Гость
Статьи
Женат на филиппинке-2

Женат на филиппинке-2

Наткнулся на недавнюю тему на Вуман, уже мертвую, прочитал множество оскорблений в адрес и мужчин, и женщин. Был неприятно удивлен.
Я женился на филиппинке полгода назад, до этого полгода …

839 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#308

Может для него она самая красивая. Красота- субъективное понятие. Или он как норм человек понимает, что для жизни одной красоты мало. А так, без проблем нашёл бы себе красотку а ля Марго Робби. Для него это проблема что ли? Не всем это надо, даже богатым мужчинам.

Гость
#312

Вообще забавно - Цукер миллиардер, сделавший себя сам + образованный мужчина. Если он неликвид, то кто - ликвид? Прямо аж любопытно стало )

Гость
#315
Гость

Вообще забавно - Цукер миллиардер, сделавший себя сам + образованный мужчина. Если он неликвид, то кто - ликвид? Прямо аж любопытно стало )

Он крутой чувак. И верный мужчина. Они с женой с юности вместе и это круто. Илон Маск, например его антипод, всё ищет гуляет))

Гость
#316

Хотя, наверняка у Цукера соблазнов до фига- все эти актрисули, модели наверняка не прочь с ним затусить. Илон вон то с Эмбер Херд, то ещё с кем...))

#324
Гость

А зачем вам болгарское гражданство? Вы куда то всё бежите, но от себя же не убежишь, для всех вы русский

Оно дает право работать в любой стране шенгена без трудовой визы. А уровень жизни в Шенгене несравнимо выше чем в РФ.

#325
Гость

Автор, а почему не тайки или другие азиатки, что о них скажешь?

Все другие азиаты от нас психологически отличаются очень сильно, филиппины это единственная христианская страна в Азии, плюс английский государственный язык.
Не стоит вопрос ни с общением, ни с разным мировоззрением, они ментально ближе к нем чем какие нибудь немцы или датчане.

#326

Тут интересный момент, благодаря климату и малому уровню урбанизации большинство и правда живет в хижинах, но современных конечно. Не нужны им толстые стены.
Образование есть даже в тех районах где нет электричества (это острова и горы)
Просто школы работают во время светового дня, вот и все.
И в глухих провинциях образование лучше чем в городах, в провинции нравы строгие, очень напоминают книги про Тома Сойера.
Насчет девственности, информация уже устарела, лет 7 назад так и было, сейчас телефоны и интернет сделали свое дело, сейчас только процентов 30.
Среди 25-30 летних больше девственниц чем среди 20 летних.

Гость
#331

Лично я выбор сделала и живу с иностранцем

Гость
#333

Вот видите, выводы сделаны, женщины предпочитают одиночество, когда нет возможности выбрать любимого . Любой не подходит.
Для вас единственный выход, становиться лучше, развиваться.
Даже автору не светила бы никакая девственница, если бы он был обычных русский мужик беж денег.

#335

Я работаю в Европе уже 5 лет, я уехал когда рубль обвалился. Уехал чтобы сохранить докризисный уровень жизни и мне это удалось, плюс я живу в курортном городе.
Гражданство Болгарии дает возможность работать в любой стране Шенгена, где хочешь, без трудовой визы. Так что я то уж выберу место, где уровень жизни выше чем в РФ.
Я не идеалист мечтатель, а циничный прагматик.

#337

С доходом в 50к русский мужик вполне может себе это позволить. Но без английского такой брак будет неполноценным.
У меня английский свободный, потому проблем с общением нет вообще.
А вот у других русских пар, сколько я их вижу, по разному. Без общего языка общения отношения унылые. Есть русские, которые за год язык очень прилично подтягивают, чтобы разговаривать.
Но есть пары которым не о чем общаться, где общих слов может быть пара тысяч и все. Это ни кино вместе посмотреть, ни в гости сходить.
Такие пары и детей рожают, и каждый с ребенком на своем языке только говорит. Не видел ни одной такой пары долговременной, распадаются. А вот когда языковой проблемы нет, отношения очень долгие и прочные.

Гость
#338

Пара тысяч слов, это очень много. Не знаю, какие проблемы могут возникнуть в общении, при таком хорошем словарном запасе.
Пары распадаются и у носителей одного языка, так что, дело не в языке, как мне кажется. Вы же не взяли в жены русскую с родным языком , она тоже не вышла за филиппинца