Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Обидно что называют «не семья»

Мы женаты, любим другу друга, у нас тёплые и хорошие отношения. Но нет детей. Я считаю, что мы бездетная семья. Но со стороны, скажем так, нас воспринимают как пара, кто то даже говорит вы просто сожители, мне обидно, я считаю что мы с мужем одна семья, живем дружно, вместе, под одной фамилией. Как вы считаете кто мы?

Нравится21
Не нравится3
Ответы (88) Ответить
  • семья пустоцветов

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

семья пустоцветов

Почему сразу пустоцветы то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну какая вам разница, кто и что говорит? Главное, чтобы вам было хорошо. Люди злые от природы, потому за всеми их словами не угонишься. Цените своё счастье, и забудьте о других.

Нравится0
    Не нравится0
  • я не считаю таких семьей), и даже если мужа уведут, то не жалко .. т.к семья это дети.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вонючее женло

Автор, ну какая вам разница, кто и что говорит? Главное, чтобы вам было хорошо. Люди злые от природы, потому за всеми их словами не угонишься. Цените своё счастье, и забудьте о других.

Я же сказала, что мне обидно, что стереотип, что семьи без детей не бывает коснулся и нас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы семья) маленькая, но семья. И пусть будет все равно что говорят другие:)

Нравится0
    Не нравится0
  • dary9122

я не считаю таких семьей), и даже если мужа уведут, то не жалко .. т.к семья это дети.

Какая вы добрая женщина, и плевать на другую брошенную женщину, главное же дети🗣женской солидарности ноль и такта тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Импрератрица

Вы семья) маленькая, но семья. И пусть будет все равно что говорят другие:)

Зачэм нужна сэмья бэз дэтей? Это фу, это *** какаято

Нравится0
    Не нравится0
  • Импрератрица

Вы семья) маленькая, но семья. И пусть будет все равно что говорят другие:)

Спасибо за поддержку

Нравится0
    Не нравится0
  • Да наше общество больно. Без детей - пустоцветы, с одним - надо второго, двое - куда нарожали. Люди всегда что-то обсуждает и все им не так.
    До 25 - декретница, не работница
    После 25 - больняки с ребенком
    После 40 старая уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж и жена это уже полноценная семья. Если есть дети, то семья с детьми.
    Только почему вaс парит чужая дурь?
    Мы с мужем чайлдфри. Вот только мы больше двадцати лет в счастливом браке. А эти, с якобы "полными" семьями, громче всех кричащие о нашей "неполноценной " семье уже поразводились все.
    Так что пусть хоть горшком называют, только в печку не ставят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вонючее женло

Автор, ну какая вам разница, кто и что говорит? Главное, чтобы вам было хорошо. Люди злые от природы, потому за всеми их словами не угонишься. Цените своё счастье, и забудьте о других.

Люди злые вот как раз от таких как ты - нэких эбобошэчэк

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы семья,и по-видимому, благополучная. От зависти говорят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я же сказала, что мне обидно, что стереотип, что семьи без детей не бывает коснулся и нас.

Почему вам обидны слова каких-то других людей? Будет у вас ребёнок - скажут, что не семья, так как надо минимум двое. Будут двое - скажут, что нарожала, а обеспечить не может. Обеспечите - скажут, с жиру бесятся. Поймите, люди злые, и всегда найдётся какой-то дурак, который скажет о вас гадости. Забейте на слова других, и лелейте своё счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • PT Boat

Люди злые вот как раз от таких как ты - нэких эбобошэчэк

Благодарю за ярлык.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мы женаты, любим другу друга, у нас тёплые и хорошие отношения. Но нет детей. Я считаю, что мы бездетная семья. Но со стороны, скажем так, нас воспринимают как пара, кто то даже говорит вы просто сожители, мне обидно, я считаю что мы с мужем одна семья, живем дружно, вместе, под одной фамилией. Как вы считаете кто мы?

Тут главное, кем вы себя ощущаете. А на мнения других наплюйте - вы не с ними живете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Муж и жена это уже полноценная семья. Если есть дети, то семья с детьми.
    Мы с мужем чайлдфри. Вот только мы больше двадцати лет в счастливом браке. А эти, с якобы "полными" семьями, громче всех кричащие о нашей "неполноценной " семье уже поразводились все.

Если жэ ты счастлива, то зачэм в тэму зашла, больная ты эбанушечка?))

Нравится0
    Не нравится0
  • PT Boat

Зачэм нужна сэмья бэз дэтей? Это фу, это *** какаято

Наверное, потому что мужчина и женщина хотят быть вместе, затем и женятся, чтобы приобрести статус мужа и жены, даже в загсе нам сказали «счастье семье» вы когда женитесь, с вас же не требуют справку о беременности или договор не подписываете, что обязательно родите, вы женитесь, двое становятся семьей !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Муж и жена это уже полноценная семья. Если есть дети, то семья с детьми.

Мы тоже детей не хотим. Счастья вам и дальше по жизни с мужем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наверное, потому что мужчина и женщина хотят быть вместе, затем и женятся, чтобы приобрести статус мужа и жены, даже в загсе нам сказали «счастье семье» вы когда женитесь, с вас же не требуют справку о беременности или договор не подписываете, что обязательно родите, вы женитесь, двое становятся семьей !

Так и бомжык на улицэ можэт назвать тэбя пиздищей, и что, иы сэбе такое клэймо сдэлаешь, татушэчку, я пиздища на руке?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы тоже детей не хотим. Счастья вам и дальше по жизни с мужем!

Так ты ж на гогно изойдеш к 40 и станэш эбобошэчкой сухопыской.

Нравится0
    Не нравится0
  • ПРОХОЖИЙ

Тут главное, кем вы себя ощущаете. А на мнения других наплюйте - вы не с ними живете.

Кем сэбя ощущаэт баба, трэбующая поддэржки бап в интэрнэте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Вы семья,и по-видимому, благополучная. От зависти говорят

Не хочу хвастаться как мы живем, я не для этого написала здесь, просто накаляет я 2 года слушаю что мы сожители, и то что поженились это все фигня, без детей вы чужие люди, плюс мы ещё до брака 4 года были вместе

Нравится0
    Не нравится0
  • Вонючее женло

Почему вам обидны слова каких-то других людей? Будет у вас ребёнок - скажут, что не семья, так как надо минимум двое. Будут двое - скажут, что нарожала, а обеспечить не может. Обеспечите - скажут, с жиру бесятся. Поймите, люди злые, и всегда найдётся какой-то дурак, который скажет о вас гадости. Забейте на слова других, и лелейте своё счастье.

Люди злые от чэго, падлочка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не хочу хвастаться как мы живем, я не для этого написала здесь, просто накаляет я 2 года слушаю что мы сожители, и то что поженились это все фигня, без детей вы чужие люди, плюс мы ещё до брака 4 года были вместе

Так вы и есть сожитэли, а муж твой е бырь. Это нормальный абсолютно расклад.

Нравится0
    Не нравится0
  • PT Boat, напился, веди себя прилично!

Нравится0
    Не нравится0
  • Злые люди от обилия эбобошэчек вокруг

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, прочтите значение слова "Семья".
    Семья - это группа живущих вместе родственников (муж и жена, родители с детьми). Так что успойтесь, вы тоже с мужем являетесь семьей. И простите за тафтологию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

PT Boat, напился, веди себя прилично!

Это авторша густой спэрмы с утра напилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, прочтите значение слова "Семья".
    Семья - это группа живущих вместе родственников (муж и жена, родители с детьми). Так что успойтесь, вы тоже с мужем являетесь семьей. И простите за тафтологию.

Кто дал опрэдэлэние, эбобошка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо, да я читала уже, я написала сюда просто от обиды
    Для меня сожители как обзывательство

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Еще можно и в СК заглянуть.
    Так что только необразованный дерибас считает мужа и жену сожителями, а не семьей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Еще можно и в СК заглянуть.
    Так что только необразованный дерибас считает мужа и жену сожителями, а не семьей.

На это вообще всем пофиг, нет детей = нет семьи
    Зато вышла замуж = родить ребёнка

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы - семья. А есть ли у вас дети - это исключительно ваше дело. Все считающие иначе могут идти лесом. Если хотите - можете прежде чем послать, поинтересоваться аргументами: ПОЧЕМУ без детей это не семья? Что такого добавляют дети?

Нравится0
    Не нравится0
  • AVD

Автор, вы - семья. А есть ли у вас дети - это исключительно ваше дело. Все считающие иначе могут идти лесом. Если хотите - можете прежде чем послать, поинтересоваться аргументами: ПОЧЕМУ без детей это не семья? Что такого добавляют дети?

Интересовалась, ответ - семья становится семьей только когда рождается первенец, мужчину и женщину может связывать только общий ребёнок, если нет ребёнка то и нет любви, это все взаимовыгода без детей

Нравится0
    Не нравится0
  • AVD

Автор, вы - семья. А есть ли у вас дети - это исключительно ваше дело. Все считающие иначе могут идти лесом. Если хотите - можете прежде чем послать, поинтересоваться аргументами: ПОЧЕМУ без детей это не семья? Что такого добавляют дети?

