30. спасибо, но я в хренодаре. а что такое "спа"? это сначала "жра", потом когда переварится "сра", ну и вечером "спа"?

Нееее, написано "спа-уход", это значит, что после всего перечисленного (жра, сра), она тебя "спа" уложит и потом "уход", т.е. свалит, не будет мешаться и полкровати занимать.
да, интересный вариант. тема получила развитие.

Гость
#36
гость

Нееее, написано "спа-уход", это значит, что после всего перечисленного (жра, сра), она тебя "спа" уложит и потом "уход", т.е. свалит, не будет мешаться и полкровати занимать.

да, интересный вариант. тема получила развитие.Мне думается, это идеальный вариант в мужских глазах. Пришла, приготовила "жра", (надо ли ",,сра" сами решайте), потом "тра", потом уложила "спа", потом ушла.

Гость
#37
гость

в нашем доме были соседи, она полковник милиции, он - не знаю, какой-то скользкий хлыщ, но на работу вроде куда-то ходил. она в своей мусарне за день гавном напитается, приходила домой и пи_дила своего мужика, он орал как в пытошной камере дурным голосом, все слышали, но от страха расползались по своим норам, вдруг чё не так - тоже орать будем. так что бойтесь, гады, башню клинит!!!

так это нормально , раз у знакомых, не переживайте))))

Гость
#38

Да потому что вы вообще ничего не можете☝️Даже борще сварить, полная бесполезность😱🤦‍♂️ Вот и психанул😂

Гость
#39
Гость

Надо вылить,пока остыть супчик не успел.С шматками горячей капусты на ушах и кипятком,текущим к яйцам,надо еще умудриться вспомнить,что самец.

Болевой шок компенсирует болевые ощущения ☝️ А вот женщину в фарш сразу отмесит😂 думай что советуешь ***☝️ Надо учитывать что рядом человек физически сильнее тебя, это элементарное правило безопасности

Гость
#40

ну не на голову же)))

Гость
#41

Я вообще не готовлю, не люблю , об этом заявляю , мужчины готовят сами

Гость
#42

Вы что совсем рехнулись? Зачем это поле битвЫ? Что за мазохизм? Чемодан, лесничная клетка, вокзал. И жизнь снова прекрасна.

Гость
#43
Магги

Сварила мужу огромную кастрюлю борща, ему не понравился и он от злости вылил всё в унитаз, я плакала ибо очень старалась. Почему мужчины так жестоки?

Я бы ни 1 секунды не оставалась с таким мужланом рядом.

Гость
#44
гость

Надо вылить,пока остыть супчик не успел.С шматками горячей капусты на ушах и кипятком,текущим к яйцам,надо еще умудриться вспомнить,что самец. самэц на подступах к себе эту горячую кастрюлю на хозяйку натянет. что вы за непуганный народ? вас, видимо, никогда не пиздили. нет, не били, а именно пиздили еблом об трубу железную. у вас всё так легко и просто - подбежала и облила мужла кипятком. нет. он может первый ударить.

Нас нет,вас изздили,и не раз,заметно.

Гость
#45
Гость

Болевой шок компенсирует болевые ощущения ☝️ А вот женщину в фарш сразу отмесит😂 думай что советуешь ***☝️ Надо учитывать что рядом человек физически сильнее тебя, это элементарное правило безопасности

Дурилка,вылей на себя кипяточка.Посмотрим,кого ты сможешь отмесить в фарш.Зайдешься в визге от болевого шока.Просто ты не видел(а) настоящего ожога 3 степени.Поработай в приемнике ожогового отделения,не станешь рассуждать о шоке и его компенсации,ожог-ни разу не перелом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: