Гость
Статьи
Бывшая …

Бывшая активизировалась

У мужа в далеком прошлом бывшая жена и ребёнок. Мы долго жили «для себя». Как только она узнала о моей беременности, начались без преувеличения атаки-бесконечные звонки и сообщения от бж и дочери: должен то, дай это, у тебя есть дочь! С рождением нашего ребёнка все ещё больше усугубилось. Муж очень груб с бж, она продолжает через дочь. Также достаётся свекрови. Немного о бж: оставила ребёнка своей маме, когда той было 3 года и переехала на пмж в другой город. Видеться с дочерью хорошо 2 раза в год. Сейчас ребёнку 15. Алименты получает, остальная помощь оказывается на прямую ребёнку. Может быть кто-нибудь понимает, что ей надо?

Юлия
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваш мушшшш почему оставил ребенка даже не со своей мамой?
Он с дочерью в одном городе живет???
Или тоже переехал на пмж в вашу квартирку?

Василиса
#2

Послать на три буквы. А бывшая то родительские обязанности не исполняет фактически. С этим тоже надо разобраться.

Гость
#4
Василиса

Послать на три буквы. А бывшая то родительские обязанности не исполняет фактически. С этим тоже надо разобраться.

А он выполняет?
Пусть устанавливает проживание ребенка с собой и требует алики с бж, если он такой классный папаша.
А то сбагрил тёще и алименты платит, герой прямо

Гость
#5

Автор, интересно, почему вас так возмущает тот факт, что бывшая оставила ребенка с мамой и уехала устраивать свою жизнь. Ведь ваш муж поступил точно также. Однако его вы вполне оправдываете и даже готовы от него родить.

Гость
#6
Гость

Автор, интересно, почему вас так возмущает тот факт, что бывшая оставила ребенка с мамой и уехала устраивать свою жизнь. Ведь ваш муж поступил точно также. Однако его вы вполне оправдываете и даже готовы от него родить.

Более того!
Уже родила.

Гость
#7
Гость

Автор, интересно, почему вас так возмущает тот факт, что бывшая оставила ребенка с мамой и уехала устраивать свою жизнь. Ведь ваш муж поступил точно также. Однако его вы вполне оправдываете и даже готовы от него родить.

Он же мущына!
Сам Бог велел -осеменил и побежал))
Еще клики платит с белой зп, прямо герой.

Гость
#8

Ещё бж активизируются когда её достойный НМужик оказывается
совсем недостойным на выбранную "должность"- достойного мужика .Бж ползут назад с песнями "твоя навеки! вернись!" Ищите ей хахаля. Срочно!

Василиса
#9
Гость

А он выполняет? Пусть устанавливает проживание ребенка с собой и требует алики с бж, если он такой классный папаша. А то сбагрил тёще и алименты платит, герой прямо

Ну при разводе так договорились если. Она воспитывает дочь, он платит алименты. А тут по факту получается, что она свои родительские обязанности не исполняет. А алименты на что идут?

Zeta
#10

То есть мама ребёнка решает вопросы с ее воспиитанием. Сама/маму свою попросила. Скорее всего не от сладкой жизни уезжают от ребенка в другой город, видимо там такая дыра, что работы нет и перспектив. А ребёнка кормить надо. Видимо, алиментов на жизнь не хватало.
А ваш мужик нормальный. Он вообще свалил от ребенка, не стал сам растить, свою маму задействовать. Платит столько алиментов... Чтобы он вам столько потом платил, чтобы вы поняли, как его дочь там ликует и бж.
И вы, главное, когда он к вам будет грубо - не унижайтесь, даже ради средств для ребенка. Будьте гордой.
Живите продолжайте "для себя"

Гость
#11

Очевидно, что бывшая не хочет делиться наследством с вашей дочерью. Не подпускайте ее к вашему ребенку. Она явно задумала зло. Она с дочерью не людям вашего мужа. Им нужны только деньги.

Гость
#12
Василиса

Ну при разводе так договорились если. Она воспитывает дочь, он платит алименты. А тут по факту получается, что она свои родительские обязанности не исполняет. А алименты на что идут?

Ну так нужно было принимать меры в тот момент, когда жена оставила ребенка бабушке. Отец мог вмешаться, забрать ребенка себе. Но его явно все устраивало. Платил алименты и был спокоен. А теперь,когда прошло *** знает сколько лет и дочь уже почти взрослая, он вдруг опомнился, куда же шли его алименты. Видимо, денег на новое потомство не хватает.

Гость
#13
Василиса

Ну при разводе так договорились если. Она воспитывает дочь, он платит алименты. А тут по факту получается, что она свои родительские обязанности не исполняет. А алименты на что идут?

Ну конечно не исполняет! Надо забрать ребенка!
Автор же так за ребенка переживает!

Гость
#14

все тут такие странные... если люди развелись и ребенок с мамой, то мужчина автоматом козел, а его НЖ ш и б и вообще ужасная тетка. мы не знаем из-за чего разелись, мы не знаем, сколько муж автора платит алики и сколько и как помогает бывшей теще. И вы, вот, реально думаете, что так легко мать отдаст опеку БМ? с учетом того, что даже в сложных ситуациях суд на стороне матери? не кривите душой девочки, среди нас тоже много неприятных и ушлых. иначе откуда берутся такие противные, как вы тут пишете, НЖ? вопрос автора был: почему именно с ее беременностью началось актвиное общение, хотя раньше папа был не нужен. а про местожительства ребенка от предыдущего брака написала скорее всего для полноты картины. мой совет - забить. чего БЖ хочет? боится уменьшения алиментов и хочет наладить контакт, чтобы этого не произошло. может без мужчины осталась.

Гость
#15
Гость

все тут такие странные... если люди развелись и ребенок с мамой, то мужчина автоматом козел, а его НЖ ш и б и вообще ужасная тетка. мы не знаем из-за чего разелись, мы не знаем, сколько муж автора платит алики и сколько и как помогает бывшей теще. И вы, вот, реально думаете, что так легко мать отдаст опеку БМ? с учетом того, что даже в сложных ситуациях суд на стороне матери? не кривите душой девочки, среди нас тоже много неприятных и ушлых. иначе откуда берутся такие противные, как вы тут пишете, НЖ? вопрос автора был: почему именно с ее беременностью началось актвиное общение, хотя раньше папа был не нужен. а про местожительства ребенка от предыдущего брака написала скорее всего для полноты картины. мой совет - забить. чего БЖ хочет? боится уменьшения алиментов и хочет наладить контакт, чтобы этого не произошло. может без мужчины осталась.

Тут о другом речь.
Автор почему-то осуждает БЖ, что ребенка бросила, но своего мужа, который так же бросил своего ребенка вполне разделяет.
Еще возмущается, когда он чем-то там с ребенком занимается, "ОН ЖИ АЛИМЕНТЫ ПЛОТИТ" стало быть откупился, какие у него там еще могут быть дела со старшей дочерью????
И когда они уже все уймутся. Запрягают бедненького, задач нарезают.

Гость
#16
Гость

все тут такие странные... если люди развелись и ребенок с мамой, то мужчина автоматом козел, а его НЖ ш и б и вообще ужасная тетка. мы не знаем из-за чего разелись, мы не знаем, сколько муж автора платит алики и сколько и как помогает бывшей теще. И вы, вот, реально думаете, что так легко мать отдаст опеку БМ? с учетом того, что даже в сложных ситуациях суд на стороне матери? не кривите душой девочки, среди нас тоже много неприятных и ушлых. иначе откуда берутся такие противные, как вы тут пишете, НЖ? вопрос автора был: почему именно с ее беременностью началось актвиное общение, хотя раньше папа был не нужен. а про местожительства ребенка от предыдущего брака написала скорее всего для полноты картины. мой совет - забить. чего БЖ хочет? боится уменьшения алиментов и хочет наладить контакт, чтобы этого не произошло. может без мужчины осталась.

При чем здесь вообще автора беременность и роды?
Она замуж шла, знала, что у него есть дочь взрослая, что он разведен?
Или как она предполагала, что он не будет ребенком общаться и помогать.
И почему там свекрови достается и от кого?
И что такого сверх-естественного просит его БЖ? и как она "лезет" и почему он губит?
А вообще видели глазоньки, что брали.

Гость
#17
Гость

Тут о другом речь. Автор почему-то осуждает БЖ, что ребенка бросила, но своего мужа, который так же бросил своего ребенка вполне разделяет. Еще возмущается, когда он чем-то там с ребенком занимается, "ОН ЖИ АЛИМЕНТЫ ПЛОТИТ" стало быть откупился, какие у него там еще могут быть дела со старшей дочерью???? И когда они уже все уймутся. Запрягают бедненького, задач нарезают.