Как пошлет - так и плэвок смачный в морду и получит, плюс спэрму на попку

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересовалась, ответ - семья становится семьей только когда рождается первенец, мужчину и женщину может связывать только общий ребёнок, если нет ребёнка то и нет любви, это все взаимовыгода без детей

Просто ябут бабу просто так и все

Нравится0
    Не нравится0
  • Сэмья бэз рэбенка - это значит бабу ябут просто так

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы и есть сожители, только узаконенные. НЕ семья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы и есть сожители, только узаконенные. НЕ семья.

Ясно 🤦🏽‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ясно 🤦🏽‍♀️

Неправда, ничего вам не ясно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ясно 🤦🏽‍♀️

Автор, вы просто эмоционально на эти слова реагируете, поэтому вам это хре.нь постоянно повторяют.
    Говорите “да”, я серьезно.
    Вы просто сожители, бла-бла-бла... Да.
    Семья без детей не семья, пустоцветы.... Да.
    Ты прерываешь свой род, род мужа, подводишь своих предков.... Да.
    Им сразу станет скучно, и эти разговоры прекратятся.
    Еще, как вариант, можно печальным голосом сообщить, что бесплодна, сразу отстанут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неправда, ничего вам не ясно.

И что же мне не ясно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И что же мне не ясно?

Что вы НЕ семья. Исключение - отсутствие детей по медицинским и т.п. вынужденным показателям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то часто появляются темы про бездетность. Женщина, вы, часом, ни от каких фондов Сороса грантов не получаете? Чего вас беспокоит, что кто-то посторонний не считает вас семьей? Сейчас каких только семей нет, и никого это не волнует. А тут прям каждая десятая тема про страдающую бездетную вуман, которая была не понята грубыми традиционалистами, и теперь вынуждена мучиться непонятно чем. Вы хотели жить в свое удовольствие - так живите. Или вам как тем извращенцам просто невмоготу без того, чтоб вашу семью все вокруг называли самой семейной семьей в мире?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что вы НЕ семья. Исключение - отсутствие детей по медицинским и т.п. вынужденным показателям.

Спасибо что сообщили, не буду скрывать мне неприятно в очередной раз это читать уже (а не слышать) ну чтобы стать для общества полноценной семьей, мы не готовы жертвовать и рожать в угоду вам

Нравится0
    Не нравится0
  • мущина

Что-то часто появляются темы про бездетность. Женщина, вы, часом, ни от каких фондов Сороса грантов не получаете? Чего вас беспокоит, что кто-то посторонний не считает вас семьей? Сейчас каких только семей нет, и никого это не волнует. А тут прям каждая десятая тема про страдающую бездетную вуман, которая была не понята грубыми традиционалистами, и теперь вынуждена мучиться непонятно чем. Вы хотели жить в свое удовольствие - так живите. Или вам как тем извращенцам просто невмоготу без того, чтоб вашу семью все вокруг называли самой семейной семьей в мире?

Я наоборот хочу жить «тихо» и живу в принципе так. Просто бывают моменты и довольно часто, когда людей и не спрашиваешь их мнение, в они говорят, почему я должна это терпеть? А если не терпеть, то переходить на грубость, я же никого не трогаю и говорю о своих убеждениях вслух

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я наоборот хочу жить «тихо» и живу в принципе так. Просто бывают моменты и довольно часто, когда людей и не спрашиваешь их мнение, в они говорят, почему я должна это терпеть? А если не терпеть, то переходить на грубость, я же никого не трогаю и говорю о своих убеждениях вслух

Не говорю*

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо что сообщили, не буду скрывать мне неприятно в очередной раз это читать уже (а не слышать) ну чтобы стать для общества полноценной семьей, мы не готовы жертвовать и рожать в угоду вам

:)))) в угоду нам... усацца. Жен-щи-нааа.... у вас каша в голове ваще-то. Нам пох, есть у вас дети или нет, речь идёт исключительно о термине "семья". Ну, не знаю, Википедию почитайте, что-ли, раз не знаете, что означает это слово.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, поверьте на слово, эти люди будут совать свой нос по поводу и без в любом случае, даже если вы заведете ребенка.
    Будут рассказывать, что вы все делаете не так, и вообще вы плохая мать, и т.д. и т.п.
    Тут не в бездетности дело, а в людях.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть