Гость
Статьи
Муж каблук

Муж каблук

Мой именно такой
Я и рада, но почему то это считается фу-фу-фу почему? Меня обеспечивает, зарабатывает хорошо, даже не работаю

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Осип
#1

ну а раз все хорошо, какого черта хвастаешься. радуйся овца в трубочку

Гость
#2

Кто такое "муж каблук"?

Гость
#3
Гость

Кто такое "муж каблук"?

Все так, как хочу я. Всегда. Я у него на первом месте. Нет друзей. С роднёй своей общается мало, только звонки, живут очень далеко от нас

ч-г
#4
Гость

Кто такое "муж каблук"?

владелец тачки Иж-2715

ч-г
#5
Автор

Мой именно такой
Я и рада, но почему то это считается фу-фу-фу почему? Меня обеспечивает, зарабатывает хорошо, даже не работаю

не хвастайся - уведут

Гость
#6
ч-г

не хвастайся - уведут

Неа) помешан на мне

Гость
#7
Гость

Все так, как хочу я. Всегда. Я у него на первом месте. Нет друзей. С роднёй своей общается мало, только звонки, живут очень далеко от нас

Не, мне такое неинтересно. У меня нормальный. Не, не пьет, друзья тоже.) Родню любит и свою. и мою. Я тоже. ) Со мной проводит почти всё свободное время исключительно по собственной воле. Что, надо скть, приятно.

#8

Передай своему недомужику что я назвал тебядурой,бгг

Если он каблук, то просто обязан тебя отстоять или он тебя не любит?

Гость
#9
Гость

Не, мне такое неинтересно. У меня нормальный. Не, не пьет, друзья тоже.) Родню любит и свою. и мою. Я тоже. ) Со мной проводит почти всё свободное время исключительно по собственной воле. Что, надо скть, приятно.

А со мной что под дулом пистолета, по вашему? Нормальный = никакой

Гость
#10
Sam Fisher

Передай своему недомужику что я назвал тебядурой,бгг

Если он каблук, то просто обязан тебя отстоять или он тебя не любит?

Он на работе, увы и ах

Гость
#11
Гость

А со мной что под дулом пистолета, по вашему? Нормальный = никакой

Не, нормальный это нормальный. А вот пришитый в жениной юбке - уже девочка, а никакой не муж и не каблук.

Гость
#12
Гость

Не, нормальный это нормальный. А вот пришитый в жениной юбке - уже девочка, а никакой не муж и не каблук.

Мы счастливы. Нас устраивает обоих такой формат отношений

#13

Все правильно. Мужчинам надо слушаться жену и не вякать. ))

Ве 🌴
#14
Гость

Все так, как хочу я. Всегда. Я у него на первом месте. Нет друзей. С роднёй своей общается мало, только звонки, живут очень далеко от нас

Это ещё не значит что он каблук. Все любящие мужья обеспечивают жён и выполняют все их желания.

Ве 🌴
#15
Жанна

Все правильно. Мужчинам надо слушаться жену и не вякать. ))

Ой, как страшно.)))

Гость
#16
Ве 🌴

Это ещё не значит что он каблук. Все любящие мужья обеспечивают жён и выполняют все их желания.

Ну просто я думала это каблук, когда последнее слово за женой
А вообще неважно как это называется, главнокомандующий чтобы было

Ве 🌴
#17
Гость

Ну просто я думала это каблук, когда последнее слово за женой А вообще неважно как это называется, главнокомандующий чтобы было

Последнее слово должно быть за мужем. Вдруг вы себе навредить захотите.)
Женщины слишком эмоциональны, и не должны принимать решений и нести ответственность за них.

Гость
#18
Ве 🌴

Последнее слово должно быть за мужем. Вдруг вы себе навредить захотите.)
Женщины слишком эмоциональны, и не должны принимать решений и нести ответственность за них.

Ну например, я сказала что в этом году мы едем на море, а не к твоей маме, значит мы едем на море
В остальном он несёт ответственность полностью
Я живу просто в кайф

Сумрак
#19
Гость

Ну просто я думала это каблук, когда последнее слово за женой
А вообще неважно как это называется, главнокомандующий чтобы было

Ну если вы на него не орёте и не понукаете и не бьёте при посторонних, то он просто нормальный мужик. Я вот видел такой ужас, так было мерзко и неприятно. А вообще должно быть в семье равноправие, должны советоватся во всём друг с другом.

Ве 🌴
#20
Гость

Ну например, я сказала что в этом году мы едем на море, а не к твоей маме, значит мы едем на море В остальном он несёт ответственность полностью Я живу просто в кайф

Ну так это у всех так. Вы изъявляете желание, а мужчина решает как его лучше выполнить.)

мужло вуманское
#21
Гость

Все так, как хочу я. Всегда. Я у него на первом месте. Нет друзей. С роднёй своей общается мало, только звонки, живут очень далеко от нас

мне бы такого. тоже не хочу работать

Гость
#22

Ты его хочешь?

Гость
#23
Ве 🌴

Ну так это у всех так. Вы изъявляете желание, а мужчина решает как его лучше выполнить.)

В том то и дело, что я сказала нет значит нет

Гость
#24
Сумрак

Ну если вы на него не орёте и не понукаете и не бьёте при посторонних, то он просто нормальный мужик. Я вот видел такой ужас, так было мерзко и неприятно. А вообще должно быть в семье равноправие, должны советоватся во всём друг с другом.

Не ору конечно и не бью
Не моя тема

Гость
#25
Гость

Ты его хочешь?

Ежедневно

Ве 🌴
#26
Гость

Не ору конечно и не бью Не моя тема

Тогда он не каблук.)

мужло вуманское
#27
Гость

Ежедневно

это неправильно. для секса заведи себе нормального мужика, а этого аленя только в качестве источника ресурсов

Ве 🌴
#28
мужло вуманское

это неправильно. для секса заведи себе нормального мужика, а этого аленя только в качестве источника ресурсов

Да. Вот тогда будет каблук.)
Автору достался нормальный мужчина, а она его каблуком обзывает. Некрасиво.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#29
Автор

Мой именно такой
Я и рада, но почему то это считается фу-фу-фу почему? Меня обеспечивает, зарабатывает хорошо, даже не работаю

.
Но ты же его не уважаешь, обзываешь каблуком, а значит рано или поздно начнешь искать более брутального мужчину.
.
Как так? Нехорошо.
.
_

Гость
#30
мужло вуманское

это неправильно. для секса заведи себе нормального мужика, а этого аленя только в качестве источника ресурсов

Нет, я очень люблю своего мужа

Гость
#31
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Но ты же его не уважаешь, обзываешь каблуком, а значит рано или поздно начнешь искать более брутального мужчину.
.
Как так? Нехорошо.
.
_

Каблук=неуважение? Я ни одному человеку так не говорю, моя мама так Сказала мне что мой муж каблук
И все
Я в жизни так не думала до этого разговора

Гость
#32
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Но ты же его не уважаешь, обзываешь каблуком, а значит рано или поздно начнешь искать более брутального мужчину.
.
Как так? Нехорошо.
.
_

Я не люблю брутальных

Гость
#33

Нет, нет и еще раз нет. У меня брат каблук - его не уважают все родственники, и в то же время всем очень жаль его. Он работает, но денег не видит - жена его деньги тратит на всякую чепуху, накопить ни на что не могут. Ему 34 и он даже на машину не заработал с такой женой. С друзьями видится раз в полгода, и все равно его жена выносит ему мозг. Детей нет потому что она якобы не может забеременеть, а он который год терпит и ждет. Поговорить с ним нормально нельзя, т к его жена ходит за ним попятам. Звонишь ему - она берет трубку или стоит рядом и слушает весь разговор. Он как бесплатное приложение к своей жене, это жалкое зрелище

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#34
Гость

Каблук=неуважение? Я ни одному человеку так не говорю, моя мама так Сказала мне что мой муж каблук И все Я в жизни так не думала до этого разговора

.
И мама твоя не уважает его, видишь, никто его уважать не будет, каблуков никто не уважает.
.
И тебя тоже не будет никто уважать потому, что у тебя муж каблук.
.
А никто кроме тя не виноватый. Вот так.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#35
Гость

Я не люблю брутальных

.
А я не писал про брутальных, я писал про более брутального, чем нынешний.
.
_

Гость
#36
Гость

Нет, нет и еще раз нет. У меня брат каблук - его не уважают все родственники, и в то же время всем очень жаль его. Он работает, но денег не видит - жена его деньги тратит на всякую чепуху, накопить ни на что не могут. Ему 34 и он даже на машину не заработал с такой женой. С друзьями видится раз в полгода, и все равно его жена выносит ему мозг. Детей нет потому что она якобы не может забеременеть, а он который год терпит и ждет. Поговорить с ним нормально нельзя, т к его жена ходит за ним попятам. Звонишь ему - она берет трубку или стоит рядом и слушает весь разговор. Он как бесплатное приложение к своей жене, это жалкое зрелище

Неее у нас не так. С друзьями он вообще время не проводит( у него их нет, он переехал и все друзья далеко, тут только коллеги по работе и знакомые) ну родня тоже далеко, видится с ними редко (1000 км от нас живут) деньги на карте, она обоим доступно 24/7 могу тратить на что хочу
Он меня балует очень
Детей у нас нет и не будет
Но это наше просто решение

Гость
#37
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
И мама твоя не уважает его, видишь, никто его уважать не будет, каблуков никто не уважает.
.
И тебя тоже не будет никто уважать потому, что у тебя муж каблук.
.
А никто кроме тя не виноватый. Вот так.
.
_

Нас все устраивает, судьи то кто? Тебе то за что уважать?

Гость
#38

А мне нравиться, чтобы в семье доминировал мужчина все-таки, но конечно и взаимное уважение должно быть. Поэтому я наверно не переношу подкаблучников, мне за них неловко и стыдно как-то, как телёнок на верёвочке) Конечно есть властные женщины, им с нормальным мужчиной не комфортно будет, а некоторым мужчинам нравятся такие мамки, так что каждой кастрюльке своя крышка)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#39
Гость

Нас все устраивает, судьи то кто? Тебе то за что уважать?

.
А я то тут при чём?
.
Мы же твоего мужа обсуждаем, за глаза.
.
Разве людей которых уважают за глаза обсуждают на тетских форумах?
.
Ладно не переживай, не все потеряно, пока он у тя каблук его можно перевоспитывать, ведь он же каблук, значит можно, ну на то он и каблук.
.
У тебя все получится.
.
_

Гость
#40
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
А я то тут при чём?
.
Мы же твоего мужа обсуждаем, за глаза.
.
Разве людей которых уважают за глаза обсуждают на тетских форумах?
.
Ладно не переживай, не все потеряно, пока он у тя каблук его можно перевоспитывать, ведь он же каблук, значит можно, ну на то он и каблук.
.
У тебя все получится.
.
_

У тебя в голове бом бом, кто кого уважает и так далее не твоего ума дела
Тебе должно быть поебать, что и как у нас

Гость
#41
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
А я то тут при чём?
.
Мы же твоего мужа обсуждаем, за глаза.
.
Разве людей которых уважают за глаза обсуждают на тетских форумах?
.
Ладно не переживай, не все потеряно, пока он у тя каблук его можно перевоспитывать, ведь он же каблук, значит можно, ну на то он и каблук.
.
У тебя все получится.
.
_

Сидишь на женском форуме
Фу

мужло вуманское
#42
Ве 🌴

Да. Вот тогда будет каблук.)
Автору достался нормальный мужчина, а она его каблуком обзывает. Некрасиво.

так не бывает. авторша отдается ему за деньги

Гость
#43
мужло вуманское

так не бывает. авторша отдается ему за деньги

Мы женаты 12 лет ау тетя

Гость
#44
Гость

А мне нравиться, чтобы в семье доминировал мужчина все-таки, но конечно и взаимное уважение должно быть. Поэтому я наверно не переношу подкаблучников, мне за них неловко и стыдно как-то, как телёнок на верёвочке) Конечно есть властные женщины, им с нормальным мужчиной не комфортно будет, а некоторым мужчинам нравятся такие мамки, так что каждой кастрюльке своя крышка)

Мне нравится быть доминантном
Даже в постели

мужло вуманское
#45
Гость

Нет, нет и еще раз нет. У меня брат каблук - его не уважают все родственники, и в то же время всем очень жаль его. Он работает, но денег не видит - жена его деньги тратит на всякую чепуху, накопить ни на что не могут. Ему 34 и он даже на машину не заработал с такой женой. С друзьями видится раз в полгода, и все равно его жена выносит ему мозг. Детей нет потому что она якобы не может забеременеть, а он который год терпит и ждет. Поговорить с ним нормально нельзя, т к его жена ходит за ним попятам. Звонишь ему - она берет трубку или стоит рядом и слушает весь разговор. Он как бесплатное приложение к своей жене, это жалкое зрелище

как такое вообще возможно, запустить бабу в свою хату и о давать ей зарплату? так разве бывает?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#46
Гость

У тебя в голове бом бом, кто кого уважает и так далее не твоего ума дела Тебе должно быть поебать, что и как у нас

.
Не ну сама тему создала, сама спросила, теперь говоришь, что мне должно быть поипать.
.
Не хотела спрашивать не спрашивала бы? Странная какая-то.
.
Спросила, тебе ответили, теперь обиделася.
.
Ну ты не расстраивайся так, чё ты, нос повесила. Не надо.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#47
Гость

Сидишь на женском форуме Фу

.
Ты тоже на женском форуме. Фу.
.
_

Гость
#48
мужло вуманское

как такое вообще возможно, запустить бабу в свою хату и о давать ей зарплату? так разве бывает?

Бывает , я о зп мужа узнаю раньше чем он , проверяю баланс в день зп
Я контролирую все траты
Ну имущество куплено в браке, оно наше, но я не работаю так что покупал муж , 2 кв в браке и машина, есть ещё участок под дом, но участок пока пустой

мужло вуманское
#49
Гость

Бывает , я о зп мужа узнаю раньше чем он , проверяю баланс в день зп
Я контролирую все траты
Ну имущество куплено в браке, оно наше, но я не работаю так что покупал муж , 2 кв в браке и машина, есть ещё участок под дом, но участок пока пустой

ну это уже глупость конечно. когда придет домой, скажи ему что он ди6ил, жил бы один - больше денег оставалось бы на норм еду, бухло, шкур, и еще на черный день оставалось бы

Гость
#50
мужло вуманское

ну это уже глупость конечно. когда придет домой, скажи ему что он ди6ил, жил бы один - больше денег оставалось бы на норм еду, бухло, шкур, и еще на черный день оставалось бы

Ну как видите за столько лет лучше меня не встретил , он не бухает и не купит если че и счастлив со мной до Луны и обратно