с чего вы взяли, что муж бросил? муж с БЖ решили, что ребенок будет жить с мамой, он платит алименты и еще дополнительно помогает. получается, что БЖ свои обязанности не выполняет, точнее выполняет, но не совсем совими руками. и у автора вопрос, почему именно сейчас папа понадобился? не вчера, не год назад, а именно когда о беременнгости автора стало известно. ну и в целом... заботиться и помогать должен, но если человека в ночи просят курочки привезти жареной ребенку (утрирую), то это уже желание достать из серии - мне не работа твоя нужна, а чтобы ты помучался.

Гость
#18
Гость

При чем здесь вообще автора беременность и роды? Она замуж шла, знала, что у него есть дочь взрослая, что он разведен? Или как она предполагала, что он не будет ребенком общаться и помогать. И почему там свекрови достается и от кого? И что такого сверх-естественного просит его БЖ? и как она "лезет" и почему он губит? А вообще видели глазоньки, что брали.

вы читаете хорошо? вопрос в том почему муж понадобился БЖ и дочери именно СЕЙЧАС! не год назад, а сейчас. с чего вы взяли, что автор против встреч и общения и помощт? но просить можно о разном. мы не знаем о чем.

Гость
#19
Гость

с чего вы взяли, что муж бросил? муж с БЖ решили, что ребенок будет жить с мамой, он платит алименты и еще дополнительно помогает. получается, что БЖ свои обязанности не выполняет, точнее выполняет, но не совсем совими руками. и у автора вопрос, почему именно сейчас папа понадобился? не вчера, не год назад, а именно когда о беременнгости автора стало известно. ну и в целом... заботиться и помогать должен, но если человека в ночи просят курочки привезти жареной ребенку (утрирую), то это уже желание достать из серии - мне не работа твоя нужна, а чтобы ты помучался.

Вот именно!!!
У автора должен был этот вопрос возникнуть еще несколько лет назад, почему ее такой хороший мужик не общается со своим ребенком.
Может он не такой уже и хороший.

Гость
#20
Гость

вы читаете хорошо? вопрос в том почему муж понадобился БЖ и дочери именно СЕЙЧАС! не год назад, а сейчас. с чего вы взяли, что автор против встреч и общения и помощт? но просить можно о разном. мы не знаем о чем.

Так чего автор вообще об этом печется????
Это ж его дочь, пусть сам и разбирается.
Автора ж не просят курочку ночью жарить? Или просят? Я тут что-то не поняла.

Гость
#21
Гость

вы читаете хорошо? вопрос в том почему муж понадобился БЖ и дочери именно СЕЙЧАС! не год назад, а сейчас. с чего вы взяли, что автор против встреч и общения и помощт? но просить можно о разном. мы не знаем о чем.

Так не автора о помощи просят. Чего она пенится?

Гость
#22
Гость

Вот именно!!! У автора должен был этот вопрос возникнуть еще несколько лет назад, почему ее такой хороший мужик не общается со своим ребенком. Может он не такой уже и хороший.

у НЖ? дочь не наставивает, БЖ не наставает. одной нынешней жене в положении должен волновать этот вопрос. ну смешно же... вы знаете, иногда женщины сами рады, если БМ не общается с ребенком. Особено когда у женщины новая семья и она хочет, чтобы ребенок вопринимал нового мужа как отца, например и т.д. И может действиетлньо муж автора не такой уж хороший. но это к вопросу автора отношения не имеет

Гость
#23
Гость

Так чего автор вообще об этом печется???? Это ж его дочь, пусть сам и разбирается. Автора ж не просят курочку ночью жарить? Или просят? Я тут что-то не поняла.

Автору не нравится, что мужа беспокоят. Возможно, это происходит в неурочное время или нарушаются договоренности из-за этого. ну и в целом она хочет понимать, что изменилось и какие могут быть последствия, чтобы подготовиться.

Гость
#24
Гость

Так не автора о помощи просят. Чего она пенится?

Если вашего мужа будут постоянно просить о помощи и дергать по мелочам, да еще и, например, ночью, вам понравится? пусть не БЖ, а мама или сестра, например. Вам не будет интересно, с чего бы это? особенно если раньше этого не было?

Гость
#25
Гость

Если вашего мужа будут постоянно просить о помощи и дергать по мелочам, да еще и, например, ночью, вам понравится? пусть не БЖ, а мама или сестра, например. Вам не будет интересно, с чего бы это? особенно если раньше этого не было?

Не ну если дело только в жутком интересе и любопытстве, то наверное надежнее было бы спросить напрямую у той тети, а не тут у нас и вас.

Гость
#26
Гость

Автору не нравится, что мужа беспокоят. Возможно, это происходит в неурочное время или нарушаются договоренности из-за этого. ну и в целом она хочет понимать, что изменилось и какие могут быть последствия, чтобы подготовиться.

Если бы муж пользовался презервативом, то беспокойств было бы меньше. А то завтра он новую семью заведет и новая жена будет возмущаться по какому, собсно, поводу бывшие беспокоят этого святого человека.

Гость
#27
Гость

Если бы муж пользовался презервативом, то беспокойств было бы меньше. А то завтра он новую семью заведет и новая жена будет возмущаться по какому, собсно, поводу бывшие беспокоят этого святого человека.

дело не вт том, что беспокоят, а в том, что беспокоят именно сейчас. то есть до этого не беспоколили, а тут прям засуетились. а на счет презервативов - мысль, конечно, глубокая.

Гость
#28
Гость

Не ну если дело только в жутком интересе и любопытстве, то наверное надежнее было бы спросить напрямую у той тети, а не тут у нас и вас.

ну, автор, видимо, подвох в этом видит и опасность для себя. от того и спрашивать у первоисточника не хочет. или там общаться не хотят. я бы тоже, кстати, НЖ своего БЖ ничего объяснять не стала.

#29
Zeta

То есть мама ребёнка решает вопросы с ее воспиитанием. Сама/маму свою попросила. Скорее всего не от сладкой жизни уезжают от ребенка в другой город, видимо там такая дыра, что работы нет и перспектив. А ребёнка кормить надо. Видимо, алиментов на жизнь не хватало.
А ваш мужик нормальный. Он вообще свалил от ребенка, не стал сам растить, свою маму задействовать. Платит столько алиментов... Чтобы он вам столько потом платил, чтобы вы поняли, как его дочь там ликует и бж.
И вы, главное, когда он к вам будет грубо - не унижайтесь, даже ради средств для ребенка. Будьте гордой.
Живите продолжайте "для себя"

Каким образом интересно она решает вопросы с её воспитанием видя ребёнка раз в год? Кто кайфует по жизни так это по-моему она. Залетела теперь чтобы выйти замуж и не угодала, мужика детьми не удержишь.Не .ево устроилась, дитя к мамке, а сама пол жизни где-то мотается. Вы тётя с вашими рассуждениями наверное из тех баб которые я же мать, мне все должны, существую только я и мои детёныши.

Гость
#30
Гость

Автору не нравится, что мужа беспокоят. Возможно, это происходит в неурочное время или нарушаются договоренности из-за этого. ну и в целом она хочет понимать, что изменилось и какие могут быть последствия, чтобы подготовиться.

Договоренности кого с кем????
С автором кто-то о чем-то договаривался?

Гость
#31
Гость

Если вашего мужа будут постоянно просить о помощи и дергать по мелочам, да еще и, например, ночью, вам понравится? пусть не БЖ, а мама или сестра, например. Вам не будет интересно, с чего бы это? особенно если раньше этого не было?

Я думаю мой муж сам разберется, если ему это неудобно.

Гость
#32
Гость

Каким образом интересно она решает вопросы с её воспитанием видя ребёнка раз в год? Кто кайфует по жизни так это по-моему она. Залетела теперь чтобы выйти замуж и не угодала, мужика детьми не удержишь.Не .ево устроилась, дитя к мамке, а сама пол жизни где-то мотается. Вы тётя с вашими рассуждениями наверное из тех баб которые я же мать, мне все должны, существую только я и мои детёныши.

Так вот тут как раз должен был выйти на сцену такой хороший и ответственный мушшшш автора.
Наказать бесстыдную бабу и забрать несчастный трехлетку к себе.
Но где он? Аууууу...
А, он занят, БЖ грубит и свекрови(матери своей люлей отвешивает)

Гость
#33
Гость

Если бы муж пользовался презервативом, то беспокойств было бы меньше. А то завтра он новую семью заведет и новая жена будет возмущаться по какому, собсно, поводу бывшие беспокоят этого святого человека.

+ 1 000 000.
Автор же знала, что мужик детный.

#34
Гость

Так вот тут как раз должен был выйти на сцену такой хороший и ответственный мушшшш автора.
Наказать бесстыдную бабу и забрать несчастный трехлетку к себе.
Но где он? Аууууу...
А, он занят, БЖ грубит и свекрови(матери своей люлей отвешивает)

Вы бывшая жена? Вы пишите о чём-то своём? Ответьте почему для вас в ситуации развода бж всегда хорошая, а муж плохой? Вы много написали о том, что этот мужик козел, а бж выставляете страдалицей, на которую она кстати совсем не похожа. В любом случае я мужиков не оправдываю и ответственности с них не снимаю, но если по теме, мужик свои обязанности выполняет, а вот мамаша с которой ребёнок остался по суду после развода не выполняет. Ее мама, его мама или какая-либо тетя, но не она занимается ребёнком. Следовательно она ничем от бывшего мужа не отличается, даже хуже него она деньги не платит. В такой ситуации было бы справедливо сделать опекуном бабку, а алименты удерживать с обоих родителей. Сейчас тема о том, что не надо излишне беспокоить чужую семью. Для мужчины она никто, она мать для ребёнка. Очевидно бж наивно надеялась, что у автора какие-то проблемы, что её дочь будет у бм одна, а тут вдруг такое, посмели ребёнка родить. Чего ей теперь ждать, ежедневные затраты отца могут убавиться и алименты тоже, да и вообще внимания будет получать меньше и все это справедливо ведь её дочь теперь не единственная и этой женщине придётся смириться.

Гость
#35
Гость

Вы бывшая жена? Вы пишите о чём-то своём? Ответьте почему для вас в ситуации развода бж всегда хорошая, а муж плохой? Вы много написали о том, что этот мужик козел, а бж выставляете страдалицей, на которую она кстати совсем не похожа. В любом случае я мужиков не оправдываю и ответственности с них не снимаю, но если по теме, мужик свои обязанности выполняет, а вот мамаша с которой ребёнок остался по суду после развода не выполняет. Ее мама, его мама или какая-либо тетя, но не она занимается ребёнком. Следовательно она ничем от бывшего мужа не отличается, даже хуже него она деньги не платит. В такой ситуации было бы справедливо сделать опекуном бабку, а алименты удерживать с обоих родителей. Сейчас тема о том, что не надо излишне беспокоить чужую семью. Для мужчины она никто, она мать для ребёнка. Очевидно бж наивно надеялась, что у автора какие-то проблемы, что её дочь будет у бм одна, а тут вдруг такое, посмели ребёнка родить. Чего ей теперь ждать, ежедневные затраты отца могут убавиться и алименты тоже, да и вообще внимания будет получать меньше и все это справедливо ведь её дочь теперь не единственная и этой женщине придётся смириться.

нет, я настоящая жена.
Я не понимаю почему у автора муж хороший, про том что оставил ребенка тёще, а БЖ плохая.
Вы тоже замужем за мужиком с прицепом?

Гость
#36
Гость

Вы бывшая жена? Вы пишите о чём-то своём? Ответьте почему для вас в ситуации развода бж всегда хорошая, а муж плохой? Вы много написали о том, что этот мужик козел, а бж выставляете страдалицей, на которую она кстати совсем не похожа. В любом случае я мужиков не оправдываю и ответственности с них не снимаю, но если по теме, мужик свои обязанности выполняет, а вот мамаша с которой ребёнок остался по суду после развода не выполняет. Ее мама, его мама или какая-либо тетя, но не она занимается ребёнком. Следовательно она ничем от бывшего мужа не отличается, даже хуже него она деньги не платит. В такой ситуации было бы справедливо сделать опекуном бабку, а алименты удерживать с обоих родителей. Сейчас тема о том, что не надо излишне беспокоить чужую семью. Для мужчины она никто, она мать для ребёнка. Очевидно бж наивно надеялась, что у автора какие-то проблемы, что её дочь будет у бм одна, а тут вдруг такое, посмели ребёнка родить. Чего ей теперь ждать, ежедневные затраты отца могут убавиться и алименты тоже, да и вообще внимания будет получать меньше и все это справедливо ведь её дочь теперь не единственная и этой женщине придётся смириться.

Дык, занялся бы, поинтересовался бы куда алики идут? Или 12 лет платил и тут коснулся?
Где написано, что алики он платит БЖ?
Алики ребенкины вроде.
Вы автор и строчите с другого устройства?
Вы прямо так кинулись автора спасать, а она даже сюда не заходит, странно так))

#37
Гость

нет, я настоящая жена.
Я не понимаю почему у автора муж хороший, про том что оставил ребенка тёще, а БЖ плохая.
Вы тоже замужем за мужиком с прицепом?

Да, наверняка бывшая) Так то автору и не обязательно думать о его ребёнке у неё свой есть.

Гость
#38
Гость

Да, наверняка бывшая) Так то автору и не обязательно думать о его ребёнке у неё свой есть.

Так пусть не думает.
Кто ее заставляет.
Своего родила- занимайся им на здоровье.

Гость
#39
Гость

Да, наверняка бывшая) Так то автору и не обязательно думать о его ребёнке у неё свой есть.

Вы наверняка автор, замужем за бэушным мужиком))

Гость
#40
Гость

Вы наверняка автор, замужем за бэушным мужиком))

Так ты ж сама бэушная ,мужик то это принял?

Гость
#41
Гость

Я думаю мой муж сам разберется, если ему это неудобно.

разберется сам, но вам тоже будет интересно что там происходит и почему.

Гость
#42
Гость

нет, я настоящая жена. Я не понимаю почему у автора муж хороший, про том что оставил ребенка тёще, а БЖ плохая. Вы тоже замужем за мужиком с прицепом?

блиииин. вы вообще читали? нет ни слова о том, что муж хороший. автор об этом не пишет. реально такое ощущение. что читаете о своем и отвечаете так же

Гость
#43
Гость

Дык, занялся бы, поинтересовался бы куда алики идут? Или 12 лет платил и тут коснулся? Где написано, что алики он платит БЖ? Алики ребенкины вроде. Вы автор и строчите с другого устройства? Вы прямо так кинулись автора спасать, а она даже сюда не заходит, странно так))

он может и интересовался. и алики идут опекуну, т.е. БЖ, к тому же автор пишет, что еще помогает дополнительно. вы попробуйет спросить с женщины отчет по алиментам. никто не даст, так еще и *** подкинут на вентилятор. и при чем тут вообще алименты? вопрос то не в этом был.

Счастливая
#44

Бэушницы, у которых цель жизни была залететь чтобы их в женки взяли, а по итогу брошенки пишут о своём))) Безуспешно ищут куда деть и на кого повесить своих ..ебышей))

573
#45
Василиса

Ну при разводе так договорились если. Она воспитывает дочь, он платит алименты. А тут по факту получается, что она свои родительские обязанности не исполняет. А алименты на что идут?

А алименты идут на ребенка. Он кушать хочет и одеваться. Или если у бабушки, то и никаких потребностей у ребенка нет?

573
#46

Он же не алименты на содержание бывшей дает, а на ребенка дает.

573
#47

А по теме вопроса,то я как бывшая жена с ребенком активировалась бы, если бы там родился ребенок по двум причинам:
1.Чего это ты время больше уделяешь второму ребенку, а первый что не ребенок?
2. Мой ребенок будет делить наследство с ребенком от другой тетки, которая мне посторонний человек. Она то знала обо мне, что я была в его жизни с ребенком, а тебя я не планировала вовсе.

Гость
#48
573

А по теме вопроса,то я как бывшая жена с ребенком активировалась бы, если бы там родился ребенок по двум причинам: 1.Чего это ты время больше уделяешь второму ребенку, а первый что не ребенок? 2. Мой ребенок будет делить наследство с ребенком от другой тетки, которая мне посторонний человек. Она то знала обо мне, что я была в его жизни с ребенком, а тебя я не планировала вовсе.

конечно, думали, что после развода вы выйдете удачно замуж за любящего-богатого, а муж будет один сидеть, тосковать и страдать от такой потери. как активизация может гарантировать наследство? особенно, когда лишняя активность раздражает БМ?

Гость
#49
Гость

конечно, думали, что после развода вы выйдете удачно замуж за любящего-богатого, а муж будет один сидеть, тосковать и страдать от такой потери. как активизация может гарантировать наследство? особенно, когда лишняя активность раздражает БМ?

Да нет!Это новая жена думала, что выйдет замуж, а мушшш ее Алигарх Алигархавич))) И все его дети по всему советскому союзу ей ничего не будут стоить))))

Гость
#50
Гость

Ещё бж активизируются когда её достойный НМужик оказывается совсем недостойным на выбранную "должность"- достойного мужика .Бж ползут назад с песнями "твоя навеки! вернись!" Ищите ей хахаля. Срочно!

+1000

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема